Читать Grave Digger / Гробокопатель: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Grave Digger / Гробокопатель: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжунин нахмурилась. "Ни за что. Ради этого мгновения я продолжала дышать и даже превратилась в монстра. Если я совсем ничего не сделаю, то какой смысл в моём пробуждении?"

Хватка Шестнадцатого усилилась, на его лице была беспомощность. "Я, всегда думал..."

Чжунин освобождала себя от его хватки, палец за пальцем. "Если мы ещё подождём, наступит день. Другой возможности не будет. Шестнадцатый, ты освободишься, как только я превращу своего жениха в зомби. Тебе не нужно будет больше впустую тратить свою жизнь, находясь рядом со мной."

Лицо Шестнадцатого стало пепельно-серым. Его хватка усилилась, а пальцы обхватили запястье Чжунин. Он был силён с самого начала, поэтому перед его истинной мощью была бессильна даже зомби вроде Чжунин. Он упрямо сказал, "Я не уйду, я буду покупать тебе вещи, чтобы точить зубы."

Чжунин начала терять самообладание и повысила голос. "Тебе не нужно их покупать. Я могу просто вгрызться в своего жениха."

"Я не уйду. Ты тоже не можешь, идти."

Чжунин стукнула его по голове. "Ты с ума сошёл!?" Шестнадцатый опустил голову и, ни слова не сказав, позволил ударить себя. Он держал Чжунин за запястье, не собираясь её отпускать. К тому времени, как Чжунин освободилась, она беспомощно спросила, "Просто подумай, что ты хочешь сделать?"

"Если ты не хочешь меня, то я не знаю, куда идти," Шестнадцатый, наконец, поднял голову и посмотрел на Чжунин, беспомощность в его глазах почему-то заставила её сердце заболеть. Она вдруг почувствовала угрызения совести. Ей захотелось поднять руку и успокоить Шестнадцатого, погладив его по голове, но она понятия не имела, откуда появилось это желание. Это Шестнадцатый встал у неё на пути, но почему-то именно она чувствовала вину.

Она вздохнула и услышала, как кто-то дважды стукнул в дверь. Хозяин дома обеспокоенно спросил снаружи, "Что-то случилось?"

При звуке этого голоса Шестнадцатый забеспокоился. Он притянул Чжунин к себе, обнимая её. Затем он сказал, "Нет, ничего, вы можете идти!"

Он говорил так гладко, что Чжунин в удивлении посмотрела на него. Затем она услышала, как человек снаружи развернулся, чтобы уйти, и встревоженно крикнула, "Подожди! Вернись сюда!" Тон её голоса был таким же, как когда она была принцессой.

Шестнадцатый запаниковал и сжал её ещё сильнее.

Дверь открылась и вошёл хозяин дома с лампой в руке. Когда он увидел, что Шестнадцатый и женщина в его руках пристально смотрят в его сторону, он почесал затылок. Чем я насолил этим двоим. "Это...?"

"Дорогой? Что случилось?" хозяйка дома тоже проснулась из-за шума. Сейчас она вошла в комнату с накинутой на плечи кучей одежды.

Чжунин, словно в неё что-то вселилось, забилась и выпрыгнула из захвата Шестнадцатого. Двумя большими прыжками она бросилась к женщине. Забеспокоившийся мужчина быстро притянул к себе жену и отступил во двор, чтобы избежать атаки. Он в ярости прокричал, "Что ты хочешь сделать?!"

Его жена тоже испугалась и поспешила спросить, "Мисс, что с вами случилось?"

Шестнадцатый бросился за ними. Он шагнул вперёд, чтобы остановить Чжунин, но она просто уклонилась и снова набросилась на женщину, её глаза были налиты кровью. Её рот широко раскрылся и она крикнула, "Жених! Верни мне мою жизнь!"

Шестнадцатый чуть не упал на землю от удивления. Хозяйка дома была ещё более удивлена. "Же...жених?"

http://tl.rulate.ru/book/10029/270989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку