Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37. Старшая сестра, пощади меня

- Чжан Сюань! – крикнула Шэнь Би Жу, пытаясь прорваться через блокаду Шан Биня, чтобы спасти его, но была отброшена несколько раз подряд.

Культивирование Шан Биня было на том же уровне, что и у нее. Даже если бы она обладала силой, чтобы победить его, она все равно не смогла бы прорвать его блокаду в течение короткого периода времени, особенно если бы он решил выполнять только оборонительные маневры!

- Я причинила тебе вред, - она винила себя, так как не могла помочь Чжан Сюаню. Она думала, что причиной, по которой Шан Бинь хотел убить его, являлась она. Иначе, как человек такого высокого положения и внук старейшины набросился бы на всем известного мусора. Из-за чего возникло такое недовольство? Она ощущала вину и корила себя.

- Почему так тихо? Может быть, он уже умер? - чем больше она паниковала, тем меньше получалось у нее пробиваться через Шан Биня. Шан Бинь загораживал ей обзор, поэтому она не могла посмотреть, что там творится. Она слышала сейчас лишь тишину, будто Чжан Сюань даже и не боролся со львом. Это может означать только одно, Чжан Сюань мертв! В конце концов, даже она не могла выдержать ни одного удара дикого зверя шестого Дана.

- Ха-ха, он уже мертв. Слишком поздно! - рассмеялся Шан Бинь и отпрыгнул в сторону. Он знал, что такой мусор не сможет выдержать даже одного удара.

- Чжан Сюань!

Когда Шан Бинь отпрыгнул, Шэнь Би Жу не стала тратить времени и бросилась вперед. Как только она подумала, что увидит свежую кровь с лежащим в центре жалким трупом, ее стройная фигура внезапно замерла, и она в изумлении уставилась вперед:

- Это... это… что случилось?

Сначала Шан Бинь подумал, что его богиня расплачется от увиденного, однако, видя такое выражение, Шан Бинь быстро обернулся, чтобы взглянуть. Тут же его глаза округлились, и он чуть не упал в обморок от увиденного. Он увидел несравненного свирепого льва, который сначала бросился на Чжан Сюаня, чтобы разорвать его на клочки, а теперь лежал перед Чжан Сюанем, как собака и лизал ему руку. Другая рука Чжан Сюаня гладила по голове Сокрушающего Небо Льва.

- Черт? Что случилось? – Шан Бинь был на грани истерики.

Этот лев был животным его деда, и он был очень гордым. Даже будь это Шан Бинь, простое прикосновение вызвало бы его ярость, не говоря уже о том, чтобы гладить его голову! Забрав его у деда, он потратил на него полдня, подавая ему различные деликатесы. Но даже так, он не смог прикоснуться к нему. Такой гордый лев стал псом перед Чжан Сюанем?

- Ты здесь, чтобы убить его, а не лизать его руки! – крикнул Шан Бинь. Его голова закружилась, он находился на грани срыва, но со всей силы заорал: - Быстро убей его!

Сокрушающий Небо Лев не двигался, он продолжал смиренно лежать, позволяя гладить себя.

- Быстро убей его! Если ты это сделаешь, я буду постоянно кормить тебя деликатесами! – прокричал Шан Бинь.

- Как же шумно. Заставьте его заткнуться, - сказал Чжан Сюань, поглаживающий льва, и махнул рукой.

Лев встал и злобно посмотрел на Шан Биня.

- Что ты планируешь делать? - испугавшись, Шан Бинь сразу же отступил на несколько шагов. Однако, прежде чем он смог отступить, лев бросился вперед и легонько стукнул его лапой.

Прежде чем Шан Бинь смог отреагировать, он полетел в обратном направлении и врезался в дерево. Тут же кровь хлынула из его головы и начала стекать по его лицу.

- Что произошло? Ты же зверь моего дедушки, - не выдержав, Шан Бинь заплакал. Этот Сокрушающий Небо Лев был зверем, который был дан ему его дедушкой для защиты. По идее, лев должен был слушаться его, но почему он слушается Чжан Сюаня?

Прежде чем он успокоился, другая фигура упала на землю перед ним. Это был Цао Сюн.

Когда этот парень заметил, что ситуация изменилась. Он немедленно повернулся, чтобы бежать.

После того, как лев отправил этих двух подальше, он выглядел так, будто сделал что-то славное. Он подошел к Чжан Сюаню с лестным взглядом, как будто хотел, чтобы его похвалили.

- Хм, ты неплохо справился! – сказал Чжан Сюань и похлопал его по голове!

Лев быстро кивнул головой. Он галантно отошел к двум лежащим на полу, наблюдая за ними с гордым видом, напоминающим ответственного сторожевого пса. Шан Бинь и Цао Сюн, которые собирались сбежать, чуть ли не рыдали.

- Чжан Сюань… Как вы это сделали? – спросила Шэнь Би Жу. Наблюдая за всем происходящим, она наконец оправилась от шока и с любопытством посмотрела на него.

- Как я сделал это? – переспросил Чжан Сюань и почесал затылок: - Этот Сокрушающий Небо Лев очень легко пошел на контакт. Возможно, это может быть потому, что я красивый!

- Красивый? – переспросила Шэнь Би Жу.

«Сокрушающий Небо Лев - дикий зверь. Для него термин «красавец» не должен применяться к мужчинам. Тем более, Шан Бинь намного красивее вас!»

- Хорошо! Прощайте! - Чжан Сюань не стал больше ничего объяснять и повернулся, чтобы уйти.

Так как Библиотека Небесного Пути могла раскрыть слабости человека, естественно, что она могла раскрыть слабости и этого льва. Этот лев может показаться чрезвычайно сильным, но на самом деле у него накопилось немало скрытых травм. В противном случае он не стал бы охотно служить зверем старейшины Шан Чена.

Библиотека Небесного Пути обнаружила его недостатки. Используя это, Чжан Сюань нашел самые легкие и в результате лев решил повиноваться его командам послушно и без малейших колебаний. По сравнению с обещанием Шан Биня, никакое количество вкусной еды и пилюль не могло сравниться с исцелением травмы. Разумеется, это также было связано с его секретом, так что он не мог открыть правду Шэнь Би Жу.

- Не уходите! Вы не объяснили, почему Сокрушающий Небо Лев подчинился вашим приказам! – увидев, что он собрался уходить, Шэнь Би Жу быстро его догнала. Чем больше она контактировала с этим молодым человеком, тем страшнее он становился. Он был загадкой, которую становилось все труднее понять.

Суметь прочитать так много книг, просто перелистывая их, намеренно сдать на ноль квалификационный экзамен учителей, несмотря на знание ответов, показать себя гурманом и убедить дикого зверя 6-го уровня легко следовать своим командам. То, что казалось невозможным в глазах окружающих, было так просто достигнуто этим молодым человеком, в результате чего другие просто не поверят в это!

«Как он достиг всего этого?» Шэнь Би Жу становилась все любопытней и любопытней, что же это был за человек.

- Старшая сестра! - не обращая внимания на то, о чем она думала, но увидев, что она преследует его, Чжан Сюань остановил ее и беспомощно сказал: - Я хочу прожить долгую жизнь. Боюсь, я не доживу до этого дня, если буду рядом с тобой! Просто пощадите меня.

- Старшая сестра? Сами вы старшая сестра! Вся ваша семья - старшие сестры! - лицо Шэнь Би Жу стало ярко-красным.

Она была прекрасна. Она может быть немного старше Чжан Сюаня, но на вид ей восемнадцать лет. Тем не менее, этот парень обратился к ней как к старшей сестре, в результате чего она впала в ярость.

- Ну ладно, я старшая сестра. Так что просто позвольте мне уйти! – покачал головой Чжан Сюань.

Услышав, что Чжан Сюань заявил, что он старшая сестра, Шэнь Би Жу усмехнулась и сказала:

- Хорошо, можете идти. Я сама найду вас завтра, Чжан Сюань!

http://tl.rulate.ru/book/10000/85106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку