Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1061 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1061 – Появление Короля Небесного Листопада

— Это…

— Действительно, почему он так спокоен в нынешней ситуации?

Слова Чжан Сюаня вызвали много сомнений.

Хотя Цзян Юань был командиром тысячи Зала Боевых Мастеров, он был чрезвычайно молчалив на протяжении всего путешествия и бесстрастно стоял рядом, даже когда другие боевые мастера страдали. Если бы минуту назад он бы не заговорил, многие вообще забыли бы о его существовании.

Лицо Цзян Юаня на мгновение побледнело, но в следующее мгновение он небрежно взмахнул руками. — Боевой Мастер должен оставаться собранным, даже когда будут падать небеса. Кроме того, учитывая, насколько опасна данная ситуация и то, что я не понимаю формации, я считаю, что здесь не место разговаривать. Вы ведь не будете подозревать во мне шпиона только потому, что я всё время молчал, не так ли?

— Довольно много людей до сего момента молчали, как и вы, например, Мастер Формаций Лю Мо. Ты прав, говоря, что молчания недостаточно.

— Тогда... — нахмурился Цзян Юань, Он не понимал, к чему клонит Чжан Сюань.

С другой стороны, Чжан Сюань криво улыбнулся. — Не волнуйся, я просто хочу задать тебе очень простой вопрос. Ты можешь перечислить имена погибших здесь боевых мастеров?

— Я... — Цзян юань был ошеломлен.

Кроме Цзян Юаня, Фэн Сюня и Чжо Цинфэна в экспедицию отправили еще двенадцать боевых мастеров. Всего их было пятнадцать.

Из-за строгой дисциплины Зала Боевых Мастеров, четверо из них не говорили много на протяжении всего времени. Также многие из боевых мастеров также не шли на диалоги, поэтому даже Чжан Сюань не знал их имен. Но будучи командиром тысячи из Зала Боевых Мастеров, непосредственный начальник, Цзян Юань должен был хорошо знать их имена!

— Что? Ты даже не можешь назвать имена своих подчиненных? — холодно усмехнулся Чжан Сюань.

— Боевой мастер Цзян, что такое? — Фэн Сюнь был ошеломлен.

Придя из того же самого Зала Боевых Мастеров, он знал, что двоих погибших боевых мастеров Цзян Юань обучал лично. И все же, не сумев назвать даже их имена... это было очень подозрительно.

Остальные поспешно отступили назад и с сомнением посмотрели в сторону Цзян Юаня.

Ситуация относительно Ло Жосинь все еще могла оказаться совпадением, но в случае Цзян Юаня, когда он не мог даже назвать имена своих подчиненных...!

Цзян Юань открыл рот несколько раз, но не произнес ни слова. Самообладание его лица постепенно разрушалось, прежде чем в конце концов сформировалось насмешка. — Ты действительно очень умён... очень хорошо, раз ты заметил меня... думаю, что играм пришел конец!

Бум!

После этих слов, из тела Цзян Юаня вырвалась мощная аура. Она оказывала невероятное давление на окружающих, заставляя их чувствовать удушение.

— Он в сфере Выхода Апертуры... — удивленно воскликнул У Жуфэн.

Он поспешно шагнул перед толпой и на полную мощь активировал свою чженьци, готовясь сделать шаг в любой момент.

Только по ауре он мог сказать, что другая сторона была истинным экспертом сферы Выхода Апертуры, экспертом намного сильнее его.

— Думаешь, что сможешь остановить меня? — "Цзян Юань" холодно усмехнулся и подняв палец стукнул им по точке в пространстве.

Пэн!

Прежде чем У Жуфэн успел среагировать, он уже летел назад и сильно ударился об стену.

Хотя разница между высшим уровнем сферы Первобытного Духа и начальным уровнем сферы Выхода Апертуры была лишь в одну ступень, это был всего лишь разрыв между двумя сферами развития, но разница между ними была как разрыв между небом и землей.

— Все, будьте осторожны! Он Король Небесного Листопада! — Громко взревел У Жуфэн.

Хотя тот использовал для атаки лишь свой Первобытный Дух, У Жуфэн всё равно различил особое убийственное намерение. А из родословной Цинтянь, единственный, кто мог обладать такой подавляющей силой – Король Небесного Листопада!

— Король Небесного Листопада?

Тела толпы тут же напряглись. Они поспешно подняли оружие и настороженно посмотрели на стоящего перед ними человека.

Они знали, что не были тому соперниками, но у них не было другого выбора. Они не могли сбежать от настоящего эксперта сферы Выхода Апертуры, поэтому им оставалось лишь встретиться с ним лицом к лицу.

— Ха, кучка слабаков! — Увидев выражения их лиц, Цзян Юань спокойно шагнул вперед и резко выставил вперед свою ладонь.

Бум!

В следующее мгновение на всех обрушилось огромное давление, вызывая у них ощущение, будто на них падал весь мир.

Достигнув сферы Выхода Апертуры, Первобытный Дух обретал способность направлять силы природы. Члены экспедиционной группы людей были отнюдь не слабы, но далеки от соответствия такой силы.

— Хмф!

Удержав всех на месте, "Цзян Юань" щелкнул пальцем.

Соу Соу Соу Соу!

Оружие в руках каждого мгновенно вылетело из их рук с такой силой, что пальцы начали кровоточить.

— Я задержу его. Остальные, бегите!

Понимая, что они не были ему соперниками, даже объединим свои силы, У Жуэфн яростно взревел и полетел к Королю Небесного Листопада.

Боевая техника Святого ранга, Перекрывающие Волны Яростного Шторма!

Яростно рубя своим мечом, У Жуфэне посылал взрыв за взрывом Ци меча в сторону Короля Небесного Листопада. Даже окружающий воздух, казалось, был разорван движением, создавая огромное ущелье на земле.

— Интересно... — "Цзян Юань" тихо хихикнул и поднял руки. Как будто играя в кошачью колыбель, он ударил Ци меча мизинцем, за которым следовали его безымянный, средний, указательный и большой пальцы. Каждый удар немного рассеивал Ци меча, и после нескольких ударов, яростная мощь техники У Жуфэна была полностью нейтрализована.

— Это боевая техника Святого ранга, Шагающие во Ветру Пальцы! Разве это техника Короля Небесного Листопада? Как он может использовать приемы Зада Боевых Мастеров? — Неверя спрашивал Фэн Сюнь.

Техника, которую сейчас использовал Король Небесного Листопада, была на самом деле движением Зала Боевых Мастеров!

— Король Небесного Листопада не завладел телом Цзян Юаня. Вместо этого он лишь контролирует его душу. Другими словами, боевой мастер Цзян все еще жив, — нахмурившись, сказал Чжан Сюань.

— Боевой мастер Цзян все еще жив? Ректор Чжан, умоляю вас, пожалуйста, спасите его! — С тревогой взмолился Фэн Сюнь.

Цзян Юань был его очень близким другом, и они вместе прошли через множество сражений. Во время экспедиции в древней области он так сильно озаботился происходящим вокруг, что он даже не заметил, что его близкий друг стал одержим Королём Небесного Листопада. Несмотря ни на что, он был полон решимости спасти его!

— Да, мы определенно должны спасти боевого мастера Цзяна, но я всё еще не понимаю двух вещей, — сказал Чжан Сюань, поглаживая свой подбородок.

С его нынешней силой, он не мог вмешиваться в битву между У Жуфэном и Королём Небесного Листопада. Поэтому он решил сосредоточить свое внимание на анализе ситуации.

Видя, что Чжан Сюань все еще размышляет в такой срочной ситуации, Фэн Сюнь с тревогой призвал: — У нас нет времени на раздумья! Я боюсь, что У Жуфэн повредит физическое тело Цзяна Юаня. Если это так, то мы не сможем его спасти, даже если мы сумеем изгнать Короля Небесного Листопада из его тела!

Услышав эти слова, Чжан Сюань перевел взгляд в сторону битвы.

К этому моменту, Хань Сюй и Му Юань уже присоединились к битве.

Король Небесного Листопада был силён и в одиночку У Жуфэн не был ему ровней. Однако... объединив силы, они постепенно брали верх.

Глаза Чжан Сюаня загорелись. «Я не думал, что они втроем смогут применить такую мощную формацию …».

У Жуфэну, Хань Сюй и Му Юаню было далеко до могущества Короля Небесного Листопада. Тем не менее, объединив силы через формацию, они фактически смогли высвободить боевую силу намного выше собственных пределов, что позволило им подавлять даже такого могущественного эксперта вроде Короля Небесного Листопада.

«Нет, что-то не так. Даже если сила Короля Небесного Листопада уменьшалась из-за несовместимости с телом боевого мастера Цзяна, ему не имеет смысла так сильно ослабевать».

Когда эксперт сферы Выхода Апертуры овладевал телом другого, его сила уменьшалась. Но даже в таком случае... этой силы хватало, чтобы У Жуфэн и остальные не могли противостоять ему. Тем не менее, Короля Небесного Листопада постепенно теснили. Чжан Сюань не мог понять что происходит.

— Ты ищешь смерти... — отступив на несколько шагов, "Цзян Юань" внезапно остановился. С покрасневшими глазами, он яростно взревел, а его Первобытный Дух вырвался из переносицы.

Хон! Лон!

Как только появился Первобытный Дух, окружающая духовная энергия начала собираться вместе, образуя гиганта, который нес разрушительную мощь и ауру.

Ху!

Простым ударом ладони формация, поддерживающая У Жуфэна, Хань Сюй и Му Юаня была рассеяна. Несколько ударов спустя, трио не смогло противостоять невероятной мощи Короля Небесного Листопада и получив тяжелые травмы они начали сплевывать кровь.

— Держите его!

Заметив, что трио оказалось в ужасном положении, Фэн Сюнь быстро бросился им на помощь.

— Хех! — Король Небесного Листопада холодно усмехнулся и подняв палец щелкнул им Фэн Сюня.

Пэн!

Один удар, и Фэн Сюнь уже отлетел назад.

Хотя он был боевым мастером высшего уровня Святого 3 дана, он все еще был далек от соперничества против Короля Небесного Листопада Святого 5 дана

«Я понял!» В момент, когда Фэн Сюнь отлетел назад, в голове Чжан Сюаня внезапно родилась мысль, и его глаза загорелись от волнения. Взволнованно хлопнув себя по бедру, он повернулся и сказал: — Все, мне нужно немного времени. Мне придется попросить вас задержать его ненадолго.…

Услышав эти слова, толпа кивнула и собрав чженьци на ладонях направили её в сторону Первобытного Духа в небе.

Они знали, что не смогут сравниться с Королем Небесного Листопада, но они глубоко доверяли Чжан Сюаню. Они знали, что у того были причины отдавать такие приказы, поэтому сразу же приступили действовать.

И пока они удерживали Короля Небесного Листопада, Чжан Сюань бросился к телу Цзян Юаня и ударил его в лицо.

Пэн!

Поскольку Король Небесного Листопада покинул тело Цзян Юаня, а душа Цзян Юаня еще не восстановила контроль над своим телом, тело было полностью уязвимым. А не сумев противостоять атаке Чжан Сюаня, тело Цзян Юаня сразу же отлетело назад.

— Ректор Чжан!

Фэн Сюнь, который едва поднялся на ноги и увидел, чуть не выплюнул полный рот крови.

«Всего мгновение назад вы сказали, что Цзян Юань все еще жив, но в следующий миг, вы внезапно начали жестоко избивать его. Вы так сильно ненавидите его и желаете его смерти?»

Пэн Пэн Пэн Пэн!

Не обращая внимания на крик Фэн Сюня, Чжан Сюань подошел к Цзян Юаню и еще раз сильно ударил его по затылку.

Фэн Сюнь уже собирался было броситься к Чжан Сюаню и остановить его, когда его внезапно посетило чувство дежа вю, и он замер на месте. «Это движение... почему оно кажется таким знакомым?»

Некоторые воспоминания замелькали в глубине его сознания, и он ощутил будто... уже сталкивался с таким раньше. Кроме того, его затылок отреагировал тупой болью…

Тем не менее, это ощущение исчезло в одно мгновение, и у него не было времени даже обдумать, что только что произошло. Он полетел к Чжан Сюаню, что остановить его, но случайно бросив взгляд вверх, он увидел, как Первобытный Дух Короля Небесного Листопада дрожит с ужасом в глазах.

— Что ты делаешь? — Король Небесного Листопада яростно взревел и подняв руку, пытался схватить Чжан Сюаня.

Однако, прежде чем его рука успела дотянуться до Чжан Сюаня, тот снова ударил тело Цзян Юаня.

Первобытный Дух снова дрогнул и чуть не упал с неба.

Увидев это зрелище, Фэн Сюнь переглянулся с У Жуфэном и на лицах обоих всплыл восторг. «Может ли быть, что... атаки по телу Цзян Юаня влияют на Первобытный Дух Короля Небесного Листопада?»

— Ректор Чжан, позвольте мне! — Фэн Сюнь бросился прямо к Цзян Юаню и ударил туда, куда ранее бил Чжан Сюань.

Хуала!

Как они и ожидали, Первобытный Дух в небе снова содрогнулся, как будто получил серьезные повреждения.

— Помоги мне контролировать его. Я должен задать ему несколько вопросов... — передав Цзян Юаня в руки Фэн Сюня, он полетел к У Жуфэну и уставился на Первобытный Дух в небе.

— Ректор Чжан, что происходит? — Тут же спросил У Жуфэн.

И он, и Хань Сюй подбирались к прорыву в сферу Выхода Апертуры, но они никогда не слышали, что Первобытный Дух будет подвержен атакам, направленным на его собственное тело... не говоря уже о одержимости тела!

— Объясню позже. — Чжан Сюань махнул рукой и обратил внимание на Короля Небесного Листопада.

— Король Небесного Листопада, сколько бы я ни размышлял, но так и не могу понять некоторые моменты. Почему ты заплатил такую высокую цену только за то, чтобы спрятаться в теле боевого мастера Цзяна?

http://tl.rulate.ru/book/10000/483216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку