Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 917 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 917 – Следующий прорыв, Полусвятой!

Чжан Сюань глубоко вздохнул и пробормотал себе под нос.

— Забудь, когда придёт время мне просто стоит напрячься. На данный момент мне важнее повысить свою культивацию!

Ему не хватало лишь шага до Полусвятого, и у него даже имелся необходимый для прорыва Плод Алого Светлячка. Ему не следовало оставлять это на потом.

Подготовив свое состояние, он глубоко вздохнул и с неохотой бросил триста духовных камней высшего качества внутрь формации.

Ху ху ху!

Как только духовных камней высшего качества оказались внутри формации, концентрация духовной энергии внутри быстро возросла и даже до такой степени, что стала будто осязаемой.

После чего Чжан Сюань достал Плод Алого Светлячка и проглотил его.

Вернувшись в долину, он приобрел в общей сложности десять таких. Ху Яояо и остальные взяли четыре и прорвавшись, им они больше не были нужны. Поэтому оставшиеся шесть остались у него.

Как только Плод Алого Светлячка вошел в его рот, он обратился огромной и мощной энергией, которая хлынула через его тело. Вскоре Чжан Сюань смутно почувствовал толчок, направляющий его к прорыву.

Однако толчок был не очень сильным. Чжан Сюань знал, что с таким импульсом, имелись высокие шансы, что ему не удастся прорваться. Поэтому он достал еще один Плод Алого Светлячка и проглотил его.

Прежде чем Чжан Сюань удовлетворился, потребовалось в общей сложности четыре Плода Алых Светлячков. Ощущая огромную силу циркулирующую по его меридианам, он глубоко вздохнул и впитал окружающую духовную энергию в свое тело.

Хон! Лон!

Хрустящее эхо прозвучало посреди комнаты и как будто оковы, которые удерживали Чжан Сюаня, наконец, сломались. В то же время, казалось, будто перед его глазами открылась дверь, ведущая в новый мир.

Все его поры одновременно открылись и начали яростно втягивать в себя окружающую духовную энергию.

Полусвятой уровень ... достигнут!

Человек с развитием Полусвятого все еще находился на значительном расстоянии от силы истинного Святого, но, тем не менее, такой человек больше не мог считаться сущностью того же уровня, что и Выдающийся Смертный. Будь то физическое тело или душа, оба эти аспекта претерпевали качественную эволюцию, становясь намного сильнее и выносливее, благодаря чему значительно продлевалась жизнь культиватора.

Предел продолжительности жизни обычного Выдающегося Смертного составлял примерно 200 лет, а Полусвятой уже мог прожить все пятьсот!

Продолжительность жизни увеличивалась в более чем два раза!

Кроме этого, сила Чжан Сюаня также значительно возросла. От первоначальных 47,000,000 Дин, она выросла на 13,000,000 дин до 60,000,000 дин!

Только с точки зрения силы его культивации чжэньци, он уже стоял на одном уровне с Зарождающимся Святым начального уровня!

А вместе с его физическим телом и культивацией души, он мог убить с близкого расстояния любого эксперта Святого 1 дана.

Помимо роста его силы, его скорость реакции и рефлексы также сильно выросли.

Если бы он сейчас столкнулся с марионеткой основателя Му Кая, то своими силами мог бы легко победить её!

— Моя боевая сила сильно выросла, но... я снова вернулся к своей бедноте! — Огорчился Чжан Сюань.

Полученные несколько дней назад во время церемонии инаугурации подарки заставили его ощущать себя магнатом. Поэтому, он высокомерно отверг дары от многих, полагая, что полученных подарков уже хватит ему надолго. Но найдя время для поднятия развития…

Чертова культивация! Она походила на бесконечную бездну, тащившую его обратно каждый раз, когда он начинал думать, что наконец разбогател.

Он знал, что для культивирования Расшифровщика Святого Вознесения, несомненно, потребуется много чжэньци, и тот факт, что он культивировал Божественное Искусство Небесного Пути, только подталкивал это требование. С помощью пары духовных камней высшего качества обычные культиваторы могли поднять своё развитие на несколько уровней, но в его случае такое количество духовных камней походила на брошенные в озеро парочку камушков.

«По моим самым скромным подсчетам, продвижение в Святую сферу ... будет стоить мне как минимум пять тысяч духовных камней высшего качества!» Подумал Чжан Сюань.

Он думал, что после церемонии инаугурации сможет сразу и напрямую прорваться в сферу Святого, но это оказалось невозможным.

Продвижение от начальной стадии сферы Кокона к начальной стадии Полусвятого с использованием энергии, содержавшейся внутри Плодов Алых Светлячков все равно полностью истощило восемьсот духовных камней высшего качества. Продвигаясь к Зарождающемуся Святому требуемое количество камней только возрастёт, а в конечном счете к сфере Святого ему потребуется их невообразимое количество. При таких темпах пять тысяч были действительно… положительной оценкой.

Но проблема заключалась в том, что даже если он перевернет всю Академию, он все равно не сможет собрать так много духовных камней!

Потирая переносицу, Чжан Сюань отчаянно искал способ раздобыть духовные камни, «похоже, мне придется пойти и найти способ заработать немного …».

Когда другие культивировали, то сокрушались от проблемы столкновения с узким местом. Но вместо того, чтобы беспокоиться об этом, его проблема всегда заключалась в "бедноте".

Это то, что они имели в виду, когда говорили, что "бедность ограничивает воображение"?

«Если до этого действительно дойдет, мне придется продать поздравительные подарки с хребта Облачного Тумана. Это должно меня немного успокоить.…».

Звери с горного хребта Облачного подарили ему действительно ценные дары, и если он продаст их, то сможет легко заработать от двух до трех тысяч духовных камней высокого качества. Однако…

В городе было слишком мало людей, которые могли позволить себе купить что-либо у него! Даже у королевской семьи не было столько денег!

Если он не сможет найти достаточно духовных камней, он не сможет продвинуть свою культивацию.

«Чуть не забыл! Мастера Павильона из Павильона Гранмастеров соседних Империй ведь все здесь? Возможно, я смогу продать им свои предметы…».

В прошлом, когда глава школы Мо информировал его о церемонии инаугурации, он также немного рассказал ему о соседних Империях 1 уровня, Хунчи, Юаньцзян, Байто и Чияо.

Национальные силы этих четырех империй примерно равнялись силе Империи Хунюань и возможно, даже превышали ее.

Если бы он мог продать им свои товары, он смог бы заработать довольно много духовных камней высокого качества …

Чжан Сюань задумчиво поглаживал подбородок, но вскоре принял решение и вышел из Свода с Руководствами.

«Думаю, что это разумная идея. Однако, на данный момент, я должен сначала получить Камень Молниеносного Резонанса в Мавзолее Директоров.

Камень Молниеносного Резонанса был артефактом, необходимый ему для прорыва из Полусвятого к истинному Святому. Собрав достаточное количество духовных камней высшего качества, он сможет легко достигнуть этой сферы развития, а поэтому было бы лучше, найти этот артефакт его и держать его при себе.

Покинув Свод с Руководствами, Чжан Сюань пошел искать директора школы Мо, и как только уже собирался озвучить свои намерения, тот вдруг взволнованно воскликнул: — Директор Чжан, поздравляю!"

Сбитый с толку, Чжан Сюань вопросительно посмотрел на старика.

— Разве не вы раньше пытались купить эссенцию крови святого зверя Королевы Мириада Антивов? Я отправил заявку в штаб-квартиру Укротителей Зверей и они одобрили запрос! Только этим утром, эссенция крови прибыла в нашу Академию! — Взволнованно сказал глава школы Мо. — О кстати, ваша эмблема Укротителя Зверей 7 ранга также прибыла вместе с ней!

После чего, глава школы Мо быстро передал ему нефритовую бутылку и эмблему.

Чжан Сюань взял эти два предмета и изучил нефритовую бутылку с недоумевающим выражением. Он спросил: — Разве вы не говорили, что эссенция крови Королевы Мириада Антивов будет очень дорога? Почему…

В настоящее время развитие его Королевы Мириада Антивов было слишком низким, поэтому она больше не могла продолжать расширять гнездо. Таким образом, несколькими днями ранее Чжан Сюань нанес главе школы Мо визит и узнал о возможности приобрести эссенцию крови Королевы Мириада Антивов Святого уровня. Тем не менее, он получил ответ, что она будет стоить, по крайней мере, в несколько тысяч духовных камней высокого качества.

До сих пор Чжан Сюань еще не собрал так много духовных камней высокого качества, так почему же штаб-квартира внезапно удовлетворила его просьбу?

— Это действительно дорого, но директор Чжан, вы приручили всех духовных и святых зверей на хребте Облачного Тумана, а это огромный вклад! Именно поэтому, штаб-квартира Укротителей Зверей решила подарить эту бутылку в эссенцией крови Королевы Мириада Антивов вам в подарок! — С улыбкой объяснил глава школы Мо.

— Кроме того, они также выразили свою заинтересованность и пригласили вас в Зал Укротителей Зверей в Империи Цинюань, чтобы быстро передать вам технику приручения духовных зверей!

Не ожидая такой пользы от укрощения зверей хребта Облачного Тумана, Чжан Сюань кивнул в восторге.

— Я понял! Помогите мне передать благодарность штаб-квартире Укротителей Зверей. Я обязательно посещу их в будущем…

Когда он откупорил нефритовую бутылку, запах эссенции крови мгновенно проник в воздух. Внутри жидкости он ощущал огромную энергию.

Быстро оглядев её Чжан Сюань от шока раскрыл глаза. — Разве это не... эссенция крови Королевы Мириада Антивов с развитием Святого 4 дана?

Когда он подал запрос, то ожидал получить в лучшем случае эссенцию крови Святого 1 или 2 дана. Никогда в своих мечтах он не думал, что ему предоставят эссенцию крови Королевы Мириада Антивов Святого 4 дана!

Уже было невероятно трудно найти одну из неуловимых Королев Мириада Антивов, не говоря уже о таковой Святого 4 дана. Это был невообразимо ценный товар, который практически невозможно было найти на рынке! Тем не менее, штаб-квартира Укротителей Зверей на самом деле предоставила ему её... если бы он действительно должен был заплатить за это, он бы не смог бы себе это позволить!

С этим, сила его Королевы Мириада Антивов сильно взлетит, и вопрос времени, когда она достигнет сферы Святого!

Стряхивая его запястье, Чжан Сюань отправил нефритовую бутылку в Гнездо Мириада Антивов для множества Королевы, а затем обратил внимание на эмблему Укротителя Зверй 7 звезд.

Дизайн был точно такой же как и на эмблеме с четырьмя звездами, с разницей лишь в том, что четыре звезды были заменены на семь. Однако следует отметить, что материал эмблемы изменился. Он ощущал её тяжесть и величественность.

Хотя он также был Демоническим Музыкантом 7 звёзд, в конечном счете, Демонические Музыканты считались профессией из Нижних Девяти Путей и она вряд ли могла сравниться с престижем профессий из Верхних Девяти Путей.

Даже если Чжан Сюань не был директором Академии, только благодаря этой эмблеме уже никто не смел бы его недооценивать или смотреть свысока, куда бы он ни пошел.

— Спасибо, директор школы Мо.

Зная, что этот старик, должно быть, проделал довольно много работы, Чжан Сюань в благодарность сжал кулак.

— В этом нет необходимости. — Глава школы Мо покачал головой и улыбнулся, а затем пристально посмотрел на парня. — Кстати говоря, когда вы собираетесь сдавать экзамен на Грандмастера 6 звёзд? Мне придется подготовиться заранее…

— Тогда вы должны начать подготовку, я намерен как можно скорее закончить с этим. Но перед этим я хотел бы отправиться в Мавзолей Директоров, — сказал Чжан Сюань.

— Мавзолей Директоров? — Глава школы Мо на мгновение удивился, но покачал головой. — Боюсь, что сейчас у вас не хватит на это полномочий…

— Почему? — Озадачившись нахмурился Чжан Сюань.

Он получил высшие полномочия и Печать Безупречного Директора. Кто в Академии и куда мог ограничить ему доступ?

Опасаясь, что Чжан Сюань не так его понял, руководитель школы Мо быстро объяснил, — Вы действительно в состоянии посетить любое место внутри Академии, но... чтобы войти в Мавзолей Директоров, вы должны будете отделить часть своей души и оставить её на плите внутри Мавзолея Директоров...

— Разрыв души наносит значительный ущерб чьей-либо душе, поэтому, почему бы вам сперва не сдать экзамен на Грандмастера 6 звезд? Тем временем, используя ваш вклад, я смогу подать заявку в штаб-квартиру Павильона Грандмастеров на артефакт для отделения вашей души. Таким образом, ущерб вашей душе будет сведен к минимуму!

Укрощение духовных и святых зверей хребта Облачного Тумана оказалось настолько же огромный вклад Павильону Грандмастеров, как и Залу Укротителей Зверей.

Благодаря этому Чжан Сюань мог легко подать заявку на могущественный артефакт.

Услышав эти слова, Чжан Сюань кивнул.

Учитывая, что предыдущие директора Академии появились на церемонии инаугурации, это означало, что они также разорвали свои души и оставили свою волю при жизни.

В прошлом уже оторвав от себя часть души, он знал насколько этот процесс был пагубным…даже для Оракулов Душ, которые особо специализировались на душах. На восстановление такой травмы потребуется действительно много времени.

Тем не менее, Чжан Сюань обладал душой Голуборогого Драконьего Зверя, с помощью которой он мог ускорить процесс восстановления своей души. Однако, если он сделает это, он рискнет раскрыть свою личность Оракула Душ, что может стать большой проблемой.

Вскоре Чжан Сюань кивнул. — Понятно. Тогда я сперва сдам экзамен на Грандмастера 6 звёзд!

Одно дело, если бы он был обычным Грандмастеров, но как новый директор Академии Грандмастеров Империи Хунюань, он ни в коем случае не должен был позволить хоть кому-нибудь раскрыть его личность Оракула Душ.

В любом случае, никто не мог раньше него добраться до Камня Молниеносного Резонанса, поэтому он мог спокойно сосредоточиться на сдаче экзамена.

— Хорошо. — Кивнул глава школы Мо.

В этот момент старец внезапно ворвался в комнату и, увидев их обоих, сжал кулак и сообщил: — Директор Чжан, император Юй Шенцин желает встретиться с вами. Он уже ждёт вас снаружи!

http://tl.rulate.ru/book/10000/480817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку