Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175: Разъярённый Сюй Ци

Фань Илунь пришел в недоумение, увидев стоящего перед ним Сюй Ци. Три года назад его Клан Фань и Его Величество, Лиень Чхэнвэй, объединились, и он узнал от Лиень Тяньвэя, что Сюй Ци был убит Мо Линой. «Как он выжил, и почему находится здесь?»

Сюй Ци не собирался принимать во внимание мысли Фань Илуна, и швырнул в него Радужную Печать. Затем Сюй Ци подошел к нему и схватил за одежды, подняв над землей. И тяжело спросил:

- Фань Илунь, если ты не желаешь уничтожить свой Клан Фань, тогда скажи мне… Цхай Сяосяо у вас?!

Фань Илунь не испугался, видя Сюй Ци таким, - чья ярость уже почти достигла пика. Фань Илунь попытался вырваться на свободу, но понял, что не может двигать мышцами. Он лишь улыбнулся и произнес:

- Сюй Ци, я действительно не думал, что ты всё ещё жив. Похоже, всё это воля Небес.

- Фань Илунь, этот папочка спрашивает тебя! Где Цхай Сяосяо?! Что ты сделал с ней?! - взревел Сюй Ци, переставая держать холодную маску.

- Она в потайной комнате Клана Фань. Возможно, вы станете свидетелями акта жестокого зверя, если немедленно не поспешите туда, ха-ха! - Фань Илунь усмехнулся.

Сюй Ци застыл на месте, услышав это, затем яростно ударил Фань Илуна и вышел из комнаты.

- Молодой господин! Вы всё ещё ранены, вы не можете отправиться в Клан Фань прямо сейчас! - поспешно крикнула ему Цянь Юнь.

Сюй Ци, похоже, не слышал, или проигнорировал то, что сказала Цянь Юнь, он просто продолжал идти вперед.

Цянь Юнь беспомощно покачала головой и быстро последовала за ним.

Чёрный Рептилий вздохнул, наблюдая, как они уходят. Затем он перевел взгляд на Фань Илуна:

- Вы действительно не знаете, что хорошо для вас… обидеть кого-то из близких малька. Будет хорошо, если эта мисс в порядке, но если с ней что-то случилось, он, скорее всего, уничтожит весь твой Клан Фань.

Фань Илунь громко рассмеялся, когда услышал такое:

- Боюсь, что у него нет такой возможности!

Чёрный Рептилий покачал головой и вышел из комнаты, больше не обращая внимания на Фань Илуна. Во всяком случае, силы последнего были ограничены Сюй Ци той печатью, которую он использовал ранее. Беспокойства излишни – тот никуда не сбежит.

---

Сюй Ци прибыл в Клан Фань вскоре после ухода из учреждения, в котором отдыхал. Меч Владыки Дождя появился в его руке, и он рубил любого, кто стоял на его пути без предупреждения.

Когда появилось больше стражей Клана Фань, Сюй Ци сформировал в руке заклинание призыва и вызвал Сюй Сяомэй, которая всё ещё вела поиски у Лиень Чхэнвэя.

Сюй Сяомэй была вне себя от радости, узнав ауру Сюй Ци. Это значит, что он выздоровел, но была смущена, когда увидела лежащие на земле трупы, а также хмурое выражение лица Сюй Ци.

- Сяомэй, мисс Цхай находится в Клане Фань. С этого момента не проявляйте милосердия к тем, кто блокирует нам путь. Убить их всех! – дал указания Сюй Ци и сам продолжил движение вперёд.

Сюй Сяомэй кивнула и последовала за Сюй Ци.

Цянь Юнь следила за Сюй Ци, она только что прибыла в Клан Фань. Она быстро разослала аварийный сигнал вызова Клана Сюй, в небо, и бросилась за Сюй Ци.

---

Цянь Инь и Вэнь Сян искали местонахождение Цхай Сяосяо в столице. Внезапно Цянь Инь увидела экстренный сигнал Клана Сюй в небе.

- Тётя Вэнь, экстренный вызов Клана. Похоже, что что-то произошло в том направлении. Поторопимся, - сказала Цянь Инь, и они направились в сторону сигнала.

---

Точно так же Сюй Чэнь увидел экстренный сигнал, пока руководил бойцами из Дома Ло Сян в городе. Он собрал людей и поспешил в направлении сигнала.

---

Смерть несущий Сюй Ци вместе с Сюй Сяомэй и Цянь Юнь проложили себе дорогу через территорию Клана Фань. Трупы людей Клана Фань лежали на земле всюду, где они проходили.

Фань Мин, услышав шум, помчался к ним. Он тоже проявил недоверие, увидев, что злоумышленник был на самом деле Сюй Ци.

- Молодой господин Сюй, у моего Клана Фань нет никаких претензий к вам. Так почему вы вторглись к нам и убили стольких моих людей!? - взревел Фань Мин.

Услышав это, Сюй Ци указал на Фань Мина Мечом Владыки Дождя и рявкнул:

- Не говори мне подобной чепухи! Я могу позабыть о том, как вы якшались с Лиень Чхэнвэем и выступили против меня в Клане Цхай три года назад. Но теперь позвольте мне спросить… где Цхай Сяосяо?! – и он прищурился.

Сначала Фань Мин почувствовал легкую вину при внезапном появлении Сюй Ци, но сейчас пришел в недоумение. Он не знал, что делать, услышав, что этот молодой человек явился сюда за Цхай Сяосяо. Он поспешно сказал:

- Я думаю, что молодой господин Сюй, должно быть, допустил ошибку. Зачем здесь быть мисс Цхай?

- Старый ублюдок! – выругался Сюй Ци. - Твой сын Фань Илунь в моих руках! Не шути со мной! Если ты хочешь, чтобы он остался в живых, поспеши отвести меня к Цхай Сяосяо! – последние слова он чуть ли не прорычал. Прямо сейчас, всё, что он хотел – это как можно скорее увидеть Цхай Сяосяо, молясь, чтобы с ней ничего не случилось.

Фань Мин был шокирован. Его сын попал в их руки… это означало, что Сюй Ци знал правду. «Что мне делать?»

- Молодой господин Сюй, может быть это какое-то недоразумение. Почему бы вам сначала не отпустить моего недостойного сына? - спросил Фань Мин, подумав на мгновение.

Сюй Ци больше не обращал внимания на Фань Мина и отдал четкий приказ убить всех. И сам направился к Фань Мину, пока Сюй Сяомэй и Цянь Юнь разбирались с гвардейцами Клана Фань.

- Возмутительно! Как посмел неоперившийся юнец действовать столь высокомерно! - вдруг раздался голос, сразу же последовавший после появления четырёх фигур, вставших перед Фань Мином.

Сюй Ци сразу остановился на месте, глядя на тех четверых, что внезапно появились. Выражение его лица скривилось, когда он увидел одежду, в которую они были одеты.

- Люди Бессмертной Школы? - уточнил Сюй Ци.

- Поскольку ты узнал, что мы из Бессмертной Школы, ты должен лучше понимать своё место и действовать соответственно! - презрительно сказал один из четверки.

Четверо, которые внезапно появились, действительно были из Бессмертной Школы. Мало того, они являлись персональными защитниками Младшего Мастера Школы, Бу Чхэнлиня. Трое из них были Фехтовальщиками на первой фазе Области Пустоты, а один являлся Мечником второй фазы. Они были сильнее, чем некоторые Старейшины Бессмертной Школы, и были уважаемы. Естественно, они мало беспокоились о Сюй Ци.

Фань Мин поспешно вышел вперёд и почтительно встретил их, как только увидел.

Сюй Ци взмахнул Мечом Владыки Дождя и произнес:

- На что рассчитывают люди Бессмертной Школы? Лучше отступите… Я не дам вам никакого шанса и всё равно убью вас, если продолжите препятствовать мне!

Изначально они считали, что Сюй Ци определенно поймет своё место, узнав, кто они. Но когда они услышали то, что он только что сказал, то они неожиданно осознали, что ему вообще начхать. Ярость начала закипать в них.

- Как ты смеешь так высокомерно говорить на своем-то уровне культивирования… на какой-то ничтожной шестой стадии сферы Духа!? Второй брат, преподай ему урок! Пусть он знает, что язык без костей, подобный его, приводит к большим неприятностям! - указал лидер четырёх, стоящему рядом с ним.

Услышав приказ, тот человек немедленно напал на Сюй Ци. Видя, что Сюй Ци просто стоит на месте, не двигаясь, он подумал, что тот испугался его силы.

Ровно в тот момент, как Мечник Пустоты, который считался несравненно благородным существом для простолюдинов, достиг Сюй Ци. Сюй Сяомэй неожиданно начала свою атаку, холодно хмыкнув позади Сюй Ци, и взмахнула ладонью, направив её на атакующего мужчину. Из-за их непосредственной близости, а также страшной силы Сюй Сяомэй, ладонь сильно врезалась в человека, и тот отлетел назад.

Увидев это, лидер четырёх, который разговаривал ранее, поспешно двинулся, чтобы поймать своего Второго Брата. Однако, поймав брата и приземлившись на землю, он не смог выдержать колоссальной силы, что ему пришлось сделать два шага назад.

Он посмотрел на своего второго брата, которого держал на руках, и оказался сильно потрясен, когда понял, что последний потерял сознание, и кровь начала течь из уголков его рта. Лидер оставил своего второго брата на попечение гвардейцев Клана и повернулся, чтобы посмотреть на женщину, которая совершила подобное, и что сейчас находилась рядом с Сюй Ци.

- На что уставился? Не утруждай себя вопросами… Просто отойдите! Ваша группа даже не стоит того, чтобы убивать вас! Пшли вон! – взревел Сюй Ци.

Лидер группы Бессмертной Школы хотел спросить, кем является Сюй Сяомэй, но был отвлечён Сюй Ци. Его лицо покраснело от злости, и он указал пальцем на Сюй Ци:

- Ты смеешь унижать учеников Бессмертной Школы? Клянусь, я убью тебя сегодня!

После того, как лидер сделал своё заявление, около десятка фигур внезапно спустились с небес и все они встали позади Сюй Ци.

Новоприбывшими людьми были не кто иные, как Цянь Инь, Вэнь Сян, Сюй Чэнь и бойцы Дома Ло Сян.

Лидер Бессмертной Школы был совершенно потрясён внезапным появлением этой дюжины людей. Он чувствовал, что их силы сравнимы с его собственными. Среди них были две ауры, которые были даже сильнее его! «Откуда эта группа людей здесь?» Видя, что они все стояли позади Сюй Ци, предстало очевидным, что это его люди!

Сюй Ци почувствовал себя крайне раздражённым, и его не беспокоило то, о чём думал лидер. Он крикнул:

- Фань Мин, у тебя есть два варианта: первый, я уничтожу твой Клан Фань и сам ищу Цхай Сяосяо, а второй, вы приводите её сейчас же!

Услышав это, Фань Мин в страхе посмотрел на группу, стоящую за Сюй Ци, затем перевёл взгляд на лидера группы Бессмертной Школы, которая уже вся побледнела. Фань Мин сразу понял, что он не мог больше рассчитывать на Бессмертную Школу. Он понимал, что те ничего не смогут сделать с этим юношей.

- Молодой Господин Сюй, я могу отвести вас к Цхай Сяосяо, но я должен заранее сообщить кое-что. Цхай Сяосяо была приглашена в наш Клан Цхай, но никто из нас не причинил ей вреда. Это всё Бессмертная Школа, Младший Мастер Школы, который силой взял ее и... – начал было Фань Мин, указывая на лидера четверки. Он хотел переложить всю вину на Бессмертную Школу.

- Заткни пасть, Фань Мин! Ты действительно смеешь предавать Младшего Мастера Школы! Я вижу, что ты слишком устал от жизни! - сразу же закричал лидер, угрозой заставляя Фань Мина прекратить дальнейшие слова.

Увидев это, Сюй Ци бросил Сюй Сяомэй:

- Убить этого первым!

http://tl.rulate.ru/book/10068/424307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку