Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 903 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 903 – Формирование Печати Директора

— Хорошо, на этом я закончу лекцию!

Публичная лекция длилась целых два часа, и, увидев, что большинство студентов и преподавателей извлекли из нее большую пользу, Чжан Сюань остановился.

— Уже закончил?

— В прошлом, когда я посещала лекции других учителей, я молилась, чтобы как можно скорее выйти из класса. Но в случае Мастера Чжана... почему у меня такое ощущение, будто она только началась?

— Верно, все закончилось слишком быстро! Я только начал понимать…

— Если бы я могла часто слушать лекцию, мои шансы прорваться в сферу Святого в разы бы увеличились, а длительность обучения сократилась бы на несколько лет…

Когда Чжан Сюань остановился, толпа оправилась от транса, а их глаза волнительно блестели.

Это была всего лишь двухчасовая лекция, но она покрывала месяцы, если не годы самостоятельного изучения!

— Смотри!

Внезапно кто-то среди толпы воскликнул и подняв глаза многие увидели летящих к ним диких зверей.

Куры, утки, гуси, павлины, журавли…

Как будто Академия Грандмастеров превратилась в зоопарк! Все животные, способные к полету, заполнили все небо.

— Столько птиц... все они прибыли из-за чистого качества лекции? — кто-то из толпы пробормотал дрожащим голосом.

Восхваление Мириада Птиц… это был феномен, который стоял на гораздо более высоком уровне, чем Дикция Духовного Сбора! Только Грандмастера 8 звёзд могли осуществлять подобное!

От простых слов, даже птицы в близлежащем районе от безумия сойдут с ума и вокруг.

«Но Чжан Сюань был только Грандмастером 4 звёзд, как он мог вызвать подобное?»

«Кроме того ... куры, утки, гуси и павлины? Что, черт возьми, это было?»

«Эти животные были способны спокойно летать?»

«Почему они парят в небе так долго?»

Кроме того, за стенами Академии можно было услышать вопли бесчисленного множества других животных. Особенно выделялся величественный рев осла, который, словно пытался показать миру, что он обладает наибольшим потенциалом.

Что происходит?

— Ваше предположение верно, именно лекция Мастера Чжана привлекла столько животных. Кроме того, кажется, что его лекция не содержала различий по расам, что позволило даже нелюдям понять ее смысл и впасть в безумие... возможно, это реальная причина, по которой он смог приручить духовных и святых зверей хребта Облачного Тумана! — многозначительно сказал старец.

Он внимательно слушал лекцию и заметил, что она словно бы говорила прямо с душой. Даже обычные животные, которые не понимали человеческого языка, могли извлечь выгоду из лекции Чжан Сюаня!

Такими возможностями не обладали Грандмастера ни 6 ни 7 звёзд!

Небеса питали всех живых существ, независимо от расы или языка. То же самое происходило и при Передаче Воли Небес.

В своё время, когда лекции проводил Божественный Кун, люди, животные, духовные и святые звери не только извлекали большую пользу из его учений…даже у флоры и фауны формировался разум и она начинала культивировать.

Хотя Чжан Сюань пока не обладал способностью влиять на растения, просто тот факт, что он уже через лекцию мог влиять на животных, страшил сам по себе.

— Похоже, что директор Чжан сможет легко пройти тест на Основу Империи... — проглотив полный рот слюны пробормотал глава школы Мо.

Испытание в виде Основы Империи было самым сложным из всех при сдаче экзамена на Грандмастера 6 звёзд, и редко кто желал его проходить. Он думал, что даже кто-то способный в виде директора Чжана столкнется с проблемами, но после просмотра такого зрелища, он понял, что он все еще сильно недооценивает последнего.

Отложив все остальное в сторону, только с помощью лекции, он должен суметь поднять мастерство Королевства к нерейтинговой Империи, а если он будет проводить лекцию каждый день в течении двух месяцев…

С такой лекцией не только люди станут экспертами, но даже петухи, утки, ослы, и такие могут легко стать экспертами!

Вот насколько устрашающей была его лекция!

Глядя на толпу, которая все еще была погружена в лекцию, Чжао Бинсяо покачал головой и громко объявил: — Этим мы завершаем публичную лекцию директора Чжана. Теперь, давайте начнем формировать Печать Директора!

Они уже дошли до окончательной формации, поэтому было бы лучше завершить всё поскорее.

— Процесс формирования Печати Директора предельно прост. Я активирую формацию, и те, кто искренне признают директора Чжана следующим директором Академии, предложат капельку своей крови. Как только кровь вступит в контакт с формацией, она автоматически извлечет вашу волю и собрав всё вместе, сформирует Печать Директора, — объяснил Чжао Бинсяо.

В крови человека содержалась его воля. С искренней волей ста тысяч людей, собравшихся вместе, он мог генерировать силу за пределами воображения.

Во-первых, если бы директор мог командовать всеми студентами через Печать Директора и правильно их организовывать, общая боевая мощь Академии могла бы быть значительно возрасти.

Кроме того, Печать Директора содержала волю бесчисленных Грандмастеров, что делало ее почти неразрушимым артефактом. При использовании её для защиты, даже эксперты с силой Святого 4 и даже 5 дана с трудом смогут её разрушить.

По сути, можно сказать, что Печать Директора представляла собой авторитет директора Академии и превращалась в бесценный артефакт.

— Начнем! — Объявив, Чжао Бинсяо, сжал кулак.

Хон Лон!

Земля начала трястись, а массивное образование ожило. Что-то напоминающее сеть света материализовалось в воздухе и окутало Академию Грандмастеров.

Формация 7 ранга, Небесная Революция Девяти Сетей!

Грандмастера из штаб-квартиры отправили своих людей и возвели эту формацию при основании Академии Грандмастеров в Империи Хунюань.

Эта формация не являлась ни защитной, ни атакующей. Его единственная цель заключалась в сборе воль присутствующих и формировании карманной Печати Директора.

— Соберите всю кровь!

Увидев активировавшуюся формацию, Грандмастера подняли пальцы и отдали по капле своей крови.

Когда каждая из этих капель сущности крови вошла в контакт с формацией, она начала ярко светиться.

— Формирование Печати Директора! — Чжао Бинсяо снова крикнул.

Сеть в небе резко и быстро сошлась и собрала все капельки эссенции крови вместе до одной точки. Раздался оглушительный гул и в центре формации засветился блестящий сгусток света, как будто внутри создавался мощный артефакт.

Смотря на блестящий пучок света в небе, глава школы Мо спросил: — Как вы думаете, какую печать получит наш новый директор?

Хотя каждый предоставил каплю своей крови, никто не мог сказать, действительно ли каждый всем сердцем принял Чжан Сюаня.

Для того, чтобы внести свой вклад в печать директора, его подсознание должно было полностью принять следующего директора без малейшего намека на отказ.

Цзян Цинцинь замешкался, но ответил. — Трудно сказать... однако, учитывая, насколько хорошо прошла публичная лекция, думаю, что как минимум сформируется Золотая Печать Директора.

Как говорится, 'истинное сердце скрыто под слоем кожи. Даже если они и были Грандмастерами 6 звёзд, они не могли читать чужие мысли.

Тем не менее, учитывая то, что директору Чжану удалось привлечь своей лекцией многих, он должен был, по крайней мере, завоевать признание более 60% населения школы... другими словами, он должен был суметь получить Золотую Печать Директора!

Ни в коем случае не стоило недооценивать Золотую Печать Директора. Даже среди ста предыдущих директоров такой результат уже можно было считать выдающимся.

В конце концов, директор Чжан был еще молод, и с его поступления в Академию прошел всего месяц. Кроме того, большую часть этого времени он сносил здания!

Если бы ему предоставили больше времени на лекции и укрепления своей репутации и престижа, он бы с легкостью сформировал печать директора самого высшего уровня!

— Я думаю, что возможно, он сможет заполучить Платиновую Печать Директора! — Заметил глава школы Мо. — Хотя такого уровня за всю историю Академии достигло лишь два директора, учитывая, что мы говорим о директоре Чжане...

Печать Директора можно было разделить на четыре уровня — Платиновый, Золотой, Медный и Железный.

Для получения Медной Печати Директора требовалось получить одобрении более половины населения академии, для Золотой Печати более 60%, а для Платиновой Печати более 80%..

— Платиновую? Думаю, вы все еще недооцениваете директора Чжана! — Резко оспорила их Вэй Жаньсюэ. — Перед поступлением в Академию, директор Чжан щедро раздал свои баллы другим экзаменуемым, чтобы они могли пройти экзамены, тем самым он завоевал уважение и восхищение тридцати тысяч первокурсников. Именно общее уважение к нему привело к тому, что они собрались вместе и сформировали фракцию Сюаньсюань. При этом он уже имеет поддержку 30% из стотысячного населения Академии!

Другие руководители школ кивнули, соглашаясь с её словами.

Фракция Сюаньсюань была не только крупнейшей студенческой фракцией в Академии, ее члены также были исключительно лояльны к Чжан Сюаню.

Учитывая, что именно лидер их фракции становился директором, скорей всего они не были против.

— После чего он пожертвовал техники создания Цитры и культивации тела старейшины У Янцзы Школе Кузнецов без какой либо компенсации. За это ученики Школы Кузнецов должны восхищаться им, не находите?

— Это... — Цзян Цинцинь и глава школы Мо удивились и повторно кивнули.

Хотяглава школы Чжао и другие старейшины Школы Кузнецов официально не объявили о достижениях Чжан Сюаня, новость, в конце концов, достигла ушей студентов, поэтому большинство знали об этом.

— Как вторая по величине школа в Академии, в Школе Кузнецов числится, как минимум тридцать тысяч студентов... другими словами, как минимум 60 000 человек уже признают директора Чжана, поэтому он уже достиг отметки, необходимой для формирования Золотой Печати Директора!

— После чего, он бросил вызов заместителю главы Школы Врачей, Ю Сюй и вызвал много шума. Хотя довольно много студентов отнеслись к его действиям, как к безрассудным и неуважительным, но большая часть студентов восхищается его мужественностью. Школа Врачей - это только пятая по величине школа в Академии, и, учитывая общее количество студентов в Школе Врачей и Школе Кузнецов... там все еще должно быть еще пять тысяч студентов!

Студентам Академии было разрешено заниматься сразу несколькими вспомогательными профессиями, поэтому учащиеся каждой школы часто дублировались.

Но даже принимая это во внимание, как минимум не менее пяти тысяч студентов не состояли в Школе Кузнецов, а в таком случае счётчик восхищения Чжан Сюанем превысил отметку в 65 000 студентов!

— После этого он вызвал огромный шум в Школе Фармацевтов, провёл публичную лекцию и опустошая школу от учеников и учителей... как самая большая школа в Академии, она хвасталась самым большим количеством студентов! Даже с учетом различных накладок, как минимум десять тысяч новых студентов начали восхищаться им. Всего 75 000 человек, что означает, что 75% студенческого населения, вероятно, признают Чжан Сюаня в качестве директора, а тем самым он уже достиг признания на уровне Платиновой Печати Директора, — заключила Вэй Жаньсюэ.

— Это... — услышав ее анализ, руководители школы не могли не подпрыгнуть от шока.

— Это еще не все ... вчера Чжан Сюань укротил всех зверей на хребте Облачного Тумана, тем самым спас многих учеников из школы Укротителей Зверей и избавил учеников Школы Боевых Искусств от кровопролитной битвы!

С глазами, сияющими от волнения, Вэй Жаньсюэ продолжила: — Учитывая их, по крайней мере еще пять тысяч студентов... нет, уже грубо подсчитав можно сказать, что им восхищается свыше 80% населения всей Академии!

— 80%?

Глава школы Мо и другие посмотрели друг на друга, когда они проглотили полный рот слюны. Глава школы Мо хрипло пробормотал: — Это ... Печать Верховного Директора?

http://tl.rulate.ru/book/10000/480803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку