Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 830 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 830 – Византийский Солнечный Зверь признаёт своего хозяина!

Старый директор однажды сказал ему, что самым грозным учителем был Небесный Грандмастер. Признанный небесами, Небесный Грандмастер излучал ауру, заставляющую других признавать такого человека своим учителем.

В истории только Божественный Кун достигал подобного. Неужели парень перед ним был таким же?

— Верно! — Чжан Сюань кивнул. — Считаешь, что Небесный Грандмастер может быть Потусторонним Демоном?

Византийский Солнечный Зверь поспешно покачал своей массивной головой. — Конечно, нет…

Небесный Грандмастер был главным Грандмастером, человеком, которого признавали даже небеса, существо, которое могло стоять наравне с Божественным Куном. Как он мог быть Потусторонним Демоном?

Эти двое были из двух совершенно разных миров!

Видя, что зверь признал его личность, лицо Чжан Сюаня немедленно потемнело. — Даже небеса узнали меня, но ты не выказал мне никакого уважения и даже напал на меня... небеса ничего не значат для тебя? Божественный Кун тоже никто в твоих глазах?

Если он хотел приручить его, он должен был сначала морально его подавить. Таким образом, ему пришлось свалить вину на другую сторону.

Кроме того, факт был в том, что зверь первым сделал свой шаг. Если бы Чжан Сюань не обладал несколькими средствами в рукавах, их роли в этот самый момент были бы изменены.

— Я... — Византийский Солнечный Зверь всполошился.

В прошлом, он просто думал напугать высокомерного первокурсника и привить ему смирение, но кто бы мог знать, что... ничем не выделяющийся молодой парень мог оказаться Небесным Грандмастером!

На протяжении всей истории существовал только один Небесный Грандмастер – Божественный Кун. Даже 72 мудреца, его прямые ученики, никогда не достигали такой высоты... это показало, насколько страшным было существование Небесного Грандмастера!

Другими словами, он попытался напасть на человека, который был в бесчисленное количество раз благороднее, чем старый директор... неудивительно, что парень преподал ему урок!

Он уже должен был благодарить, что парень не зажарил его на вертеле!

Даже притом, что развитие этого парня было слабым, даже если бы он разрушил всю Академию Грандмастеров, никто не осмелился бы наказать его.

Небесный Грандмастер, существо эквивалентное Божественному Куну, какой Грандмастер осмелится опровергнуть его действия?

Видя, что ему удалось внушить страх в сердце зверя, Чжан Сюань тут же продолжил. — Из-за своего неуважения ко мне я посадил тебя в тюрьму и преподал урок. Ты обижаешься на меня?

Византийский Солнечный Зверь тут же замотал головой. — Я не смею …

Небесный Грандмастер был надеждой на дальнейшее развитие человечества. Даже если бы старый директор был на его месте, он не посмел бы на него обижаться.

Это была особая привилегия Небесного Грандмастера!

— Хорошо! Поскольку наши недоразумения развеяны, я предлагаю тебе два варианта. Первый, признай меня своим хозяином, и я вылечу твои раны и помогу тебе прорваться в развитии. Второй, раз ты узнал о моей личности, то чтобы предотвратить утечку новостей... я могу закрыть твой рот навсегда! — Бесстрастно и давя на Византийского Солнечного Зверя, говорил Чжан Сюань.

Никто не должен был знать о его личности Небесного Грандмастера. Одно дело, если об этом узнают Грандмастера, но если об этом узнают Потусторонние Демоны и ухватятся за неё, он станет публично выслеживаемым человеком!

Из-за этого страха Чжан Сюань отказался раскрыть свою личность кому-либо из Грандмастеров. Те, кто знал уже об этом, поклялись хранить это в секрете.

— Это... — Византийский Солнечный Зверь погрузился в раздумья.

Спустя мгновение, стиснув зубы, он ответил: — Я признаю Мастера Чжана своим хозяином!

Это решение было принято не из-за страха за жизнь, но ... поскольку стоявший перед ним человек был Небесным Грандмастером, он сам мог достичь немыслимых высот. Возможно, он сможет отомстить за своего хозяина!

— Раз уж ты решил признать меня своим хозяином, то и я дам тебе слово. Как только у меня будет достаточно сил, я выясню истинную причину смерти старого директора и отомщу за него! — От Чжан Сюаня не укрылись намерения Византийского Солнечного Зверя, поэтому он тут же поклялся, тем самым получая его лояльность.

— Спасибо ... хозяин! — Видя, что парень уже пообещал то, о чем он хотел попросить, глаза Византийского Солнечного Зверя покраснели от волнения. Он сразу опустился на колени, и капля его алой крови просочилась из его переносицы и проникла переносицу Чжан Сюаня.

Заключения договора!

— Встань! — Предотвратив одно из возможных бедствий, Чжан Сюань облегченно вздохнул.

Шагнув вперед, он положил ладонь на тело Византийского Солнечного Зверя и влил в него чистую чженьци Небесного Пути.

В течение нескольких мгновений тяжелые раны на теле Византийского Солнечного Зверя полностью исцелились.

— Это ... — Византийский Солнечный Зверь расширил от шока глаза.

Как эксперт Святого уровня, он ясно ощущал уникальную природу чженьци Чжан Сюаня. Мало того, что она была невероятно чиста, она также содержала уникальную и величественную ауру, напоминающую возвышающееся над миром божество.

«Значит, это чженьци Небесного Грандмастера ... Византийский Солнечный Зверь не мог не почувствовать почтение к Чжан Сюаню.

— Тебе должно быть любопытно, почему эти куклы и воля принадлежат Потусторонним Демонам... — не обращая внимания на мысли зверя, Чжан Сюань быстро рассказал ему сведения о Потусторонних Демонов.

Учитывая неугасающую преданность Византийского Солнечного Зверя к человечеству, Чжан Сюань решил не скрывать от него ничего.

—Я понял... — узнав подробности, Византийский Солнечный Зверь глубоко зауважал Чжан Сюаня.

Если бы не этот парень, то дай сердцу время на восстановление и человечество столкнулось бы с кататсрофой.

Подчиняя себе сердце, он предотвратил катастрофу для человечества, а это была огромная заслуга!

Если бы он сообщил об этом в Павильон Грандмастера, то был бы вознагражден Святым оружием высшего уровня!

— Раз ты покорился мне, я буду относиться к тебе как одному из своих приближенных. Вот внутреннее ядро Древней Обезьяны. Как только ты поглотишь его, то сможешь преодолеть узкое место и достичь больших высот!

Щелкнув пальцем, Чжан Сюань бросил внутреннее ядро Древней Обезьяны.

Подобно Древней Обезьяне, Византийский Солнечный Зверь был также обезьяноподобным святым зверем. Из-за сходства в их телосложении, Византийский Солнечный Зверь не должен был столкнуться со сложностями во время его поглощения.

— Благодарю Вас, хозяин.

Держа в руках внутреннее ядро и ощущая пульсирующую в нем энергию, глаза Византийского Солнечного Зверя покраснели от волнения.

Как правильно догадался Чжан Сюань, внутреннее ядро было действительно чрезвычайно полезно для него. Если он поглотит содержавшуюся внутри него энергию, то сможет прорваться до Святого 2 дана!

— Здесь никого нет, поэтому можешь спокойно культивировать.

Видя возбужденный блеск в глазах зверя, Чжан Сюань покинул комнату.

Теперь он окончательно решил проблему, касающуюся Византийского Солнечного Зверя.

При поддержке прирученного зверя старого директора маловероятно, что в будущем, кто-нибудь из Академии Грандмастеров осмелится бросить ему вызов.

Как только Чжан Сюань лениво потянулся, Сунь Цян подошел к нему и сообщил: — Молодой господин, Леди Ло здесь. Она ждет в главном зале!

— Она здесь? — Глаза Чжан Сюаня загорелись. Он сразу бросился в главный зал.

Хотя он трижды встречался с Ло Жосинь, он не мог не чувствовать от неё что-то особенное. Это было необъяснимое ощущение, но такого он еще никогда не ощущал ни от одной девушки.

С точки зрения красоты, он встречал множество красивых женщин. Чжао Я, Ван Ин, Шэнь Би Жу, Чжао Фейу, Ло Цици, Юй Фэй-Эр, Ху Яояо... они также были восхитительными красавицами со своим уникальным характером и очарованием.

Но к ним он питал обычные чувства, как между учителем и учеником или друзьями, не более того.

Он понятия не имел, почему это так.

Но с Ло Ruoxin, просто мысль провести некоторое время с другой стороны оставил свое сердце немного ускоряет в ожидании.

Войдя в главный зал, он увидел восхитительную фигуру в белом платье. Девушка была относительно мелкой, в отличие от огромной комнаты, но ее красивый силуэт, будто бы полностью захватывал внимание, делая невозможным оторвать от нее глаза.

— Мастер Ло! — С улыбкой, Чжан Сюань шагнул вперед и поприветствовал ее.

— Мастер Чжан! — Ло Жуянь обернулась и улыбнулась ему. В одно мгновение, как будто поле цветов расцвело в комнате.

Устроившись на местах в главном зале и обменявшись любезностями, Ло Жосинь начала: — Я пришла к тебе, потому что мне кое в чём нужна твоя помощь.

— Не стесняйся и проси о чем угодно. Пока это в моих силах, я обязательно это сделаю! — Заверил её Чжан Сюань.

— Ты действительно слишком вежлив. Тем не менее, то, о чем я собираюсь попросить, действительно связано с тем, потому что ты обладаешь Глазом Проницательности... кроме того, если я не ошибаюсь, ты также и Небесный Грандмастер, не так ли? — Спокойно спросила Ло Жосинь.

— Ты... — ошарашившись, Чжан Сюань широко раскрыл глаза.

Он делал все возможное, чтобы скрыть свою личность Небесного Грандмастера, и даже Грандмастер 7 звёзд вроде Му Юаня не увидел этого. Но Ло Жосинь на самом деле раскусила его с первого взгляда... как она это сделала?

До сих пор, только Злодей с одного взгляда признал его как Небесного Грандмастера.

Но Злодей в своё время на равных и неоднократно сражался против Божественного Куна!

Неудивительно, что её глаза стали острее, чем у многих других. Тем не менее, Ло Жосинь должна была в лучшем случае быть Грандмастером 6 звёзд. Как она смогла увидеть это?

Заметив шок Чжан Сюань, Ло Жосинь улыбнулась. — Я заметила это, когда мы впервые встретились на Зеленой Горе. Однако, поскольку мы тогда не были знакомы друг с другом, я решила не говорить об этом.

Говоря об этом, она вспомнила, как глупо себя повёл тогда Чжан Сюань, и у неё возникло желание посмеяться.

За свою жизнь, она встретила бесчисленное множество гениев. Тем не менее, ей впервые повстречался такой глупый, как Чжан Сюань.

— Понятно... — почесав голову сказал Чжан Сюань, не зная, как он должен реагировать.

Он любой ценой должен был скрывать свою личность Небесного Грандмастера. Он сильно боялся за свою жизнь, если эти новости доберутся до ушей Потусторонних Демонов.

Но раз сидящая напротив него девушка знала об этом, но молчала, она должна была быть надежным человеком.

— Могу я узнать, чем я могу помочь? — Спросил Чжан Сюань.

Учитывая тот факт, что он не мог видеть сквозь её культивацию, а та в свою очередь легко узнала в нём Небесного Грандмастера, он не сомневался, что Ло Жосинь не была обычным Грандмастером 6 звёзд. По крайней мере, весьма вероятно, что она обладала силой наравне с Му Юанем.

В чем могло быть дело, если такому эксперту требовалась его помощь?

— Я хочу, чтобы ты последовал за мной на Платформу Святого Вознесения! — четко произнесла Ло Жосинь.

— Платформу Святого Вознесения?— нахмурился Чжан Сюань.

Он никогда раньше не слышал о таком месте.

— Говорят, что это место, где в прошлом Божественный Кун достиг Святого уровня. Я хочу посетить его и проверить некоторые догадки, — слегка нахмурившись ответила Ло Жосинь.

— Место, где Божественный Кун достиг Святого уровня? — Чжан Сюань был поражен.

— Верно. Легенда гласит, что Божественный Кун не был обычным святым, а признан самими небесами, поэтому и использовали в названии слово "Вознесение". Платформа Святого Вознесения - это не древние руины, а популярное туристическое место. Каждый год, его посещают бесчисленные Грандмастера и выражают своё почтение Божественному Куну, — объяснила Ло Жосинь.

— Туристическое место? Если это так, то что я должен там делать? — Удивленно спросил Чжан Сюань.

Поскольку Платформа Святого Вознесения была туристическим местом, каждый ее уголок и трещина уже бесчисленное количество раз должно было быть обследовано многими Гранджмастерами. Даже если он направится туда, маловероятно, что он сможет что-то сделать!

— Ты Небесный Грандмастер, как и Божественный Кун. Кроме того, ты также постиг Глаз Проницательности. Возможно, ты сможешь увидеть то, чего не смогут другие, — ответила Ло Жосинь.

— Кроме того, там начертаны рукописные слова Божественного Куна. Думаю тебе будет полезно посмотреть на них.

— Это... — колебался Чжан Сюань. — Как далеко отсюда Платформа Святого Вознесения?

— Не сильно далеко. Если ты отправишься на Великом Фиалкокрыле, то путешествие должно занять от шести до семи дней! — Усмехнулась Ло Жосинь.

http://tl.rulate.ru/book/10000/478011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку