Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1036 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 1036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1036 – Пятая ступень накаливания Золотого Тела Пятикратной Закалки.

— Действительно, это она! — Глаза Чжан Сюаня загорелись от волнения.

Деревянная ветвь в руке Хань Сюй была не слишком большой, но от нее исходил сильный жар.

Сомнений не было, это была Ветвь Солнечного Дерева Чинкве!

Он просто небрежно спросил о ней, без всяких надежд, но кто знал, что у Хань Сюй действительно окажется одна? Он определённо доложен с её помощью достигнуть Пятой Ступени Накаливания!

— Сколько она стоит? Я куплю её! — Тут же заявил Чжан Сюань.

Когда он брал камни формации от других ранее, это считалось общественным делом и каждый был в этом заинтересован, поэтому он мог и не платить за них.

Однако на этот раз, он намеревался использовать Ветвь Солнечного Дерева Чинкве, чтобы достичь Путой Ступени Накаливания своего Золотого Тела Пятикратной Закалки. Это было личное дело, и поэтому он должен был заплатить за неё.

— Это... мы направляемся в опасную древнюю область, и должны помогать друг другу. Как я могу взять с вас деньги за это? —Покачал головой Хань Сюй.

Как бы ценна ни была Ветвь Солнечного Дерева Чинкве, она лишь являлась материалом. Он бы сильно не разбогател от её продажи.

Если ректор Чжан мог с её помощью разрушить печать на двери и привести их в настоящую древнюю область, то посчитал, что должным образом применил этот материал.

— Это два разных дела и к ним стоит относиться по-разному. Если вы не примете мою оплату, я не смогу спокойно принять её. — Но Чжан Сюань покачал головой.

— Это... — зная, что Грандмастера были упрямы в своих собственных ценностях, Хань Сюй понимал, что не мог продолжать настаивать. Поэтому покачав головой он горько ответил: — Я купил её за двести духовных камней высшего качества, поэтому я продам ее вам по той же цене.

— Хорошо. — Чжан Сюань кивнул и передал двести духовных камней высшего качества.

С прибылью от продажи Цветов Облачного Тумана и состоянием, полученным от опустошения колец Королей Потусторонних Демонов, у него было более десяти тысяч королей с собой. Такая сумма была для него пустяком.

Хань сюй принял духовные камни беспомощным выражением на лице, но его восхищение молодым человеком лишь углубилось.

Отбросив в сторону его невероятные знания о формациях, его самодисциплина была действительно замечательной. Он четко знал, что следует делать, а чего не стоит и не позволял жадности ослепить себя.

Такой принципиальный человек был истинным благословением для человечества, и не было никаких сомнений в том, что он в конечном итоге достигнет великих вещей в мире.

Другие Грандмастера одобрительно кивали.

Молодой человек перед ними был истинным воплощением слова "прямоходящий".

Неудивительно, что он стал ректором Академии Грандмастеров в Империи Хунюаня в столь юном возрасте. Ведь в его возрасте они были лишь скромными ничтожествами. Одна только мысль об этом заставляла их краснеть от смущения.

Особенно это касалось Лю Мо. Если бы в земле была дыра, он бы нырнул в нее без малейших колебаний.

Когда он впервые встретил этого молодого человека, то подумал, что тот был слишком высокомерен, и даже ругал его за это. Тем не менее, ему не только удалось решить проблему с печатью, он даже сумел всех их провести через лаву.

Его способности были действительно чем-то, с чем Лю Мо никогда не могла надеяться сравниться.

Если Чжан Сюань был яркой луной в небе, то Лю Мо был скромной грязью на земле, между ними лежало огромное и непреодолимое расстояние.

— Сейчас я буду культивировать с помощью Ветви Солнечного Дерева Чинкве, поэтому пожалуйста, используйте это время для отдыха и восстановления сил. За печатью вполне может лежать долгий путь к древней области и неизвестно, с какой опасностью мы там столкнемся. Чтобы повысить наши шансы на выживание, мы должны убедиться, что находимся в нашем лучшем состоянии и что готовы столкнуться с любыми опасностями, которые встанут у нас на пути, — сказал Чжан Сюань.

Толпа кивнула.

После чего Чжан Сюань направился в тихий уголок развалин и сел. Держа в руках только что полученную Ветвь Солнечного Дерева Чинкве, он направил в неё свою чженьци и начал культивировать.

Бум!

Энергия внутри ветви текла через его меридианы и питала каждую клетку, вызывая качественную эволюцию в его теле.

Золотое Тело Пятикратной Закалки служило для укрепления жизненно важных органов тела и, таким образом, увеличивало силу, которую мог приложить человек.

Исправив недостатки Золотого Тела Пятикратной Закалки, оно стало техникой развития Небесного Пути. Вскоре он смог достичь Пятой Ступени Накаливания без каких-либо проблем.

Через его меридианы текла огромная энергия. Она стимулировала все его тело и даже кровь начала изменяться.

Два часа спустя…

Оглушительное эхо прозвучало из его тела, Пять накаливаний в его сердце, легких, селезенке, печени и почках объединились, образуя плавный циклический поток. Блестящий свет исходил от тела Чжан Сюаня, и в этот момент, казалось, что его тело стало неразрушимым.

В то же время, внешний вид Чжан Сюаня также немного изменился. Он стал выше, плечи стали немного шире, а талия стала немного стройнее, образуя идеальную стройную фигуру.

Ощущая протекающую через тело силу, Чжан Сюань открыл глаза и плотно сжал кулаки. «Замечательно!»

Обладая нынешней мощью физического тела, он мог легко убить экспертов Святого 2-Дана. С точки зрения устойчивости, его тело ни капли не уступало артефактам Святого ранга!

Если быть точным, он не уступал артефактам Святого ранга низшего качества, но тем не менее, он все еще был чрезвычайно страшен.

Если сейчас кто-то попытается разрезать его тело Мечом Ледяного Дождя, то в конечном итоге треснет именно Меч Ледяного Дождя.

На самом деле, даже если бы он столкнулся лицом к лицу с Котлом Золотого Происхождения, он бы не сильно проиграл.

Можно сказать, что нынешний он ничем не отличался от оружия в форме человека. Даже без оружия в руках он был способен нанести разрушительный урон.

Ху!

Глубоко выдохнув, Чжан Сюань быстро скрыл изменения в своем теле и встал.

Для многих было немыслимо, чтобы за короткое время культивирования так сильно вырастала сила физического тела. Лишняя осторожность никогда не мешала. Чтобы избежать ненужных вопросов, ему все же лучше держаться в тени.

Опустив взгляд, он заметил, что энергия, содержащаяся в Ветви Солнечного Дерева Чинкве, была почти полностью истощена.

Положив её в кольцо, он встал и вернулся к двери.

Прежде чем он успел дойти до двери, он увидел сидящую перед дверью толпу, что создавало странное зрелище.

Увидев Чжан Сюаня, боевой мастер в самом конце встал и поприветствовал. — Ректор Чжан, вы вернулись.

— Что ты делаешь? — Не понимая спросил Чжан Сюань.

«Если вы хотите культивировать, то ничего страшного. Но вы сидите в виде очереди, как будто вы стоите в кафетерий... Какого черта?»

— А, вы об этом. Ранее У Жуфэн понял, что с помощью жара от двери можно очистить и усилить свою чженьци. Поэтому, мы начали культивировать. Однако из-за нашей разной сопротивляемости к теплу мы можем сидеть только на определённой позиции, — объяснил боевой мастер.

— Разная сопротивляемость к теплу? — Чжан Сюань задумчиво кивнул.

Тот факт, что исходящее от двери тепло могло расплавить скалы в пределах ста метров в лаву, ясно показывало, насколько оно было страшным. Экстремальные условия были действительно очень подходящими для улучшения чжэньци.

Однако, как и сказал боевой мастер, каждый по-разному мог сопротивляться теплу. Например, вначале его душа могла погрузиться в лаву только на пятьдесят метров, но культивируя и развиваясь, она смогла погружаться всё глубже и в конечном итоге достичь стометровой отметки.

— Да. Немногие из нас могут культивировать только на расстоянии сорока метров от двери, иначе наше культивирование может очень сильно взбеситься. Кстати, У Жуфэн и некоторые рядом с ним действительно страшны. Они на самом деле способны выдержать жару на расстоянии пятнадцати метров, — сказал боевой мастер, бросив восхищенный взгляд на несколько человек, сидящих перед дверью.

Чжан Сюань кивнул. — Раз они способны выдерживать жару в пределах пятнадцати метров от двери, значит их тела, души и чженьци довольно сильны.

В прошлой попытке Чжан Сюань также сумел дойти лишь до этой отметки. У Жуфэн и те люди действительно сильно его удивили.

Боевой мастер внезапно вспомнил о чем-то и спросил: — Верно, ректор Чжан, разве вы не ушли культивировать? Вы уже закончили?

Чжан Сюань кивнул. — Хорошо, я оставлю тебя заниматься здесь.

Сказав эти слова, Чжан Сюань начал идти вперед. В мгновение ока, он оказался в двадцати метров от двери.

В этот момент перед ним остались только У Жуфэн, Хань Сюй, Фэн Сюнь и еще несколько человек. Даже Во Тяньцюн и другие руководители сидели позади.

— Ректор Чжан... просто так пошел туда? Разве он раньше мог продержаться?

Видя, как молодой ректор небрежно дошел до двадцатиметровой отметки и кивал проходя мимо других Грандмастеров и боевых мастеров, жестикулируя им оставаться на местах и продолжать их культивацию, рот самого крайнего боевого мастера чуть не упал на землю.

В то же время, Фэн Сюнь, который сидел на девятнадцатиметровой отметке и увидел, как Чжан Сюань проходит мимо него с улыбкой на лице, опешил и у него чуть не выкатились глаза из глазниц.

Он был Святым 3-дана, командиром тысячи человек в Зале Боевых Мастеров, а достигнув нынешнего расстояния до двери чуть не стоило ему жизни. Ему пришлось немедленно сесть и культивировать, чтобы нейтрализовать огненный яд в своем теле. Тем не менее, этот парень небрежно прошел мимо него, с яркой улыбкой на лице, как будто он просто бродил по улицам, ни в малейшей степени не испытывая давления жары. Неужели он так преувеличивал?

Задаваясь вопросом, как далеко тот сможет продвинуться, Фэн Сюнь продолжил следить за Чжан Сюанем и вскоре увидел, как тот подошел к У Жуфэну и начал с ним болтать.

— Мастер У не стоит подниматься. Я просто направляюсь к двери, чтобы поближе взглянуть на неё, так что продолжайте культивировать.

После чего он направился дальше с улыбкой на губах. Четырнадцать метров, тринадцать метров, двенадцать метров... в мгновение ока, он уже стоял в десяти метрах от двери.

Обжигающий жар вызвал шипящий звук из его одежды, которая, казалось, была готова разорваться в любой момент. Тем не менее, Чжан Сюань продолжал идти вперед с такой же яркой улыбкой, как и раньше, как будто жара никак не влияла на него.

«Это…».

На этот раз Фэн Сюнь был не единственным шокированным. Даже У Жуфэн и Хань Сюй обменялись потрясенными взглядами, а их рты начали дергаться от смехотворности зрелища перед ними.

На расстоянии пятнадцати метров от двери у них уже возникло ощущение, будто сделав еще один шаг их тела разорвутся на части, а этот парень действительно сумел достигнуть отметки в десять метров от двери. Вдобавок ко всему, он всё также продолжал улыбаться, будто ничего не испытывал. Этот монстр…

Восемь метров, семь метров, шесть метров…

Когда Чжан Сюань медленно подошел к двери, его брови невольно взлетели вверх, будто он почувствовал давление.

Хон! Лон!

Чжэньци резко вырвалась из его акупунктурных точек, оборачивая всё его тело.

Увидев это зрелище, У Жуфэн сглотнул. — Он использовал свою чжэньци только в пяти метрах от двери? Насколько сильно его физическое тело?

Когда Чжан Сюань неторопливо прошел мимо него, он подумал, что тот просто притворяется. Однако, увидев, что парень окутал себя барьером из чженьци, оказавшись в пяти метрах от двери, он понял, что сильно ошибся.

Молодой парень действительно не испытывал боли от жары!

«Но все же…окутать себя чженьци только в пяти метрах от двери... разве его физическое тело не было слишком сильным?»

«Неужели он ушел, чтобы развить своё физическое тело?»

«Но... общеизвестно, что физическое тело развить труднее всего! Как ему удалось совершить такой огромный прорыв в развитии физического тела всего за два часа?»

В шоке он увидел, как Чжан Сюань подошел к двери и подняв руку, прикоснулся к двери. После этого он резко отступил на восемь шагов назад.

Он закрыл глаза, словно размышляя о чем-то.

Мгновение спустя он снова открыл глаза и, нахмурившись, уставился на дверь перед собой со странным выражением лица.

— Это... как такое возможно?

http://tl.rulate.ru/book/10000/481647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку