Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 – Одна безумная ночка

________________________________________

После неизвестного периода времени Сюй Ци почувствовал, как его сознание стало возвращаться, хотя все еще и было размытым. Он учуял аромат тела женщины, и, похоже, что его кто-то укладывал на спину.

Однако, терпя головокружение, Сюй Ци также чувствовал, как чуть ниже его живота горел огонь. Его рот пересох, и одежда взмокла вокруг его тела. Он чувствовал себя ужасно и прерывисто дышал.

Сюй Ци грубо стал стягивать с себя мешавшуюся одежду, но жар от голого тела заставил его почувствовать себя еще более раздражительным. Его голова еще больше закружилась аж до головной боли.

Грубо стянув с себя одежду, он, казалось, задел чью-то руку. Приложив силы, он потянул ее к себе, а затем почувствовал запах, достаточный для того, чтобы с новой силой разжечь огонь в его крови.

Сюй Ци попытался силой открыть глаза. В своем размытом видении он увидел перед собой белый силуэт, и он подумал об исключительной красоте Мо Лины.

Сюй Ци чувствовал, словно в нем проснулся дикий и необузданный зверь. Он жестоко притянул этот белый силуэт в объятия, сдирая ее одежду своей дикой силой. Затем он перевернулся и прижался к ее телу.

После - агрессивно поцеловал. В конце концов, Сюй Ци до сих пор не мог найти способ выпустить жар в своем теле. Внезапно он почувствовал прохладное ощущение в нижней части тела, за которым последовало уютное чувство, охватившее его.

Когда он жестоко впустил в это ощущение свою жару, он услышал кокетливый протест женского голоса, зазвеневшего в ушах, и этот писк стал еще более соблазнительным для Сюй Ци, и он стал еще более настойчив в своих действиях.

После неизвестного количества времени Сюй Ци расточил тело ниже бесчисленное количество раз. Пожар внутри его тела постепенно стал ослабевать. Выпущенное чувство вскоре заставило Сюй Ци заснуть.

Когда его сознание почти исчезло, Сюй Ци увидел, как белый колеблющийся силуэт покинул комнату… После чего он отрубился.

------

Сюй Ци чувствовал, что проспал очень долго. Когда он услышал какой-то шум, то медленно открыл глаза, ощущая ноющую боль в голове.

Дон-донг-донг, - стучащие звуки продолжались исходить от двери. Сюй Ци решительно приподнялся и внезапно почувствовал прохладное ощущение в теле. Он опустил глаза и обнаружил, что на нем не было ни единого клочка ткани. Сюй Ци переключил свой взгляд на руку, а затем обнаружил на простынях яркие пятна крови.

Сердце Сюй Ци внезапно прояснилось, когда он увидел это, и он поспешно вытащил запасную одежду из своего кольца. И тут же надел ее.

Затем он протер все еще болящие виски и перевернул одеяла, закрывая пятнышка крови. Затем он подошел к двери, слегка покачиваясь.

Протянув руку, Сюй Ци осторожно открыл дверь и увидел стоящую снаружи в белых одеяниях Мо Лину.

В настоящее время ее внешность была закрыта вуалью. Она странным голосом напомнила Сюй Ци:

- Скоро начнется Экзамен Фэнвэнь. Поторопись и приготовься, или мы опоздаем.

Затем она обернулась и направилась во внутренний двор, спокойно дожидаясь его.

Сюй Ци был взволнован в сердцах, когда увидел Мо Лину. Он вспомнил то, что сделал этой ночью. Это было похоже на сон, но пятна крови на его простынях оказались реальными.

Что же произошло?

Сюй Ци закрыл двери и прислонился к ним, сильно потирая переносицу. Он попытался подробно вспомнить все, что происходило, но все казалось бесполезно… Он не мог все четко припомнить.

Присмотревшись, он понял, что находился в своей комнате – той, которую Цхай Вубо устроил для его временного пребывания. Также он досконально помнил, что вчера вечером он упал без сознания в комнате Мо Лины… Так каким образом он вернулся сюда?

Сюй Ци медленно применил свое искусство культивирования в течение двух циклов. Почувствовав, что головная боль испаряется, Сюй Ци поправил одежду и вышел из своей комнаты.

Выйдя во двор, он встал рядом с Мо Линой и собирался уже что-то сказать, как…

- Ты слишком много выпил в моей комнате прошлой ночью, и я также опьянела, чуть не проспав сегодня. Пойдем, мы опоздаем, если не поторопимся. Патриарх Цхай и Мисс Цхай уже ушли, - сказала Мо Лина Сюй Ци, а затем, не глядя на него, обернулась к выходу.

Сюй Ци хмурясь молча кивнул, последовав примеру Мо Лины.

По дороге Мо Лина говорила что-то с перерывами, а Сюй Ци только кивал или качал головой, не смея сказать ни слова. Он очень старался вспомнить, что за муть произошла этой ночью.

Вскоре они добрались до площади перед Имперским Городом. В этот момент Сюй Ци уже до конца протрезвел.

Оглянувшись, он обнаружил, что Цхай Вубо, Цхай Сяосяо, Цинь Му и Цинь Фэншу собрались вместе. Сюй Ци взглянул на Мо Лину и увидел, что она тоже заметила их, но она покачала головой на невысказанный вопрос Сюй Ци.

Последний беспомощно вздохнул. Если Маленькая Сестра не хочет, чтобы он подходил, значит, он пока этого делать не будет. Да и какая разница, где они будут стоять.

С другой стороны, Цхай Сяосяо и Цинь Фэншу, казалось, искали кого-то. Когда Цхай Сяосяо заметила Сюй Ци, она показала милую улыбку, но ее взгляд потемнел, когда она увидела Мо Лину рядом с ним.

- Сестра Цхай, вы видели Брата Ци? Он уже здесь? Не может быть, что его здесь нет, верно? - Цинь Фэншу все еще озирался, небрежно кидая вопросы Цхай Сяосяо.

- Тебе не нужно беспокоиться о нем. Он уже здесь, с красивой сестрой рядом с ним! Лучше позаботься о себе! - раздраженно буркнула Цхай Сяосяо.

- Э? Почему в твоем голосе злость? Брат Ци уже здесь, но где именно он? Покажи мне, - озадаченно произнес Цинь Фэншу, глазами продолжая искать. И сдался лишь тогда, когда увидел, что Сюй Ци стоял недалеко от них и улыбался в сторону Цинь Фэншу. Это вынудило отца последнего, что стоял позади него, беспомощно покачать головой.

- Его Величество здесь, - прошептала Мо Лина, заставив Сюй Ци, который глубоко погрузился в себя, вернуться из своих мыслей и быстро кинуть взгляд в центр площади.

Человек средних лет, одетый в золотую одежду, медленно шествовал к середине площади.

- Он правитель Mirrorlink, Лиень Чхэнвэй? - пробормотал Сюй Ци, глядя на этого неказистого мужчину средних лет.

Когда появился правитель Mirrorlink Лиень Чхэнвэй, изначально шумная площадь сразу затихла.

Лиень Чхэнвэй ничего говорил. Он медленно подошел к первой каменной табличке посреди площади. Слегка прикусил палец… затем осторожно положил свою ладонь, окутанную желтой энергией, на каменную табличку.

Неудивительно, что никто не обращал внимания на правителя Mirrorlink. Его уровень совершенствования находится лишь в сфере Ци. В этом мире, где сила - это все, к нему, очевидно, не могут серьезно относится высшие кланы и школы, - подумал про себя Сюй Ци, глядя на Лиень Чхэнвэя.

После того, как Его Величество приложил немного окровавленную ладонь к с виду обычной каменной табличке - из нее внезапно вырвался исключительно ослепительный золотой свет, заставивший всех закрыть глаза в ответ.

Когда золотой свет исчез, люди заметили, что на первоначально пустой каменной табличке появились десять золотых иероглифов.

- Ранние утренние облака…Словно прилив… Всегда приходят и уходят.

Все на площади пробубнили в унисон, читая куплет.

Сюй Ци сразу же заулыбался, когда увидел эти десять слов. Он чуть повернул голову, чтобы посмотреть на Мо Лину, и увидел, что она сосредоточилась на каменной табличке, читая ее содержание.

В этот момент Линь Чхэнвэй подошел ко второй каменной табличке. И она также вскоре явила миру пару слов.

- Луна светит ярко… Луна в Августе светит исключительно ярко. (1)

Затем пришла очередь и третьей каменной таблички.

- Используя небеса в качестве шахматной доски… Звезды в качестве фигур… Кто посмеет сыграть?

Сюй Ци взглянул на следующие два куплета и усмехнулся, думая внутренне:

«Что за ерунда».

Однако он перевел взгляд на Мо Лину и увидел, как у нее заискрилась тревога на лице.

Сюй Ци улыбнулся и наклонился к ней, прошептав что-то на ушко. Это заставило обеспокоенную Мо Лину моментально засветиться улыбкой.

Когда Сюй Ци отодвинул свою голову, то из-за этого движения почувствовал легкое дуновение аромата Мо Лины. И озабоченно задумался. Запах прошлой ночи, казалось, был именно этим ароматом. Хотя…

Тайна в сердце Сюй Ци, казалось, была решена, и его настроение мгновенно стало намного лучше. Он обернулся и увидел, что взгляды Цхай Сяосяо и Цинь Фэншу все еще были приклеены к каменной табличке. Затем Сюй Ци потянул Мо Лину и направился к ним.

Несколько человек, которые, казалось, были гвардейцами, окружили Сюй Ци, когда он подошел к группе Цхай Сяосяо, останавливая его. Цхай Вубо и Цинь Му оба махнули руками, видя это, и гвардейцы позволили Сюй Ци и Мо Лине продолжить путь.

Цинь Фэншу страстно обнял подошедшего Сюй Ци, когда отвел взгляд от таблички. Затем он взглянул на Мо Лину, чья внешность была покрыта белой завесой и на мгновение застыл. Когда он увидел слегка отклоняющийся от нормы взгляд Сюй Ци, Цинь Фэншу сразу понял, что ранее у них произошло.

Сюй Ци прихватил голову Цинь Фэншу и прошептал что-то ему в уши. Это сразу же привлекло за собой еще одно крепкое объятие.

Сюй Ци медленно подошел к Цхай Сяосяо и наклонился, намереваясь что-то сказать ей. Однако Цхай Сяосяо легонько уклонилась.

Сюй Ци подумал, что она опять что-то надумала, поэтому он протянул руки, чтобы мягко схватить ее за уши и потянуть к себе, мощно что-то ей зашептав.

Первоначально Цхай Сяосяо думала вспыхнуть, но лишь слегка хмыкнула после слов Сюй Ци и проигнорировала его выходку и стала игнорировать его самого. Сюй Ци знал, что настроение Мисс Цхай было переменчивым и, таким образом, он больше ничего не стал говорить и переместил взгляд на середину площади.

Лиень Чхэнвэй посмотрел на толпу, улыбнулся и крикнул:

- Это первый раунд этапа Экзамена Фэнвэнь… Три куплета, что остались после предыдущего экзамена. Если вы сможете их сопоставить, то сможете пройти. Сделав это, вы сразу пройдете во второй раунд. Первый раунд экзамена ограничен лишь двумя часами.

Как сурово. Всего два часа, и все остальные будут устранены, если не смогут соединить куплет, - Сюй Ци холодно улыбнулся в своем сердце.

После этого он взглянул на Мо Лину, и на его губах изогнулась улыбка. Он протянул руку, чтобы схватить ее тонкую талию, и полететь в центр площади.

Под взглядом каждого, Сюй Ци приземлился рядом с Лиень Чхэнвэем с Мо Линой и сказал вежливо:

- Эти три куплета, я соединил их.

Услышав это, улыбка осветила лицо Линь Чхэнвэя, и он произнес:

- Хорошо, давай послушаем.

Сюй Ци повернулся боком и взглянул на каменные скрижали:

- Ранние утренние облака - как прилив - всегда приходят и уходят. Речная вода - как прилив – всегда поднимается и течет.

- Луна ярко светит каждый месяц... Луна в Августе светит особенно ярко. Горный пейзаж всегда прекрасен – исключительно красивы пейзажи Горы У(2).

- Использовать небеса в качестве шахматной доски - звезды как куски… Кто осмелится начать игру? Использовать Землю как трамбон - дороги в качестве струны… Кто на них сыграет? Одинокий пианист с роялем.

Дав трехкуплетный ответ, Сюй Ци медленно обернулся и увидел, что огромная толпа была ненормально спокойной. Даже правитель Mirrorlink раздвинул рот в восхищении.

- Отлично! Брат Ци действительно гений с небес! - Цинь Фэншу зааплодировал издалека. После его крика атмосфера на площади сразу же взорвалась.

Сюй Ци проигнорировал их и подошел к Лиень Чхэнвэю, спрашивая:

- Ваше величество, приемлемый ли мой ответ?

Лиень Чхэнвэй собрался и улыбнулся:

- Хорошо! Как тебя зовут? Отправляйся туда, чтобы зарегистрироваться… Ты можешь пройти во второй раунд.

Сюй Ци почтительно ответил:

- Мое имя Сюй Ци.

Лиень Чхэнвэй кивнул.

- Сир, эта девушка тоже хочет сопоставить три куплета, - произнесла Мо Лина, стоявшая рядом.

Лиень Чхэнвэй посмотрел на нее в сомнении и кивнул.

Мо Лина повернулась, чтобы посмотреть на три тонкие таблички, и изрекла:

- Ранние утренние облака – приливная сила ослепляет - всегда приходят и уходят. Дрейфующие облака – входят в цикл - всегда в форме и падают в небо.

- Луна светит каждый месяц ярко – лишь в Августе ярче некуда. Желание существует в каждом жаждущем сердце. Моя душа желает вечности.

- Пользуясь небесами как шахматной доской – звезды – как частицы… Кто осмелится сыграть? Используя гром – военный барабан - молния как знамя - кто выступит против?

Мо Лина подобрала три куплета на одном дыхании и подошла к Лиень Чхэнвэю, мягко спрашивая:

- Отче, принят ли мой ответ?

Лиень Чхэнвэй беззвучно кивнул. Он не ожидал, что двое молодых людей придут с ответом за такое короткое время – да еще со столь изысканными сопоставлениями. Какая индивидуальность… живость и яркость… Сила воображения!

- Вы двое, поскорей идите регистрироваться. Вы можете сразу пойти во второй тур экзамена, - улыбаясь, произнес Лиень Чхэнвэй.

- Минуточку, Ваше Величество. Я пойду с ними, как только отвечу, - вдруг прозвенел знакомый голос в ушах Сюй Ци.

________________________________________

TL Примечание:

1: Августовская луна относится к Фестивалю середины осени, где 15 августа луна будет самой крутой и яркой в году. Тем не менее, здесь в значении 15 августа лунного календаря. Дата приходится на конец сентября / начало октября в нашем западном / григорианском календаре.

2: Mt Wu - настоящее место на реке Чанцзян (Янцзы) Три ущелья в Чонцинь, Китай.

http://tl.rulate.ru/book/10068/344936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
SPOILER Спуйлер
Это была не Мо Лина
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку