Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 756 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 756 – Все мои!

— Это ответ артефактов, которые признали культиватора своим хозяином!

— В конце концов, все эти артефакты действительно принадлежат ему? Неудивительно, что он их так хорошо знает.…

— Он - настоящий хозяин Эмпориума Духов? Это же самые ценные артефакты! Если все это его, то Эмпориум Духов в значительной степени опустошен!

Увидев, как все артефакты вокруг сорвались со своих мест, все вокруг были ошеломлены.

Все артефакты, которые молодой человек оценивал прежде, будь то мечи, цепи, доспехи, котлы... каждый из них плавал вокруг него и гудел от волнения. Как будто они, наконец, встретились со своим хозяином, вытерпев много больших трудностей, и больше не хотели расставаться с ним!

Все самые ценные артефакты в Эмпориуме Духов были там. Если бы все эти артефакты принадлежали молодому человеку... это знаменитое "Хранилище сокровищ" города Хунюань было бы опустошено!

Эти артефакты составляли от семидесяти до восьмидесяти процентов от общего актива Эмпориума Духов!

Несомненно, молодой человек, а не мужчина средних лет, был истинным главой Эмпориума Духов…

Губы Сунь Цяна дернулись.

«Молодой господин ... очень коварен!»

Он знал об способности молодого мастера и с её помощью он мог заставить артефакты быстро признать его. Когда он оценивал артефакты, он прикасался к каждому из них, объясняя их свойства. Вероятно, именно тогда он заставил их подчиниться ему.

С самого начала у Эмпориума Духов имелось только два варианта. Они могли либо покорно заплатить, либо их активы были быть опустошенными!

Поскольку сейчас абсолютно все артефакты признавали его, даже если он утверждал, что все было украдено у него, не было бы никого, кто сомневался бы в его словах!

— Т-ты... — как и ожидалось, увидев, как все оружие повинуется словам молодого человека, глава Эмпориума Духа чуть не упал в обморок.

Он заплатил огромную цену, чтобы приобрести все эти предметы и был уверен, что когда он их получил, у них не имелось хозяина. Почему все они признали этого парня своим хозяином?

Получить признаниеартефакта было чрезвычайно хлопотным делом. Без достаточного времени практически никто не достигал этого. Если они все признали его хозяином, это могло означать только одно…

В первую очередь, все эти предметы принадлежали ему!

Он чувствовал, как свежая кровь хлынула в его горле, угрожая пролиться в любой момент.

Чтобы купить это оружие, Эмпориум Духов даже оказался в большом долгу. Если бы все было отнято этим парнем, бизнес-империя, которую он кропотливо строил в течение многих лет, рухнула бы в одно мгновение.

Мало того, он даже окажется с большим долгом!

— Как все видят, все эти артефакты принадлежат мне. Тем не менее, Эмпориум Духов украл их у меня, и не имея выбора, я мог поступить только так. Все, чего я хочу сейчас, это забрать свои артефакты с собой, — праведно заявил Чжан Сюань.

— Эти артефакты принадлежат вам, и вы хотите их забрать? ПУ! — Достигнув предела толерантности, глава Эмпориума Духов брызнул кровью.

«Как, черт возьми, они твои, я купил их за огромную сумму... они мои!»

«Ты явно нарушитель спокойствия и пришел усеять беспорядки на моей территории. Я уже дал тебе десять духовных камней высокого качества, что еще ты хочешь?»

«Ты действительно хочешь забрать все мое состояние с собой?»

«Как, черт возьми, я обидел тебя, что ты столкнул меня с обрыва?»

— Так как эти артефакты мои, я заберу их обратно. Сунь Цян, забирай их!

Пока глава Эмпориума Духов внутренне негодовал, молодой человек быстро убрал все парящие артефакты в своё кольцо и повернулся, чтобы уйти.

— Ты ... держите его!

Зная, что все будет кончено, если он позволит молодому человеку уйти, глава Эмпориума Духов яростно взревел. Аура Святого высвободилась из его тела и она готовилась в любой момент нанести смертельный удар молодому человеку напротив.

Чжан Сюань обернулся и бесстрашно посмотрел на него.

— Что? Собираешься прибегнуть к насилию? Вы должны были осознавать последствия кражи имущества Грандмастера!

Если Павильон Грандмастеров узнает, что глава Эмпориума Духов украл имущество Грандмастера, с ним жестоко расправятся.

Даже если он был Святым, он потенциально мог бы стать калекой или даже умереть!

— Я... — дикое выражение всплыло на лице главы Эмпориума Духов. — Я не стану вырывать артефакты силой, но если вы их не отдадите, даже не мечтайте выйти из этого здания!

Хуала!

Патрульные отряды быстро бросились вперед и перекрыли все выходы. Держа оружие в руках, они свирепо посмотрели на Чжан Сюаня, как будто хотели разорвать его на части, если он осмелится приблизиться к ним.

С другой стороны, люди, которые оказались внутри и никак не касались этого конфликта, побледнели от испуга, и их тела начали бесконтрольно дрожать.

Если бы они знали, что такое может случиться, они бы никогда не остались внутри. Теперь они были обречены…

— Подумать только, что глава Эмпориума Духов будет действовать так коварно и захочет обидеть младших…

Несмотря на предстоящую битву, Чжан Сюань не паниковал. Вместо этого, он глубоко вздохнул. — Сказать по правде, я до сих пор размышлял, стоит ли давать тебе шанс и оставить некоторые артефакты. Тем не менее, поскольку ты настолько бесстыден, не вини меня!

Разочарование отразилось в глазах Чжан Сюаня. Качая головой, он спокойно подошел к полкам и дважды постучал по металлическому молотку.

— Это мое!

После чего он подошел к другому артефакту и постучал по нему. — Это тоже принадлежит мне!

— Моё.

— Моё.

— Всё на полке моё.

Вскоре он постучал по восьми оставшимся предметам в комнате.

Глава Эмпориума Духов все еще задавался вопросом, что этот парень задумал, когда все артефакты вдруг взволнованно загудели, признавая Чжан Сюаня своим хозяином. Каждый из них взлетел в воздух и поплыл рядом с молодым человеком.

— Черт возьми ... — глава Эмпориума Духов готов был взорваться.

Этот парень не планировал отнять большую часть имущества Эмпориума Духов, он планировал забрать все его активы!

Если он позволит ему делать всё что тот пожелает, все в Эмпориуме Духов станет его менее чем за пять минут!

«К черту!»

— Остановите его! — проревел глава.

Хон Лон!

Услышав команду глава, охранники бросились на Чжан Сюаня, но в следующее мгновение, бесчисленные артефакты внезапно возникли перед ними и ударили.

Артефакты защищали своего хозяина!

Если бы те охранники хотели добраться до Чжан Сюаня, им бы сначала пришлось разобраться с артефактами.

Хотя артефактами никто не управлял, они не обладали большой наступательной силой, но им все равно удалось задержать охрану. Эти артефакты были владениям Эмпориума Духов, поэтому стражники не сильно были по ним, стараясь не сломать их.

— Глава… — крикнул начальник охраны.

— Все вы ты, катитесь! — Наконец окончательно потеряв терпение, глава взревел.

Сила Святого вырвалась из его тела, и под давлением яростной ауры, плавающие артефакты бессильно попадали на землю.

Лязг лязг лязг лязг лязг!

— Что ты делаешь? Ты знаешь, что должен заплатить за повреждение моих артефактов? — Нахмурился Чжан Сюань.

— Платить? Заплати за свою голову!

Взорвавшись яростью, глава больше не мог сохранять самообладание и начал яростно ругаться.

«Все эти предметы были моими драгоценными артефактами, но ты использовал какое-то колдовство и подчинил их своей воле ... ты, ты украл мои сокровища, и ты все еще хочешь, чтобы я заплатил? Как в мире может существовать такой бесстыдный человек?»

— Сегодня можешь не пытаться уйти!

Чем больше он думал об этом, тем сильнее приходил в ярость.

Хон Лон!

Эмпориум Духов задрожал, и все двери захлопнулись. Две высокие стены поднялись из земли, покрывая все полки, где должны были быть размещены артефакты.

— Это всего лишь механизм!

— Я давно слышал, что глава Эмпориума Духов заплатил высокую цену, чтобы построить это здание и пригласил сорок специалистов из Школы Священных Конструкторов, которые работая день и ночь в течение полугода, смогли построить это... я думал, что это просто слухи, но на самом деле это правда!

— Теперь, когда выходы из Эмпориума Духов заблокированы, как мы выйдем?

— Я понятия не имею... будем надеяться, что нас не коснётся это дело!

— Сомневаюсь... этот молодой человек Грандмастер, поэтому, если глава убьет его, мы будем свидетелями этого поступка…

Увидев, как глава приходит в ярость и активирует механизм Эмпориума Духов, чтобы закрыть все выходы, не позволяя никому войти или выйти, толпа людей вокруг, которая оказалась в ловушке, переглядывалась с испуганными глазами.

Если глава действительно убьет того парня, они, как свидетелям, он не позволит им выжить!

В конце концов, если бы дело дошло до ушей в Павильоне Грандмастеров, его бы преследовали до самого конца света.

Стоя рядом с Чжан Сюанем, лицо Сунь Цян побледнело.

Культивация молодого мастера была только в сфере Связи со Вселенной, но враг перед ними был Святым... на этот раз, они действительно оказались в глубокой беде…

Чжан Сюань никогда никому не рассказывал о Марионетках Потусторонних Демонов и Злодее, поэтому Сунь Цян также не знал об их существовании.

— Итак, ты собираешься убить Грандмастера? — Увидев, что мужчина активировал функцию блокировки здания Эмпориума Духов, Чжан Сюань повернулся к нему и нахмурился.

Мужчина в ярости стиснул зубы и усмехнулся.

— Убить Грандмастера? Как я мог осмелиться сделать это? Однако, если вы не передадите мое имущество, боюсь, что не смогу сдержаться!

— Ваше имущество? Эти артефакты обращаются ко мне как к своему хозяину и защищают меня, ты слепой? Напротив, мое имущество принесло вашему магазину престиж, так что меньшее, что ты можешь сделать, это заплатить мне аренду, верно? — Небрежно ответил Чжан Сюань.

Глава пошатнулся от этих слов.

Ему казалось, что он может просто умереть от гнева, если продолжит говорить с этим парнем.

«Заплатить ему аренду? Ты украл мое имущество, и все еще хочешь, чтобы я тебе заплатил? Ты принимаешь меня за дурака?»

Хон Лон Лон!

Огромное скопление чжэньци собралось в его ладони, словно материализовавшаяся его ярость.

— Предупреждаю в последний раз. Верни мне эти вещи, и я подумаю о пощаде. Я больше не буду ничего говорить, — угрожающе пригрозил глава.

Если бы не его страх перед главой школы Мо и главой школы Чжао, он бы давно сделал шаг.

Видя массу чжэньци в руках мужчины, угрожающего разорвать его на куски в любой момент, Чжан Сюань покачал головой.

— Предупреждаешь? Я видел много бандитов в своей жизни, но я никогда не встречал такого, кто крадёт так нагло. Ты поистине невероятен! Раз это так, позволь мне рассказать секрет!

Он резко прыгнул на несколько десятков метров вперед, тяжело ступил на землю и резко отпрыгнул в другую сторону.

Он пропрыгал еще семь раз и вернулся к исходному месту.

— Секрет? Что ты собираешься делать? — Видя, что парень опять что-то задумал, глава настороженно посмотрел на него.

С другой стороны, Чжан Сюань ярко улыбнулся и сказал: — Дело в том... что этот Эмпориум Духов, также мой!

Треск! Треск!

Серия механизмов резко пришла в действие, и весь магазин начал трястись в эйфории.

— Что? Эмпориум Духов ... признал его своим хозяином?

Главе показалось, что весь мир сошел с ума.

http://tl.rulate.ru/book/10000/455935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку