Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1037 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1037 – Взбешенная Ло Жосинь!

Заметив странное выражение лица Чжан Сюаня, У Жуфэн спросил его: — ректор Чжан, что-то не так с печатью?

По его мнению, Чжан Сюань был человеком, который мог сохранить самообладание, даже если бы на него рухнуло бы небо. Но раз сейчас на его лице стояло такое выражение... значит произошло что-то страшное!

— Нничего особенного. Я просто увидел что-то странное... — на этом Чжан Сюань замолчал, будто не хотел больше ни о чем говорить. Он отошел метров на сорок и поманил всех к себе. — Все, прекратите свою культивацию. Давайте обсудим, как нам сломать печать и войти в дверь.

Услышав эти слова, толпа поспешно направилась к нему с горящими от волнения глазами. — Ректор Чжан, вы нашли способ преодолеть печать?

— Мне удалось найти способ, но…

Почесав голову, Чжан Сюань понятия не имел, с чего начать. В то, что только что он увидел, мало кто бы поверил среди присутствующих. Но, он решил сразу перейти к делу. — У кого-нибудь из вас есть с собой Духовный Раствор с Энергией?

— Духовный Раствор с Энергией?

Все посмотрели друг на друга в удивлении, не зная, почему Чжан Сюань спрашивал об этом.

Духовный Раствор с Энергией был академическим названием мочи святых зверей, чтобы этот термин не звучал настолько грубо. Обычно культиваторы брали раствор с собой в путешествие, чтобы ограничить зону и не дать духовным зверям напасть на них ночью.

Когда Чжан Сюань вызвал Ю Сюй на смертельный поединок, он заставил его выпить такой раствор, вызвав у того такое негодование, что у него чуть не хлынула кровь.

— Учитывая, сколько лет уже существует древняя область, я предположил, что в округе не окажется ни единого духовного и святого зверя, поэтому и не взял его с собой.

— Я тоже. Обычно я носил его с собой, но с ростом моей силы, я всё меньше и меньше прибегал к этому средству. Кроме того, я подумал, что уже грубо таскать этот раствор в своём кольце и выкинул его.

— Мы, в Зале Боевых Мастеров, никогда не пользовались им. Если духовные звери смели напасть на нас, мы просто убивали их. Проливая достаточно крови, они понимали, что нас не стоит провоцировать.

Толпа покачала головами.

Те, кто участвовал в экспедиции были добропорядочными личностями; Хань Сюй был главой гильдии Мастеров Формаций из Империи Цинюань, У Жуфэн и Му Юань были Грандмастерами 7 звёзд, а Ву Тяньцюн, Шэнь Пинчао и У Жань были ректорами соответствующих Академий Грандмастеров.

Учитывая это, они бы никогда не сохранились в своих кольцах что-то столь же грубое, как моча святых зверей.

Что касается Зала Боевых Мастеров, у них не было привычки носить с собой Духовный Раствор с Энергией. Таким образом, оказалось, что ни у кого среди членов экспедиции не оказалось этого раствора!

— Ни у кого из вас? — Чжан Сюань потёр свою переносицу и повернулся к Ло Жосинь.

Заметив пристальный взгляд Чжан Сюаня, юная леди фыркнула: — У меня тоже нет!

— Я понял. Раз ни у кого их нет... — Чжан Сюань покачал головой, а затем достал кучу горшков, чаш, тыкв и беспомощно сказал: — Мы просто должны сделать это сами.

ПУ!

Все слегка пошатнулись и почти выплюнули полный рот крови.

«Ты искал Духовный Раствор с Энергией, но в итоге заявляешь, чтобы мы произвели его сами... какого черта?»

«Кроме того, мы все уважаемые фигуры! Мочиться при всех…».

Все чувствовали, что их разум вот-вот взорвется от безумной ситуации.

Не обращая внимания на противоречивые лица людей вокруг, Чжан Сюань махнул рукой и сказал: — Поторопитесь. Нам понадобится как можно больше. Сможем ли мы сломать печать или нет будет зависеть от количества!

— Я…

В этот момент всем захотелось плакать.

— Хорошо. Оцените свои личные обстоятельства и возьмите инструмент, который больше всего подходит для вас, — сказал Чжан Сюань, указывая на горшки, миски, тыквы рядом с ним.

Все это он получил из колец Потусторонних Демонов. Вероятно, это были инструменты, которые они использовали для приготовления пищи, и они были исключительно чистыми, что делало их идеальными контейнерами для хранения мочи.

— Хорошо.…

Увидев серьёзность Чжан Сюаня, многие могли сказать, что он не просто так пытался их высмеять. Обменявшись взглядами с остальными, они в конце концов кивнули, а затем со стиснутыми зубами хватали емкости.

Ху ху ху!

В мгновение ока они исчезли из виду.

Они ни за что не собирались мочиться перед таким количеством людей, это было слишком неловко!

Вскоре только Чжан Сюань и Ло Жосинь остались на площади.

Видя, что юная леди еще ничего не взяла, Чжан Сюань на мгновение заколебался, а затем сам поднял чашку с земли. — Кхе-кхе. Это для тебя.

— Ты…

Ло Жосинь так сильно сжала зубы, что казалось будто, они разломятся в любой момент. Она холодно посмотрела на парня, который так и искушал, чтобы она ударила его.

— Что случилось? — Заметив взгляд девушки, Чжан Сюань запаниковал. — Она слишком маленькая? Тогда... что насчет этой?

Сказав эти слова, Чжан Сюань поспешно передал огромный горшок.

— Проваливай! — Ло Жосинь громко закричала из-за действий парня.

Куда бы она ни направлялась, она всегда считалась богиней, существом, на которое другие смотрели с уважением. Тем не менее, этот парень на самом деле передал ей чашку... и, будто этого было недостаточно, он даже попытался передать ей горшок!

«Ты хочешь сказать, что я смогу наполнить эту огромную кастрюлю?»

«Показать тебе, как выглядит ад?»

Не ожидая, что девушка пренебрежительно отнесется к его доброй воле и даже рявкнет на него, Чжан Сюань надулся в негодовании. — Если ты не хочешь этого делать, то не делай. Нет необходимости злиться из-за этого…

— Ты... — Ло Жосинь показалось, что её рациональность держится из последних сил.

За всю свою жизнь она ни разу не проявляла настолько сильные эмоции. Однако с тех пор, как она повстречала этого парня, она заметила, что её посещают всевозможные эмоции. Словно кто-то вырвал её из тихой жизни.

— Хорошо, хорошо. Я пойду. — Видя, как девушка вот-вот вспыхнет, Чжан Сюань поспешно развернулся и убежал.

Тем не менее, даже после ухода Чжан Сюаня, Ло Жосинь все еще ощущало горящее внутри себя пламя гнева, которое не успокоится, пока она кого-нибудь не изобьёт. Пока она размышляла, стоит ли ей догнать парня и поделиться с ним своими мыслями, она вдруг услышала огорченный голос неподалеку.

— Мне не из чего пописать! Что мне делать? Кто-нибудь может мне помочь?

Ло Жосинь перевела взгляд и увидела, как Котел Золотого Происхождения озирался вокруг и искал помощи.

— Не уходите! Никто из вас не хочет мне помочь? Мастер, может вы бы смогли создать такое для меня?

— …

Темные линии прочертили лицо Ло Жосинь.

С какими людьми она связалась?

Не обращая внимания на причину гнева девушки, Чжан Сюань также оказался в изолированном месте. Однако в этот момент в его голове промелькнула мысль, и он хлопнул себя по лбу в осознании.

«Как я мог быть настолько глуп?»

В следующее мгновение он исчез с места и вошел в Гнездо Мириада Антивов.

Паря в воздухе, Чжан Сюань громко взревел: — Всё, подойдите ко мне!

Ху ху ху!

В мгновение ока, к нему подлетели все Святые звери.

Зная, что в древней области будет опасно, он позаботился и взял с собой еще несколько святых зверей. Учитывая Византийского Солнечного Зверя и девять Королей Хребта Облачного Тумана, теперь внутри Гнезда Мириада Антивов было больше нескольких десятков Святых Зверей.

— Мне нужно, чтобы вы все помочились! — Произнеся эти слова, Чжан Сюань передал груду горшков и зверям.

Рев?

Рев!

Звери были сбиты с толку внезапной командой, но, учитывая, что парень был их хозяином, они не осмеливались перечить ему. Взяв по большому горшку, они развернулись.

В следующее мгновение по Гнезду Мириада Антивов распространилось неприятное зловоние.

Через несколько мгновений звери вернулись с огромными горшками, каждый из которых весил как минимум десять Цзинь.

Довольно многие из этих святых зверей были как в длину, так и в высоту в несколько десятков метров. Естественно, количество мочи выделялось пропорционально их размеру.

— Неплохо!

Видя, что звери не разочаровали его, Чжан Сюань удовлетворенно кивнул. Быстрым движением он вылил всё содержимое горшков в массивное ведро. В целом, оно весило более двух тысяч Цзинь!

— Хорошо, вы все можете вернуться к своим делам! — Чжан Сюань отпустил всех Святых зверей и покинул Гнездо Мириада Антивов.

Вернувшись к двери, он заметил, что вернулось уже много людей.

Большинство из них были из Зала Боевых Мастеров.

— Вот что тебе было нужно! — хмыкнул Фэн Сюнь, передавая горшок.

Остальные повторили за ним, но количество не было большим. Десять или около того членов Зала Боевых Мастеров заполнили лишь половину большого горшка.

— Так мало? — Чжан Сюань посмотрел на горшок и глубоко нахмурившись обратил свой взгляд обратно на могущественных членов Зала Боевых Мастеров.

Так много веселых молодых людей, и все же, это все, что они могли произвести?

Вспомнив, как сильно его избили, Фэн Сюнь внезапно почувствовал прилив ярости и набросился на него. — Мало? А как насчет твоего? Почему бы тебе не принести свой и показать нам?

— Я... — Чжан Сюань хотел что-то сказать, когда над ними пролетели У Жуфэн, Хань Сюй и ректора других Академий Грандмастеров с покрасневшими от смущения лицами.

Собрав всё вместе, они поняли, что их количество даже близко не приблизилось к таковому в горшке боевых мастеров.

— Это… — Чжан Сюань не мог не почувствовать прилив беспомощности.

К счастью, он оказался достаточно сообразителен и придумал запасной план, иначе, с таким жалким количеством, им бы даже не хватило полить растение, не говоря уже о сломе печати.

— Забудь об этом, у вас слишком мало. Давайте воспользуемся моим! — Видя, что общее количество жидкости не заполнило даже один горшок Чжан Сюань покачал головой и небрежно отбросил его в сторону.

Чувствуя себя униженным словами Чжан Сюаня, Фэн Сюнь яростно набросился на него. — Используешь свой? У тебя может оказаться больше, чем у всех нас?

— Вот мое.

Бум!

Массивное деревянное ведро весом более двух тысяч Цзинь упало на землю, подняв облако пыли в воздухе.

ПУ!

— Как такое возможно? — Увидев массивное ведро, глаза боевых мастеров и Грандмастеров чуть не выкатились из орбит.

«Даже если твой мочевой пузырь большой, у него наверняка должен быть предел. С таким количеством воды внутри него запросто можно утопить нескольких из нас. Как тебе удалось найти столько воды?»

Тяжелее всех оказалось Фэн Сюню. Он снова почувствовал, как из горла хлынула кровь.

«Как тебе удалось это провернуть?»

«Одно дело быть сильным, но так много мочиться... у тебя что, запасы внутри мочевого пузыря?»

«Если бы мы знали, что ты способен производить так много, мы бы не утруждали себя испытаниями!»

— Хорошо, теперь я собираюсь сломать печать.

Не обращая внимания на взгляды окружающих, Чжан Сюань поднял ведро и, сделав шаг, полетел в небо прямо к печати.

С другой стороны, услышав, что Чжан Сюань собирается сломать печать, остальные быстро вышли из своего неистового состояния и поспешно обратили свои взоры к двери.

Они внимательно изучили печать, но не смогли найти другого способа, чтобы сломать ее. Даже Потусторонние Демоны не нашли другого выбора, кроме как грубой силой атаковать её. Тем не менее, ректор Чжан сумел найти решение, просто прикоснувшись к неё и сразу после этого приказал им собрать мочу.

Всем было любопытно посмотреть, что за метод слома печати, который требовал использования мочи.

Ху!

Перед глазами всех, Чжан Сюань прибыл прямо над дверью, и с мрачным взглядом постучал по дну ведра.

Бум!

В ведре тут же появилась огромная дыра, и содержимое, хранившееся внутри, потекло на печать.

Tссссс!

Словно сера встретилась с металлом, и от печати тут же прозвучал шипящий звук. В следующее мгновение несравненно прочная печать рассеялась в небытие.

http://tl.rulate.ru/book/10000/481648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку