Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 653 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 653 - Привлечение Духовных Зверей

«Думаю, лучше пойти в столицу!»

Спрыгнув с ветки, Чжан Сюань подтвердил свое направление, а затем дальше.

Те ребята может пришли на задание, но к нему оно не имело никакого отношения. Самое важное на данный момент наладить связь с Мастером Хун и другими, чтобы добраться до Академии Грандмастеров Хунюань, а не тратить свое время здесь.

Вжух!

Сделав несколько шагов, Чжан Сюань услышал тяжелые шаги. Он тут же подпрыгнул и спрятался на дереве. После чего он увидел несколько крупных духовных зверей, принюхивающихся к земле. Вскоре они все помчались в направлении, где исчезли Ло Цици и остальные.

«Они обнаружили их...» — Чжан Сюань нахмурился.

Несмотря на то, что эти духовные звери обладали силой Выдающихся Смертных 5-го дана, а кроме Е Цяня, Ло Цзыци и остальные были экспертами 6-го дана, но битва все равно будет для них трудной.

«Думаю, мне все же стоит предложить им некоторую помощь.» — Думая так, Чжан Сюань последовал за духовными зверями.

Несмотря ни на что, он был знаком с принцессой Фэй-эр и остальными, а Ло Цици еще и его ученица фармацевта. Он не мог просто стоять сложа руки, понимая, что они в опасности.

Рев! Рев!

— Черт возьми, они снова здесь. Е Цянь, чего встал…

Впереди послышался шум, а вслед за ним из леса хлынула бурная энергетическая волна.

«Они начали сражаться!»

Зная, что нельзя терять времени, Чжан Сюань немедленно бросился вперед, но вскоре услышал резкий порыв ветра, дующий сверху. Подняв голову, он увидел массивного Драконического Орла, пикирующего вниз прямо на него.

Тот же самый зверь, который был среди зверей, что тогда окружили девушку.

Поскольку Чжан Сюань скрывался в пышной кроне деревьев, скрывая свою ауру, духовные звери еще не заметили его. Однако, как только он выпустил свою чжэньци и рванул вперед, они сразу же обнаружили его.

Встретив смертельного врага, глаза Драконического Орла покраснели от гнева. Его стальные когти просвистели в воздухе. Казалось, что им нипочем даже металл.

«Если меня поймают, выбраться потом будет сложно…» — Стиснул зубы Чжан Сюань.

Осознавая, что если он будет разбираться с этим зверем, то другие духовные звери вскоре окружат его, и ему будет трудно уйти,

*Моооо!*

Драконический Орел обладал родословная дракона, поэтому таинственный язык зверей, который он выучил, должен быть эффективным против него. Благодаря практике он понял, что его влияние на зверей меньше воздействует на тех, кто не обладал родословной дракона. Если бы все те звери обладали родословной дракона, то он мог потратить всю свою энергию на этот язык. Как ни покрути, а его использование тратило безумное количество чжэньци. Таким образом, тогда единственно, что ему пришло в голову – это побег.

Как и ожидалось. После крика Драконический Орел внезапно застыл в страхе, а затем начал стремительно падать с неба.

Пам!

Духовный зверь с размахом крыльев в десять метров тяжело упал на землю, вызывая облако пыли после падения.

Рев!

После общения с этим огромным зверем, Чжан Сюань уже собирался уходить, но услышал рев позади. Броневой Медведетигр уже несся на него, замахнувшись стальными когтями.

Внезапная энергетическая рябь привлекла внимание духовных зверей. Как самый быстрый духовный зверь в округе, этот зверь немедленно бросился на помощь.

«Будет немного хлопотно.»

Зверь несся на него с такой яростью, словно Чжан Сюань прикончил его родителей. Понимая, что битвы больше не избежать, Чжан Сюань покачал головой.

«Раз хочешь биться, будь по твоему!»

«Так получилось, что мое культивирование выросло на порядок, поэтому я опробую его на тебе.»

Чжан Сюань направил ладонь вперед с поразительной силой, создавая мощную ударную волну, которая немедленно покрыла расстояние в десятки метров, нанося удар Броневому Медведетигру.

Бам!

Он не использовал свою энергию души в этой атаке. Но даже в таком случае, с силой своего физического тела и чжэньци, мощь атаки превысила 6,000,000 дин. Подобная мощь выходила далеко за пределы возможностей Броневого Медведетигра. Сила из его когтей немедленно рассеялась, а сам зверь прижался к земле.

*Рычит*

Броневой Медведетигр округлил глаза от шока, как будто увидел призрака.

Всего три дня назад он сражался с этим парнем, но тогда даже с изысканной техникой меча ему не удалось одолеть его... Как он смог получить силу, чтобы полностью сокрушить его одним ударом ладони, всего за несколько дней?

Это было ... Немного, нет, слишком преувеличено!

Если бы он знал, что парень настолько грозен, то не осмелился бы рыскать вокруг в его поисках. Он бы наоборот постарался хорошенько спрятаться в надежде, что парень не придет за его шкурой…

— Не смей больше преследовать меня. Иначе я начну проливать кровь!

Крик - Драконический Орел упал на землю. Удар Ладони – Броневой Медведетигр потерял всякую волю к борьбе.

Холодно высказавшись, Чжан Сюань махнул рукавами рукава и повернулся, чтобы помочь Ло Цици и другим ребятам. Тем не менее, в этот момент, группа духовных зверей, состоящая из духовных зверей вместе с Великим Львом окружили Чжан Сюаня.

Скорее всего, Драконический Орел позвал их, прежде чем вступил с ним в бой .

— Раз вы пришли по собственной воле, не вините меня за последствия!

Изначально Чжан Сюань не собирался преследовать этих духовных зверей. Но так как они пришли, чтобы доставить ему проблем, у него не было причин сдерживаться. Слегка спрыгнув с дерева, Чжан Сюань бросился вперед.

Искусство Передвижения Небесного Пути!

Наряду с развитием его физического тела и культивирования, контроль Чжан Сюаня над Искусством Передвижения Небесного Пути становился все более исключительным, а его максимальная скорость увеличивалась. В одно мгновение он словно прорвал дыру в пространстве и прыгнул через нее, появившись прямо перед Великим Львом в одно мгновение.

Ты специализируешься на обороне?

Хорошо, тогда я использую грубую силу, чтобы сокрушить защиту, которой ты так гордишься!

Бам!

После удара, Великий Лев внезапно обнаружил, что его массивное тело отправилось в полет, снося десятки деревьев по траектории полета. Приземлившись, он испытал сильное головокружение от боли.

После отправки этого огромного парня в полет, Чжан Сюань повернулся в сторону волчьего духовного зверя.

*Бам бам*

Чистая мощь кулака Чжан Сюань выдувала даже сам воздух. Не в состоянии уклониться от атаки, волк, как духовный зверь, мог только принять его в лоб. Тем не менее, его защита не выдержала даже мгновения, прежде чем его вдавили в землю. Раздавлен.

В то время как здесь шла интенсивная битва, Ло Цици и остальные были ошарашены.

Еще только минуту назад группа духовных зверей догнала их и готовилась начать атаку. Разъяренная Юй Фэй-эр вытолкнула Е Цяня вперед, чтобы он принял удар на себя.

Учитывая культивацию Е Цяня сферы Духовного единения, даже если бы он должен был пережить это испытание, то в лучшем случае лежать ему на кровати несколько месяцев. Кто мог подумать, что прежде, чем что-то случится, эти разъяренные духовные звери внезапно отступят?

«Может быть, они знают о моей личности как наследного принца, поэтому они не осмелились возложить на меня руки?» — Е Цянь смущенно почесал голову.

Но это было невозможно!

Когда это дикие духовные звери задумывались о социальном положении человека, прежде чем разорвать его на части? Даже император не станет исключением из этого правила!

— Кто-то привлек внимание духовных зверей в том месте. Смотрите, там идет сражение! — Хмурясь, Юй Фэй-эр первой поняла обстоятельства.

Все отступающие духовные звери убегали от одного места, но оттуда ощущалось сильное возмущение духовной энергии. Добавив бешеный рев зверей, становилось ясно, что битва продолжается.

— Е Цянь, там кто-то из твоих людей? — Нахмурился Син Юань.

Их миссия должна была осуществляться в условиях абсолютной секретности. Таким образом, они строго приказали Е Цяню, чтобы за ними никто не следовал. Ради безопасности, они даже решили идти пешком, а не верхом на летающем духовном звере…

А раз кто-то выманил духовных зверей, как только они столкнулись с опасностью, то разумеется сразу подумали, что всему виной люди Е Цяня.

— Это не я. Я никому не позволял следовать за мной… — Е Цянь быстро замахал руками, чтобы объясниться.

Он знал, как важна эта миссия, так как он мог совершить такую серьезную ошибку?

— Мы узнаем, как только доберемся до места битвы… — Произнесла Ло Цици.

— Ладно. — Кивнул Син Юань. — Нашей миссии ничего не должно навредить. Если за нами действительно следили, у нас будут большие неприятности…

Группа молча двинулась в направлении, где происходило сражение.

Вскоре они прибыли, но увиденное полностью их ошарашило

— Это ... Мастер Чжан!

— Почему он здесь?

— Разве его не забрал его наставник? Как он мог здесь появиться?

Увидев знакомое лицо, различные выражения появились на их собственных лицах.

Ло Цици естественно была в восторге, но принцесса Юй Фэй-эр наоборот.

Она проиграла пари с Чжан Сюанем, так что встреча с ним и уж тем более исполнение обязательств было последним, что она хотела делать.

— Я поняла! Учитель, должно быть, увидел, что на нас напали, поэтому намеренно привлек к себе эту группу духовных зверей... — Внезапно сказала Ло Цици.

— Ты слишком много думаешь. Когда это он был так добр? — Фыркнула Юй Фэй-эр.

— Если не так, то почему агрессия этих духовных зверей внезапно препрыгнула с нас на него? Учитывая, насколько они были взбешены, маловероятно, что они просто так изменили бы цель, если не Учитель Чжан, намеренно привлекший их внимание! — Возразила Ло Цици.

— Ну…

Все были ошеломлены.

Слова Ло Цици имели смысл.

Лишь мгновение назад все те духовные звери хотели сожрать их целиком. Таким образом, они думали, что их ждет ожесточенная борьба. Тем не менее, в следующий миг они бросили их и обратили свою враждебность в сторону Чжан Сюаня. Очень сложно поверить, что парень не сделал ничего для привлечения их агрессии, учитывая такие обстоятельства.

— Независимо от того, намеренно ли он привлек их внимание или нет, посмотрите на их битву... — Прервал спор У Чжэнь, указывая на битву дрожащим пальцем.

Услышав эти слова, все немедленно перевели свои взгляды. В тот же миг они напрочь потеряли дар речи.

— Разве несколько дней назад он не обладал лишь силой высшего уровня сферы Очищения? — Син Юань сглотнул.

Всего три дня назад, когда они входили в Озеро Очищения, культивация парня находилась еще в сфере Очищения. Но как сейчас он мог обладать силой сферы Духовного Единения высшего уровня?

Они видели гениев, которые быстро улучшались... Но подобная скорость совершенно немыслима!

Что еще более важно ... Даже при том, что он достиг сферы Духовного Единения, их культивация была все еще превосходила его. Тем не менее, несмотря на сражение с таким количеством духовных зверей, от которых даже они чувствовали угрозу, он с такой легкостью разбирался с ними, как если бы взрослый играл с ребенком…

Разве его боевое мастерство не было слишком впечатляющее?

Принцесса Юй Фэй-эр от шока расширила глаза, а ее лицо начало сильно подергиваться.

Она никогда не думала, что этот бесстыдный парень на самом деле обладает такой поразительной силой!

Если бы он продемонстрировал такое поразительное мастерство в их предыдущей битве, она, вероятно, была бы побеждена за один ход.

Но если так... Выходит, он сделал это намеренно?

«Вот оно что!»

Вспоминая, как парень пинал её по заднице, она покраснела от ярости.

Если он сделал это не преднамеренно, то как могли его пинки поражать её по пятой точке?

Он мог легко справиться с ней, но вместо этого решил надрать ей задницу. Он действительно хулиган! Бесстыдник!

Не подозревая о мыслях всех вокруг, Е Цянь спросил: — Старший, так как Мастер Чжан настолько грозный, а его уже можно считать членом Академии, возможно ли нам взять его с собой на миссию? Благодаря ему, полагаю, наша миссия пройдет более спокойно.

— Взять с собой Учителя? — Глаза Ло Цици заблестели от возбуждения. — Точно! С ним успех нашей миссии будет значительно возрастет!

— Да, твои слова имеют смысл. Я одобряю! — После мгновения размышлений, Син Юань кивнул в знак согласия.

— Нет, он не может пойти с нами! — Ю Фэй-эр быстро отвергла их предложение.

http://tl.rulate.ru/book/10000/419584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку