Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189: Окружены со всех сторон

Солнце висело высоко на небосводе и ярко светило. Наступил полдень. Однако в городе Синь была суета. Люди шныряли повсюду, а площадь в центре была самым популярным местом в городе.

Прямо сейчас, площадь была заполнена учениками Монархического Павильона. Их выражения лиц были суровы, они образовали людскую стену, не позволяя никому пройти сквозь них.

Мужчина с растрепанными волосами сидел в центре, окруженный этой самой стеной. Всё его тело было покрыто кровью, и на теле светилась странная печать. Также его покрывал слой красной энергии, и, судя по всему, он был полностью обездвижен.

Недалеко от запечатанного человека сидели несколько старейшин, одетых в одежду Монархического Павильона и несколько мужчин в чёрном.

Старейшины в одежде Монархического Павильона были известны жителям города Синь. И даже их имена, которые были знакомы гражданам всей страны Firesoul… Внушающие страх старейшины Монархического Павильон, чья слава распространялась повсюду. Их культивирование считалось высоким, а сила - несоизмеримой. Ни один гражданин не посмел бы оскорбить их.

В этот момент один из людей в чёрном одеянии, который поначалу сидел за спиной пленника, слишком таинственным образом появился прямо перед ним и сказал:

- Я даю тебе последний шанс. Будешь говорить или молчать?

- Хорошо, я скажу всё… - согласился пленник.

Радость мелькнула в глазах мужчины в чёрном, и он поспешил:

- Хорошо. Если ты расскажешь, то ты не только спасёшь свою жизнь, я даже гарантирую, что твой статус не будет ниже моего после того, как ты вступишь в нашу секту!

Пленник убрал растрепанные волосы в сторону, раскрыв своё молодое лицо. После чего улыбнулся:

- Верно, пару лет назад у меня действительно случился роман с твоей матерью-пышкой, и вскоре после этого родился ты. Такова правда… ля, я твой биологический отец!

Вены выступили на лбу у мужчины в черном после этих слов. Он крепко сжал кулаки, и вокруг его тела засияла-сформировалась красная энергия.

- Потуши свой огонь, брат Шаову. Этот ублюдок пытается спровоцировать тебя на убийство. Не поддавайся обману, - произнес беловолосый старец из Монархического Павильона. Он уже стоял перед ними, пока его голос раздавался где-то в стороне.

Мужчина в чёрном медленно рассеял свою энергию и, вздохнув, ответил с улыбкой:

- Второй Старейшина прав. Я бы попался на его трюки, если бы не вы.

- Хмф, Монархический Павильон и Секта Теневого Ветра - всего лишь группа бесполезных трусов! Если бы не ваши подлые приемчики, этот мастер не попал бы в руки вам подобных! Теперь вы пытаетесь заманить моих братьев! Ничтожные сукины-сыны! - сердито взревел молодой человек.

- Ин Да(1), я считаю тебя достойным человеком. Вот почему я дал тебе возможность жить дальше. Я ожидал, что ты поймешь, что для тебя хорошо! Хватит сопротивляться и присоединяйся к нам, Монархическому Павильону! Мы в сто раз лучше, чем клан Дракона или кого бы то ни было! – возвышенно произнес беловолосый старец.

- Ван Инь, мне конечно известно, что ты отупоумел, будучи так долго Вторым Старейшиной Монархического Павильона! Не говоря уже о вашем Монархическом Павильоне, даже если бы семь лучших школ объединились, наш клан Дракона всё равно не побоялся бы вас! Перестань набивать себе цену, старый придурок! - пленник, сидящий на земле, буквально выплюнул последние слова.

- Т-ты…! Хорошо, очень хорошо, раз ты и в самом деле не знаешь, что хорошо для тебя, тогда сегодня станешь свидетелем силы нашего Монархического Павильона! Слушайте мой приказ, сжечь этого выродка до смерти! – в конце приказал Второй Старейшина Монархического Павильона.

Как только его приказ был произнесён, многочисленные ученики Монархического Павильона вышли на середину площади, неся сухие дрова. За короткое время дрова были уложены вокруг молодого человека, а один из учеников Монархического Павильона запалил факел.

- Сделай это! – взмахнул рукой Ван Инь.

Получив очередной приказ, ученик, держащий факел, бросил его на дрова. Увы, до того, как дрова загорелись, раздался звуковой гул, и факел резко изменил своё направление, отлетев в сторону.

Сразу после этого женщина, одетая в белое, приземлилась на площадь, держа в руках длинный меч.

- Почему ты здесь?! Быстрее уходи! - тревожно закричал молодой человек, окруженный дровами.

Женщина в белой одежде не ответила ему. Слой синей энергии окутал ее длинный меч, и она вскочила на дрова, мгновенно раскидав их в стороны.

- Ничтожная мечница первой стадии духа посмела прийти сюда одна. Что за самодовольство! - холодно проговорил мужчина в чёрном и запустил красную энергию прямо на ту женщину в белом.

Пу! Всего лишь одним ударом эта женщина была сбита красной энергетической ладонью. Она сплюнула кровь, окрасив свою вуаль красным.

После чего тяжело упала на землю - она больше не могла стоять. Однако почти сразу решительно приподнялась, ползя к молодому человеку, которого держали в плену.

- Ах! Ааа! Лэн Шаову! Я порежу тебя на кусочки! – заорал молодой человек. Он пытался вырваться изо всех сил, но красный энергетический барьер, окружавший его, не позволял ему двинуться ни на дюйм.

- Эта женщина - твоя возлюбленная, хах! Раз смогла взволновать Ин Да из Четырёх Теней. Кажется, я не могу позволить ей умереть так просто! - холодно улыбнулся мужчина в чёрном и медленно начал приближаться к девушке в белом.

- Люди Секты Теневого Ветра – всё лишь мусор, который только и может что запугивать девушку! - внезапно раздался громкий рёв, и сразу после - появились три красные фигуры в белой одежде рядом с девушкой.

Мужчина в чёрном застыл, и сразу немного отступил назад.

- Три канальи, почему вы делаете такие необдуманные действия, подобно ей?! Быстро уходите! Это опасно! – снова выкрикнул молодой человек, заскрежетав зубами.

Красный свет, сияющий на трёх телах, медленно исчез, облачив их лица. Один из них быстро вышел вперёд и помог той девушке.

- Просто взгляни на себя, брат Сяову. Куда подевалась твоя гордость Четверки Теней. Тебе что, отрезали яйца?! Ха-ха, - расхохотался над пленником тот прибывший, что стоял впереди остальных. Услышав его слова, двое за ним тоже рассмеялись.

- Четверки Теней? - с сомнением переспросил мужчина в чёрном.

- Верно. Я твой дедушка Ин Эр. Слева от меня твой третий дедушка, а справа можешь звать четвертым. О, внук, ты так тосковал по дедушкам, что даже решил заманить их в ловушку? Почему ты сейчас не радуешься, что твои дедушки здесь!? – продолжал злословить спереди стоящий нарушитель.

- Ха-ха, Четыре Тени… соответствуют своим именам! Вы знали, что это ловушка, и все же осмелились прийти! Я впечатлён! – вмешался Второй Старейшина Монархического Павильона. Когда он усмехнулся, десять человек, окутанных красной энергией, окружили вновь прибывших преступников. Из энергии, которую десятка излучала, можно было сказать, что каждый из них был экспертом Области Пустоты! Такая группа экспертов… Чрезвычайно грозно!

- Сестра Ке'эр, я освобожу брата Сяову, и мы сдержим этих людей. Воспользуйся шансом и забери брата Сяову, затем найди молодого господина! – зашептал Ин Эр раненой женщине в белой одежде.

Женщина, одетая в белое, дважды кашлянула, когда услышала его слова, и медленно скинула вуаль, покрытую кровью. Если бы Сюй Ци увидел ее лицо, то он определенно был бы потрясен, эта женщина и в самому деле - Ди Ке'эр!

Что касается человека, которого она пыталась спасти в одиночку, то тот был не кто иным, как Ин Да из Четырёх Теней. В клане Сюй он был известен как Сюй Циан, но остальные предпочитали называть его Сяову. Остальные трое оказались другими членами Четырёх Теней. Их имена: Сюй Дао, Сюй Ван и Сюй Гуа соответственно. По словам Сюй Ци, их имена указывали на их миссию: уничтожать всех тех, кто несет вред клану Сюй!

После этого Ди Ке'эр горько улыбнулась словам Ин Эра и сказала:

- Молодой господин? Боюсь, на этот раз мы не можем рассчитывать на него.

- На кого ещё мы можем рассчитывать, если не на молодого господина?! Просто делай так, как я говорю! – обернулся Ин Эр и в тот же момент вместе с двумя товарищами атаковал приближающихся противников.

Эксперты Области Пустоты, окружавшие их, двигались на них одновременно. Они сформировали несколько небольших групп и перехватили каждого.

Однако блестящие кинжалы появились руках троицы будто из ниоткуда. Каждый из них должен был сражаться с тремя-четырьмя противников одновременно, но ни один из них не испытывал в этом особых затруднений, даже несмотря на вражеский перевес в людской силе.

Глаза Второго Старейшины Монархического Павильона, Ван Инь, сверкнули, когда он увидел кинжалы в их руках. Улыбнувшись, он обратился к мужчине в чёрном:

- Брат Шаову, кажется, что четыре тени будут проблемными противниками. Попросите своих людей помочь. Закончим побыстрее и поделим награду!

Мужчина слегка кивнул и бросил пристальный взгляд в сторону шестерых людей, тоже одетых в чёрное, которые находились на небольшом отдалении, после чего взглядом же указал на трёх Теней.

С добавлением еще шестерых людей в сражение, три тени сразу почувствовали повышенное давление. Техники передвижения каждого новоприбывшего бойца были таинственными, развивая шокирующую скорость. Они также держали кинжалы, и их атаки были нацелены лишь на жизненно важные органы трех Теней. Но самый страшный факт заключался в том, что, почти сразу когда шестеро людей в черном вступили в бой, их фигуры внезапно исчезли прямо в воздухе!

Несмотря на это, каждый раз, когда три Тени открывались, защищаясь от остальных, люди в черном внезапно появлялись и атаковали их. Через некоторое время три Тени так и не смогли вырваться из окружения, и каждый из них получил ранения.

Видя, что ситуация ухудшалась, Ин Эр быстро выкрикнул:

- Спиной к спине! Вместе!

После чего три Тени собрались вместе, образуя маленький треугольник, обращенный наружу. Их выражения лиц были сконцентрированы, бдительно ожидая следующую волну атак.

В этот момент, одетый в чёрный человек, стоящий рядом со Вторым Старейшиной Монархического Павильона, кинулся в сторону раненой Ди Ке'эр. И, прежде чем кто-либо смог отреагировать, успел взять ее в заложники, приложив кинжал к шее. А затем холодно улыбнулся со словами:

- Сегодня твои Четыре Тени клана Дракона обречены умереть здесь. Я заставлю эту женщину разведать для вас путь в Ад! Гвардия Двенадцати Созвездий, Четыре Тени, или Близнецы – все вы вскоре окажетесь там! Вы все и яйца выеденного не стоите! Сегодня даже спустившееся божество не сможет спасти вас! Остальные из клана Дракона погибнут от рук Секты Теневого Ветра! Ха-ха!

- Клан Дракона не имеет никаких божеств, но только у такого мусора, как вы, я боюсь, не хватит сил уничтожить нас! - громкий рёв, как гром, раздался эхом, отразившись от небес над городом Синь.

________________________________________

Примечание анлейта:

1: Ин Да означает «Первая тень», Ин Эр - «Вторая тень».

Это их кодовые имена(прозвища?), известные снаружи как Четыре Тени\Ночные Бойцы/Блюстители Ночи клана Дракона. Их настоящие имена неизвестны для внешнего мира.

http://tl.rulate.ru/book/10068/450506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку