Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 422 - Кошмарный Зверь.

Двадцать? И ты сказал, что не жадничаешь?

Ты знаешь, сколько капель сущности крови духовного зверя в нашем зале?

Лицо зала Мастер Сие Цзючэнь позеленело.

Если бы он только знал о намерениях этого Укротителя зверей Чжан заранее, он бы не сделал свое предыдущее заявление так доблестно.

Он только что сказал, что любой, кто успешно пройдет испытание, получит каплю сущности крови духовного зверя, и этот парень немедленно поднял эту тему.

Почему ему казалось, что его обманули?

Если он будет бросать ему вызов снова и снова, разве зал зверей не должен будет снова и снова дарить ему сущность крови духовного зверя?

Даже с тысячелетним наследием за залом зверей Королевства Сюаньюань, сущность крови духовного зверя все еще была крайне ограниченным товаром. Если бы этому парню было позволено делать то, что он пожелает, зал зверей наверняка бы обанкротился!

Когда другие люди бросали вызов клетке десяти зверей, даже если они были в состоянии пройти ее, это, вероятно, было бы близким выбором, и им часто приходилось оставаться в постели в течение трех-пяти месяцев, чтобы прийти в себя.

Тем не менее, этот парень прошел испытание, как будто он просто прогуливался по саду. Он не только был в порядке... ему даже удалось собрать группу приспешников среди диких зверей.

Только посмотрите на это, сладко улыбающаяся Золотая обезьяна все еще непрерывно махала ему, и казалось, что ее руки оторвутся от такой скорости...

И не слишком далеко, Вихревые Волки все еще смотрели на него с желанием.

Пожалей свою голову!

Они были давно схвачены, по приказу Мастера Зала Сие Цзючэнь, но из-за их наглой личности, большинство молодых укротителей зверей были не в состоянии укротить их. Именно поэтому он решил поместить их в клетку десяти зверей в качестве одного из этапов...

Тем не менее, после избиения, они не только не злились, но и смотрели на Чжан Сюань с выражением желания. Неужели они действительно так жаждут побоев?

Он уже мог видеть, что если Чжан Сюань позволить продолжать, с такой скоростью, зал зверей не только обанкротится, все дикие звери внутри также станут его...

Что это был за монстр такой?

"Так как мастер зала согласился, я спущусь прямо сейчас. Честно говоря, клетка десяти зверей - довольно интересная задача!" Принимая молчание другой стороны в качестве согласия, Чжан Сюань приготовился прыгнуть вниз.

Ему срочно понадобились двадцать капель сущности крови духовного зверя, и ему некогда было терять время. Так как он уже принял решение по этому вопросу, он планировал быстро с этим покончить.

"Подождите немного, подождите..."

Мастер Зала Сие Цзючэнь поспешно подошел, чтобы остановить его. С неловкой улыбкой он сказал: "Торопиться некуда. Вы только что очистили клетку десяти зверей, так что вы, должно быть, устали. Почему бы тебе сначала не отдохнуть? Мы можем поговорить об этом позже!"

"В этом нет необходимости, я не устал! На самом деле, этот вызов также является формой обучения для меня, так что нет необходимости мастеру зала беспокоиться за меня." Чжан Сюань кивнул.

Волноваться...

Кто, черт возьми, беспокоится о тебе!

Я боюсь, что ты разрушишь весь зал зверей...

Мастер Зала Сие Цзючэнь поспешно замахал руками: "Я знаю, что Укротитель зверей Чжан обладает экстраординарными талантами приручения зверей, и оспаривание этого последовательно не является проблемой для вас. Но... собрать так много мощных диких зверей - нелегкий подвиг... Даже если Вы не истощены, вы должны позволить диким зверям отдохнуть."

"Отдохнуть?"

Взглянув вниз, Чжан Сюань спросил: "кКто-нибудь из вас устал?"

Вихревые Волки, звери с головами тигров и золотая обезьяна поспешно покачали головами.

"Смотрите, они не устали!- Сказал Чжан Сюань.

"..." Мастер Зала Сие Цзючэнь почувствовал легкое головокружение.

Скажите, как может кто-то, кто способен приручить зверя, не иметь IQ?

Разве мои намерения недостаточно ясны? Я не хочу, чтобы ты бросал вызов клетке десяти зверей, почему ты не можешь понять намека?

"Кхм кхм, Укротитель зверей Чжан. Возможно, Вы не понимаете слов Мастера Зала. Он хочет сказать, что раз уж вы уже очистили клетку десяти зверей один раз, вам не стоит снова бросать вызов. Это не имеет большого значения!"

Увидев разговор между ними, Великий Старейшина Вэй Юцин невольно вмешался.

"Я могу заработать каплю сущности крови духовного зверя каждый раз, когда бросаю вызов. Это чрезвычайно важно для меня!" Чжан Сюань ответил с серьезным выражением лица.

Конечно, это имеет значение! Если нет, мне бы не было так скучно, чтобы я мог путешествовать так далеко, чтобы бросить вызов этому.

"Вы..."

Лицо великого старейшины Вэй Юцин побледнело от разочарования. Он попытался ходить вокруг да около, но другая сторона раскрыла свои намерения прямо...

Как, черт возьми, мы можем продолжать говорить, если ты будешь таким?

"Хорошо, я знаю, что ты определенно решишь задачу. Тем не менее, возможность должна быть предоставлена и другим укротителям зверей. Таким образом, давайте оставим этот вопрос!"

Не в силах сдержаться, Мастер Зала Сие Цзючэнь замахал руками и принял решение.

"Это..." Чжан Сюань нахмурился.

Он узнал о клетке десяти зверей из книги в зале зверей, так что он прошел расстояние, чтобы бросить ей вызов. Он думал, что если он сможет сделать это двадцать раз подряд, то у него будет достаточно сущности крови духовного зверя, чтобы питать Золотое тело 2-дан его Небесного Пути. Тем не менее, другая сторона просто отказала ему.

"Все в порядке, если Вы не позволите мне бросить вызов!"

После мгновения колебаний, Чжан Сюань взглянул на дуэт и сказал: "мне срочно нужно еще девятнадцать капель сущности крови духовного зверя. Независимо от того, покупка или торговля, я должен их получить."

"Тебе нужно еще девятнадцать капель?"

Мастер Зала Сие Цзюйчэнь и Великий Старейшина Вэй Юцин взглянули друг на друга с легкой усмешкой.

Зачем ему понадобилось столько сущности крови духовного зверя? Чтобы сварить рагу?

Нормальным диким зверям было бы трудно даже поглотить каплю сущности крови. Тем не менее, вы попросили двадцать за один раз... Вы пытаетесь создать армию диких зверей?

"Это возможно для нас, чтобы продать вам. Одна капля сущности крови духовного зверя стоит пять духовных камней. Однако, поскольку вы укротитель зверей, мы можем дать Вам скидку и стоимость будет четыре духовных камня!" Мастер Зала Сие Цзючэнь сказал.

«Четыре духовных камня за одну каплю?- Чжан Сюань расширил глаза. - Забудь, наверное, я все-таки брошу вызов клетке десяти зверей. Вы все должны поторопиться и подготовиться!"

Он также пытался найти духовные камни, чтобы поднять свою культивацию!

Четыре духовных камня за одну каплю... Почему бы тебе не ограбить банк?

Схватившись за подбородок, Чжан Сюань начал вычислять: "так как сущность крови духовного зверя настолько дорогая, после того, как я брошу вызов клетке десяти зверей двадцать раз, мне больше не понадобится это. Если это так, я могу продать их обратно тебе. Если я буду бросать вызов сто раз в день, я могу заработать 400 духовных камней. Продолжая в течение месяца, у меня будет более десяти тысяч духовных камней..."

"..."

Два лидера зала зверей были в бешенстве.

Брат, неужели ты так хочешь разрушить наш зал зверей Королевства Сюаньюань?

Что за злобу вы имеете против нас?

"Все, хватит! Мы можем дать вам двадцать капель сущности крови духовного зверя, но у нас есть условие!"

Чувствую удушье, словно его грудь вот-вот разорвется на части, мысль внезапно появилась в голове Мастер Зала Сие Цзючэнь. Он величественно жестикулировал.

Если бы он позволил другой стороне делать то, что он хотел, зал зверей не только развалился бы, он также стал бы посмешищем других залов зверей Королевств в окрестностях.

"Условие?"

"Верно. Наш зал зверей только что поймал дикого зверя, но его трудно приручить. Если вы найдете способ приручить его для использования в зале зверей, мы дадим вам десять дополнительных капель сверху двадцати!"

«Но, конечно, если ты потерпишь неудачу, ты больше не будешь поднимать вопрос о том, чтобы бросить вызов клетке десяти зверей!»

"Десять капель?" Глаза Чжан Сюань загорелись. "Хорошо, я согласен на ваше условие!"

Судя по тому, как другая сторона продолжала заминать это дело, для него было бы невозможно продолжать бросать вызов клетке десяти зверей. Поскольку другая сторона уже подняла это условие, было бы глупо не принять его.

Десять капель были эквивалентны сорока духовным камням. Это был прибыльный бизнес, чтобы заработать эту огромную сумму, просто укротив дикого зверя.

"Если Вы не согласны, я приму это, поскольку вы сами утратили свои права. Так что, никогда больше не упоминай о том, чтобы бросить вызов клетке десяти зверей..."

Пока Чжан Сюань отвечал, Мастер Зада Сие Цзючэнь продолжил. Но на полпути он вдруг остановился, и глаза его медленно расширились. "Что ты хочешь сказать? Ты согласен на это?"

«Да. Почему я не должен соглашаться?» - Спросил Чжан Сюань.

"Но... Вы не знаете, какого дикого зверя собираетесь приручить? Почему вы так легко согласились?" Мастер Зала Сие Цзючэнь был поражен шоком настолько, что он собирался оторвать себе бороду.

Даже 3-звездочный укротитель зверей, эксперт вершины царства Чжицзунь, как и он, не смог приручить дикого зверя, но ты так легко согласился?

Изначально, он только думал использовать этот вопрос, чтобы удержать другую сторону от того, чтобы снова бросить вызов клетке десяти зверей. В конце концов, так как даже он был неспособен приручить его, он не думал, что другая сторона была способна на это.

Тем не менее, прежде чем он смог закончить свои слова, другая сторона уже согласилась на это.

«Какая разница, что это за зверь!» - Чжан Сюань беззаботно махнул рукой.

Честно говоря, для Чжан Сюань тип или сила дикого зверя не имели значения.

Он беспокоился о том, сможет ли он заработать достаточно сущности крови духовного зверя.

"... Ладно!"

Видя, как уверена в себе другая сторона, Мастер Зала Сие Цзючэнь заколебался на мгновение, прежде чем кивнуть головой.

Истина ситуации была не слишком далека от того, что внезапно выдвинул Мастер Зала Фэн, чтобы собрать всех гениев из разных королевств здесь, чтобы провести мозговой штурм по методу, который приручил бы этого дикого зверя.

Учитывая, насколько талантлив перед ним человек, особенно после того, как он увидел, как он приручил группу Вихревых Волков в мгновение ока ... Возможно, у него действительно может быть решение их проблемы.

Пока он мог приручить этого дикого зверя, даже тридцать капель сущности крови духовного зверя не имели большого значения.

"Тогда пойдем. Я отведу тебя!"

Принимая решение, Мастер Зала Сие Цзюйчэнь решил не медлить с этим. Он позвал старейшину и дал ему несколько инструкций, прежде чем повести Чжан Сюань и Великого Старейшину Вэй Юцин в глубины зала зверей.

Зная, что это была возможность для него заработать больше сущности крови духовного зверя, Чжан Сюань поспешно последовал за ним без особых колебаний.

"Учитель!"

"Молодой мастер!"

По пути Чжан Сюань встретил Чжао Йа, Сунь Цян и остальных, которые ждали его снаружи.

"Тогда пойдем вместе!"

Не так много вещей Чжан Сюань нужно было скрывать от этих людей. Таким образом, он пригласил их присоединиться, и вскоре они прибыли в обширный двор.

Двор был окружен высокими стенами толщиной около десятка метров, похожими на городские стены. Декорации были слегка размыты, и с одного взгляда можно было сказать, что внутри была создана грозная формация.

"Дикое животное внутри! Я просто скажу это первым, еще не поздно отступить."

Группа остановилась прямо за пределами двора. С мрачным выражением, Мастер Зала Сие Цзюйчэнь сказал: "дикий зверь на самом деле [кошмарный зверь]. Наш зал зверей заплатил большую цену, прежде чем мы смогли захватить его. Из-за намека на родословную Дракона, которой он обладал, он имеет чрезвычайно высокомерную природу, что делает почти невозможным приручить его."

"Кошмарный Зверь? Полу-Трансцендентный дикий зверь?"

Чжан Сюань опешил.

Усвоив знания из книг в зале зверей, Чжан Сюань обладал знаниями о диком звере.

Он был известен как сильнейший зверь номер один среди духовных зверей. Обладая намеком на родословную Дракона, он обладал невероятной силой. Даже Трансцендентным смертным 1-дан экспертам начальной стадии будет трудно столкнуться с ним!

Подумать только, что залу зверей действительно удалось поймать такого мощного зверя, это было действительно невероятно!

"Действительно. У этого парня свирепый характер, и будет трудно даже приблизиться к нему. Я могу отвести тебя, но если ты окажешься в тупике, просто сдайся. Не принимай на себя риск. Но, конечно, как только ты сдашься, ты больше не должкн поднимать вопрос о том, чтобы бросить вызов клетке десяти зверей." Мастер Зала Сие Цзючэнь огласил свое условие.

Он боялся, что другая сторона обратит свое внимание на клетку десяти зверей, после того, как он понял, что он не сможет приручить кошмарного зверя. Если это будет так, то все его усилия окажутся напрасными.

"Давайте войдем и посмотрим! - Подсказал Чжан Сюань.

Мастер Заал Сие Цзючэнь и Великий Старейшина Вэй Юйцин кивнул. Они нашли вход и повели толпу внутрь.

Двор был огромен, и на вершине формации была выложена массивная металлическая клетка, специально созданная кузнецами. Если дикий зверь окажется в ловушке, сбежать будет практически невозможно.

Покружив вокруг двора, они, наконец, достигли периметра металлической клетки. Внутри него они увидели пятиметрового в высоту и десятиметрового в длину массивного дикого зверя, тихо лежащего на земле. Заметив присутствие посторонних, его глаза сразу покраснели, и он издал оглушительный рев.

http://tl.rulate.ru/book/10000/328612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку