Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123 - Клан Дракона

________________________________________

- Тянь Сяосы, я не давала свое согласие на женитьбу с тобой, почему ты отправил обручальные подарки!? – запричитала Лань Шу'эр на молодого человека, стоящего во дворе.

Лань Цзиу посмотрел на этого молодого человека, Тянь Сяосы. Сразу можно было сказать, что он не был хорошим парнем.

Говоря об его имени… Оно странное. Его отца зовут Тянь Лаоси, и он фактически назвал своего сына Тянь Сяосы. Это что: шутка для толпы?(1)

- Сестра Шу’ер, наша семья Тянь - одна из самых известных семей в округе. Если бы ты мне не нравилась, то почему бы я до сих пор не женился? А все потому, что я жду, когда ты согласишься. Прошу, не выбрасывай мои чувства на ветер, - ответил Тянь Сяосы, улыбнувшись.

- Я сказала, что не женюсь! Поспеши убрать свои пожитки, или я попрошу какого-нибудь другого и выгоню тебя, - яростно предупредила Лань Шу'эр и даже взяла деревянную палку.

Лан Сяосы не рассердился на это. Вместо этого он еще шире улыбнулся и медленно приблизился ближе к Лань Шу'эр:

- Я подошел к тебе… Посмотрим, осмелишься ли ты ударить.

Выражение Лань Шу'ер стало еще более яростным. Она замахнулась палкой, чтобы ударить Тянь Сяосы, но неожиданно поняла, что не может двинуть ей, независимо от того, сколько сил она бы не использовала. Приподняв голову, она увидела, что на самом деле Тянь Сяосы протянул руку, чтобы схватить деревянную палку, и его рука излучала зеленый свет.

- Сестра Шу’эр, мой папа нанял Мечника пятой стадии сферы Сущности в качестве моего учителя. Учитывая мои яркие таланты, я уже являюсь Мечником второй стадии Сущности. Ты видишь проявление энергии в моей руке? Если станешь моей женщиной, я гарантирую, что никто не посмеет запугивать тебя в будущем, - продолжал увещевать Тянь Сяосы.

- Меня это не волнует, быстро отпусти и проваливай, - Лань Шу'эр сердито его упрекнула.

Тянь Сяосы, казалось, потерял терпение, когда услышал такой ответ. Стерев улыбку со своего лица, он жестко припечатал:

- Сестра Шу’эр, ты же должна понимать, что лучше для тебя… Я уже и так дал тебе много лица.

Затем Тянь Сяосы ослабил руку, в результате чего не ожидавшая этого Лань Шу'эр сделала несколько шагов назад, после чего упала на землю.

Увидев это, Лань Цзиу наконец поспешно подбежал к Лань Шу'эр и помог ей подняться.

- Эй, нищий паренек, что ты делаешь?! Ты смеешь прикасаться к моей жене? – резко гаркнул Тянь Сяосы на Лань Цзиу.

Лань Шу'эр сразу разразилась слезами, когда лицезрела человека, который помог ей встать.

Когда Лань Цзиу увидел слезы Лань Шу'эр - ярость в нем вспыхнула довольно внезапно, и он холодно обратился к Тянь Сяосы:

- Держись подальше от нее… Она же сказала, что не хочет жениться на тебе.

Тянь Сяосы уже и так разозлился от того, что произошло раньше. Но увидев, что этот обычный парень в обносках разговаривает с ним таким образом, он сразу же сжал свой кулак и запахнулся им на Лань Цзиу.

Когда Лань Цзиу увидел это, он ответил в свою очередь своим ударом.

Тянь Сяосы сразу же рассмеялся, увидев, что этот паренек осмелился еще и замахнуться на него - зеленый свет в руке первого засиял еще ярче.

Окружающие жители во дворе все закрыли глаза на это, не в силах смотреть, что будет с Лань Цзиу.

Ка-ча, - раздался звук сломанных костей, когда два кулака столкнулись, а вслед за этим раздался душераздирающий крик.

Жители деревни открыли глаза, мысленно готовые увидеть травмированного Лань Цзиу. Однако вместо этого они обнаружили, что Лань Цзиу все еще прямо стоял рядом с Лань Шу'эр. Тем, кто кричал от боли на земле, являлся, по сути, Тянь Сяосы.

- А-а! Моя рука сломалась! Как больно! - орал Тянь Сяосы. Его прислуга быстро помогла ему подняться и увела его, поспешно покидая двор без слов.

- Теперь все в порядке… Я пойду, - прямо сказал Лань Цзиу Лань Шу'эр.

- Подожди, - крикнула девушка.

Лань Цзиу ничуть не замедлился, услышав ее голос, продолжая идти вперед.

- Лань Цзиу, стань моим мужем!? - выкрикнула Лань Шу'эр нечто из ряда вон.

Лань Цзиу немедленно застыл и выпал из реальности. В то время как жители деревни все пристально посмотрели на него, с придыханием ожидая ответа.

Вскоре Лань Цзиу повернулся и с улыбкой сказал от всего сердца все еще всхлипывающей Лань Шу'эр:

- С того момента, как увидел тебя, я уже тогда захотел, чтобы ты стала моей женщиной.

Услышав это, Лань Шу'ер присела на корточки и заревела еще громче. Лань Цзиу поспешил подойти и помочь ей подняться.

Встав, Лань Шу'эр вскочила в объятия Лань Цзиу - ее слезы не прекращали литься.

Лань Цзиу больше ничего не говорил, лишь позволив выразить ей своей переживания.

- Вуа, это все взаправду? Проклятье, Лань Цзиу, ты только недавно пришел и уже успел похитить сердце Шу'эр! Ну подожди-и… Я тогда сейчас займусь организацией твоей свадьбы! Я утоплю тебя в алкоголе, когда придет время! – с мотивационной яростью в голосе провозгласил Лань Даниу, его руки по-прежнему были наполнены сегодняшним мясным урожаем, пока он поворачивался, чтобы уйти.

Ровно в тот момент, как Лань Даниу закончил говорить, другие жители деревни от всей души рассмеялись от его речей.

Лань Цзиу посмотрел на Лань Шу'эр в своих руках и произнес:

- Ладно-ладно… Если ты продолжишь рыдать, то мне потом придется стирать свою одежду огнем. Она уже и так слишком влажная.

Лань Шу'эр рассмеялась от его слов и вытерла слезы. Посмотрев на Лань Цзиу, она медленно спросила:

- Если ты сейчас женишься на мне, что будет, если в один прекрасный день ты вспомнишь свое прошлое? Я же сразу разонравлюсь тебе, ведь так?

Лань Цзиу улыбнулся и покачал головой:

- Ни в коем случае это не случится.

Пара снова обнялась, и жители деревни тактично ушли, оставив их одних. Большинство уже мысленно или наяву отправилась готовиться к свадьбе…

Когда Лань Шу'эр рассказала эту радостную новость той одинокой старушке, то последняя наоборот не выразила никаких счастливых эмоций. Она откровенно сказала:

- Шу’ер, я боюсь, что Лань Цзиу не так прост. Ранее он, очевидно, получил рану от меча. Это должно быть из-за его врагов. Ты не боишься неприятностей в будущем?

Лань Шу'ер на мгновение замолчала и затем произнесла:

- Бабушка, я не знаю, почему, но сразу же, как только я увидела его у реки, у меня возникло особое чувство. Пока он находится рядом со мной, я чувствую себя в безопасности. Поэтому я буду с ним, что бы ни случилось в будущем.

Увидев, что Лань Шу'эр ведет себя так решительно и настойчиво, бабушка могла лишь беспомощно вздохнуть:

- Ах, что за злополучные отношения…

------

С помощью Лань Даниу и жителей деревни свадьба Лань Цзиу и Лань Шу'эр произошла так, как и ожидалось. Вначале люди беспокоились о том, что Тянь Сяосы принесет неприятности, но он ни разу не появился - даже после окончания банкета, освобождая жителей от своих тревог.

В том доме, где Лань Шу'эр жила в одиночестве, теперь устроились молодожены. В тот радостный день они выпили огромное количество вина, особенно Лань Цзиу. Лань Даниу настойчиво поставлял ему напитки.

Вскоре Лань Шу'эр поддержала пьяненького Лань Цзиу и мягко положила его в постель, предварительно сняв обувь. Она тихо села у кровати, глядя на этого человека, который, как она надеялась, будет сопровождать ее все свою жизнь – в ее глазах запечатлелось счастье.

Лань Цзиу открыл глаза, чувствуя головокружение. И, икнув, прошептал «Шу’эр», когда увидел, что та сидела перед ним.

- Хм-м, я здесь, - мягко ответила Лань Шу'эр.

Лань Цзиу медленно сел и потянул руку Лань Шу'эр со словами:

- Шу’ер, ты не чувствуешь себя обиженной, женившись на таком, как я, кто даже не помнит своего имени?

Лань Шу'эр покачала головой и положила голову ему на грудь, молча ощущая тепло его тела.

- Я буду хорошо относиться к тебе, независимо от того, восстановлю ли я свои воспоминания в будущем. Я лишь могу благодарить небеса и говорить спасибо тебе, что ты вышла за меня, - произнес Лань Цзиу сокровенные слова.

Услышав такое, Лань Шу'эр подняла голову и взглянула в глаза Лань Цзиу. С ее слегка подрагивающим телом она прикоснулась своими губами к его. Держа ее в своих ласковых объятьях, Лань Цзиу последовал за импульсом и мягко подтолкнул ее на кровать.

------

Луна за окном светила очень нежно. Ее свет убаюкивал горы и деревню. Под бесконечным лунным светом горная деревушка, казалось, окуталась шелковой завесой.

В комнате, пространство, принадлежащее только двоим… Белоснежная кожа Лань Шу'эр, стройные ножки и женственное тело – они казались невидимыми под свечами. Легкий блеск отражался от поверхности ее тела. Ее волосы находились в беспорядке, а ее красивые щечки постепенно становились ярко-красными. Сегодняшний вечер перетек в незабываемую ночь.

Лунный свет был нежен, как вода. Птички мирно гнездились за окном... пара ласточек засыпала, прильнув шеями друг к другу. Усталая нагая пара молодоженов в доме также тихонько полетела в страну снов в объятиях друг друга.

В глазах жителей маленькой горной деревушки эта пара возлюбленных, что связали узел судьбы вместе, - это событие можно назвать счастливым, и они продолжат жить тихой и мирной жизнью. Тем не менее - изменения во внешнем мире продолжали свое безмятежное течение.

В первую очередь, таинственная организация, названная Кланом Дракона, внезапно возникла во всех семи странах. Они заявили, что могут отыскать любую информацию и принять заказы на убийство любого человека, чье культивирование достигло третьей фазы сферы Пустоты или ниже. Распространившись, эта новость сразу потрясла все семь наций, и у них, естественно, имелись некоторые сомнения в отношении этой организации.

Однако, поскольку эта таинственная организация стала выполнять одну миссию на убийство за другой, люди, к своему удивлению, обнаружили, что этой таинственной организации действительно удалось занять свою нишу и закрепиться. Все заказные убийства, цели которых находились на третьей фазе сферы Пустоты или ниже – были выполнены.

Особенно в Столичном Городе нации Mirrorlink кто-то настолько расщедрился, что заказал уничтожить Клан Хуан - один из четырех выдающихся кланов. После того, как эта таинственная организация приняла заказ, то они прямо послали кого-то, чтобы уведомить Клан Хуан о своих планах - в результате, патриарх Клана Хуан, Хуан Сыху, разразился гневом и насмешками, объявив этой организации, что если у них есть такая возможность и жизнь не дорога, то пусть приходят.

В конечном счете, утром следующего дня, некто проходил мимо особняка Клана Хуан и обнаружил, что голова высокомерного Хуан Сыху – красочно висела у ворот. Тот человек заглянул на территорию особняка и увидел, что та была заполнена трупами.

С этого момента слава таинственной организации под названием Клан Дракона пронзила небеса. Разумеется, нашлись люди, которые переоценили свои возможности и давали фальшивые заказы в организацию, пытаясь выманить, а также устроить засаду. Тем не менее, все они оказывались мертвы, а их трупы разбрасывались в диких местностях, идя на корм животным. После нескольких таких случаев никто не осмеливался замышлять какие-либо планы против Клана Дракона.

В то же время структура таинственной организации медленно раскрывалась общественности. Она была поделена на три уровня. На третьем уровне находилось двенадцать человек, прозванных Гвардией Двенадцати Созвездий. Прошел слух, что их силы пребывали на пятой стадии сферы Духа и выше. На втором уровне стояли четыре человека, именуемые Четырьмя Тенями (п/п: спустя около сорока глав автор почему-то их переназвал как Ночных Наблюдателей). Эти четверо имели силы, выходящие к области Пустоты, и все они обучались самой таинственной профессии Пустотных Ночных Лордов(Пустотных Повелителей Ночи/Повелителей Пустоты), порождая страх одним своим упоминанием.

Что касается самого высокого и самого таинственного уровня, то там находилось всего двое человек, получивших прозвища «Суверены Близнецы»(Близнецы Властители). Никто не знал, какая у них сила, и никто даже их не видел. Ходили лишь слухи, что дуэт Близнецов Суверенов, по сути, являлся двумя чрезвычайно красивыми женщинами. Однако, кто вообще верит всяким слухам?

________________________________________

TL Примечание:

1: Тянь Laosi = Тянь Старый Четвертый(п/п: Четвертной? Четвертак?:), Тянь Сяосы = Тянь Малый Четвертак.

http://tl.rulate.ru/book/10068/344953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну что же в итоге - он женился на первой встречной.... Его воспитанники стали убийцами... Жизнь удалась.... Обидно как-то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку