Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 518 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 518 – Подавленный Чжан Сюань

Быть раздавленным огромным Демоническим Зверем Цынцюэ, который весил десять тысяч килограммов... От одной этой мысли человек дрожал всем телом.

Качая головой, они с жалостью посмотрели на пышную даму.

«Из всех людей, которых ты могла обидеть, почему ты обидела именно этого парня?»

«Этот Чжан ши может и выглядел слабаком, но на самом деле, он был смутьяном, который ничего не боялся в мире. В противном случае, он бы единолично не ворвался в Королевство Сюаньюань и не уничтожил всю его королевскую семью.

«Если кто-то вежливо заговорит с ним, он ответит с такой же вежливостью... Но учитывая, что вы набросились на него, как на сумасшедшего, было бы удивительно, если бы он не преподал вам урок!»

«Вам уже очень повезло, что он не заставил вас прямо здесь признать его учителем!»

«Он даже осмелился сделать Выдающегос Смертного 9 дана своим слугой. А что насчёт вас... Проще простого!»

Пока они оба думали про себя и жалели эту даму, она, раздавленная Демоническим Зверем Цынцюэ, чувствовала себя была на грани безумия.

Будучи сильной, красивой владелицей сада, бесчисленное множество людей соперничали за ее благосклонность. Она думала, что прося у нее пригласительное письмо, этот парень просто пытается привлечь ее внимание или даже пофлиртовать с ней,... Тем не менее, он действительно послал своего духовного зверя за ней...

Выплёвывая большие глотки крови, пышная леди, Ло Цинъянь, была в бешенстве.

— Ты... Я хочу убить тебя!

Яростно крича, она собиралась собраться с силами и оттолкнуть массивную фигуру с себя, но вдруг услышала голос молодого человека.

— Демонический Зверь Цынцюэ, что не так? Разве я не говорил тебе поговорить с ней и одолжить приглашение? Какую часть фразы ты не понимаешь? Почему ты действуешь по своей прихоти? Ты всё еще уважаешь меня, своего господина?

*Рёв?* Демонический Зверь Цынцюэ был ошеломлен и он моргнул своими огромными, как два фонаря, глазами.

Хотя он и обладал интеллектом на одном уровне с людским, он всё еще не слишком хорошо понимал человеческий язык. Скорее всего, он принял "переговоры" Чжан Сюаня за "рывок".

Кроме того, зверь привык вести себя высокомерно. Он всегда забирал все, что хотел—если бы не это, Королевство Альянса Мириад не посылало бы так много экспертов за ним.

Даже если он действительно правильно истолковал "переговоры" Чжан Сюаня, как он мог терпеть?

— Хорошо, достаточно. Перестань притворяться. Так как ты совершил ошибку, ты должен быть наказан. Ты останешься на этом месте на час. Без моего приказа вы вообще не должен двигаться!

Громко выругался молодой человек.

— По... — Ло Цинъянь выплюнула свежей крови. Ее лицо было наполнено слезами.

«Ты наказываешь меня?»

«Ты мог бы заставить его сидеть где-нибудь еще, и все же, ты приказал ему сидеть на месте целый час... К тому времени, как закончится это наказание, я уже умру…».

Пока она хлестала кровью, Чжао Фэйу вышла вперед и сказал: — Мы здесь, чтобы купить лекарственных трав. Будет лучше, если мы не будем создавать лишних проблем...

— Ты права! — Молодой человек кивнул головой. Поэтому, он повернулся к служанке и передал приглашение за. — Хорошо, вот мое пригласительное письмо. Теперь я могу войти?

— ... — Служанка опешила и просто моргала глазами.

Честно говоря, она тоже вот-вот была готова сойти с ума.

Она видела много высокомерных людей, но этот молодой человек превзошел их всех.

«Пригласительное письмо должно говорить о статусе человека, личности и вежливом владельце сада. Вырвав ее таким образом...».

«Разве нормальный человек поступил бы так?»

«Более того... Даже если бы вы хотели это сделать, вы могли бы сделать это незаметно. Если бы я не а об этом, я могла хотя бы закрыть на это глаза и впустить тебя».

«Но... ты забрал пригласительное письмо прямо на моих глазах, ты действительно думаешь, что я слепая?»

«Что еще более раздражает... даже после всего этого у вас хватило наглости представить мне пригласительное письмо и невинно спросить, можете ли вы войти...».

Он возмущения она надула воздуха в грудь и была готова взорваться в любой момент.

— Нет! Как вы посмели вырвать приглашение прямо у меня на глазах? Если вы не убьете меня, даже не мечтайте войти...

Крепко сжимая жемчужные зубы, служанка высвободила чжэньци и казалось, готовилась помешать Чжан Сюань войти, даже если это бы стоило ей жизни.

— Нет?

Достоинство травяного сада не должно быть запятнано. Когда она уже собиралась сделать шаг, молодой человек медленно спросил: — Девушка, вы больны?

Горничная пошатнулась.

«Вы действительно подлый! Я не позволила вам войти, и вы сразу сказали, что я больная... Больной из нас это вы!»

Она никогда раньше не испытывала такой злости. Если бы она могла, она бы сейчас же рванула вперед и избила бы этого парня. Щелкнув запястьем, в ее руке появилось оружие. Как только она собиралась сделать шаг, молодой человек снова спросил.

— Я вижу, что акупунктурная точка Янбай на вашей переносице слегка покрасневшая, и поток чжэньци в левой части вашего тела немного подавлен. Если я не ошибаюсь, вы каждую ночь страдаете от сильных головных болей, и вам всё время кажется, что затылок бьется в конвульсиях?

— Вы... — Разъяренная горничная резко замерла.

Этот парень был прав. Она каждую ночь страдала от головных болей и ей казалось, будто задняя часть её головы постоянно билась в конвульсиях. Она посещала Гильдию Врачей, но там только развели руками. Поэтому, она просто смирилась с этим.

«Как этот парень... узнал об этом?»

— Более того, чжэньци в вашем теле плавно течет через правое бедро, в результате чего ваша сила не сбалансирована. Поэтому, ваше развитие остановилось перед узким местом, и вы до сих пор не смогли преодолеть последний шаг. Если я не ошибаюсь, вы тайно культивируете технику ледяного атрибута. Я прав? — Продолжил молодой парень.

— В-вы... Как вы об этом узнали? — Опешив спросила служанка.

В последнее время ее культивирование зашло в тупик. Поэтому, чтобы повысить свою культивацию, она решила культивировать технику ледяного атрибута. Однако она никому об этом не говорила и об этом не знали даже её близкие подруги. Как этот парень узнал об этом?

— Неважно, откуда я это знаю. Однажды вы были ранены человеком, который культивировал технику атрибута Ян и всплеск его энергии засорил ваши меридианы. Причина, почему вы культивируете технику ледяного атрибута – для нейтрализации энергии Ян в вашем теле…

Молодой человек покачал головой: — Идея неплоха, но метод, которым вы воспользовались... наверное самый плохой метод в мире!

Служанка вздрогнула от шока. Её глаза так сильно расширились, что могли в любой момент выпасть из орбит. От шока, она раскрыла рот и как ни пыталась, не могла вымолвить ни слова.

Год назад, она действительно сражалась с человеком с атрибутом Ян, и из-за травмы после этой битвы, ее культивация зашла в тупик. Поэтому, она потеряла возможность выращивать целебные травы и её понизили до обычной служанки.

Молодой человек положил руки за спину и спокойно объяснил: — Инь и Ян нейтрализуют друг друга. Тем не менее, всплеск энергии Ян в вашем теле уже слился с вашей кровью и меридианом. Развитие техники культивирования ледяного атрибута просто создало внутри вас поле битвы. Конечно, с каждой битвой энергия Ян постепенно уменьшалась. Однако после столкновений... чжэньци с ледяным атрибутом также будет рассеивалась по всему телу, и некоторая её часть даже текла вместе с кровотоком в голову, чем и вызывала такие острые головные боли!

— Это... — Губы служанки задрожали. — Существует ли способ вылечить это?

Анализ парня был верным. Она думала, что головная боль была вызвана ее усталостью, и никогда не ожидала, что это происходило из-за того, что она культивировала ледяную технику.

Вспоминая об этом, у неё действительно возникли головные боли, когда она начала культивировать ледяную технику!

Мало того, что парень определил ее симптомы, он даже узнал на причину, сделал то, о чём не сказал ей ни один врач!

А сделать этого, только взглянув на неё…

Кем был этот человек?

— Метод лечения прост. Вы просто должны практиковать Искусство Фехтования Падающих Цветов пять раз в день во время активации чжэньци. В течение десяти дней вы полностью поправитесь! — Сказал Чжан Сюань.

— Как... вы узнали, что я изучаю Искусство Фехтования Падающих Цветов? — Вздрогнув спросила служанка.

Искусство Фехтования Падающих Цветов она получила от владелицы сада Сюэ, и среди ее сестер, она стала единственной, кому удалось овладеть ей. Как этому парню удалось обо всём этом узнать? Она ведь только достала свой меч...

Ей это приснилось?

«Сокрушил владельца сада Цинъянь, заставил её плеваться кровью прижатой к земле, украл ее пригласительное письмо... С одного взгляда увидел, что я больна и предложил лечение... Этот парень нес чепуху или говорил серьезно?»

Игнорируя её, молодой парень продолжил, — Искусство Фехтования Падающих Цветов позволяет создать Ци меча, напоминающую упавший цветок. Активируя чжэньци во время выполнения этой техники, вы могли бы вытеснить энергию Ян из вашего тела этой ци меча. Если вы будете делать это пять раз в день в течение десяти дней, энергия Ян должна полностью рассеяться без каких-либо последствий, даже если вы будете и дальше культивировать ледяную технику!

Услышав, что метод лечения был настолько прост, служанка колебалась некоторое время, но стиснув зубы подняла меч и сделала, как и говорил этот молодой парень.

Искусство Фехтования Падающих Цветов создавало чжэньци как у упавших цветов. В одно мгновение, рай, наполненный падающими лепестками появился перед глазами каждого. Однако, каждый из этих лепестков нес необычайно острую и холодную ауру, создавая вид пустынной красоты.

Наблюдая за этим искусством меча Чжан Сюань испытывал благоговение. Как и ожидалось от Королевства Альянса Мириад, даже служанка обладала силой пре-Выдающегося Смертного..

Вскоре горничная закончила всю технику. Ощущая изменения в своём теле, она расширила глаза от удивления и восторга.

Она сделала так только один раз, а её тело уже ощутило комфорт. Энергия Ян, от которой, как она думала, никогда не сможет избавиться, действительно немного рассеялась. Несмотря на то, что в ее меридианах все еще оставалось значительное количество этой энергии, по крайней мере... это означало, что сказанное молодым человеком было правдой!

Ее недуг действительно можно было вылечить этим методом!

— Спасибо за ваше руководство! — Убрав меч в ножны, служанка вежливо сжала кулаки.

В этот момент ее гнев полностью исчез.

Этот прень с одного взгляда определил её болезнь и даже предложил способ лечения, теперь она верила, что он обладал средствами гораздо более невероятными, чем вся Гильдия Врачей... Теперь она не сомневалась, что этот человек не был обычным.

Человек такого калибра не мог прийти сюда только ради создания проблем!

Чжан Сюань беззаботно замахал руками. Её проблема не была слишком сложной, поэтому ему было нетрудно её решить. Тихо посмеиваясь, он заговорил с изысканным тоном: — Могу я войти?

— Это... Могу я узнать, кто вы такой... — В ответ спросила служанка.

Хотя она знала, что этот парень был грозной фигурой, она все равно должна была сначала узнать его личность. Иначе она не смогла бы ничего объяснить, когда он войдёт в сад.

— Это Чжан ши! — Цзинь Цунхай шагнул вперед и ответил.

—Чжан ши? Вы... Грандмастер? — Опешила служанка.

— Да. — Кивнул Чжан Сюань.

Даже если я грандмастер, вам не стоит так удивляться. В конце концов, в Королевстве Альянса Мириад имеется огромное количество Грандмастеров.

— Если бы я только знала, что вы грандмастер, я бы не преградил вам путь. Перед банкетом, владелица сада заявила, что кроме других владельцев сада... к ней могут свободно войти Грандмастера... — сказала горничная.

— Грандмастера могут свободно входить? — Тело Чжан Сюаня закачалось, а его зрение потемнело.

«Что с этим миром!»

Если бы он знал, что все так просто, ему бы не пришлось вмешивать Демонического Зверя Цынцюэ. Ради того, чтобы попасть в этот сад он прошел через столько неприятностей... и только чтобы осознать, что все его усилия были бессмысленны...

— Чжан ши, сюда, пожалуйста! — Убедившись в личности парня, служанка сразу же махнула ему рукой.

— Хорошо... — Подавляя свое разочарование, Чжан Сюань вошел в сад вместе с Чжао Фэйу и Цзинь Цунхаем. Тем не менее, едва сделав два шага, он увидел, что служанка указывает на Ло Цинъюань, которая все еще лежала под Демоническим Зверем Цынцюэ. — Чжан ши, а что насчет владельца сада Цинъянь?

— О. Иди и отдохни рядом. Если понадобишься, то я тебя позже позову!

Зная её намерения, Чжан Сюань отмахнулся от прошлого наказания Демоническому Зверю Цынцюэ.

Несмотря на то, что это был несчастный случай, из-за чего Демонический зверь Цынцюэ неправильно понял его, эта дама это заслужила. Так как она посмела проявить неуважение к Грандмастеру, она должна была быть готова к наказанию.

Рёв!

Услышав Чжан Сюаня, Демонический зверь Цынцюэ кивнул. Он расправил крылья и взмыл в небо.

— Черт возьми! Проклятие...

Осматривая своё раздавленное тело, Ло Цинъянь с ненавистью смотрела на уходящие спины Чжан Сюаня и других. Ее тело дрожало, и она стиснула зубы от возмущения.

Как владелец Сада Зеленого Тумана, она занимала положение равное дворянству в Королевстве Альянса Мириад. Когда она страдала от такой несправедливости?

Чтобы на него сел духовный зверь... Это было оскорбление!

Даже если этот парень был Грандмастером, она отказалась просто так забыть об этом.

— Владелец сада Цинъянь, что случилось?

Как только она поклялась отомстить этому ненавистному молодому человеку, внезапно прозвучал удивленный голос. После чего к ней подошел молодой человек с эмблемой Грандмастера, на которой имелось четыре звезды.

http://tl.rulate.ru/book/10000/383276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку