Читать Grave Digger / Гробокопатель: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Grave Digger / Гробокопатель: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжунин понятия не имела, где найти своего бывшего жениха, поэтому они двое бесцельно шли на юг. В Цзяннане, области на юге от реки, в Марте дул приятный бриз. Как только зашло солнце, Шестнадцатый и Чжунин собрали сумки и приготовились покинуть город. Как только они вышли из гостиницы, они увидели беременную женщину, лежащую на земле. Улицы в этот час были холодны и пустынны, поэтому ей некому было помочь. Чжунин похлопала шестнадцатого по плечу.

"Айя, поторопись и помоги ей подняться."

Шестнадцатый сделал как она сказала и помог беременной женщине встать на ноги. Она только начала их благодарить, как вдруг раздался крик.

"Дорогая, дорогая!" Мужчина, одетый в синюю одежду и держащий над головой бумажный зонт, быстро подбежал к ним. "Большое спасибо сэр, большое спасибо." Он увидел, что Шестнадцатый несёт за спиной свёрток с одеждой, и спросил: "Сэр всё ещё ищет, где остановиться? Уже темнеет, так почему сэру не остаться с нами на ночь?" В первую очередь, это было всего лишь проявление вежливости, так как они уже стояли рядом с гостиницей.

Шестнадцатый хотел отказаться, но вдруг женский голос сказал: "Конечно."

Чжунин подпрыгиванием подошла к Шестнадцатому и улыбнулась мужчине с зонтиком. "Конечно, конечно. Так получилось, что нам как раз нужно где-нибудь остановиться. Большое спасибо за ваше сердечное предложение."

Лицо мужчины застыло, но слова уже были произнесены. С этим ничего нельзя было поделать, поэтому он просто поддержал свою жену и улыбнулся: "Раз вы не против, пожалуйста, идите с нами."

Пара показывала путь, а Шестнадцатый и Чжунин следовали за ними. Шестнадцатый с озадаченным видом спросил: "Сегодня ночью, мы не путешествуем?"

Чжунин неотрывно смотрела на спину мужчины, который шёл спереди. "Путешествуем? Я уже нашла того, кого искала. Следующее путешествие, в которое я отправлюсь, это реинкарнация."

Шестнадцатый застыл. Она нашла его? Оказывается, этот мужчина был её женихом, которому она хотела отомстить. Это тот самый мужчина, которого она в прошлом любила, тот, кого никогда не забывала. Шестнадцатый посмотрел в глаза Чжунин, в которых не осталось места ни для кого, кроме её цели, и у него задёргались пальцы. Ему вдруг захотелось повернуть её голову к себе, чтобы она смогла увидеть его волнение.

Но...не похоже, что у него есть на это право.

Они прошли за парой до маленького дворика с тремя зданиями. Муж и жена жили в одном здании, другое занимала кухня. Шестнадцатый и Чжунин прошли к оставшемуся. Поздно ночью пара с совершенно отличным от всего мира ритмом жизни обменивалась взглядами, смотря друг на друга широко раскрытыми глазами.

Шестнадцатый спросил: "Как ты, хочешь, отомстить?"

Чжунин надолго замолчала. "Я не знаю...но я точно хочу заставить его страдать. Я любила его, а он...он на самом деле..." Чжунин прокусила своими острыми зубами свою же губу, из которой потекла кровь. Вдруг ей в голову пришла хорошая идея: "Как насчёт того, чтобы заставить его выпить мою кровь, чтобы он тоже превратился в зомби! Так мы будем вместе навсегда и я смогу пытать его как пожелаю!"

Шестнадцатый сжал кулаки. Он опустил взгляд, изо всех сил пытаясь подавить странное чувство, возникшее в его груди и становившееся всё сильнее.

"Я сделаю это прямо сейчас!" Чжунин выпрямилась и приготовилась выпрыгнуть наружу, но Шестнадцатый схватил её за запястье. Она повернулась и увидела его склонённую голову.

Опечаленный Шестнадцатый сказал: "Можешь, не идти?"

Это была первая просьба Шестнадцатого к Чжунин. В прошлом он просто давал ей то, что она хотела. Чжунин послала ему странный взгляд. "Почему? Разве есть другой способ отомстить?"

Шестнадцатый мотнул головой. "Можешь, не мстить?" Он не знал, когда, но начал желать, чтобы Чжунин прекратила ворошить прошлое. Ему не нравилось, когда она хотела мстить. Если возможно, он бы хотел, чтобы она забыла всё о прошлых днях и просто проводила их счастливо с ним, грызя его наплечники.

http://tl.rulate.ru/book/10029/270984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку