Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 – Гора Пылающего Облака, двинулись!

________________________________________

В этот момент, в особняке Клана Хелиан города Ручья, Хелиан Лян разместил школу культивирования номер два в Mirrorlink, Ледниковый Павильон Засады. Он был ошеломлен оказанной ими услугой, что остановились у такого третьесортного клана, хотя все, что он делал, состояло в том, чтобы следить за их основными потребностями. Ледниковый Павильон Засады не попросил их сделать что-то важное. Тем не менее, Хелиан Лян с радостью согласился с ними. В конце концов, успешная связь с таким высшим объединением укрепит их (в смысле - его клан) положение в городе Ручья.

Аналогичным образом, еще один великий клан города Ручья, клан Лян, получал присутствие Школы Глубинного Зверя. Лян Ренцин тоже принимал их как очень важных гостей.

------

В то же время в другом месте Сюй Ци незаметно пробирался в сторону Горы Пылающего Облака. Он пока не мог понять, какое сокровище появится на Горе Пылающего облака, и решил разведать.

Тем не менее, он почувствовал присутствие многочисленных экспертов, скрывающих свои ауры в горах, когда он прибыл на окраину Гор Пылающего Облака. Хотя он ожидал, что высшие школы культивирования заранее подготовят лагеря, он не думал, что их будет так много. Не говоря уже о том, что было много экспертов в сфере Духа!

Сюй Ци быстро скрыл свою собственную ауру. Он отступил к чему-то вне поля зрения и начал размышлять, как войти в горы.

«О, и вправду, я почти забыл о своей малышке... Испытаю ее силу, когда станет темно…» - подумал Сюй Ци о своем сокровище. Он сразу же взволновался перспективой.

Сюй Ци остался здесь, ожидая, скрывая свою ауру, пока ночь не сошла на мир, прежде чем использовать свою технику. Радужные крылья, спрятанные на его спине, сразу же распространились, раскрывшись.

- Крылья Пяти Элементов, позвольте мне засвидетельствовать ваше чудо, - пробормотал Сюй Ци, погладив крылья позади себя.

Когда он использовал свою технику, радужная энергия начала появляться на его крыльях и медленно окутывала все тело Сюй Ци.

Сюй Ци вскочил, склонив голову и крикнул:

- Раскройтесь! – и его тело тут же стало погружаться в землю, пока он не исчез, полностью с поверхности. Тем не менее, он соскользнул обратно в следующий момент, его тело все еще покрыто слоем энергии радуги, выглядя невероятно возбужденным. (п/п: вспоминаем св-ва этих крыльев)

- Неплохо, но там слишком темно… Я ничего не видел и не мог определить направление, - прокомментировал себе под нос Сюй Ци. Он был немного возмущен тем фактом, что не мог определить ориентацию под землей.

Он посмотрел в сторону горы Пылающего облака. Сюй Ци оценил расстояние до него и, управляя Крыльями Пяти Элементов, снова ушел под землю и начал свое слепое путешествие вперед.

---

Когда Сюй Ци пересек приблизительное расстояние, он медленно поднял голову над землей в разведке. Как показало его зрение, он с удивлением обнаружил фиолетовый свет, после чего последовало непосредственное чувство опасности.

Сюй Ци почувствовал что-то и тут же снова собрался в землю. Когда он исчез из виду, две стрелы красной ауры приземлились, где его голова была всего лишь минуту назад. Несмотря на то, что Сюй Ци удалось избежать прямого удара, он был ранен ударными волнами из двух мощных ауры стреловидной формы. Сюй Ци выплюнул два глотка крови и выругался внутренне, затем тут же отступил с той местности.

Три силуэта, одетые в зеленые одежды, стояли там, где голова Сюй Ци показалась над землей. Двое из них держали луки в руке, а третий стоял прямо, сложив руки за спиной… Все трое скрывали свое видение.

- Хм-м? Я определенно ощущал присутствие здесь… Мне же не показалось? - смущенно спросил самый левый одетый в зеленой человек.

- Да, я тоже почувствовал странную ауру. В противном случае я бы не стал стрелять, - согласился так же одетый лучник справа.

- Хорошо, не больно быть немного более настороженным. Теперь, когда сокровище вот-вот родится в этом мире, все, что нам нужно сделать, это завершить наши миссии… Не думайте слишком много о других вещах, - сказал авторитетный голос.

Два удерживающих лука немедленно закрыли рот, услышав это, и слегка кивнули.

Властный тоже одетый в зеленое человек медленно повернулся, чтобы посмотреть на область, излучающую фиолетовый свет, постепенно погружаясь в глубокие думы.

------

По мере того, как Сюй Ци был ранен, он прямо проплыл под землей на очень большое расстояние, прежде чем выходить ради безопасности. Прямо, когда он вернулся на поверхность, он бросил еще один глоток крови.

- Боже мой, я не ожидал, что потеряю, не получив ничего. Я даже не получил ясного взгляда, и я уже получил травму. Кто именно эти люди? - заворчал Сюй Ци.

Сюй Ци повернулся, чтобы посмотреть на Гору Пылающего облака, нахмурив лоб. Казалось, не было никакой надежды на то, что он получит там сокровище. Из-за силы того, кто ранил его раньше, было бы трудно даже красть взгляд! В конце концов, Сюй Ци все еще недооценил силу лучших школ культивирования этого мира

Он поднял руку, вытирая кровь с уголков рта. Сюй Ци проклял, когда он решительно перенес боль в своем теле, используя технику своего движения и бросился к Вилле Божественной Опеки.

По дороге Сюй Ци продолжал вспоминать несколько моментов, когда ему причинили боль. Он неожиданно получил ранения только в результате взрыва ауры. Какой силой обладал тот человек?! Однако то, что он не знал, было то, что он еще раз недооценил силу тех, кто его заманил в засаду. Ранее он был атакован атакой двух экспертов одновременно. Такая атака, по крайней мере, искалечила обычного культиватора сферы Духа, если бы не убила их. Ему уже повезло, что он получил такую травму.

Сюй Ци вернулся на виллу, держась за грудную клетку и шатаясь. Это был первый раз, когда он получил такую серьезную травму… Какая удача.

Он с трудом нашел свой путь в подземное сооружение, прежде чем потерять сознание и упасть на землю.

---

По прошествии неизвестного времени Сюй Ци постепенно открыл глаза. Прямо, когда он это сделал, то, что появилось перед его глазами было полностью бородатым темным лицом.

- Черт, призрак! - Сюй Ци ударил, не взглянув на секунду.

- Ауч! Молодой мастер, почему вы ударили меня в тот момент, когда проснулись? - раздался знакомый голос.

Сюй Ци потер глаза своей другой рукой, затем внимательно посмотрел на темного призрака, которого он ударом отбросил на землю. Узнав человека, он медленно убрал кулак и смущенно почесал голову:

- А, так это ты, Чэнь Юн. Я думал, что ты призрак… Почему ты находился так близко к этому молодому мастеру?

Тот, кто безжалостно потерпел удар, был не кто иной, как лидером гвардейцев клана Сюй - Чэнь Юном. Он все время держался в задней части горной пещеры и направлялся в учреждение, чтобы что-то взять, когда обнаружил Сюй Ци в бессознательном состоянии в главном зале подземного учреждения. Он поспешно отвел его в эту скрытую комнату, чтобы как-то помочь ему.

Неожиданно, пока Чэнь Юн ухаживал за ранеными молодым мастером - тот проснулся и внезапно вдарил ему.

- Моя доброта осталась без вознаграждения, молодой мастер. Я беспокоился о вашей травме и думал о том, следует ли уведомить главного домоуправленца, видя, что вы не проявляете никаких признаков восстановления сознания после долгого времени. И прямо в этот момент вы нанесли мне удар, - жаловался Чэнь Юн, потирая нос.

- Хм, хорошо, я в порядке. Это всего лишь некоторые незначительные травмы, я могу восстановиться самостоятельно. Кроме того, не говорите никому о моей травме сегодня, - объяснил Сюй Ци. Он не хотел, чтобы другие знали, что он получил ранения.

Чэнь Юн понимал намерения Сюй Ци. Он слегка кивнул, а затем спросил:

- Молодой мастер, учитывая вашу силу, как вы получили травму и упали без сознания? С каким же экспертом вы столкнулись?

Сюй Ци криво улыбнулся и сказал:

- Ох, Чэнь Юн, что, если бы я сказал тебе, что я даже не понял, как выглядит этот человек? Ты поверишь мне? Этот молодой мастер был похож на лягушку на дне колодца, что недооценивала мир. Думал, что его гора возвышается над другой.

- А? Даже молодой мастер не мог хорошо взглянуть на того, кто вас ранил? В таком случае, насколько смехотворно силен был тот человек?! - Чэнь Юн был сразу же потрясен признанием Сюй Ци.

Сюй Ци проигнорировал то, что сказал Чэнь Юн. Вместо этого он продолжал бормотать:

- Одна гора возвышается над другой... Одна гора возвышается над другой ...! Правильно, так как теперь я не могу войти в именно на Гору Пылающего Облака, почему бы не создать волнение на соседней горе, чтобы заманить их!?

Размышляя над этим, Сюй Ци сразу же хлопнул руками, поразив Чэнь Юна.

- Чэнь Юн, пойди, приведи группу из семи человек Лаояо в эту скрытую комнату. У меня есть нечто важное, что нужно решить прямо сейчас! Быстро! - подтолкнул его Сюй Ци.

Чэнь Юн немедленно кивнул и повернулся, чтобы уйти.

- Поскольку вы, люди из самых известных школ, настолько властны, как я могу позволить вам уйти так легко! - пробормотал Сюй Ци, углы его рта изобразили лукавую усмешку.

---

Вскоре после этого Чэнь Юн привел группу Лаояо, также известную как в Сюй Клане, как, что «никогда не забудет своих корней, независимо от ситуации(1)», в скрытую комнату, в которой находился Сюй Ци.

Сюй Ци подошел к ним. И пригладил одежду каждого из них, вместе с тем похлопав по плечам.

И произнес:

- Я устраиваю семерых из вас, чтобы начать ваши миссии сегодня… Вы пойдете со прямо через некоторое время. Сохраните неприятности, связанные с прощанием с вашими братьями и сестрами. Я не хочу, чтобы вы все становились эмоциональными. После того, как я отправлю вас в горы, держите в уме то... - Сюй Ци подробно объяснил весь план семерым. Прежде чем отправить их на путь, он заставил их одеться в потрепанную одежду, превратив их в маленьких нищих.

------

На следующий день Сюй Ци привел семь маленьких нищих в потрепанной одежде к пустынной горной вершине неподалеку от Горы Пылающего Облака, и встал рядом с одним деревом.

Сюй Ци не чувствовал себя очень приятным в своем сердце, наблюдая за ними. Он подошел к каждому из них и обнял их, не желая расставаться.. Когда настала очередь Лаояо обниматься, он прошептал что-то мягкое в ухо Сюй Ци.

Последний моргнул, после чего слезы стали падать бесконтрольно с его щек. Он мягко погладил лицо Лаояо и вытер свои скупые слезы, а затем заставил себя улыбнуться и встать рядом с деревом.

Сюй Ци стал раз за разом совершать циклы своей культивации, терпя боль от открывшихся ран и излучая радужную энергию. Что окутала дерево перед ним. Затем Сюй Ци громко что-то выкрикнул, выпуская всю свою радужную энергию, которую только смог собрать, заставляя радужный столб энергии немедленно стрельнуть вверх, протыкая небеса!

________________________________________

TL Примечание:

1: Фэн, Юй, Лэй, Диан, Ву, Ван и Бен, как это было названо в главе 57. Автор назвал их имена таким образом, и было бы неудобно их идентифицировать один за другим.

http://tl.rulate.ru/book/10068/262027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
"Вы пойдете со прямо через некоторое время."
что простите?
Развернуть
#
Прощаю и извиняюсь, "мной"
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку