Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120 - Лань Шу'эр

________________________________________

Услышав, что сказала девушка в голубой одежде, пухленькая женщина поспешно спросила:

- Шу’ер, охы-охы, что происходит-то?

- Сестра Кай, я думаю, что на мгновение мне увиделось, как его рука шевельнулась… - ответила девушка в голубом, глядя на тело, лежащее на земле.

- Может быть – это твое воображение? - с сомнением спросила пухленькая женщина.

Девушка в голубом покачала головой. Крепко сжав кулачки, она медленно вернулась к телу.

Подойдя к нему, она сделала глубокий вдох, похоже, набираясь смелости, и медленно присела на корточки. Полненькая женщина нервно встала за ней.

Девушка медленно протянула руку к телу – в тот район, где находился нос, и остановилась. Однако она обнаружила, что не ощущает рукой дыхания.

- Неужели я ошиблась? – после этого она пробормотала.

Затем она перевела взгляд на руку тела. Присмотревшись, она заметила, что его рука снова дернулась. Девушка вскрикнула от удивления:

- Сестра Кай, этот человек действительно жив! Его рука снова дернулась! Давайте быстро позовем людей из деревни.

Закончив свои слова, она целенаправленно побежала в конкретную сторону. Придя в себя, пухленькая женщина быстро последовала за ней и крикнула, охая:

- Помедленней, Шу'эр! Подожди меня!

Девушка в голубом давно не бегала, приехав в деревню, окруженную горами с трех сторон. Она задыхалась, пот катился по ее лицу. Прибыв ко входу в деревню, она глубоко вздохнула и закричала:

- Кто-нибудь, пожалуйста, помогите! У реки есть тело! Он еще жив! Помогите спасти его!

Несколько человек прибежали, когда ее голос затих.

- О, Маленькая Шу’эр, что случилось? Кого там надо спасти? - спросил сильный мужчина средних лет, держащий метлу, смотря на девушку.

- В-в реке, - ответила та, задыхаясь.

- Не беспокойся. Говори медленней, что случилось в реке? – снова задал вопрос мужчина средних лет.

- Кто-то лежит без сознания у реки. Кажется, он находится на грани смерти. Быстрей помогите ему, - выдохнула девушка в голубом.

- Тогда давай поторопимся, - кивнул мужчина средних лет, когда услышал это. Он быстро бросил метлу и подозвал нескольких молодых ребят, и они побежали к реке.

Девушка в голубом некоторое время отдыхала, прежде чем кинуться обратно.

Мужчина средних лет вскоре приблизился к реке и встретил пухленькую женщину, которая недалеко убежала от реки. Он спросил:

- Ах Кай, где тот человек?

Пухленькая женщина сидела на земле, измученная, не в силах сказать ни слова.

Мужчина средних лет понял, что Ах Кай, должно быть, в данный момент не в тех кондициях... Ее жир действительно был бременем для ее тела. Он вздохнул и продолжил путь к реке вместе с остальными.

На берегу реки мужчина средних лет наконец заметил тело, лежащее на берегу, и поспешил. Однако скоро обнаружил, проверив, что тело больше не дышало, и покачал головой.

В этот момент приблизилась девушка в голубом и, вздохнув, обратилась к сильному мужчине среднего возраста:

- Брат Сан, он, казалось, уже не дышал, но я видела, как его рука дергалась дважды. Поторопитесь и доставьте его в деревню… Нужно найти бабушку. Возможно, он все еще может быть спасен.

Услышав это, мужчина средних лет поманил глазеющих молодых ребят вокруг, что бы те помогли мягко поместить тело ему на спину. Таким образом, они направились обратно в деревню.

Девушка в голубом внимательно следила за мужчиной средних лет.

Когда они вошли в деревню, многие жители заметили, наблюдая издали, как мужчина средних лет нес незнакомого парня на спине.

Группа приблизилась к одному из простеньких деревенских домиков. Мужчина средних лет постучал в дверь и с тревогой выкрикнул:

- Бабушка, мы обнаружили тело у реки, он, кажется, висит на волоске. Поторопитесь открыть двери.

Как только он закончил говорить, белокурая старушка открыла дверь изнутри. Хотя она выглядела престарелой, у нее был розовый цвет лица, и ее шаги были быстрыми. Когда она увидела, что мужчина среднего возраста нес кого-то на спине, то быстро впустила их и помогла положить бессознательного незнакомца на кровать.

И оглядела паренька, находящегося бес сознания. Он был молод, а его цвет лица - призрачно белым. Однако он по-прежнему выглядел очень красивым молодым человеком.

Ее выражение застыло, когда она протянула руку, чтобы проверить его дыхание, затем быстро положила руку ему на грудь – в то место, где находилось сердце.

- Хм, похоже, у него рана в сердце? - произнесла старушка, затем медленно сняла с тела парня одежду и действительно обнаружила, что в его груди находилась колотая рана, которая уже успела побелеть.

- Бабушка, разве его можно еще спасти? – одновременно спросили мужчина средних лет и девушка в голубом.

Старушка махнула рукой, показывая, чтобы они замолчали. Она положила руку на грудь бессознательного парня - ее лицо показало смущенное выражение:

- Хотя он больше не дышит, его сердце все еще слабо бьется. Действительно странно…

- Бабушка, означает ли это, что его можно спасти или нет? - поднажал мужчина средних лет.

- Вы, оба, выйдите. И уведите остальных подальше от двери. Мне нужно его исцелить в спокойной атмосфере, - прямо сказала бабушка.

Девушка в голубом и мужчина средних лет быстро кивнули и вышли из дома.

Старушка подошла к двери и понаблюдала, как они уходят, бормоча:

- Этот юноша так молод, но уже овладел таким уровнем культивирования... Его происхождение должно быть экстраординарным. Его сердце явно пронзил меч… Я не знаю, будет ли являться его спасение правильным выбором, ай.

Затем она медленно закрыла грубую деревянную дверь и подошла к постели. Она посмотрела на молодого юношу, лежащего на кровати, и алая энергия постепенно стала светить из ее старческой руки.

Бабушка подошла к телу и положила свою руку, окутанную красной энергией, на грудь юноши, вливая в нее свою энергию. Однако она мгновенно встретилась с мощной силой, исходящей из его тела, заставившую ее сделать два шага назад.

Радужная энергия постепенно проявила себя над сердцем молодого человека, обволакивая его рану.

- Хм? Радужная энергия? Ее хозяин уже находится в таком состоянии, и все же энергия имеет подобную волю, чтобы защитить своего хозяина... Похоже, у этого мальчика была необыкновенная встреча. Я могу лишь попытаться использовать эту технику… - старушка бормотала себе под нос в изумлении.

Подняв обе руки, она медленно выпустила красную энергию из всего своего тела. Золотой свет постепенно засветился вокруг ее ног, и она продолжила делать пасы руками. Вскоре красная энергия в ее руках превратилась в странную птицу, и старушка бросила ее в молодого юношу.

Красная энергетическая птица засияла золотым светом сразу после контакта с телом молодого человека – все это сопровождалось тихим звуком щебетания. Затем энергетическая птица медленно рассеялась.

Старушка мгновенно взглянула на неподвижного молодого человека и озадачилась. Снова заманипулировав своей энергией, она материализовала еще одну энергетическую птицу и снова бросила ее в него.

Однако на этот раз также отсутствовала реакция. Старушка начала проявлять недоумение.

Она продолжала использовать свою исцеляющую технику на юноше. И лишь на пятом использовании техники - энергетическая птица издала другой звук, и рука молодого человека дернулась на мгновение.

Бабушка вытерла пот со лба, хватая ртом воздух. Медленно подойдя к постели, она медленно прибрала его грязные волосы.

Снова проверив его дыхание, она обнаружила, что тот снова начал дышать. Сидя у постели, старушка прошептала:

- Молодой человек, я не знаю, что ты пережил, но я должна была использовать Призыв Семи Звезд пять раз, чтобы спасти твою жизнь. Надеюсь, ты сможешь прожить новую жизнь.

Она медленно встала и подошла к сырой деревянной двери и, открыв ее, вышла из дому.

Вскоре двое молодых ребят, по-простому одетых, принесли комплект одежды. Протерев тело юноши какими-то полотенцами, они переодели его.

Сменив одежду, двое молодых людей ушли, и девушка в голубом наконец вошла в домик и прошла в комнату.

Теперь намек на здоровый красный цвет вернулся к этому призрачно бледному молодому человеку в кровати. Девушка в голубом окончательно успокоилась в своем сердце, обнажив улыбку на лице. Она подумала, что сегодня ей удалось спасти жизнь человека.

В течение следующих нескольких дней жители деревни приходили в дом этой старушки один за другим, чтобы посетить молодого человека, спасенного их односельчанами. В свободное время они гадали о личности спасенного юноши.

В один из дней девушка в голубом как обычно посетила этого молодого человека, которого помогла спасти. Подойдя к кровати, она неожиданно обнаружила, что его глаза открыты.

- Ты проснулся. Как тебя зовут? - с любопытством спросила девушка в голубом, нежно улыбаясь и глядя на него.

Молодой человек хотел сесть прямо, когда услышал, как кто-то заговорил. Тем не менее, он почувствовал острую боль, исходящую из груди, когда попытался двигаться, и тотчас же отказался от этой затеи.

- Где мы? Кто ты? - спросил юноша, взглянув на нее.

- Мы в Деревне Голубого Древа, а я Лань Шу'эр. Как насчет тебя... Как тебя зовут, и откуда ты? – поинтересовалась девушка.

- Деревня Голубого Древа? Лань Шу'эр? - повторил молодой человек, его глаза показали замешательство.

- Да. Это место называется Деревня Голубого Древа. Я обнаружила тебя у реки… Ты был при смерти. И ты еще не поблагодарил меня… Между прочим, я спасла тебя… Хотя, конечно, главным образом это была бабушка, которая исцелила твои раны… Но... Так как тебя зовут-то, и откуда ты? – снова в конце задала те же вопросы девушка по имени Лань Шу'эр.

- Как меня зовут? Откуда я родом? Ах, у меня болит голова… - молодой человек попытался вспомнить свое прошлое, но вместо этого ощутил сильнейшую боль в голове, когда попытался пройти через свои воспоминания.

Девушка по имени Лань Шу'эр сразу же занервничала, когда увидела его состояние. И срочно позвала, крикнув:

- Бабушка, он проснулся! Но его голова, кажется, раскалывается, быстрей взгляните на него!

- Я иду… иду, - раздался голос старушки, входящей в дверной проем.

- Взгляни на него побыстрей, бабушка. Я спросила об его имени и откуда он родом, и затем он начал говорить, как у него болит голова... - с беспокойством объяснила Лань Шу'эр.

- Не беспокойся, Шу'эр. Позволь мне взглянуть, - кивнула старушка и медленно подошла к постели.

- Молодой человек, что с тобой случилось? – задала она ему вопрос.

- Я не знаю... Я попытался вспомнить свое имя и происхождение, но меня в тот же момент, когда я пытался задуматься, будто ударили по голове, - болезненно вымолвил молодой человек.

Услышав это, бабушка сразу же оказалась потрясена. Затем она посмотрела на его путанный взгляд и вздохнула. Обернувшись, она сказала Лань Шу'эр:

- Он должно быть страдает от амнезии, будучи не способным вспомнить прошлое. Вероятно, он даже не может вспомнить свое имя.

Лань Шу'эр сразу прикрыла рот обеими руками, когда услышала. Ее лицо и взгляд показывали неверие.

- Ай, его состояние хуже, чем я думала. Боюсь, ему придется остаться здесь на какое-то время, - продолжала старушка.

- Тогда, бабушка, может ли его болезнь быть исцелена? - с беспокойством спросила Лань Шу'эр.

Бабушка медленно встала, нежно погладив плечико Лань Шу'ер, и сказала:

- Он может восстановить свои воспоминания, но шансы малы. Очень вероятно, что он останется таким на всю свою оставшуюся жизнь. Однако, это может оказаться и хорошей вещью для него…

Лань Шу'эр сразу почувствовала недоумение от слов бабушки.

- Ладно, иди… Дай ему отдохнуть, - сказала старушка и сама направилась к двери.

Лань Шу'эр замерла на мгновение, затем бросила взгляд на молодого человека в постели и последовала за бабушкой.

Молодой человек медленно поднял руку и осторожно потер виски. На его пальце находилось странное маленькое зеленое кольцо.

http://tl.rulate.ru/book/10068/344950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку