Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86 – Поимка маленькой змеи

_________________________________

Этим гигантским золотым питоном конечно же являлась Маленькая Змейка Сюй Ци. Ранее она встречала несколько раз Чень Юна и узнала его, однако сам он не видел ее после того, как она мутировала. Таким образом, он не признал змею.

В то же время остальные из Клана Сюй теперь подтвердили, что этот гигантский золотой питон пришел сюда, чтобы помочь им. Они вспомнили сцену, когда она легко послала И Сы в полет и сразу же немного расслабились. Сила огромного питона была явно ненормальной, и они могли в какой-то мере перестать беспокоиться о своей жизни на данный момент.

С другой стороны, человек в черной одежде, который поймал И Сы, теперь пристально смотрел на Гигантскую Древесную Анаконду, его взгляд был полон любопытства.

Общая ситуация приняла неожиданный оборот и зашла в тупик с появлением этого монстра.

В этот момент раздался рев. Все повернулись и увидели основного последователя Горы Брошенного Меча, Пхан Шаня, который был надежно связан, но теперь освободился и прыгнул к стене, ограждающей территорию особняка, пытаясь сбежать.

Однако, прежде чем он успел завершить движение, он услышал звуковой гул из-за спины и немедленно уклонился в сторону. После чего обернулся и увидел монстра, сразу же его узнав, стоящего перед ним, и который заставил его впасть в яркое ошеломление.

- Абиссальный Дэсмейр! - многие бессознательно выкрикнули, когда увидели однорогого монстра, вставшего у стены.

Что касается Ли Ваньдуна, который обессиленно лежал в углу – то он был приятно удивлен, увидев своего Абиссального Дэсмейра, но тут же его сердце накрыли сомнения.

Абиссальный Дэсмейр превратился в массу черного тумана и бросился к Пхан Шаню, закружившись вокруг него с предельной скоростью. Последний безумно замахал длинным мечом, но, похоже, так и не смог попасть по телу Абиссального Дэсмейра.

В конце концов, черный туман полностью окутал Пхан Шаня, прежде чем через мгновение спокойно отплыть в сторону. Фигура Абиссального Дэсмейра материализовалась у всех на глазах, держа в лапе черный кругловатый предмет… Затем существо запрокинуло голову и пожрало эту вещь.

Толпа переключила свои взгляды назад - туда, где стоял Пхан Шань, но все, что они увидели - было безголовым телом, рука которого, что держала длинный меч, постепенно ослабла, и оружие упало на землю.

Ху-у-у! Толпа не могла не выдохнуть холодного воздуха от подобного зрелища, при этом в испуге переключая свои взгляды на Абиссального Дэсмейра. Слишком жутко… Он действительно сожрал голову человека. Мечник второй стадии Духа в мгновение ока исчез в пустоте. Какая безжалостность!

Безголовый труп Пхан Шаня уже упал на землю. Лэн Шан, Мо Инфэй и Юнь Вуди, которые находились ближе всего к Пхан Шаню, тоже до этого подумывали о побеге, но, увидев, что случилось с Пхан Шанем – эта сцена заставила их отказаться от этой мысли.

Ли Ваньдун незаметно сделал несколько ручных знаков, пытаясь заставить Абиссального Дэсмейр подойти к нему. Как и ожидалось, он спрыгнул со стены и направился к нему. На лице Ли Ваньдун загорелась яркая улыбка.

Однако, когда Абиссальный Дэсмейр подошел к Ли Ваньдуну, он сразу же, без предупреждения, набросился на голову последнего… Оторвав ее, он сглотнул. После чего отошел, оставив безголовый труп позади.

Возможно, Ли Ваньдун вплоть до самой смерти так и не понял, что его фамильяр, что так обожал пожирать человеческие головы, в конце концов попирует на голове своего же хозяина. Какая трагедия.

Заглотив «мозговой кочан» Ли Ваньдуна, Абиссальный Дэсмейр медленно подошел к стороне одетого в черное человека, который все это время стоял неподвижно. Тем временем, кровожадная тварь, используя свой рог, потерлась о кисть последнего, показывая привязанность.

Человек в черном приласкал ее рог и улыбнулся, затем без единого слова посмотрел на ошеломленную группу Клана Сюй.

Сюй Пинфан находился без сознания и не стал свидетелем этого, безусловно, интересного события, но Чень Юн, Мо Динтян и другие поняли и видели, что происходит.

Ранее, пока Ли Ваньдун держал жизнь Сюй Пинфана на острие клинка и посещал глубины территорий особняка Клана Сюй, чтобы заполучить Звездного Расщепителя, - эта группа одетых в черное людей внезапно появилась и быстро убила всех из Школы Глубинного Зверя, а остальных взяла в плен. Что касается Юнь Вуди, который попытался дать отпор - он был тяжело ранен троицей одетых в черное людей, по-видимому, за один ход.

В тот момент Абиссальный Дэсмейр внезапно исчез. Теперь, когда он снова появился и убил своего первоначального хозяина - в сочетании с нынешним близким проявлением между ним и человеком в черном - все поняли, что последний, должно быть, использовал какой-то метод для приручения Абиссального Дэсмейра, взяв тварь под собственный контроль. Что за грозный человек!

Гигантская Древесная Анакондочка с неуважением посмотрела на Абиссального Дэсмейра. Ранее она ощутила, что последний был, самое большее, на пятой стадии сферы Духа, в то время как она достигла уже шестой стадии той же сферы и находилась, похоже, на грани прорыва в область Пустоты.

Абиссальный Дэсмейр, казалось, заметил презрение, которое Гигантская Древесная Анакондочка не скрывала против него, и медленно повернулся окровавленной харей к последней. Черный туман снова стал обволакивать его тело.

Одетый в черное мужчина улыбнулся еще шире и похлопал однорого монстра. Черный туман, уже было полностью окруживший тело последнего, сразу же стал рассеиваться.

- Братья, пришло время обсудить важные дела. Мы неожиданно столкнулись с мутировавшим Гигантским Древесным Питоном. Судя по его силе, он вот-вот прорвется в область Пустоты. Обворожительно. Вы, конечно, заинтересованы в нем, не так ли, Большой Брат, - внезапно обернулся одетый в черное мужчина и сказал пятерым, стоящим за ним.

Услышав это, Мо Динтян и остальные сразу же напряглись и пристально посмотрели на пятерых также одетых в черное людей, стоящих в ряд с серьезными выражениями лиц.

Среди пяти мужчин в черном - один из них имел несколько шрамов на лице. Он медленно шагнул вперед - остальные четверо последовали за ним.

- Второй брат, количество занимательных вещей из этой поездки довольно велико. Ранее мы лицезрели редкого Абиссального Дэсмейра, и вот появился этот мутировавший Гигантский Древесный Питон. Глядя на него, кажется, он обладает неограниченным потенциалом для покорения невиданных высот. Я действительно не знаю, сколь высоко он может забраться, - усмехнулся шрамированный мужчина в черном, глядя на Гигантскую Древесную Анакондочку.

- Что ж, все-таки, Большой Брат заберет его себе? Позволь мне, если тебе он не нужен, - заговорил тот, которого назвали Вторым Братом, что продолжал ласкать рог Абиссального Дэсмейра.

Мо Динтян, казалось, что-то понял из их разговора и произнес:

- Эти двое, вероятно, из Безумной Десятки Секты Теневого Ветра, И Да и И Эр!(1)

- Чего! - Чень Юн и Мо Янь сразу почувствовали, как будто небо обрушилось на них после этих слов.

- Ха-ха, неплохо. Кто-то действительно узнал нас. Однако вы не совсем правы… Мы двое не единственные члены Безумной Десятки, которые присутствуют здесь… Все мы из нее! - пояснил шрамированный мужчина.

После этого Мо Динтян и остальные взглянули на других людей в черной одежде, они ощутили, что их сердца охладились до глубины души.

Шрамированный человек являлся лидером отряда Безумной Десятки Секты Теневого Ветра, его звали И Да. Тем же, кто ласкал Абиссального Дэсмейра, был И Эр, в то время как И Сы находился без сознания от удара Гигантской Древесной Анакондочки. Остальные четверо были - И Лиу, И Ци, И Ба и И Ши(2). С их боссом и вторым во главе, естественно, для них не нашлось места, чтобы что-то сказать.

И Да и И Эр обменялись улыбками, затем посмотрели на Гигантского Древесного Питона. И Эр похлопал рог Абиссального Дэсмейра и отступил, в то время как И Да протянул руку, окутанную кровавой аурой, и образовал несколько знаков вокруг нее.

Таинственный монстр, размер которого был не очень большой, мгновенно появился перед ним из воздуха.

- Пантера Ночного Клинка… Уникальный монстр Секты Теневого Ветра. Только те, кто добился больших успехов и влияния в той школе, имеют право владеть им. Он также может использоваться в качестве ездового животного, владеющего огромной скоростью. Монстр сферы Духа. Если мы не будем осторожны, эта тварь может нанести нам смертельный урон за одного мгновение! - на этот раз тем, кто заговорил, являлся Мо Янь, который до этого считал нужным не открывать рот.

- Почему это существо из Секты Теневого Ветра испускает столь зловещее чувство? - спросил Чень Юн, наморщив лоб. У него не было даже мельчайшего кусочка хорошего представления о Секте Теневого Ветра.

Когда он это произнес, Пантера Ночного Лезвия и Абиссальный Дэсмейр сделали свои ходы, рванув с места и одновременно атакуя Гигантскую Древесную Анакондочку.

Изначально Гигантская Древесная Анакондочка чувствовала пренебрежение к Абиссальному Дэсмейру, но как только появилась Пантера Ночного Клинка, змея быстро отказалась от своего высокомерия.

Абиссальный Дэсмейр и Пантера Ночного Клинка. Эти два монстра славились своей скоростью и коварством. При контакте со змеей они использовали преимущество своей скорости и продолжали двигаться, атакуя с помощью тактики притеснения.

Из-за своей огромной туши Гигантская Древесная Анакондочка, казалось, находилась в невыгодном положении относительно скоростных действий. Она могла разве что размахивать своим огромным хвостом – тем самым вынудив Чень Юна и остальных подхватить Сюй Пинфана и уклониться в сторону, иначе бы они могли непреднамеренно пострадать.

Хшс-с!

Гигантская Древесная Анакондочка болезненно вскрикнула спустя некоторое время. Ранение, которое она перенесла в пещере Черной Черепахи, когда лишилась большей части своих чешуек, - снова открылось под воздействием непрерывных атак Пантеры Ночного Клинка и Абиссального Дэсмейра. Кровь бесконтрольно хлынула из раны.

Абиссальный Дэсмейр и Пантера Ночного Клинка в самом деле знали, какие слабые места противника им стоило атаковать – они были способны к анализу битвы в настоящем времени. И Да и И Эр с удовлетворением кивнули чему-то своему.

Затем И Да щелкнул ладонью и достал маленький черный паутинообразный объект.

Он странно хмыкнул, после чего превратился в черное пятно, прыгнув высоко в воздух, и бросил черную сеть в Гигантского Древесного Питона.

Пантера Ночного Клинка и Абиссальный Дэсмейр быстро прекратили атаки на Гигантскую Древесную Анакондочку и рванули в стороны, в то время как черная сеть стала падать ей на голову.

Она почувствовал что-то над собой и поспешно подняла свою гигантскую голову, чтобы понять, что это, и увидела темную гигантскую сеть, которая, увеличиваясь в размерах, падала с неба. Змея не успевала уклониться, даже если бы захотела.

После того, как огромная черная сеть приземлилась на Гигантской Древесной Анакондочке, она крепко стянула свою жертву, что изо всех сил пыталась освободиться. Кроме того, черная сеть выпускала черный туман. Через некоторое время Гигантская Древесная Анакондочка прекратила свои действия после чересчур болезненного ощущения. Она медленно стала возвращаться в свою крошечную форму – сеть уменьшалась вместе с ней - до размера ладони в конце.

Неожиданно, однако, было то, что не не возникло других локальных сражений – вплоть до того момента, пока змея не уменьшилась до своей крошечной формы. Стало тихо, как в мышиной норе.

В стороне, взгляд группы Чень Юна казался уродливым, когда они смотрели за разворачивающейся сценой. Они рассчитывали на этого мощного питона в качестве основной защиты, и теперь он был захвачен врагом.

- Хорошо, этот момент решен. Вы, ребята, теперь несите сюда это сокровище. Не стоит причинять себе больше лишних страданий, - И Эр прямо обратился к Чень Юну и его группе.

В то же время Абиссальный Дэсмейр и Пантера Ночного Клинка медленно, прогулочным шагом, направились к Чень Юну, обличая дикие взгляды.

Видя, что Чень Юн и остальные проигнорировали его, И Эр посмотрел на пойманного маленького питона и улыбнулся, обращаясь к И Да:

- Большой Брат, я разберусь со всем. Подожди немного.

- Погоди. Скажи-ка, Второй Брат, ты не становишься все глупее с каждым днем? Разве ты не думаешь, что чего-то не хватает? – неожиданно нахмурился И Да.

Услышав такое, И Эр на мгновение смутился и отрицательно покачал головой.

После такого И Да без предупреждения дал И Эру две жесткие размашистые пощечины… Раздались два *па-па* звука. После чего первый сказал последнему, который показал обиженный взгляд:

- Как можно быть таким, будучи ветераном. Ты даже этого не заметил? Отнесись к этим двум пощечинам как к уроку… Ты видел это внезапное появление мутированной змеи, но даже не задумался ни на секунду, кто ее привел сюда?!

- Ах! Это верно! Как я мог позабыть о таком… Кто же это! Ни один из них, кажется, не является спиритуалистом, - И Эр внезапно все осознал и поспешил со стыдом опустить глаза.

И Да усмехнулся и крикнул в один из углов территории особняка:

- Выходите… Я знаю, что вы там. Если вы и дальше будете прятаться, я в самом деле заберу эту маленькую змею.

- Аха-ха, просто попробуй… Посмотрим, получится ли у тебя забрать отсюда хоть кого-нибудь! – с вызовом раздался детский голос.

Чень Юн и Мо Динтян сразу же показали изумленные выражения, когда услышали этот голос. После чего вздохнули с облегчением.

Наконец вернулся Молодой Мастер Клана Сюй.

________________________________________

TL Примечание:

1: И Да / 易 大 и И Эр / 易 二 – то же, что и остальные братья, И - их фамилия, а Da означает Большой, что ссылается на его статус и старшинство, а Er – это «второй», «два».

2: И Liu / И Qi / И Ba / И Shi - шесть, семь, восемь, десять. Теперь вы знаете, как это бывает.

http://tl.rulate.ru/book/10068/273668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну, почалось.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку