Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 894 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 894 – Он директор?

Жохуань тщательно проанализировал развитие каждого из неизвестных парней и заметил: — Эти парни сильны!

Хотя они узнали, что эти парни были врагами, спешить и устраивать с ними драку было неразумно.

Оказалось, что каждый из них обладал силой сфера Божественной Поступи, и кроме того, он ощутил от них кровожадную ауру, которая говорила ему о том, что они были опытными бойцами, прошедшими не одну серьёзную битву.

Если его выводы были верными, они должны были быть от военных.

Немного поразмышляв, Жохуань проинструктировал: — Сун Чао, вернисьв штаб-квартиру и подготовься, я найду способ заманить их туда.

— Хорошо! — Сун Чао кивнул и увёл остальных.

Подождав, пока остальные не исчезнут с его поля зрения, Жохуань глубоко вздохнул и ярко улыбнувшись, подошел к неизвестным парням.

— Друзья, я слышал, что вы искали Чжан Сюаня?

— Верно. Ты знаешь, где он находится?

Мгновение назад они обсуждали, как им найти Чжан Сюаня, поэтому, услышав слова Жохуаня, их глаза сразу загорелись, и они сразу обратили на него внимание.

— Конечно! На самом деле, я его самый близкий друг в Академии! Почему бы мне не отвести вас к нему? — Дружелюбно предложил им Жохуань.

— Это было бы замечательно!

Услышав, что неизвестный им парень предложил провести их к своей цели, каждый из них чуть не подскочил от радости.

Как и ожидалось от Академии Грандмастеров, местные студенты были действительно дружелюбны и добры!

Неудивительно, что все так надеялись поступить сюда. Они прекрасно относились к незнакомцам!

— Тогда я побеспокою тебя... — молодой человек, выглядевший лидером этой группы неизвестных, шагнул вперед и сжал кулак.

— Не стоит этих церемоний. Как Грандмастер, мой долг помочь нуждающимся! — Праведно ответил Жохуань и повел.

Вскоре он привел их в штаб-квартиру Фракции Сюаньсюань. В этот самый момент на массивной площади в центре штаба собрались более десяти тысяч студентов.

— Почему здесь так много людей? Где Чжан Сюань?

Увидев так много Грандмастеров, волосы у каждого неизвестного встали дыбом, и у каждого из них возникло плохое предчувствие.

— Я думаю, что вы не слишком знакомы с работой Академии Грандмастеров. Это общежитие для первокурсников, и как студент, который только поступил в начале этого года, Чжан Сюань, естественно, проживает здесь. Недавняя партия зачисленных первокурсников больше обычной, поэтому в этом году нас здесь больше. Не волнуйтесь, каждый из присутствующих Грандмастер, так что они не кусаются! — Приветливо объясняя незнакомцам, Жохуань незаметно для них подавал жесты.

Хотя каждый из незнакомцев был насторожен, напомнив себе, что они сейчас находятся в Академии Грандмастеров, они решили отбросить переживания и войти.

Вскоре они уже стояли посреди площади, среди огромной толпы.

В этот момент Жохуань остановился и резко провозгласил: — Все. Вот люди, которые провозгласили, что преподадут урок лидеру нашей фракции!

— Дайте изобьём их и заставим выплюнуть имя нанимателя!

— Да!

— Осмелившись оскорбить нашего лидера, вы, должно быть, устали жить!

Прежде чем каждый из незнакомцев сумел сообразить, в какой ситуации оказался, на них уже обрушился дождь ударов.

Кулаки, ноги, металлические трубы, кирпичи, цветочные горшки, стулья... и даже сандалии!

Пили пала!

Прежде чем они даже встретили Чжан Сюаня, их уже так избили…

Их глаза постепенно увлажнились, и вскоре они печально зарыдали…

«Черт возьми! Кто сказал, что Грандмастера были приветливы и добры?»

«Кто сказал, что Академия Грандмастеров была безопасным убежищем, и там с нами не произойдёт ничего плохого?»

«Кого же они спровоцировали, чтобы заслужить такое обращение?»

Десять минут спустя, восемь солдат сферы Божественной Поступи лежали на земле, а их тела неудержимо бились в конвульсиях.

Хотя большинство членов фракции Сюаньсюань были первокурсниками, обладавшими культивацией лишь в сфере Духовного Единения, их было слишком много! Десять тысяч человек атаковали восьмерых... независимо от того, насколько они были сильны, шестнадцать рук не могли парировать двадцать тысяч!

В данный момент их лица были в синяках, и на них не было ни единого неповреждённого участка.

Видя, что незнакомцы едва дышали, Жохуань жестом заставил остальных остановиться и выйдя вперед начал допрос.

Подвергшись жестокому избиению, их разум и тело уже были на пределе, поэтому они быстро признались.

— Нам приказали преподать Чжан Сюаню урок Лю Цюань и Шэнь Цзюнь из четырех великих кланов. Они сказали, что если мы это сделаем, они дадут нам десять духовных камней высшего качества... — сказал молодой человек со шрамом на лице.

Он был лишь знакомым Лю Цюаня, поэтому у него не было причин скрывать этого секрета.

— Где сейчас Шэнь Цзюнь и Лю Цюань? — Спросил Жохуань.

— Сейчас они должны быть в Академии Грандмастеров. Мы договорились встретиться в беседке у озера, — поспешно ответил молодой человек.

— Хорошо. — Жохуань кивнул и завопил. — Отправляемся туда!

Многие члены Фракции Сюаньсюань отправились к озеру, расположенному в центре Академии Грандмастеров.

В одной из беседок у озера стояли Шэнь Цзюнь и Лю Цюань. Они держали руки за спиной и смотрели на озеро, сверкающее под теплыми лучами солнца и наслаждались прекрасными пейзажами.

Дул легкий ветерок и он же вызывал легкую рябь на поверхности озера.

— Они уже должны были разобраться с Чжан Сюанем, не так ли? — Спросил Шэнь Цзюнь.

Этот парень поставил его на место во время банкета по случаю дня рождения принцессы Юй Фэй-Эр. Он не смог подавить гнев в своем сердце и желал вернуть должок.

— Молодой Мастер Шэнь, мы давно знаем друг друга. Когда я терпел такое унижение? — Тихо усмехнулся Лю Цюань. — На этот раз я попросил знакомые солдат. Они способные люди и обладают развитием сферы Божественной Поступи. Они легко побьют Чжан Сюаня! Кроме того, учитывая наши связи, никто не сможет узнать о нас!

— Хорошо! Неважно, узнает ли этот парень о мне, важно, чтобы об этом никогда не узнала Фэй-Эр... — кивнул Шэнь Цзюнь.

— Не беспокойся! — Лю Цюань похлопал Шэнь Цзюня по спине и успокоил его. Однако, как только он собирался продолжить, в беседку внезапно вошло два студента и один из них спросил: — Gростите, могу я узнать, молодой ли вы господин Шэнь Цзюнь и молодой мастер Лю Цюань?

— Верно, это мы. — Увидев два незнакомых лица, оба парня в замешательстве нахмурились. Как только они собирались спросить, что им от них нужно, в их глазах потемнело. Им на головы набросили по мешку.

И после чего…

Пили пала!

Острая боль внезапно поразила каждую часть их тела. В этот момент они оба почувствовали, как будто более десяти тысяч человек одновременно напали на них, яростно растоптав их тела.

После неизвестного периода времени оба, наконец, очнулись.

Попытавшись встать, они тут же ощутили острую боль и начали корчиться прямо на земле. Только тогда они поняли, что на их телах не оставили ни единого неповрежденного участка. Сломанные кости, ушибленное лицо, разрушенные зубы ... даже если бы их родители были здесь, они вряд ли бы смогли узнать собственных дутей!

Со своего прибытия в Академию Грандмастеров они ничего не сделали, но их внезапно жестко избили.

Что еще хуже, они даже не знали виновника …

Прошло довольно много времени, прежде чем они оба сумели подняться и прошипеть сквозь стиснутые зубы, — это должен быть Чжан Сюань!

Как бы глупы они ни были, они враждовали только с одним человеком в Академии Грандмастеров Чжан Сюань.

Они пришли сюда, чтобы преподать ему урок, но в итоге избили лишь их... они не поверили, что тот парень не дергал за ниточки!

— Молодой мастер Шэнь, что нам делать? — Спросил Лю Цюань.

— Что еще мы можем сделать? Вернемся в наши поместья и доложим об этом главе клана. Мы должны преподать этому парню суровый урок. Он должен понять, что члены четырех великих кланов не те люди, которыми он может пренебречь... — яростно взревел Шэнь Цзюнь.

В их нынешнем состоянии они не могли присутствовать на церемонии инаугурации.

Поэтому они могли только вернуться в свои дома и сообщить об этом своим отцам, чтобы они отомстили Чжан Сюаню за них.

«Раз ты посмел поднять против нас кулак, давай посмотрим, окажется ли твой кулак достаточно жестким, чтобы противостоять доблести двух из четырех великих кланов!

Огромные тренировочные площадки Академии были заполнены мужчинами. Предположительно в этом районе собралось 100.000 человек.

Именно здесь должна была проводиться церемонией инаугурации. Императоры и Мастера Павильонов соседних империй, а также эксперты всех видов сфер собрались здесь, чтобы засвидетельствовать торжественную церемонию назначения следующего директора Академии Грандмастеров.

— Сейчас начнется!

— Новый директор должен быть либо главой школы Чжао, либо главой школы Лу. Хотя по уровню они недостают до прошлого директора, нов настоящее время, они самые уважаемые люди в Академии!

— Верно. Действительно жаль, что старый директор пропал без вести, и на сегодняшний день мы до сих пор не знаем, жив он или мертв!

— Я слышал, что следующий директор предложил переговоры со зверьми с хребта Облачного Тумана. Я считаю, он должен нам это объяснить!

— Ты прав! Как он мог так низко опуститься и склонить голову простым зверям? В любом случае, я никогда этого не одобрю. Давайте заставим его рассказать, на какие позорные условия мы пошли, чтобы зверь с хребта Облачного Тумана мирно ушли!

Такие дискуссии возникали среди толпы внизу. Все взоры были собраны на самом высоком постаменте в центре площади, и каждому было любопытно, кто станет следующим директором!

Ху!

Вскоре несколько старейшин резко полетели по воздуху.

— Тишина!

Это говорил Чжан Бинсяо.

Каждый опешил.

Если поднял Чжао Бинсяо, значит ли это, что следующим директором станет ... Лу Фэн?

Хотя всем было любопытно, толпа все же успокоилась.

— Прошло два года с исчезновения старого директора, и с тех пор Академия разделилась. Несмотря на это, ничего серьезного из этого не вышло, Академия Грандмастеров не может так продолжать. Поэтому три дня назад, под руководством Мастера Му, десять великих Грандмастеров единогласно приняли решение о назначении следующего директора!

Мощный голос Чжао Бинсяо эхом разнесся по всей площади, позволяя каждому из ста тысяч собравшихся услышать его слова.

— Сегодня мы станем свидетелями церемонии инаугурации нашего следующего директора. Я верю, что с возможностями нашего нового директора, наша Академия поднимется до больших высот! С этого начнем первую формальность церемонии инаугурации. Прежде всего, поприветствуем нашего нового директора!

Когда голос Чжао Бинсяо стих, фигура медленно прошла сквозь толпу, направляясь к сцене.

Увидев эту цифру, все были ошеломлены, особенно студенты. Их глаза выпирали из глазниц, не в силах поверить в то, что они видели?

— Что делает лидер нашей фракции?

— Он пытается отомстить директору Лу и испортить церемонию инаугурации?

— Одно дело сеять хаос в Школе Фармацевтов и опустошать ее от учеников и учителей и это, по крайней мере, внутренний конфликт академии, но сегодня здесь много посторонних!

— Это плохо. Кто-нибудь, остановите нашего лидера!

Члены Фракции Сюаньсюань сильно перепугались, а некоторые из них чуть не потеряли сознание.

Они знали, что их лидер был нарушителем спокойствия, но это была церемония инаугурации нового директора. Сейчас на церемонии присутствовали гости из различных Империй... а вызвать проблемы на такой важной церемонии не отличалось от поиска смерти!

Если штаб-квартира Павильона Грандмастеров узнает об этом, последствия окажутся ужасными!

— Учитель? Что... учитель делает?

— Учитель…

Всполошились не только члены Фракции Сюаньсюань, Ло Цици, Ван Ин, Лю Ян и Чжэн Ян также с шоком смотрели на Чжан Сюаня.

Никто не сообщил им, что Чжан Сюань был следующим директором Академии, поэтому они не знали об этом и поэтому, они также думали, что их учитель направлялся на сцену для беспорядка…

Так же, как почти все были сбиты с толку, не зная, что происходит, голос Чжао Бинсу прозвучал еще раз.

— Хорошо, позвольте мне официально представить вам следующего директора нашей Академии Грандмастеров ... Мастера Чжана!

— Следующий директор?

— Наш лидер Фракции - наш следующий директор?

— Это... как это может быть возможно?

Над площадью воцарилась смертельная тишина, но вскоре огромный гам прокатился по толпе, как волна. Каждый человек, будь то студент или учитель, расширил свои глаза в изумлении, и в этот момент они подумали, что мир сошел с ума.

Чжан Бинсяо, Лу Фэн, Мо Чжу, Чжун Динчунь, Цзян Цинцинь, Вэй Жаньсуэ…

Если бы это был кто-то из них, они бы в лучшем случае удивились …

Но этот парень…

Кто-нибудь может сказать мне, что происходит?

http://tl.rulate.ru/book/10000/480776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку