Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 783 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 783 - Вызов Чжан Сюаню

Как грандмастер 5-ти звезд высокого ранга, он владел фотографической памятью. Когда он сражался с тем парнем, он использовал только легкие шлепки, чтобы выбить его с дуэльной платформы.

Тем не менее, сейчас лицо того парня оказалось так сильно изуродовано, а с края губ капала кровь... Насколько, черт возьми, серьезны были его травмы?

Если бы он получил такие тяжелые травмы в бою с ним, то явно даже ровно стоять не смог. Кто-то бы уже определенно отправил его к врачу!

Скорее всего, он избил себя намеренно, чтобы получить руководство у Мастера Чжан... Иначе, подобное просто не имело смысла!

А пока Юань Ган чувствовал разочарование, Чжан Сюань начал передавать боевую технику тому несчастному.

По его мнению, Бай Мянь был побежден новичком только из-за своей невнимательности. Таким образом, он сконцентрировался, чтобы обратить внимание на каждую деталь относительно искусства кулака, которое Чжан Сюань передавал тяжело раненому молодому человеку.

Тем не менее, как и в прошлом искусстве сабли, как ни посмотри на передаваемую технику, он просто не мог заметить никакого глубокого смысла или намерения за ней.

Через некоторое время он был полностью сбит с толку.

Он мог легко выполнить искусство кулака, когда ему еще было только три года... Чжан Сюань действительно думал, что его можно было победить этим?

«Тем не менее, в Мастере Чжан есть что-то особенное. Я должен быть начеку. Нападу сразу, как только мы начнем дуэль!»

Не в состоянии понять сущность, скрытую в искусстве кулака Чжан Сюаня, Юань Ган решил просто добиться быстрой победы.

Учитывая его более глубокое понимание боевых техник и контроль над своей силой, то как только он сможет получить инициативу, то быстро победит первокурсника.

Сразу после того, как он определился с планом битвы, избитый молодой человек наконец-то поднялся на дуэльную платформу.

— Старший! — Юноша поздоровался.

— Давай поторопимся и покончим с этим. — Ответил Юань Ган.

Треск треск треск!

С серией скрипящих звуков, стройное тело Юань Гана резко выросло, а его конечности стали длиннее.

Духовная боевая техника высокого уровня, Трансформация Верховной Обезьяны!

Потратив более десяти лет на развитие этой боевой техники, он уже полностью понял ее суть, а значит мог раскрыть её истинную мощь.

Не давая противнику возможности даже ответить, Юань Ган немедленно рванул вперед, как только дуэль началась.

Его движение выглядели столь же быстрыми, как силуэт орла, устремляющегося за добычей. В мгновение ока он уже стоял прямо перед избитым молодым человеком, а следом направил на него прямой удар кулака.

Суть его техники заключается в ее скорости, а атаки в основном напоминали удары кулаком, царапины и захваты.

Данную технику придумал старейшина академии после изучения боевой техники обезьян.

Острые отблески, напоминающие кинжалы, вспыхнули на ногтях пальцев Юань Гана.

«Не плохо!»

Наблюдая, как Юань Ган ринулся на своего противника без всяких колебаний, Ин Цинь вздохнул с облегчением.

Они уже проиграли матч. Если проиграют снова, то проиграют пари.

К счастью, Юань Ган не была непреклонным человеком, который позволил своей гордости вскружить голову. Осознавая, что в его противнике что-то неладное, он решил исполнить свой самый сильный ход с самого начала.

«Коготь Юань Гана высвобождает огромную силу. Если бы я был его противником, я бы сначала сделал шаг назад и подождал, пока импульс его атаки утихнет, а только затем совершил ответную атаку.» — Задумчиво рассуждал Ин Цинь.

Как сверстники из той же студенческой фракции, Ин Цинь часто спорил с Юань Ганом, поэтому он имел четкое представление о том, насколько страшна была Трансформация Верховной Обезьяны. Из-за огромной скорости, увернуться в ближнем бою почти невозможно.

«Любопытно посмотреть, как его противник отреагирует на атаку.» — Ин Цинь снова обратил взор на платформу, вот только увидел, как его оппонент стоит напротив обезьяны с вытянутым кулаком.

«Это...» — От шока Ин Цинь заморгал.

Намеревался ли он столкнуться лоб в лоб?

Но коготь Юань Гана был гораздо быстрее его кулака! Если он останется на месте, то первым же пострадает от когтя!

Вжух!

Прежде чем сомнения в разуме Ин Циня исчезли, он вдруг заметил, как скорость кулака противника резко увеличилась. При нынешней скорости, вполне вероятно, что обе их атаки настигнут друг на друга одновременно.

Другими словами ... Противник стремился к взаимному уничтожению!

Пан!

Как и предсказывал Ин Цинь, они нанесли удары друг другу одновременно.

Юань Ган отступил назад на восемь шагов назад от удара кулака противника, в то время как его противник остался с глубокими следами когтей на груди.

«Отлично!»

Несмотря на то, что тот получил раны после первого же удара, избитый молодой человек, похоже, нисколько не потерял мужества. Напротив, он воодушевился еще сильнее. Не колеблясь, он снова направился прямо к Юань Гану.

Независимо от того, насколько глубок был удар Юань Гана и сколько урона он получит от него, его внимание было сосредоточено только на одном - нанести удар по противнику.

Пам!

Они обменялись еще одним ударом. Даже несмотря на то, что избитый молодой человек был ранен, Юань Ган справлялся не лучше. После двух последовательных ударов его лицо побледнело. Не сдержав сладости, рвущейся из горло, Юань Гана вырвало пригоршней крови.

«Я наконец понял ...» — Ин Цинь прищурился, сжимая кулаки от волнения. А ведь план действительно хорошо. Мастер Чжан - грозный противник.…

В этот момент он понял причину стиля боя молодого человека в синяках.

В конечном счете, никто не мог стать мастером в ближнем бою, просто изучив один удар. Мастерство требовало накопления опыта и совершенствования на практике в течение многих лет. Принимая этот принцип во внимание, Чжан Сюань решительно передал искусство кулака с подавляющей атакующей способностью.

Поскольку нам невозможно победить в битве мастерства, мы могли бы также отказаться от изящности боя. Вместо этого мы пойдем с тобой ва-банк! Даже если мы понесем тяжелые раны в процессе боя, мы не позволим тебе легко отделаться!

Если ты ударишь меня, я позабочусь о том, чтобы вернуть тебе двойную услугу! До тех пор, пока моей силы и скорости достаточно, чтобы попасть ударом, то в конечно итоге падешь именно ты!

Поразительно!

«Похоже, Чжан Сюань не выбирал своих кандидатов случайно. Его претендент был готов даже ударить себя, чтобы заработать возможность отомстить, а значит он продемонстрировал свою выносливость...» — Сделал вывод про себя озлобленный Ин Цинь.

Честно говоря, он задавался вопросом, почему Чжан Сюань выбрал человека, который избил себя. Учитывая острый Глаз Проницательности Мастера Чжана, то конечно, он должен был быть в состоянии сказать, что те раны парень нанес себе сам.

Но теперь он понял, что первокурсник поступил так преднамеренно.

Если человек готов пораниться ради возможности отомстить, тогда как он может отступить в критический момент?

Человек с такой личностью больше всего подходил для битвы на выносливость!

«Похоже ... Юань Гану суждено проиграть…» — Ин Цинь покачал головой.

Они все в настоящее время обладали одинаковой сферой культивирования, но учитывая невероятную мощь искусства кулака избитого молодого человека, а также его решимость выиграть дуэль, то поражение Юань Гана всего лишь вопрос времени.

Не то чтобы Юань Ган был слаб, но битва на выносливость далеко не одна из его сильных сторон. Трансформация Верховной Ообезьяны фокусировалась вокруг естественных инстинктов обезьян, что включало в себя их естественное чувство опасности. Таким образом, Юань Ган инстинктивно почует не желание выстоять, а желание сбежать.

Естественно, Юань Ган также понимал намерения избитого юноши, ино он знал, что если хочет выиграть, то должен решительно атаковать и упорствовать до самого конца. Однако противоречие между его инстинктами и действиями привело к неизбежным колебаниям в его движениях, что помешало ему бороться на полную.

Пам Пэнам!

Как и ожидалось, после обмена пятью ударами, Юань Ган редела своего упорства. Пошатавшись, он слабо рухнул на землю. Он потерпел поражение от первокурсника.

«А этот парень-обезьяна не плох!» — Чжан Сюань кивнул в знак благодарности.

Искусство Кулака Небесного Пути использовало огромную силу за каждым из своих ударов. Несмотря на то, что Чжан Сюань лишь передал упрощенную версию молодому человеку, но так как Юань Ган перед поражение выдержал целых пять ударов, то его упорству можно лишь позавидовать.

— Глава фракции, я победил... — Избитый молодой человек взволнованно спрыгнул вниз с дуэльной платформы и глубоко поклонился своему главе фракции с уважением.

Ранее, когда он сражался против Юань Гана, он был неспособен даже принять от него один удар. Тем не менее, получив руководство лидера своей фракции, он смог сокрушить Юань Гана и победить его. Независимо от того, было ли это понимание его лидером фракции стратегии битвы или его понимание боевых техник, они достигли уровня, превосходящего его воображение.

— Неплохо, ты хорошо поработал. Вот, выпей! — Чжан Сюань щелкнул пальцем и передал тыкву с вином.

— Слушаюсь! — Взяв тыкву, избитый молодой человек выпил прекрасное вино, не оставив ни капли. В следующий момент он ощутил покалывание по всему телу, а раны, которые он получил, быстро зажили.

— Это святое лекарство восстановления... — От шока молодой парень округлил глаза.

Чтобы вылечить его раны, глава его фракции был готов даже вынуть тыкву святого лекарства восстановления. Зайти так далеко ради него…

Глава фракции, с этого дня и впредь, я буду членом твоей фракции до момента моей смерти!

В этом мире нет ничего, что может изменить мое решение…

«Средства Мастера Чжан действительно невероятны!» — Наблюдая за избитым первокурсником, который полностью оправился от ран в мгновение ока, в то время как Юань Ган все еще бился в конвульсиях на земле, Ин Цинь покачал головой и глубоко вздохнул. После он посмотрел на Чжан Сюаня куда более глубоким взглядом.

Независимо от того, его способность передавать приемы, его понимание боевых приемов или его харизма - он действительно был достоин уважения.

Сделав глубокий вдох, Ин Цинь крепко ухватился за копье и сказал: — Проиграв два раунда подряд, мы уже проиграли пари. Однако ... Мне трудно смириться со своим поражением, не испытав способностей Мастера Чжан на собственном опыте. Таким образом, я надеюсь, что ты согласишься сразиться против меня!

Поскольку фракция Чжан Сюаня уже добилась двух из трех побед, они уже проиграли. Тем не менее, не заставив Чжан Сюаня действовать лично, он постоянно будет внутри себя гореть от возмущения. Таким образом, он хотел бросить ему вызов, чтобы убедиться в силе молодого человека, который смог передать другим первокурсникам силу одолеть своих сверстников всего за минуту его руководства.

Если он проиграет, пусть будет так. По крайней мере, он проиграет без сожалений в своем сердце.

— Ты хочешь бросить мне вызов? —Чжан Сюань задумался на мгновение, но в итоге кивнул: — Ну ладно.

Этот парень с копьем, вероятно, самый сильный среди трех. Он должен быть хорошим оппонентом, чтобы Чжан Сюань мог проверить свою вновь обретенную силу с продвижением в его культивации.

Таким образом, Чжан Сюань тоже поднялся на дуэльную платформу.

В то время как способность вести других к победе была действительно свидетельством его возможностей, но они не настолько впечатляющи, как сила практика. Только в реальной битве можно было оценить всю степень своих навыков.

— Так как Мастер Чжан обладает развитием высшего уровня сферы Связи со Вселенной, я подавлю свою культивацию соответственно ... — Раз оппонент принял его вызов, Ин Цинь кивнул. Он решительно подавил свое культивирование на полных две сферы.

— Подавишь твою культивацию? — Заметив реакцию Ин Циня, Чжан Сюань покачал головой. — Тогда ты погибнешь…

Он культивировал свою душу, физическое тело и чжэньци. Наряду с его Глазом Проницательности и Библиотекой Небесного Пути, этот парень не сможет его поцарапать, даже если сразится с мощью своей истинной сферой культивации.

Тем не менее, он все еще думал о подавлении своей культивации. Как смело!

— Мастер Чжан, не волнуйся. Несмотря на то, что у вас есть глубокое понимание боевых приемов, я тоже не так плох, особенно в области мастерства копья. Я могу с гордостью сказать, что на моем уровне никто не сможет противостоять мне! — Уверенно ответил Ин Цинь.

Он от начала и до конца видел демонстрацию впечатляющей способности Чжан Сюаня. Тем не менее, он был уверен в своих силах.

Это была уверенность, которую он приобрел после бесчисленных лет пота, слез и крови, оттачивая свое мастерство.

Пока у него копье в руке, он мог противостоять любому врагу.

— Хорошо... — Отметив уверенность противника, Чжан Сюань больше ничего не мог сказать.

Ин Цинь сомнительно спросил, глядя на спокойного и невооруженного Чжан Сюаня: — Мастер Чжан, а где твое оружие?

— Мое оружие? Ты уже подавил свою культивацию. Если я стану использовать оружие, то выйдет не более че издевательство… Как насчет такого?

Чжан Сюань повернулся к Жохуаню и указал: — Жохуань, я помню, что там под стулом лежала грязная метелка. Принеси её мне!

http://tl.rulate.ru/book/10000/471732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку