Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 776 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 776 - Завораживающий Дьявол!

Хороший план, но жаль, что она выбрала не того соперника! Размышляя в таком ключе, Чжан Сюань покачал головой.

Стоит сказать, что Ху Яояо действительно хорошо спланировала. Если практик ничего не знал о тематике душ, то сейчас бы точно запаниковал и вынужден был выбрать один из двух вариантов. Однако ... Чжан Сюань явно не из тех людей.

Как оракул душ, истинный мастер в изучении душ, он мог выдумать по крайней мере дюжину способов с головы, чтобы мгновенно пробудить Ло Цици.

Но он этого не сделал лишь потому, что хотел увидеть, что Ху Яояо приготовила для него. Будет очень жаль, если на этом её трюки закончатся.

При такой подготовке на каком основании она посмела заявить, что убьет его?

Чжан Сюань покачал головой и сказал с оттенком разочарования в голосе: — Свои мелкие уловки используй на других. Ты действительно настолько наивна, что думаешь, будто сможешь разрушить наши отношения между учителем и учеником?

Он и Ло Цици являлись товарищами, которые пережили ситуацию жизни и смерти вместе. Как такая дешевая уловка могла разрушить их отношения?

— Ты умнее, чем я думала. Однако ... — Догадываясь, что Чжан Сюань видел её насквозь, Ху Яояо слегка удивилась поначалу. Однако улыбаться она не перестала.

В следующий момент она резко подняла руку и слегка щелкнула. пальцем

Вспых!

Всплеск Ци меча выстрелил из ее пальцев и разорвал ткань, скрывающую плечо Ло Цици, обнажив ее гладкую кожу от плеча до шеи.

— Если Ло Цици проснется и поймет, что ее учитель на самом деле питает к ней похотливые мысли, то думаешь, что так и будет доверять тебе? — Хихикнула Ху Яояо.

— Даже если она не сомневается в вашем характере, я могу просто взять запись этой сцены и распространить ее среди студентов академии, добавив от себя, что ты намерен совершить сексуальные домогательства ... Интересно, будут ли студенты более склонны верить моим словам или твоим. Честно говоря, мне интересно посмотреть, сколько поклонников Ло Цици встанут за неё стеной!

Чжан Сюань нахмурился.

Если бы Ху Яояо действительно возьмет фрагмент записи и должным образом преподнесет его общественности, то учитывая влияние Фракции Завораживающего Дьявола в академии, её не составит особого труда настроить студенческое население против него.

В то время как Чжан Сюань могло быть всё равно, такие слухи могли разрушить репутацию Ло Цици.

Естественно, Чжан Сюань хотел избежать такой ситуации.

— Я собирался дать тебе шанс, но теперь тебе просто придется испытать удачу... — Покачал головой Чжан Сюань и вздохнул.

В следующий момент он поднял руку, поднеся ее ко лбу.

Это было простое действие, напоминающее жест, который можно было бы сделать, регулируя свою челку. Но почему-то движения ощущались предельно естественными и грациозными, словно элемент танца.

Ху Яояо полагала, что молодой человек начнет паниковать от беспомощности, но увидев этот жест, она застыла.

Вжух!

В следующий момент, подавляющее давление оказало воздействие на её душу, вызывая огромное головокружение в ее голове.

«Черт, это же танцевальное искусство терпсихор! Как он может его знать?» — Лицо Ху Яояо побледнело под давлением. Она чуть не потеряла сознание.

Как одна из лучших студенток Школы Терпсихор, она намеревалась использовать свои умения чтобы оказать давление на парня, чтобы заставить его подчиниться ей. Тем не менее, прежде чем она смогла добиться успеха, она уже была поражена напрямую тем же методом, который собиралась использовать против него! Огромное разочарование, которое она чувствовала, будучи превзойденной в своей области специальности, чуть не вывело её из себя.

Однако, учитывая ограничения культивирования оппонента, независимо от силы его души, он не сможет держать её в головокружении слишком долго. Как только она оправится, то заставит его пожалеть о своих действиях!

Поклявшись про себя сердито, Ху Яояо собиралась сосредоточить свою энергию души, чтобы рассеять головокружение в своем разуме, когда она вдруг почувствовала жгучую энергию, хлынувшую прямо на нее.

«Осмелился напасть на меня, ты идешь на смерти!»

Понимая, что другая сторона пыталась начать атаку на нее в ослабленном состоянии, Ху Яояо усиленно подняла ладонь, чтобы отомстить.

Основываясь на своих сведениях, Чжан Сюань обладал лишь силой высшего уровня сферы Связи со Вселенной. Даже в момент ее слабости, он не сможет справиться с экспертом её калибра.

В сфере Кокона сила кристаллизовалась в виде золотого ядра, даруя эксперту силу, которая почти достигала могуществу Святого. Как она могла потерпеть поражение от культиватора сферы Связи со Вселенной?

Ху-Ла!

Как только ее ладонь собиралась столкнуться с атакой Чжан Сюаня, она почувствовала споротивление, которое следом быстро испарилось. В следующий миг она вдруг ощутила еще одну огромную мощь позади себя.

«Как он так быстро прекратил атаку?» — Прижмурившись, внутри себя Ху Яояо испытала шок.

В своем слабом состоянии она итак фокусировалась на своей защите.

Она могла ясно чувствовать яростную силу, напоминающую бушующие потоки реки за своей спиной, но с ее реакцией, притупленной головокружением, она не могла вовремя отбить её.

Пам!

Получив прямой удар в спину, лицо Ху Яояо побледнело, а сама она полетела вперед, пока не упала на землю.

Плеск!

Кровь вырвалась из ее рта. В этой короткой встрече она уже получила тяжелые раны.

Чувствуя, что ее внутренние органы получили повреждения, Ху Яояо ошеломилась: — «Его сила не уступает культиватору начального уровня сферы Кокона? Как такое вообще возможно?!»

Не было никаких сомнений, что ладонь парня содержала мощь, превышающую 25,000,000 дин. В противном случае, учитывая устойчивость ее тела как эксперта сферы Кокона, даже если она была застигнута врасплох, то явно не получила бы таких серьезных повреждений.

Не от парня с развитием высшего уровня сферы Связи со Вселенной!

Тем не менее, мало того, что ему удалось успешно напасть на ее душу, он еще в состоянии управлять мощью 25,000,000 дин ... Как он это сделал?

Еще один глоток свежей крови вырвался изо рта девушки. В следующий момент она почувствовала, как кто-то поднимает ее тело вверх, поэтому она сразу напряглась.

Вскоре, когда головокружение начало рассеиваться, она получила четкое представление о случившемся.

Сейчас её держал Чжан Сюань, что смотрел на нее с разочарованным выражением лица.

Его выражение словно говорило о том, что он вообще не собирался так поступать, но именно она вынудила его прибегнуть к физическому насилию.

Прийдя к такому выводу, Ху Яояо снова вздрогнула, а её вырвало очередной пригоршней крови.

Она являлась ученицей 5 класса, экспертом сферы Кокона ... Это она должна была преподать ему урок …

Тем не менее, в этот самый момент казалось, что она словно нашкодившая студентка, которой преподали урок после того, как ее поймали прямо посреди шалости…

Может ли кто-нибудь сказать мне, что тут черт возьми произошло?

Только подумать, что она, одна из лучших учеников 5 класса академии, в конечном итоге будет полностью покорена первокурсником. Огромное разочарование, которое она чувствовала в этот момент от резкого контраста между ожиданиями и реальностью, с трудом удерживало её от обморока.

— Сообщи местоположение старой резиденции старейшины У Янцзы, тогда я забуду о твоей выходке на этом банкете! — Бесстрастно сказал Чжан Сюань.

С мастерством Чжан Сюаня в искусстве терпсихор, которое превосходило уровень большинства терпсихор 6-ти звезд, а также благодаря могущественной душе, он мог сколько угодно атаковать Ху Яояо, пока ему не надоест.

После чего, применив невероятную мощь 26,000,000 дин, ему не составило бы никакого труда расправиться с экспертом начального уровня сферы Кокона.

Если бы Чжан Сюань хотел, он мог бы легко убить её!

— Хмф! —Услышав угрозу в словах молодого человека, Ху Яояо холодно усмехнулась.

В этот момент она уже оправилась от шока и насмехалась с провокационной улыбкой: — А что, если я не скажу, где находится старая резиденция старейшины У Янцзы? Что ты тогда сделаешь? Собираешься убить меня?

Услышав эти слова, Чжан Сюань нахмурился.

Несмотря на все, что сделал Ху Яояо, ее действия не застуживали смерти.

Отбросив в сторону тот факт, что кроме статуса грандмастера, а также ученицы Академии Грандмастеров, правила которой запрещали убийство друг друга, суть проблемы заключалась в том, что она единственная знала о расположении старой резиденции старейшины У Янцзы, а значит… Убивать её неразумно.

Если они действительно убьют ее, то возможно больше никогда не смогут найти сокровища У Янцзы.

— Разумеется, за такую мелочь я тебя не прикончу. Однако ... Я могу запечатать твои точки акупунктуры и повесить тебя на флагшток, чтобы каждый проходящий мимо мог полюбоваться смущающим состоянием главы Фракции Завораживающего Дьявола!

Бросив Ху Яояо на землю, Чжан Сюань положил руки за спину и холодно посмотрел на нее.

Ты пытаешься соревноваться со мной, кто может быть более бесстыдным?

Ха, да ты должно быть шутишь!

Когда я пребывал на пике своего бесстыдства, ты все еще игралась в грязи!

— Ты смеешь... — Как и ожидалось, услышав его угрозу, Ху Яояо перестала улыбаться и разозлилась.

Честно говоря, она думала про себя, что сама уже довольно наглая личность, но подумать только, что парень на самом деле оказался куда более наглым, нежели она!

Стоит упомянуть, что она являлась одной из лучших красавиц в академии. Её легкая улыбка или маленький жест могли отправить порхающих бабочек в живот большинство парней.

Очень много мужчин были готовы сделать все, чтобы угодить ей, но этот парень не только беспощадно избил ее, он даже хотел повесить ее на флагшток…

Пошел ты!

— Можем попробовать, если хочешь. — Холодно ответил Чжан Сюань.

— Ты... — Ху Яояо свирепо посмотрела на Чжан Сюаня со стиснутыми зубами.

Только недавно поступив в академию, парень уже вызвал внушительный переполох -уничтожил Проход Записей в Гильдии Кузнецов, а также спровоцировал четыре самые влиятельные студенческие фракции в Академии…

Если бы на его месте стоял кто-либо другой, она бы не поверила, но вот он... Она словно уже видела, как он собственноручно выполняет своё обещание!

Отложим все остальное в сторону, она до сих пор чувствовала боль в органах от сильного удара по спине.

А раз он смог ударить ее так сильно без каких-либо колебаний, то уж явно без колебаний повесит и флагшток.

Но подчиниться первокурснику ... Абсурд!

Начиная с поступления в академию, она всегда брала вверх над оппонентом. Когда это над ней так издевались?

Если бы она сдалась, какая гордость осталась бы у неё?

Не говоря уже о том, что члены Фракции Завораживающего Дьявола подумают о ней?

Но если она категорически откажется подчиняться... Что если этот псих действительно так поступит?

Расстроенная, Ху Яояо стиснула зубы так сильно, что казалось, они скоро сломаются. В момент дилеммы ее взгляд зацепился за Ло Цици, а в ее голове мелькнула мысль.

Вжух!

Она протянула правую руку к левому плечу и сорвала ткань платья, обнажив гладкое плечо.

— Если хочешь повесить меня на флагшток, пусть будет так! Однако ... Будь готов понести последствия. Если я скажу, что ты пытался мной воспользоваться, интересно, что с тобой будет. Для грандмастера, который совершает такие подлые поступки ... Ты хотябы сможешь сохранить лицензию грандмастера? — Ху Яояо хитро усмехнулась.

Бросить мне вызов?

Попробуй еще раз через столетие!

— … — Чжан Сюань потерял дар речи из-за её выходок.

Он, наконец, понял, почему её называли чарующим дьяволом.

Если бы на её месте оказалась Ло Цици, то уже испытывала чрезмерное смущение и унижение. Тем не менее, Ху Яояо на самом деле дошла до того, что разорвала свою собственную одежду на части!

Если бы она выбежала в таком состоянии и закричала, что Чжан Сюань воспользовался ей, то на самом деле очень много людей ей поверили.

В конечном счете, дамы часто рассматривались как слабый пол, что облегчало им завоевывать симпатии других, особенно таких красивых, как Ху Яояо.

Хотя Чжан Сюаню нечего бояться, так как он не сделал вообще ничего. Павильон Грандмастеров не действует без конкретных доказательств на руках, а также совершенно не логично счатить, что эксперт стадии Выдающегося Смертного 6-го дана на самом деле решил воспользоваться Выдающимся Смертным 9-го дана. Но учитывая большую базу фанатов Ху Яояо, проблемы у него точно возникнут из-за подобных слухов.

Раздражает.

Все, чего хотел Чжан Сюань, это спокойно провести время в Павильоне Грандмастеров, читая книги и совершая некоторые прорывы в своем развитии, а после спокойно уйти. Почему такого простого желания так трудно достичь?

Заметив состояние парня, Ху Яояо ехидно прищурилась и хихикнула. Выдержав сильную боль, от которой страдало ее тело, она встала и подошла к Чжан Сюаню. Стоя на близком состоянии от него, она рассмеялась: — Ну что? Теперь тебе страшно?

При таком расстоянии между ними Чжан Сюань ясно ощущал запах уникального аромата, который она источала. Обеспокоенный ее действиями, Чжан Сюань нахмурился и подсознательно сделал шаг назад.

Как только он подумал, а не послать ли ему еще один кулак в её сторону, чтобы заставить ее вести себя хорошо, как прозвучал удивленный голос.

— Учитель... и Старшая Яояо... Что вы делаете?

Неосознанно, Ло Цици проснулась прямо посреди их противостояния. Глядя на двоих молодых людей, она невольно забеспокоилась о неладном.

http://tl.rulate.ru/book/10000/468483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку