Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1314 - Воссоединение

— Учитывая, что это твое первое нарушение, на этот раз я тебя отпущу. Однако, если ты осмелишься сказать еще хоть слово о моей сестре, не вини меня за плату ценой в твою жизнь! — Отправив Чжан Сюань в полет, Ло Сюаньцин холодно хмыкнул и ушел.

В мгновение ока он уже исчез.

— …

Потирая голову, Чжан Сюань быстро выбрался из-под обломков. Он хотел остановить Ло Сюаньцина, но было уже слишком поздно. Он мог только беспомощно смотреть на вход в отрасль.

Все, что я хотел задать какие-то новости о Ruoxin... я не собираюсь ругать тебя или твою сестру!

«Нужно ли так волноваться?»

Сделав глубокий вдох, Чжан Сюань направил свою чженьци Небесного Пути и излечил свои раны.

Он не мог не чувствовать себя немного подавленным. Несмотря на все недавние достижения, он все еще был слишком слаб.

Ранее, Ло Сюаньцин возник перед ним в одно мгновение и не успев даже отреагировать, он получил сильный удар и отлетел в стену. Если бы он был немного сильнее, он не оказался бы в таком жалком состоянии и не проиграл всего от одного удара.

К счастью, Ло Сюаньцин мягко с ним обошелся, иначе эта встреча могла бы стоить ему жизни.

И все же, это была очень плохая первая встреча... подумать только, что его будущий шурин отправит его в полет одним ударом!

Чжан Сюань беспомощно постоял, прежде, а затем собрал свою решимость, и его глаза снова загорелись решительным блеском «Я действительно должен сосредоточиться на повышении развития. Если я не смогу победить даже своего шурина, как я могу противостоять клану Чжан и клану Ло и вести с ними переговоры о браке Ло Жосинь?»

Его будущий зять был представителем младшего поколения клана Ло, но он всё равно обладал пугающей силой. Учитывая, что клан Чжан известен, как сильнейший Клан Мудрецов на Континенте Грандмастеров, они должны были быть еще более могущественными. По крайней мере, к третьему месяцу следующего года он должен будет снять печать со знака главы Святилища Мудрецов и тогда у него возникнет рычаг давления!

Только так он сможет получить положение и власть, что клану Чжан и клану Ло придется дважды подумать, прежде чем отмахнуться от него.

— Мастер Чжан, ты... — как раз в тот момент, когда Чжан Сюань погрузился в свои мысли, в его ухе внезапно раздался голос. Повернув голову, он увидел тревожную Чэнь Лэяо.

Король Разрушения ударил его по голове, и с тех пор тот пребывал в очень долгом оцепенении. Неудивительно, что она забеспокоилась.

— Я в порядке. — Чжан Сюань покачал головой и повернулся к стоявшим неподалеку старейшинам. — СтарейшиныРаз я стал Мастером Формаций 8 звёзд, могу ли я получить доступ к книгам с формациями 8 ранга? Если я не слишком многого прошу, могу я попросить вас привести меня туда?

В любом случае, сейчас он никак не мог поднять своё развитие. Чтобы построить прочный фундамент, он должен медленно продвигаться шаг за шагом. Поскольку он успешно сдал экзамен на Мастера Формаций 8 звезд, то сейчас ему стоило набраться знаний и поднять своё понимание формаций на новый уровень.

— Хочешь посетить нашу библиотеку? Тогда следуй за мной. — кивнул старейшина Су.

— Фея Лэяо, спасибо что сопроводила меня сюда. Когда я найду способ быстро установить поддерживающую формацию, я навещу тебя. — Улыбнулся Чжан Сюань.

— Хорошо. — Чэнь Ляо кивнула, повернулась и ушла.

Следуя за старейшиной Су, Чжан Сюань прошел несколько коридоров и оказался перед помещением с огромными дверями.

— Вот наша библиотека. Поскольку мы заняты оформлением заявки на твою эмблему, я дам тебе одноразовый жетон. С его помощью ты сможешь побывать в любой секции и просмотреть любую книгу. — Сказал старейшина Су.

Он понятия не имел, почему молодой человек вдруг попросил разрешения почитать, но желание учиться всегда было хорошим делом.

— Благодарю вас! — Взяв жетон, Чжан Сюань начал пробираться внутрь.

Как и в библиотеках большинства других гильдий, здесь было много полок, каждая из которых была плотно заполнена книгами. С точки зрения количества и разнообразия книг, она не могла сравниться с Павильоном Грандмастеров, но когда дело доходило до глубины знаний о формациях, то с ней не могла конкурировать ни одна из библиотек, в которых он побывал во всей своей жизни.

Чжан Сюань быстрым взглядом начал обшаривать полки.

Меньше чем за час он собрал все книги в своей Библиотеке Небесного Пути.

«Слияние!» Пожелал Чжан Сюань и Библиотека Небесного Пути содрогнулась.

Перед ним появилась книга.

Он постучал по книге, и сокрытое в ней знание тут же хлынуло к нему в разум.

«Пора начинать учиться!»

Чжан Сюань быстро огляделся в поисках тихого места и найдя такое, сел и погрузился в себя

Четыре часа спустя Чжан Сюань встал и потёр переносицу.

«Становится все труднее и труднее! В прошлом я тратил только по два часа и закачивал просмотр любой из книг Небесного Пути, но на этот раз я действительно потратил в два раза больше времени... — глубоко вздохнул Чжан Сюань.

Тот факт, что он потратил четыре часа на освоение книги Мастера Формаций 8 звёзд Небесного Пути... если бы не его превосходное состояние ума, было сомнительно, что он мог бы продержаться так долго.

Покачав головой, Чжан Сюань решил не думать об этом. Он быстро пробежался по усвоенным знаниям и удивился, насколько же они оказались глубокими.

Как и ожидалось от Искусств Формаций Небесного Пути! Содержавшееся внутри знание действительно подняло его уровень понимания формаций на новый уровень, словно открыв перед ним новый мир. С точки зрения глубины знаний о формациях, он мог сравниться с Высшим Мастером Формаций 8 звёзд.

Однако поскольку его развитие находилось только на начальной стадии Выхода Апертуры, он не мог создать некоторые из более глубокий формаций 8 ранга.

Просидев четыре часа, Чжан Сюань ощутил усталость.

Чем более продвинутой была формация, тем она была сложнее. Это означало, что человеку проходилось осуществлять гораздо большие вычислений, а из-за этих вычислений он и сильнее напрягал разум. Если бы Чжан Сюань не обладал достойным талантом в формациях, он, вероятно, не смог бы так быстро закончить изучение Искусство Формаций Небесного Пути.

«Теперь я легко смогу создать поддерживающую формацию Чэнь Лэяо!» Хотя Чжан Сюань был истощен, его глаза всё ещё горели возбуждённым блеском.

Он немного отдохнул и почувствовав, что усталость ушла, а разум прояснился, вышел из библиотеки гильдии Мастеров Формаций.

Вскоре он уже подходил к своей резиденции. Но он не вошел в неё, а направился к соседней Чэнь Лэяо и порядочно постучал в двери.

— Войдите! — Послышался резкий голос Чэнь Лэяо.

Толкнув дверь и войдя, он увидел стоявшую в довольно странной позе молодую девушку. Это положение подчеркивало изгибы её тела и полностью демонстрировало её прелести.

Все ее акупунктурные точки были открыты, и она быстро втягивала окружающую духовную энергию в свое тело.

С первого взгляда Чжан Сюань понял, что это одно из изменений, внесенных им в Формулу Инь. Какой бы странной ни казалась поза тела, она увеличивала скорость, с которой человек мог поглощать духовную энергию, и, кроме того, она также устраняла ущерб, который практики к тому времени нанесли своему телу.

Если бы человек постоянно культивировал этот метод, он бы также подчеркивал свою фигуру.

И судя из невозмутимости Чэнь Лэяо, она довольно часть культивировало в такой позе.

— Мастер Чжан, ты нашел способ быстро установить поддерживающую формацию? — Чэнь Лэяо постепенно прекратила культивировать и приняв обычную формальную позу, только тогда повернулась к Чжан Сюаню.

Возможно, слишком привыкшая сохранять холодное выражение лица, она не могла полностью стряхнуть с себя холодность, даже когда улыбалась. Однако этим она лишь добавляла себе очарования.

Надо сказать, что Чэнь Лэяо действительно была невероятной красавой и даже не уступала по красоте Ху Яояо.

В противном случае Чжан Цянь не стал бы пытаться создать у неё к себе хорошее отношение.

— Да. Как думаешь, где было бы удобно установить её? — Спросил Чжан Сюань.

Для него не имело значения, была ли Чэнь Лэяо красивой или нет. Самое главное, что он очень скоро сможет связаться с Чжао Я!

— Эта комната подойдет. — Ответила Чэнь Лэяо.

Студентам Элитного Подразделения предоставляли целые отдельные резиденции, в которых имелось несколько комнат. Их можно было использовать и для развития, и для приёма гостей.

Комната, на которую указывала Чэнь Ляо, находилась рядом с её двором.

— Хорошо. — Чжан Сюань быстро вошел в комнату и окинул ее проницательным взглядом. Мгновение спустя он повернулся к Чэнь Лэяо и спросил: — У тебя есть камни для формаций 8 ранга?

— Вот, держи! — С щелчком пальца, Чэнь Лэяо протянула ему несколько сотен камней формаций 8 ранга.

Чжан Сюань кивнул, взмахнул рукой и камни формаций резко взмыли к потолку

Они одновременно метнулись в разных направлениях, и потребовалось лишь мгновение, чтобы все оказались на своих местах.

После чего Чжан Сюань еще раз подтвердил свою позицию, прежде чем топнуть ногой.

Вен!

Формация тут же активировалась.

Убедившись, что формация работает корректно, Чжан Сюань повернулся к девушке и взволнованно спросил: — Где твой жетон?

Чэнь Лэяо взмахнула запястьем, и нефритовый жетон опустился на самый центр комнаты.

Тот факт, что она также могла создать поддерживающую формацию, но потратив на это около трёх месяцев говорил о том, что она также прекрасно понимала формации. Естественно, она смогла легко определить, где находится сердце формации, а также где она должна разместить жетон связи, чтобы лучше усилить сигнал.

Вен!

Как только нефритовый жетон опустился в центр формации, та резко затряслась. Та засветилась теплым светом, будто бы пытаясь установить связь с кем-то далеко.

Зная, что молодой человек с нетерпением ждет встречи со своей ученицей, Чэнь Лэяо не стал тратить время на слова. Она подошла к жетону и несколько раз стукнув по нему, послала сообщение.

Вен!

Вскоре послышалось легкое жужжание, и формация снова затряслась. Вслед за этим перед глазами Чжан Сюаня появился круглый портал.

Туман в портале постепенно рассеивался и в нём начало появляться молодое и красивое лицо, от которого могло замереть сердце.

Чжао Я!

За полгода разлуки, девушка стала намного взрослее. Она, естественно, обладала элегантным нравом, и черты ее лица стали еще более восхитительными, как будто они были тщательно вырезаны.

Она была слишком красива!

Каждая черта её лица словно воплощала сама красота и как бы Чжан Сюань ни старался, но не мог найти в нём ни изъяна.

Её нынешний внешний облик ни капли не померк даже в присутствии Ло Жосинь.

— Мастер Чжан можешь не стесняться. Я выйду ненадолго. — Зная, что воссоединившимся учителю и ученице будет что сказать друг другу, Чэнь Лэяо вышла из комнаты и удалилась.

— Учитель, это действительно вы? Вы в Святилище Мудрецов? — Когда Чэнь Ляо ушла, молодая леди в зеркале больше не могла сдерживаться. Она спросила дрожащим голосом, а в тоне е голоса содержалась огромная гамма эмоций.

С другой стороны, оценив изменения Чжао Я, Чжан Сюань понял, что Двор Кристальных Равнин не обращался с ней плохо и вздохнул с облегчением.

Он думал, что произнесет бесчисленное множество слов при их следующей встрече, но в этот момент не мог подобрать слов.

Все эти чувства и предвкушение, переполнявшие его в момент воссоединения, совершенно опустошили ему разум. Он не мог найти нужных слов, чтобы передать то, что он хотел.

Глядя на молодую красивую девушку, которая когда-то ходила за его спиной и снова и снова называла его "учителем", Чжан Сюань, наконец, заговорил нерешительным и обеспокоенным голосом.

— Чжао Я, как... как ты?

http://tl.rulate.ru/book/10000/523011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку