Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169 - Ночной дозор в беде

Окна в комнате внезапно распахнулись, и внутрь юркнул изящный белый силуэт. Это была Цянь Юнь.

- Сестра Ди, почему ты покинула нацию Firesoul и пришла сюда? - спросила с улыбкой женщину в столь же белом окрасе Цянь Инь.

Эта леди, к которой обратились, как «Сестре Ди», являлась бывшим учеником Туманной башни, Ди Ке'эр, которая была спасена Сюй Ци несколько лет назад. Ди Ке'эр казалась немного удивлена внезапному появлению Цянь Юнь и сначала была не уверена, младшая или старшая перед ней сестра. Только когда она разглядела белый фасон одежды, то поняла, что та является младшей из близнецов, Цянь Юнь.

Ди Ке'эр быстро подошла к Цянь Юнь и, взмахнув руки, с тревогой спросила:

- Сестра, где Цянь Инь?

- Моя старшая сестра уже здесь, в столице. Это не займёт много времени, прежде чем она придет. Я собираюсь встретить её. Зачем она тебе? Что-то случилось? – задала вопрос Цянь Юнь.

Ди Ке'эр почувствовала облегчение, услышав, что Цянь Инь добралась до столицы. Она подумала на мгновение и сказала, нахмурив брови:

- Верно, существует причина, по которой я покинула FiresouI. И потому мне есть, что сообщить Цянь Инь. Монархический Павильон, кажется, замышляет что-то против нас.

- Монархический Павильон… против нас? Ты уверена? Мы вообще их не трогали в последнее время. Почему они выступают против? – с сомнением спросила Цянь Юнь.

- Сестра, я получила известие некоторое время назад, что Секта Теневого Ветра послала кого-то на встречу с Мастером Монархического Павильона, Ван Декаем. Они попросили сотрудничества, чтобы убить некоторых людей, и их целью были, по факту, наши люди Клана Сюй, - объяснила Ди Ке'эр.

- Убить наших людей? Кто? Снова эта Секта Теневого Ветра. Почему они постоянно лезут к нам? – взъярилась Цянь Юнь.

Услышав это, Ди Ке'эр почувствовала себя немного неловко и спросила:

- Сестра, ты сказала, «снова»? Секта Теневого Ветра уже нападала на вас?

- В точку! Даже молодой господин пост... - Цянь Юнь сразу осеклась.

Заметив такую реакцию, Ди Ке'эр спросила, глядя прямо на Цянь Юнь:

- Молодой господин? Сестра, вы что-то скрываете от меня? Молодой Господин вернулся?

Три года назад, когда они покинули Виллу Божественной Опеки, Ди Ке'эр спросила о местонахождении Сюй Ци. В то время Цянь Инь только рассказывала ей, что Сюй Ци ушёл, чтобы разобраться с кое-какими делами, не сказав, куда. Однако, когда она отправилась в Firesoul для сбора информации о Монархическом Павильоне, она смогла разузнать кое-какую информацию и о Сюй Ци.

- Что я могла скрывать от тебя, сестра? Ты свой человек, - кокетливо сказала Цянь Юнь, нежно взяв за руку Ди Ке'эр.

Ди Ке'эр закатила глаза на такое:

- Сестра, Цянь Инь мне солгала три года назад. Вы действительно думали, что я не узнаю, что что-то случилось с юным господином? Вы думаете, что я ничего не делала, пока была в Firesoul? Так что быстро расскажи, что с Молодым Господином?

Видя, что уже невозможно и дальше скрывать это, Цянь Юнь вздохнула:

- Прости, сестра Ди. Мы не должны были скрывать это от тебя. Молодой Господин вернулся некоторое время назад, но он встретился с кое-какими неприятностями, теперь он ранен и лежит без сознания.

Ди Ке'эр была рада слышать, что Сюй Ци вернулся, но, узнав, что он получил ранения и потерял сознание, она сразу же тревожно переспросила:

- Молодой господин действительно вернулся? Он ранен, находясь в бессознательном состоянии? Это... Что же произошло?!

После этого Цянь Юнь рассказала Ди Ке'эр о Гвардии Созвездий, которой было поручено уничтожить Клан Мо в Earthdream, и как они были схвачены Вэнь Сян. Затем о Сюй Ци, который привёл её и Цянь Инь, чтобы спасти их, и вскоре узнал, что Вэнь Сян является его биологической тётей. Затем как Вэнь Сян решила вернуться в Город Ручья с Сюй Ци, чтобы помочь ему. Но с ними случилась беда, связанная с предателями из Дома Ло Сян, в результате чего Секта Теневого Ветра и люди Имперской Долины Пустоты отправились за Сюй Ци, что привело к битве, и в итоге Сюй Ци получил травмы и потерял сознание.

Однако Цянь Юнь ничего не сказала Ди Ке'эр о Сюй Сяомэй и Чёрном Рептилии, или о том, что Гвардия Созвездий и близнецы тоже получили травмы.

Узнав обо всем этом, Ди Ке'эр поспешно спросила:

- Где же сейчас молодой господин?

- Он в столице. Пятый брат устроил ему тихую комнату, чтобы молодой господин мог в спокойствии выздороветь, - ответила Цянь Юнь.

- Ах! Он в столице! Пойдем, приведи же меня к нему! - Ди Ке'эр потянула за руку Цянь Юнь, направляясь на улицу, услышав, что Сюй Ци находится в столице. Однако Цянь Юнь потянула Ди Ке'эр назад.

- Сестра Ди, уже есть люди, которые сейчас заботятся о молодом господине. Даже если ты найдешь его, то не сможешь встретиться с ним сиюминутно. Более того, мне всё равно нужно встретить мою сестру и других за пределами города… Так что же… что там с Монархическим Павильоном? – перевела она тему. - Они действительно связаны с Сектой Теневого Ветра и нацелились на наш Клан Сюй? - уточнила она.

Ди Ке'эр хлопнула себя по лбу. Она слишком разволновалась, слушая новости о Сюй Ци, и забыла о таком важном вопросе.

- Тогда навестим юного господина позднее…. Встречу Цянь Инь с тобой, и после поговорим об остальном, - сказала Ди Ке'эр, потянув Цянь Юнь, чтобы уйти.

Выйдя из города, Ди Ке'эр рассказала Цянь Юнь подробно про всё, что она смогла узнать в нации Firesoul, пока они ожидали прибытие Цянь Инь и остальных. Это касалось и Секты Теневого Ветра, сотрудничающей с Монархическим Павильоном.

На этот раз причина, по которой Секта Теневого Ветра работала с Монархическим Павильоном, чтобы преследовать людей Клана Сюй, была из-за мистической четверки Ночных Наблюдателей (п/п: если кто забыл, специальный отряд, который был сформирован гг во время создания Гвардии… короче, там другие сироты). Пока последние собирали информацию в Ghosteem, между ними и людьми из Секты Теневого Ветра произошел конфликт. После этого Секта Теневого Ветра отослала нескольких экспертов, чтобы окружить их, но они не смогли захватить группу Ночных Наблюдателей и даже потеряли немало своих воинов. В конце концов, четыре Ночных Наблюдателя бежали в Firesoul по неизведанной причине. Мастер Секты Теневого Ветра пришел в ярость от этого и продолжал посылать людей, чтобы проникнуть в Firesoul и захватить четверку.

Однако земля Firesoul являлась территорией Монархического Павильона. Секта Теневого Ветра послала людей искать Мастера Монархического Павильона, Ван Декая, и предложила щедрые вознаграждения за то, чтобы Монархический Павильон помог им найти и убить четырёх Ночных Наблюдателей.

Ди Ке'эр знала их всех четверых. Узнав об этом, она попыталась использовать секретный способ общения с Кланом Сюй, чтобы связаться с ними. Тем не менее, четыре Ночных Наблюдателя не показывались, и Ди Ке’эр услышала, что Монархический Павильон распространил информацию о Наблюдателях, и они смогли сильно потрепать одного из них.

Ди Ке'эр уже пребывала в сильном беспокойстве, и она до сих пор не получала никаких ответов от людей, которых она послала, чтобы связаться с Цянь Инь. Таким образом, она решила лично отправиться в Город Ручья, чтобы отыскать Цянь Инь и обсудить этот вопрос.

Выражение Цянь Юнь стало серьёзным, когда он дослушала ее историю. Она не ожидала, что четверо Ночных Наблюдателей на самом деле обидят Секту Теневого Ветра и даже будут преследоваться в Firesoulе. Мало того, один из них был тяжело ранен. Похоже, что все не очень хорошо, как хотелось бы.

Кроме того, одиннадцать человек из Гвардии Двенадцати Созвездий Клана Сюй получили ранения. Их молодой господин, Сюй Ци, также был тяжело ранен и находится сейчас чуть ли не в коме. Только её травмы и травмы сестры были чуть лучше. "Что же нам делать?"

Ди Ке'эр увидела выражение на лице Цянь Юнь и спросила:

- Сестра, почему у вас такой плохой цвет лица? Вы все ещё что-то скрываете от меня?

Цянь Юнь кивнула и сказала:

- Сестра Ди, в этой поездке в Earthdream, не только молодой господин был ранен, одиннадцать человек из Гвардии Созвездий, моя сестра, и я тоже получили ранения. Во всем Клане Сюй, Пятый Брат, и вы - единственные в хорошем состоянии. Боюсь, мы не сможем в данный момент оказать вам большую помощь в ситуации в Firesoul.

- Гвардия Созвездий и ваша сестра ранены? - в шоке воскликнула Ди Ке'эр.

- Мои раны и раны сестры не такие серьёзные, а вот травмы Гвардии Созвездий более чем тяжёлые, - добавила Цянь Юнь.

Ди Ке'эр была шокирована, когда услышала такое. «Фактически весь Клан Сюй находится теперь в ослабленном состоянии, и даже четверо Ночных Наблюдателей преследуются. Как же нам поступить?»

- Но, Сестра Ди, нам не стоит быть настолько подавленными. Подождем, вскоре молодой господин должен очнуться. Возможно, у него будут какие-то идеи. Кроме того, на стороне молодого господина находятся два невероятно сильных человека. Боюсь, что даже с нашим всем Кланом Сюй мы не смогли бы победить одного из них, - поведала Цянь Юнь.

- А? Даже так? Если такие люди находятся за спиной юного господина, почему тогда у вас столько потерь, а молодой господин вообще в коматозном состоянии? - с сомнением спросила Ди Ке'эр.

На что Цянь Юнь беспомощно покачала головой:

- Тут возникли кое-какие сложности. Я расскажу тебе об этом в следующий раз. Подождем, пока старшая сестра придет, если захочет, она сама расскажет тебе обо всём этом. Возможно у нее возникнет решение наших проблем.

Ди Ке'эр кивнула, не желая думать об этих разочаровывающих вопросах. Образ Сюй Ци возник в её голове. Прошло три года с тех пор, как она в последний раз его видела, кто знает, насколько он изменился?

Вдвоём они стали тихо ожидать прибытие людей за пределами города. Когда уже почти наступил рассвет, они увидели Цянь Инь, ведущую потрёпанную Гвардию Созвездий и людей Дома Ло Сян.

Цянь Инь была немного удивлена, увидев Ди Ке'эр рядом с Цянь Юнь.

- Сестра Цянь Инь, как ваши раны? - Ди Ке'эр поспешно подошла к Цянь Инь, спрашивая в беспокойстве.

Цянь Инь сразу закатила глаза на Цянь Юнь, думая, что у её сестры действительно слишком болтливый рот, раз она рассказала всё Ди Ке'эр.

Хоть Цянь Инь винила сестру в своём сердце, но она улыбнулась и покачала головой в ответ Ди Ке'эр, давая понять, что с ней всё в порядке.

Ди Ке'эр осмотрела состояние Гвардии Созвездий, шедшую за Цянь Инь. На её щеках сразу показались слезы, как только она увидела их раны.

- Сестра, как молодой господин? Всё ли в порядке? – меж тем спросила Цянь Инь у Цянь Юнь.

- Пойдем. Всё устроено. Я отведу вас, - сказала Цянь Юнь и повела всех в столицу.

Как только они пересекли городскую черту, появилась чёрная тень, которая стала тихо следовать за ними.

http://tl.rulate.ru/book/10068/402783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку