Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159 - Избили ни за что

________________________________________

- Что такое, Ци'эр? Ты его знаешь? - Вэнь Сян недоверчиво спросила, когда увидела удивление Сюй Ци, когда тот услышал имя «Юэ Шэнфэй».

- Не знаю, но я видел его в Городе Ручья более десяти лет назад, - пояснил Сюй Ци.

- О? Зачем ему приходить в Город Ручья?

- Тринадцать лет назад он привел учеников Дома Парящей Луны к Горе Пылающего Облака, чтобы сразиться за Темного Феникса Фиолетового Пламени с другими школами. Я повстречал его тогда, - прямо объяснил Сюй Ци.

- Что!? Он в самом деле пошел сражаться за Темного Феникса Фиолетового Пламени?! - в шоке воскликнула Вэнь Сян.

Далее Сюй Ци более подробно рассказал Вэнь Сян о событиях, которые произошли вокруг яйца Темного Феникса на Горе Пылающего Облака, хотя он и сам не знал, кто в конечном итоге его получил.

Вэнь Сян показала удрученный взгляд от того, что Юэ Шэнфэй отправился бороться за Темного Феникса от Дома Парящей Луны.

- Не грусти, Тётушка, разве у тебя нет теперь меня на твоей стороне? – ободряюще улыбнулся Сюй Ци.

Вэнь Сян сразу отзеркалила улыбку в ответ со словами:

- Хм. С тобой здесь Тёте теперь не грустно.

- Не волнуйся, Тётя. Я помогу вам найти Юэ Шэнфэя, чтобы рано или поздно восстановить справедливость, - высокопарно заявил Сюй Ци.

Однако Вэнь Сян покачала головой.

Увидев это, Сюй Ци больше не хотел упоминать Юэ Шэнфэя. И изменил тему:

- Тётушка, вы вернетесь со мной в Город Ручья? Зачем оставаться здесь…

К удивлению Сюй Ци, Вэнь Сян не стала колебаться ни мгновения и тут же согласилась, кивнув.

- Но… Где ты планируешь разместить моих людей из Дома Ло Сян? - спросила Вэнь Сян.

- Что касается Города Ручья, то у Клана Сюй имеет достаточно мест. У них будет место для проживания. Мой план состоит в том, чтобы эти люди из Дома Ло Сян сопровождали вас в Клан Сюй. Таким образом, наш дом станет более оживленным, - сказал Сюй Ци.

Вэнь Сян кивнула и больше ничего не сказала. В любом случае она возложила часть ответственности за Дом Ло Сян на плечи Сюй Ци и будет стараться действовать, отталкиваясь от его желаний.

---

На входе в пещеру Цянь Инь и две другие девушки оказали первую помощь бойцам Гвардии Созвездий, затем беспокойно уставились в сторону углубления, опасаясь услышать звуки борьбы.

- Так не пойдет. Уже прошло столько времени, а молодой господин все еще не вышел. Я собираюсь взглянуть. Что если эта женщина попытается нанести вред молодому господину? - занервничала Цянь Юнь, наконец потеряв терпение и двинувшись к каверне.

Однако ее сразу же остановила Цянь Инь:

- Не будь безрассудной, Цянь Юнь. Я думаю, что у этой женщины нет никаких плохих намерений по отношению к молодому господину. Она определенно ничего не сделает ему.

Цянь Юнь хотела возразить, но тут заметила, как Сюй Ци выходит вместе с Вэнь Сян, счастливо болтая и поддерживая женщину за плечики.

Девушки обменялись взглядами от такого, не понимая, что происходит. Чуть раньше двое стояли друг у друга поперек горла, но теперь они выглядят столь дружелюбно. Может быть, молодой господин и она…?

Домыслив до этого момента, девушки чуть ли не одновременно прищурили свои прекрасные глазки, полные убийственных намерений. Цянь Юнь не могла больше сдерживать себя, наблюдая за воркованием Сюй Ци и Вэнь Сян. Подойдя к ним, она смахнула руку Сюй Ци с плеч Вэнь Сян, надувшись:

- Пожалуйста, молодой господин, действуйте подобающе вашему статусу. Как вы могли случайно разместить свои руки на плечах посторонней женщины?

Услышав подобное, Сюй Ци бросил взгляд на Сюй Сяомэй и Цянь Инь. И заметил их враждебные взгляды, впрочем, снова положив, теперь уже две руки на оба плеча Вэнь Сян. При этом он ветрено улыбнулся:

- Она не посторонняя.

Вэнь Сян улыбнулась и подняла свою руку, чтобы погладить обнявшую ее руку Сюй Ци.

Услышав, что только что сказал Сюй Ци, а после увидев их интимные действия, трое девушек, что не знали о сложившейся ситуации, переключили свои взгляды на Вэнь Сян, думая, что она, должно быть, сделала что-то бесстыдное с их молодым господином, коварно очаровав его.

В этот момент Сюй Ци почувствовал, что их взгляды на Вэнь Сян немного сузились и сразу понял, что так дальше дело не пойдет. Они, должно быть, как обычно все неправильно истолковали, поэтому он поспешил объяснить, натянув улыбку на уста:

- Ее зовут Вэнь Сян, она сестра моей матери и моя тётя.

Цянь Инь, Цянь Юнь и Сюй Сяомэй немного скептически отнеслись к тому, что они только что услышали. И нахмурились в сторону Сюй Ци, думая, что он шутит.

- На что вы смотрите? Подойдите и поприветствуйте ее, - сурово вскинулся Сюй Ци.

На сей раз Сюй Сяомэй была первой, кто отреагировал. Она сразу же показала улыбку и подошла к стороне Вэнь Сян, нежно приветствуя ее - «Тётушка». Цянь Юнь поспешила сменить свое выражение лица и тоже поприветствовала Вэнь Сян.

Однако Цянь Инь, который всегда была более сообразительной девушкой, все еще не отошла от ошеломления. И невыразительно спросила Сюй Ци:

- Молодой господин, ты уверен, что она именно тот человек, за которого себя выдает?

- О чем ты говоришь? Как я могу сделать ошибку в отношении своей собственной Тёти!? - заговорил Сюй Ци, меж тем думая: «Да что это с ней? Она всегда была добродушной… Почему же она сегодня так беспокойна?»

Цянь Инь почувствовала, что ее вопрос был немного неподходящим, когда услышала, что сказал Сюй Ци. Слегка покраснев, она все же поздоровалась с Вэнь Сян.

Вэнь Сян улыбнулась еще ярче, услышав, как три девушки поприветствовали ее, про себя отметив, что ее племянник довольно хорош в руковождении людьми.

Сюй Ци перевел взгляд на Гвардию Созвездий, который находились неподалеку, после чего приблизился к ним, до этого сказав несколько слов Вэнь Сян и оставив четырех женщин поговорить между собой.

Бойцы Гвардии ранее видели близость между их молодым господином и этой женщиной средних лет, а также изменения в Цянь Инь и других девушках. Однако они не слышали, о чем был разговор, и теперь были немного смущены.

Сюй Ци подошел к ним и присел на корточки, прежде чем усесться на земле. Оглядев Гвардию Созвездий, он понял, что с ними более-менее все в порядке. Из их аур, хотя он мог сказать, что раны не были легкими, но их жизнь была вне опасности.

- Ох-ох-ох, на этот раз вас, ребята, избили зазря. Ваш молодой мастер здесь не может отомстить за вас, - завздыхал Сюй Ци и заговорил беспомощно.

Бойцы Гвардии Созвездий были довольно сообразительными людьми. Видя, что молодой господин и эта женщина средних лет ведут себя так близко, и, услышав подобные слова в данный момент, они лишь молча кивнули - несмотря на то, что чувствовали обиду по отношению к этой женщине.

Сюй Ци посмотрел на них, после чего указал на Вэнь Сян:

- Она сестра моей матери, а это значит, что она моя Тётя. Вы же не можете попросить меня предпринять действия против моей единственной родственнице в этом мире, верно?

Гвардия Созвездий застыла в шоке от подобного откровения. Они не думали, что она в действительности окажется тетушкой молодого господина. Похоже, что они в самом деле были избиты ни за что.

Сюй Ци продолжал:

- Я знаю, что вы, парни, чувствуете себя немного горько внутри, но позвольте мне сказать вам кое-что. Чтобы отомстить за вас, девочки и я убили самого способного человека Тёти, и более двадцати парней, которых он привел с собой. Объединив все это вместе – это мы должны сожалеть о своих поступках.

Гвардия Созвездий почувствовала себя намного лучше в своих сердцах, когда услышали подобное. По крайней мере, их молодой господин берет в расчет их чувства, проявляя заботы о них.

Затем Сюй Ци добавил:

- На этот раз вы тоже были неправы. Если бы вы не засветили свое оружие на открытом воздухе - этого несчастного случая не произошло бы. Хотя, вместе с тем, я действительно должен поблагодарить вас, ребята. Если бы не вы, то боюсь, я никогда бы так и не узнал, что у меня все еще осталась тетя, и я бы не повстречал ее. Спасибо.

Говоря это, Сюй Ци искренне поблагодарил Гвардию Созвездий за их промах. Однако, глядя на их ранения, он ощутил легкую грусть в сердце. В конце концов, он заботился о своих людях.

Увидев это, Сюй Цзы поспешил высказаться:

- Молодой господин, в этот раз я не смог сохранить общую дисциплину и добавил вам неприятности…

Сюй Ци встал и прервал его:

- Это не плохо, что вы, ребята, потерпели поражение на этот раз. По крайней мере, вы на своей шкуре прочувствовали, что всегда есть кто-то лучше вас. Это научит вас быть более осторожными в будущем. Кроме того, те люди станут частью нашего будущего. Надеюсь, между вами не будет никаких конфликтов. Ты сможешь это обеспечить? – в конце обратился он к Сюй Цзы.

- Одними из нас? Что это значит, молодой господин? - неуверенно переспросил Сюй Цзы.

- Вы верно все поняли, теперь они будут сопринадлежать нашему Клану Сюй. К тому же – они из Дома Ло Сян.

- Дом Ло Сян? Почему это звучит так знакомо? - неожиданно воскликнул девятый брат, Сюй Шен, и после небольшой заминки взволнованно объяснил. – Теперь вспомнил, этот Дом - организация убийц номер один в Ghosteem, но они будто исчезли из мира года два тому назад…

- Девятый брат, мы были избиты ими до такой степени, чему ты, черт возьми, так взволнован? Я вспомнил о происхождении Дома Ло Сян в тот момент, когда молодой господин упомянул о них, но тебя обязательно нужно было прояснить очевидное, - заворчал Сюй Цзы.

- Хорошо, это прекрасно, если вы прониклись. Ай, мне все равно придется вернуть этот побежденный отряд в Город Ручья. Посмотрите на себя, парни, от вас одни хлопоты, - вздохнул и махнул на них рукой Сюй Ци, симулируя выражение разочарования.

Гвардия Созвездий опустила головы от стыда. Несмотря на то, что они попали в засаду, силы и численность их противников преобладали. Их первоначальные мысли о том, что они вторые после их молодого господина, - разрушились, и теперь даже молодой господин ссылается на них, как на разгромленные войска. Как тут не потерять лицо.

Сюй Ци больше не стал их дразнить и вернулся к женской стороне, чтобы обсудить, как им стоит вернуть пострадавшую Гвардия Созвездий назад.

Вэнь Сян сказала что-то Сюй Ци и позвала своего человека, который отвечал за передачу информации. Какое-то время она отдавала ему указания, после чего тот углубился в пещеру.

После этого тот человек вернулся вместе с группой Дома Ло Сян и что-то сказал одной лишь Вэнь Сян. Бойцы Дома Ло Сян также вошли и заняли одну из пещер. Однако их взгляды, когда они проходили мимо Сюй Ци и его женщин, имели неприкрытую враждебность.

Цянь Инь и остальные ранее узнали из разговора с Вэнь Сян, что она являлась магистром таинственной организации убийц «Дом Ло Сян» из нации Ghosteem. Они также услышали от Вэнь Сян, что Дом Ло Сян теперь будет принадлежать Сюй Ци, и что они все вместе возвратятся в Клан Сюй.

- Молодой господин, ты действительно собираешься поглотить Дом Ло Сян в наш Клан Сюй? – задала вопрос Цянь Инь.

Сюй Ци кивнул и спросил с сомнением:

- А что? Есть проблемы?

- Молодой господин, это не неосуществимо, но я беспокоюсь, что они не подчинятся нам, поскольку столкнулись с Гвардией Созвездий, а мы даже убили многих из них, - обеспокоенно поделилась Цянь Инь.

На что Сюй Ци улыбнулся, оглядев пространство пещеры, и пробормотал:

- Все в порядке. Я считаю, Тётушка справится с этим вопросом надлежащим образом. Хрупкая женщина, подобно ей, смогла превратиться в ту, кем она является сейчас. У нее должны иметься свои собственные действенные методы.

http://tl.rulate.ru/book/10068/377868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку