Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155 – Убийство первой партии прибывших

Через неопределенное время на крышах умиротворенного Клана Мо появилось более двадцати фигур. Одной из них была фигура мужчины средних лет, одетого в зеленую робу. Он посмотрел на тихий двор и издал мягкое, озадаченное «Хм?».

В этот момент Клан Мо был слишком тих, настолько тих, что это было странно.

Однако этот человек, похоже, нисколько не боялся. Он махнул рукой, и они всей группой приземлились во внутреннем дворе Клана Мо.

После посадки худой человек пронесся к этому мужчине в зеленом и спросил:

- Магистр Фан, чуете... пахнет кровью?

Человек в зеленой одежде кивнул в знак согласия. Он тоже почуял металлический терпкий запах после приземления во дворе, но, будучи их Мастером, ему не хватало быстродействия. И он не придавал этому значения. Он медленно повел своих людей в главный зал Клана Мо.

Подойдя к главному клановому залу, он увидел молодого человека, стоявшего у дверей и смотрящего на них. Двери были широко открыты, а на полу в зале виднелись лежащие несколько тел. Одного взгляда на кровь на полу было достаточно, чтобы понять, что те люди уже мертвы.

- Кто ты? - спросил мужчина в зеленой одежде.

- А ты кто? - спросил молодой человек, улыбнувшись.

Этот молодой человек, стоящий у дверей, был, конечно, Сюй Ци. Он ждал, пока группа таинственных людей проявит себя, но его спутниц нигде не было видно.

- Хм, с культивированием шестой стадии сферы Духа, ты не заслуживаешь знать, кто я! - холодно прохрипел мужчина в зеленой робе. После чего худой человек рядом с ним бросился на Сюй Ци в атаке.

Сюй Ци холодно улыбнулся, увидев это. В его руке внезапно появился длинный меч, и радужная энергия мгновенно вспыхнула, когда Сюй Ци двинулся навстречу тощему человеку.

Этот худой человек, казалось, не боялся нападения Сюй Ци. Его фигура ни на секунду не остановилась, и казалось бы, он был готов снести голову Сюй Ци с плеч.

Тем не менее, человек в зеленом, стоявший позади, закричал, чтобы тот был осторожен, увидев меч и радужную энергию на теле Сюй Ци.

Радужная энергия, которая казалась обычным мечем в руке Сюй Ци, начала разрастаться в момент, когда она должна была столкнуться с мечом тощего мужчины. Появился гигантский меч радужной энергии и рухнул вниз.

Видя, как гигантский огненный меч энергии надвигается на него, тощий человек испустил слабую красную энергию из своего тела, смотря на надвигающийся на него меч со страхом и разинутым ртом. Слишком близко! Он не мог уклониться, и гигантский меч упал на него.

Мужчина в зеленой робе сумел отреагировать на происходящее, вспыхнул молниеносный излучающий красный свет силуэт. Мужчина поспешил помочь своему бойцу. В следующий момент на передней части тела тощего человека появился длинный порез от меча. Его аура явно ослабилась. Похоже, ему был нанесен значительный урон.

Главарю удалось быстро отступить, попутно подняв с земли и бросив пострадавшего тощего мужчину своим подчиненным, находящимся рядом. Он с сомнением посмотрел на Сюй Ци и спросил:

- Вы специально заманили нас сюда?

- А ты догадливый, - заметил Сюй Ци, спокойно опираясь на свой меч.

- Судя по энергии, которую ты испускал, ты вероятно связан с теми людьми в черном. Кажется, ты здесь из-за них, но твое культивирование немного уступает их… - заметил мужчина в зеленом.

Сюй Ци улыбнулся его словам. Он указал своим мечом на мужчину в зеленых одеждах и спросил:

- Где мои братья?

- Меч, которым ты владеешь, тоже сокровище. Послушай, я должен отвести тебя на допрос, - сказал человек в зеленой робе, игнорируя вопрос Сюй Ци.

- Допрос? Я спрашиваю тебя, где мои братья? - повторил Сюй Ци.

- Ха-ха, с культивированием на шестой стадии сферы Духа, ты смеешь говорить со мной так только из-за того, что смог застать нас врасплох этим движением? Похоже, я должен преподать тебе урок! - ответил мужчина в зеленой робе, выпустив мощную ауру. Его тело медленно окутала красная энергия, и он напал на Сюй Ци.

Однако, как только он сделал свой ход, вдруг появился золотой силуэт и перехватил его, заставив мужчину отступить.

- Кто ты? - спросил мужчина в зеленой робе, потрясенный, после того, как восстановил равновесие, глядя на золотой силуэт. На самом деле это была соблазнительная женщина в длинном золотом платье.

Этим человеком была никто иная как Сюй Сяомэй. Она не обратила внимания на вопрос мужчин в зеленом и молча встала позади Сюй Ци.

Сюй Ци холодно усмехнулся, глядя на мужчину, и сказал:

- Если ты не скажешь мне, кто ты, не обвиняй меня в том, что я поступаю как-то неправильно.

Человек в зеленой одежде перевел взгляд на соблазнительную женщину за Сюй Ци. Хотя они только обменялись ударами лишь на мгновение, он понял, что не является для неё противником. Она была слишком сильной.

Увидев, что этот человек в зеленом одежде молчит, Сюй Ци двинулся на него с мечом в руке. Сюй Сяомэй быстро последовала за ним, бросившись в середину группы. Она отправляла пришедших бойцов в полёт одним движением ладони.

Человек в зеленой одежде поспешно завязал бой с Сюй Ци. Однако, как только он собирался вступить в бой, мужчина внезапно понял, что вокруг странного молодого человека появились бесчисленные символы-талисманы. За спиной Сюй Ци также материализовалась половина тела полупрозрачного даоса, что улыбался и держал хвощу в руке, помахивая ею.

- Талисман Проклятого Призрака! Защитный Талисман Разлома! - выкрикнул Сюй Ци, когда к нему приблизился мужчина в зеленом. Два великих искусства мгновенно разразились, приземлившись на тело зеленого мужчины. За ними мгновенно последовал удар мечом Сюй Ци.

Человек в зеленой одежде понял, что он не мог двигаться вообще после того, как его ударил Талисман Проклятого Призрака Сюй Ци, и он почувствовал боль в груди. Прежде чем он смог отреагировать на это, талисманный вихрь ударил его. Его немедленно отправило в полет, закончившийся тяжелым ударом о землю.

Человек в зеленой одежде попытался быстрее подняться, но Сюй Ци уже был здесь, собираясь пронзить его мечом. Мужчина, терпя боль в груди, быстро использовал технику передвижения, чтобы отступить.

Видя, что его последующая атака не удалась, Сюй Ци застыл на месте и посмотрел на человека в зеленом с хмурой улыбкой.

- Кто ты такой? Что это был за проклятый дух!? - спросил мужчина в зеленой одежде, вытирая кровь из угла рта.

- Если ты сам не скажешь, кто вы такие, то люди, которых ты привел с собой, погибнут! – пожал плечами Сюй Ци с ухмылкой.

Человек в зеленой одежде поспешно обратил свой взгляд на окрестности. На земле уже лежало много тел, и все они принадлежали его людям.

Соблазнительная женщина все еще агрессивно нападала на оставшихся членов его группы, и в любой момент они могли пасть под её атаками.

Человек в зеленой робе посмотрел на Сюй Ци в ярости. Он щелкнул ладонью, и в его руке появился красный драгоценный камень. Он подбросил его в воздух, где камень раскололся на множество осколков, превратившихся в яркий красный свет.

- Вызываешь тех, кто остался в резерве? Продолжайте, было бы здорово привести вас всех сюда, - прокомментировал Сюй Ци, все еще улыбаясь и наблюдая, как мужчина в зеленой робе выполняет эти действия.

Человек в зеленой одежде на мгновение засомневался в правильности своих действий, увидев отсутствие страха в реакции своего противника на сигнал.

Однако Сюй Ци меж тем стал двигаться. Он обернулся и направился к тем жертвам, которые были повержены Сюй Сяомэй и лежали на полу. Каждая из его атак была нацелена на их жизненно важные органы, и он стал забирать их жизни.

Глаза мужчины в зеленом налились кровью, когда он увидел это. Он выпустил крик и снова собрался кинуться на Сюй Ци. Но прежде чем он смог привести свои мысли в реальность, перед ним появились две фигуры.

Одна из них была в белом, а другая – в фиолетовом. Обе они были женщинами, и обе держали в руках пары кинжалов, на которых мелькал холодный свет.

Человек в зеленой одежде очень встревожился, особенно когда обнаружил, что культивирование этих двух женщин было действительно сильнее его. Его тело будто окоченело на месте.

На небольшом расстоянии Сюй Сяомэй избивала оставшихся врагов, то и дело отбрасывая их тела на землю, в то время как Сюй Ци продолжал их добивать. В мгновение ока группа, которая пришла вместе с одетым в зеленое мужчиной погибла под ударами Сюй Ци. После этого Сюй Ци медленно направился к мужчине в зеленом.

В этот момент взгляд мужчины в зеленой робе излучал яростный огонь - его люди, что недавно стояли рядом с ним, теперь все лежали мертвыми на каменной площадке двора.

-----

Одетая в зеленые одежды женщина средних лет в пещере недалеко от города Шэнь все еще допрашивала Сюй Цзы. Ее терпение заканчивалось, и она собиралась преподать Сюй Цзы урок, но ей помешал человек, вбежавший что-то сообщить.

- Госпожа, сигнал Магистра Фана о помощи обнаружился в направлении города Шэнь, - выдал тревожные новости вбежавший мужчина.

- Что?! Ты в этом уверен? - в недоумении воскликнула женщина средних лет.

- Я уверен, Госпожа. Я сам это видел, это не может оказаться ошибкой! - твердо ответил он.

Услышав это, женщина средних лет повернулась к Сюй Цзы:

- Похоже, за вами пришли.

Сюй Цзы подслушал разговор женщины и доклад мужчины. Улыбнувшись, он процедил:

- Сука, ты осмелилась наложить свои руки на то, чем теперь подавишься, готовь теперь задницу перед нашим мастером! Ха-ха!

Женщина средних лет проигнорировала Сюй Цзы и отдала приказ пришедшему мужчине:

- Собери все боевые группы, и пойдешь со мной! Остальные будут охранять этих пленников!

Затем женщина средних лет направилась к выходу из пещеры, и мужчина быстро последовал за ней.

-----

Во дворе Клана Мо Сюй Ци и три девушки окружили мужчину в зеленой робе, глядя на него с холодными ухмылками.

В этот момент мужчина в зеленом все еще не оправился от шока. Люди, которых он привел с собой, не были слабы… Более десятка из них находились в Области Пустоты. Почему они так легко пали? Хотя, откуда ему знать об ужасном происхождении Сюй Сяомэй.

В то время как одетый в зеленое человек находился в оцепенении, нетерпеливая Цянь Юнь, что держала кинжал у шеи мужчины, холодно произнесла:

- Выкладывай, где мои братья, и почему вы напали на них?

Тем не менее, мужчина в зеленой одежде сохранял молчание, из-за чего Цянь Юнь впала в бешенство до такой степени, что с силой перерезала ему горло. Человек в зеленом мгновенно упал на пол, заливаясь кровью.

- Сестра, почему ты такая импульсивная? Молодой господин еще не получил информацию, и ты его уже убила! - раскритиковала ее Цянь Инь, слегка рассердившись на безрассудство своей сестры.

Сюй Ци, однако, только хмыкнул. Посмотрев на небо, он с непонятной тоской произнес:

- Уже неважно, их настоящий лидер должен скоро явиться. Подождём, что еще остается.

http://tl.rulate.ru/book/10068/377864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку