Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 630 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 630: Наставляя Мастера Хун

— И точно! — Наследный принц Е Цянь также опешил удивления.

Учитывая то, как вы высокомерно заявили, что собираетесь бросить вызов трем из них сразу, я подумал, что у вас должен быть какой-то козырь в рукаве, который позволит одержать вверх. Или, по крайней мере, вы должны были сражаться наравне с ними. И все же... Через мгновение у вас уже пошла кровь из носа. Чем вы там занимаетесь?

Как это могло быть дуэлью? Это явно одностороннее избиение!

— Возможно, он еще не поймал поток битвы и случайно проявил небрежность…

Е Цянь пытался рационально рассуждать, но прежде чем он успел закончить свои слова, Ло Чжао ударил кулаком Мастера Хун в нос. Кровь тут же хлынула из его носа.

— *Кашель Кашель* ... ладно, я ошибся. Он не совершенно не справляется с ними… — Е Цянь чуть не подавился слюной, но в конце концов, разочарованно покачал головой.

Мастер Хун вовсе не был слабым, но сражаться против трех человек с одинаковым боевым мастерством одновременно было непросто. Как говорится, "вряд ли два кулака могут соперничать с четырьмя руками". Но в этот момент, Мастер Хун столкнулся с шестью!

Прошло всего несколько секунд, а он уже пропустил несколько ударов.

Наблюдая за зрелищем с банкетного стола, Ло Сюань и Би Цзяньхай были на грани безумия.

Они думали, что, учитывая уверенность Чжан Сюаня, Мастер Хун вытрет пол ими тремя и завоюет для них места. Кто же знал, что его будут избивать с самого начала…

— Мастер Чжан, что происходит… — Они обратили своё внимание на Чжан Сюаня, но вот только увидели парня с закрытыми глазами, как будто он дремал…

Они попросту опешили.

Еще несколько мгновений назад ты убедил Мастера Хун принять неравный бой, но теперь, когда битва началась, ты действительно начал спать... Что ты задумал?

Даже если ты хочешь подшутить, но сейчас явно не время, так?

Если бы не тот факт, что они пришли вместе из Королевства Альянса Мириад, то в самом деле могли подумать, что парень был шпионом…

«Мастер Чжан, что мне делать?»

Под яростным нападением трех грандмастеров 5-ти звезд, Мастер Хун уже почти выдохся. Он послал телепатическое сообщение Чжан Сюаню.

Перед битвой Чжан Сюань сказал ему, что он предложит ему несколько советов, чтобы выиграть, проанализировав движения всех трех. В этот момент его лицо уже было размером со свиную голову, но парень до сих пор не сказал ни слова. В панике он быстро перевел взгляд, но сразу чуть не расплакался.

Разве вы не собираетесь посмотреть на их движения и проанализировать их недостатки, чтобы дать мне советы?

Ты вообще видишь их движения с закрытыми глазами?

«Мне конец…» — В одно мгновение отчаяние поразило Мастера Хун.

Если бы он знал раньше, он бы никогда не поверил в бред этого парня. Мало того, что они собираются потерять три места, но даже его сильно изобьют ... Что, черт возьми, происходит…

Как только Мастер Хун начал отчаиваться, то вдруг услышал тихий голос у своего уха.

«Продвиньтесь на пол чи вперед и немного влево. Используйте Седьмую Форму Первородной Длани. После этого продвиньтесь вперед и используйте Третий Удар Ладони, Подчиняющей Драконов…»

«Мастер Чжан…» — Услышав голос, Мастер Хун сразу сосредоточился. Он взглянул в сторону и увидел, что в определенный момент молодой человек уже открыл глаза, в которых сверкал яркий блеск.

«Хорошо!» — Оценив его спокойное и уверенное выражение лица, Мастер Хун невольно доверился ему. Стиснув зубы, он немедленно двинулся согласно указаниям.

— Я подумал, что у тебя припрятан козырь в рукаве, рвз ты посмел бросить вызов нам троим сразу. Не думал, что ты настолько глуп…

После двойного удара в лицо, Мастер Фэн загорелся уверенностью. В этот момент, его раны словно больше не болели.

— Прекрати нести чушь. Сначала заставь его сдаться! — Ло Чжао был также взволнован.

В нем все еще пылала ярость, когда его ударили при людях. С такой идеальной возможностью для мести, лежащей прямо перед ним, как он мог позволить ей ускользнуть? Неистово ревя, он так стремительно размахивал руками, словно их было не две, а целых восемь.

Боевая Техники Среднего Духовного Уровня, Божественный Кулак Шести Рук!

— Согласен. Раз он ищет смерти, давайте выполним его желание! — Громко ревя, Чэнь Юэ отправил удар.

Хотя он выполнял не боевую технику, но наносил удар из слепой зоны Мастера Хун.

Мастер Фэн нападал сзади, Ло Чжао сверху, а Чэнь Юэ сбоку. В одно мгновение, трио запечатало все пути побега, поставив его в отчаянное положение.

Просто, когда он был уверен, что Мастер Хун получит серьезные повреждения после их объединенного удара, но тот, как будто предсказав атаки своих противников, внезапно двинулся вперед и шагнул за пределы диапазона всех трех атак.

А когда он уклонился, атаки трио не остановились, или точнее сказать… Они не могли остановиться.

Фэн Ю нанес удар в голову от Ло Чжао, Ло Чжао получил удар между ног от Чэнь Юэ, а Чэнь Юэ был поражен в грудь кулаком Фэн Ю.

Пэн! Треск! Хуала!

Три громких звука отозвались эхом одновременно в воздухе. У всех трех потемнело в глазах, а сами они чуть не упали в обморок прямо посреди боя.

Чтобы преподать Мастеру Хун урок, который он никогда не забудет, они использовали всю свою силу в прошлой атаке. Как они могли знать, что вместо этого навредят своему товарищу по команде?

«Проклятие…»

С ревом Фэн Ю поднялся и яростно направил свой кулак в Мастера Хун. Но прежде чем его ладонь смогла дотянуться, он увидел стопу, что быстро увеличивалась в его поле зрения.

Пэн!

Его зрение на мгновение потемнело, и в следующее мгновение он уже летел в воздухе. Его голова разбилась об стол банкетного зала.

— Ты ищешь смерти…

Ло чжао пришел в ярость от стыда. Разъяренный, он рванулся вперед и направил кулак прямо в голову Ло Чжао.

Но Мастер Хун словно предсказал его удар. Он встретил его удар пинком из слепой зоны.

Пэн!

Его снова ударили в промежность.

— Уууууу…

Крик агонии прогремел в зале. Ло Чжао упал на землю, свернувшись калачиком, как креветка.

Даже эксперт стадии Выдающегося Смертного 6-го дана сложится вдвое, если его ударят дважды в одно и тоже место. Его сердце бешено заколотилось, так как он вдруг понял, что ... Не мог чувствовать ничего ниже…

— Твоя очередь!

Увидев, что он успешно отправил двух экспертов одного уровня в полет, уверенность Мастера Хун взлетела до небес. Он сделал два шага вперед, а затем резко отклонился в сторону, нанося удар ладонью.

Пам!

Эхом отозвался удар ладони, ударившей по щеке. Чэнь Юэ слабо попятился назад, выплевывая полный рот крови. Если присмотреться повнимательнее, то можно увидеть в плевке крови три или четыре выбитых зуба.

Ранее, когда он ударил Ло Чжао, он сдержался. Но теперь, когда они сражались серьезно, больше не было причин сдерживаться. Если бы не высокая физическая устойчивость противника, тогда сильный удар Выдающегося Смертного 6-го дана вполне мог бы сбить его голову с шеи.

Увидев это зрелище, весь зал замолчал. У каждого глаза выпрыгивали из глазниц, не в состоянии справиться с шоком.

Разве еще минуту назад Мастер Хун не был избит?

Все думали, что он в нескольких шагах от полного поражения, и все же... В мгновение ока, он действительно полностью перевернул ситуацию!

Подумать только, что даже объединенная мощь трех Выдающихся Смертных 6-го дана не могла его остановить. Но если он был таким грозным ... Как его вообще избили?

— Он видел движения противника и заранее принимал ответные меры. Вот почему Мастер Фэн и остальные совершенно.

Рука, которой он держал бокал вина, стала заметно бледнее, а на его лице появилось мрачное выражение.

Честно говоря, он не очень интересовался поединками в таком отдаленном месте. Но кто бы мог подумать, что Мастер Хун окажется таким страшным человеком?

Всего за несколько ударов он уже закончил анализировать движения противников и принял ответные меры.

Дело уже не в культивации, а в проницательности!

Но насколько велик должен быть глаз проницательности и дедукции, чтобы вынести такое суждение за десять вдохов битвы?

Даже У Чжэнь понимал, что сам был неспособен на такой шаг!

«Вероятно, только эти монстры в академии могут достичь нечто подобного…» —Несколько фигур вспыхнуло в голове У Чжэня.

Он был грозным гением, а в таком отдаленном месте, как Империя Хуанью его таланту и культивации действительно завидовали многие. Тем не менее, в Академии Грандмастеров Хунюань, где собрались все талантливые грандмастера, его навыки можно было назвать только средними.

На самом деле, одна из его спутниц в этой поездке, Ло Цици, обладала таким поразительным талантом в бою, что он даже не мог себя сравнивать с ней.

Учитывая то, что Мастеру Хун только удалось достичь 5-й звезды в таком преклонном возрасте, он честно не думал слишком высоко о нем. Таким образом, он никогда не ожидал увидеть боевую приспособляемость, которая была на одном уровне с Ло Цици и другими монстрами академии.

Взаправду чтоли?

«Нет, что-то не так. Если Мастер Хун действительно обладает такой способностью, его имя наверняка будет известно по всей Империи Хуанью. А значит Ло Чжао и остальным не удалось бы его ударить столько раз.» — Нахмурился У Чжэнь.

Ранее, когда Мастер Хун был атакован тремя грандмастерами одновременно, он запаниковал, в результате чего его движения были пронизаны недостатками и недальновидностью. Если у него был такой талант в бою, он должен был показать его с самого начала. Для него не имело смысла внезапно "усиливаться" посреди битвы.

«Неужели…» — Слегка хмурясь, У Чжэнь посмотрел на молодого человека, который взял на себя инициативу и предложил Мастеру Хун принять битву.

Губы молодого человека слегка дрожали. Очевидно, что он посылал телепатические сообщения Мастеру Хун.

«Телепатическое общение? Ну конечно же!»

Ясно как божий день, что Мастер Хун не хотел сталкиваться с этими тремя в бою, но согласился лишь по просьбе этого парня. А раз парнишка решил выставить его на бой, значит был уверен в победе. Таким образом, У Чжэнь пристально уставился на парня, словно получив подтверждение своей догадке.

«И все же, грандмастер 4-х звезд действительно смог повлиять на исход битвы грандмастеров 5-ти звезд своими наставлениями? Как такое может быть?» — Чем больше У Чжэнь размышлял, тем больше шокировался.

Между Выдающимся Смертным 4-го дана и 6-го дана существовала пропасть в две сферы, но что более важно, не только такие эксперты отличались основами, но также и познаниями в области души.

Логически говоря, парень явно не должен был понять сути методов борьбы грандмастеров 5-ти звезд... Но реальность доказала, что он не только понял их боевые стили, но также смог понять их, предоставив Мастеру Хун возможность переворота боя. Его глаз проницательности ... Настолько поразителен, что даже страшно становится.

«Я могу проверить свою гипотезу лишь на практике.» — Прийдя в себя, У Чжэнь принял решение.

— Мастер Чжан! — С громким криком голос У Чжэня отразился по всему залу.

— Хм? — Ошеломленный, Чжан Сюань повернул голову.

Он не ожидал, что старший У, к которому даже наследный принц должен был относиться с величайшим уважением, внезапно позовет его.

Пенг Пенг!

— Аааа!

Чжан Сюань отвлекся, поэтому сразу послышался крик агонии после удара кулаков и ног.

Без контроля со стороны Чжан Сюаня, Мастер Хун вновь попал в невыгодное положение и его снова чуть было не избили.

«Наклонитесь вправо, поддавшись вперед. Затем развернитесь и выполните Восьмой Удар Длани, Подчиняющей Драконов…» — Чжан Сюань снова начал посылать инструкции телепатически.

Ху ху ху!

По его указаниям, Мастер Хун снова взял верх, подавляя трио до такой степени, что они едва могли отдышаться.

— Мастер Чжан! — Но в этот момент зов Мастера У снова раздался в зале.

— Слушаю. — Чжан Сюань обернулся.

Бам БАМ!

— Аааа! — И снова Мастер Хун закричал от боли.

«Черт возьми!» — Заметив реакцию Мастера Хун, как только он перестал давать указания, Чжан Сюань поспешно сконцентрировался и приказал: — «Слегка подпрыгните, а как только приземлитесь, то сразу отступите на семь шагов…»

— Мастер Чжан! — Но прежде чем Чжан Сюань закончил свои слова, голос У Чжэня вновь раздался в зале.

— Что вам нужно? — Чжан Сюань был на грани срыва.

— Я ... Просто кричу, не стоит беспокоиться. — У Чжэнь небрежно замахал руками.

— … — Чжан Сюань.

Черт возьми, а этот парень и правда талантливый студент Академии Грандмастеров Хунюань?

Почему он ведет себя как ребенок?

Пока Чжан Сюань беспомощно вздыхал, на дуэльном ринге, Хун Ши чуть ли не плакал: — «Мастер Чжан, может перестанешь отвлекаться... Нельзя так со мной шутить. Если так будет продолжаться, я действительно могу помереть…»

http://tl.rulate.ru/book/10000/413685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку