Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421 - Я хочу бросить вызов клетке десяти зверей (2).

Чжан Сюань, вероятно, изучил какую-то невероятную технику закалки тела, позволяя его физической силе достичь десяти тысяч Дин, тем самым давая ему возможность бросить вызов тем, кто находится за пределами его сферы культивации.

Тем не менее, Золотая обезьяна со стальным оружием не была легким противником!

Его главное преимущество заключалось в том, что он является универсальным. У него не было недостатков, независимо от того, с какого угла он смотрел. Несмотря на то, что этот молодой человек не был слаб, у него не было никаких шансов.

По мере того, как битва продолжалась, недостатки только начинали появляться в движениях молодого человека, тем самым предоставляя обезьяне возможность нанести удар.

По мнению Мастера Зала Сие Цзючэнь, если бы у Чжан Сюань не было ничего другого, его проигрыш был бы неизбежен.

"Действительно жаль..."

Великий Старейшина Вэй Юцин также вынес такой же вердикт и вздохнул. Как только он собирался что-то сказать, уголки его губ внезапно дернулись. "Мастер Зала..."

Ему больше не нужно было говорить. Мастер Зала Сие Цзючэнь тоже увидел взгляд, и он побледнел, его глаза были готовы выскочить из орбит.

Неосознанно, атмосфера между человеком и зверем, которые все еще интенсивно сражались ниже мгновение назад, внезапно стала дружелюбной, как будто они были друзьями в течение нескольких десятилетий.

Свирепая Золотая обезьяна со стальным оружием, которая пыталась разорвать Чжан Сюань на куски мгновение назад, в настоящее время похлопывала Чжан Сюань по плечу с братским взглядом, который, казалось, говорил: "я прикрою тебя".

Мало того, что дуэт был шокирован, другие зрители были также полностью сбиты с толку этой внезапной ситуацией.

Что... Что происходит?

Минуту назад они все еще пытались разорвать друг друга на части. Тем не менее, в мгновение ока... такое случилось?

Даже если вы знали друг друга раньше, вы должны хотя бы дать некоторые признаки этого. Что это за внезапное изменение отношения?

"Во время битвы я видел, как молодой человек телепатически прошептал несколько слов Золотой обезьяне со стальным оружием, и отношение последнего немедленно изменилось! Какие слова он мог сказать, чтобы вызвать такое резкое изменение?" Цзян Наньпин спросил в замешательстве.

С тех пор, как он прошел первый этап с Вихревыми Волками, он внимательно смотрел на ситуацию раньше, не осмеливаясь отвратить глаза, опасаясь упустить детали.

Таким образом, несмотря на то, что изменение отношения человека и зверя было быстрым, он все еще заметил некоторые детали——

Когда обезьяна взяла верх, губы молодого человека слегка задрожали, и казалось, будто он телепатически произнес несколько слов.

Затем... отношение свирепого зверя внезапно изменилось.

"Я тоже это видел... Но может ли одно предложение действительно заставить отношение Золотой обезьяны со стальным оружием так быстро измениться? Это... должно быть невозможно, верно?"

Тем не менее, Вэй Юйдао все еще был озадачен ситуацией.

"Я тоже думаю, что это невозможно, но... вы видели, как кто-то укрощает вихревых волков, превращая их в милых домашних собачек, просто избивая их? Вы видели кого-то, кто заставил зверей с головой Тигра прикинуться мертвыми после одного удара?" Спорил Цзян Наньпин.

"Это..." Лицо Вэй Юдао напряглось.

Честно говоря, если бы он сам не был свидетелем этого зрелища, он бы даже не осмелился принять такую возможность.

Несмотря на это, он все еще сомневался в ситуации. Он задавался вопросом, намеренно ли дикие звери легкомысленно пошли на него, хотя он знал, что это невозможно, учитывая справедливость Зала Зверей.

«Тем не менее, даже если этот парень заслужил расположение золотой обезьяны со стальным оружием, для него будет невозможно просто так его пропустить! Золотая обезьяна - прирученный зверь старейшины, и так как он уже пообещал охранять заключительную стадию и не дать всем соперникам пройти, он, вероятно, должен будет выполнить свою ответственность...»

Взглянув еще раз вниз, Вэй Юйдао все еще не смог разобраться в ситуации.

Даже если этот парень использовал какой-то трюк, чтобы заставить диких зверей в клетке легко сотрудничать с ним, было невозможно проделать тот же трюк, чтобы сотрудничать с Золотой обезьяной со стальным оружием.

В конце концов, это был прирученный зверь старейшины зала зверей! Он уже дал обещание охранять заключительную стадию до последнего вздоха. Этому парню, возможно, удалось убедить золотую обезьяну не драться, но это не означало, что он сможет пройти!

Прежде чем Вэй Юйдао смог закончить свои слова, голос молодого человека раздался в воздухе.

«Братец обезьяна, мне нужно, чтобы ты отошел в сторону, чтобы я мог пройти!»

Золотая обезьяна поспешно кивнула и без каких-либо колебаний тут же освободила путь. Затем он поднял свои гигантские руки, чтобы попрощаться с молодым человеком.

"Я думаю... он просто решил не выполнять свои обязанности..." Сказал Цзян Наньпин.

"..." Вэй Юйдао.

...

Чжан Сюань попрощался со Золотой обезьяной.

Никакие недостатки не могли скрыться от библиотеки Небесного Пути. Золотая обезьяна со стальным оружием родилась с некоторыми недостатками, и Чжан Сюань дал ему решение этой проблемы. Обезьяна отошла в сторону, давая ему пройти, даже если он скажет ему стать его прирученным зверем в этот момент, он, несомненно, примет просьбу.

До тех пор, пока дикое животное не было полностью приручено и контракт еще не был установлен, не было бы никаких проблем в смене владельцев.

Это просто напоминает ситуацию с Зеленоватым Орлом. Несмотря на то, что Мо Юй заплатила непомерную цену, чтобы культивировать доверие к нему, он предал ее после избиения Чжан Сюань.

Вскоре Чжан Сюань достиг конца клетки десяти зверей. Подняв руку, он дотронулся до стены в конце дороги и яркий свет вспыхнул.

Испытание клетки десяти зверей, успешно пройдено!

"Это... прошло просто так? Сколько времени это заняло?" Мастер Зала Сие Цзючэнь не мог не спросить.

"Это..." Губы великого старейшины Вэй Юцин задрожали, и он сказал: "возможно... около половины времени чая!"

"Половина времени чая?" Брови Мастера Зала Сие Цзючэнь дернулись.

При нормальных обстоятельствах, вызов клетки десяти зверей занимает два часа.

Время чая эквивалентно четверти часа.

И через половину времени чая, восемь часов, другая сторона покорила десять диких зверей и прошла все четыре этапа...

"Более того... Большую часть времени тратила на прогулки. Считая время, когда он столкнулся с дикими зверями... в сумме получается всего несколько десятков вдохов! - Продолжил Великий Старейшина Вэй Юцин.

Прохождение клетки десяти зверей за полдня уже было поразительным подвигом. Вдобавок ко всему, подумать только, что он провел несколько десятков вдохов против диких зверей...

Если бы он не видел этого зрелища лично, если бы его подчиненный осмелился сообщить ему об этом, он бы наверняка наказал другую сторону за столь вопиющую ложь...

"Мастер Сие, это считается пропуском?"

Когда его глаза безостановочно дергались от шока, молодой человек подошел к нему.

"Ты прошел, ты прошел..." Мастер Зала Сие Цзючэнь энергично закивал.

Если бы это не было пропуском, что можно было бы считать таковым?

"Тогда... сущность крови духовного зверя моя!"

Молодой человек уставился на него.

"Пойдем на балкон сверху. Я хочу представить вас перед толпой!" Мастер Зала Сие Цзючэнь улыбнулся.

Это было славное дело для кого-то пройти клетку десяти зверей под его руководством, поэтому, естественно, он хотел прорекламировать этот вопрос.

"Хороро!"

Зная мотив другой стороны, Чжан Сюань молча кивнул.

Вскоре группа достигла балкона.

«Товарищи укротители зверей и друзья зала зверей, я думаю, все вы стали свидетелями отважного вызова этого молодого человека в клетке десяти зверей.»

Достигнув балкона, Мастер Зала Сие Цзюйчэнь взял нефритовую коробку из рук одного из старейшин, осмотрел окрестности и объявил с ясным голосом.

"Невероятный!"

"Интересно, как зовут этого укротителя зверей. Отныне он будет моим кумиром! Я буду упорно работать с ним в качестве моей цели."

"С ним в качестве вашей цели? Тебе не кажется, что ты слишком амбициозен? Ты только будешь отчаиваться в будущем. На мой взгляд, вы должны просто стремиться к Цзян Наньпин и Вэй Юйдао. Или Ло Тан, Фан Цзинь, и остальные тоже подойдут!"

"... Это имеет смысл!"

Внизу разразился переполох.

Услышав обсуждения, Ло Тан, Фан Цзинь, Вэй Юдао и Цзян Наньпин, которые яростно соперничали за первое место минуту назад, покраснели от смущения. Если бы в тот момент в земле была дыра, они бы мгновенно нырнули.

Они думали, что стоят на самой вершине Королевства Сюаньюань, но с этим... они поняли, что другая сторона была из их Лиги!

Очистив клетку десяти зверей за полдня, такого результата было достаточно, чтобы оставить их в отчаянии.

"Согласно правилам зала зверей, награда за прохождение клетки десяти зверей - это капля сущности крови духовного зверя. Так как Укротитель Зверей Чжан успешно справился с этой задачей, я вручу ему награду прямо сейчас!"

Голос Мастера Зала Сие Цзючэнь разнесся по окрестностям.

Он открыл нефритовую коробку, и капля крови, циркулирующая в бутылке, появилась у всех на виду. Казалось, она источала величие непревзойденного эксперта, оказывая сильное давление на тех, кто находился поблизости.

Сущность крови духовного зверя!

"Укротитель Зверей Чжан, поздравляю!"

Мастер Зала Сие Цзючэнь выставил нефритовую шкатулку перед Чжан Сюань с яркой улыбкой.

"Эн!" Чжан Сюань схватил нефритовую шкатулку.

Его главной целью в зале зверей было это, и, достигнув своей главной цели, был в хорошем настроении.

"С сегодняшнего дня я надеюсь, что каждый сможет рассматривать Укротителя Зверей Чжан как образец для подражания и усердно культивировать. И вызов клетки десяти зверей всегда будет открыт для всех укротителей зверей, чтобы доказать свою способность!"

Зная, что это был идеальный повод для продвижения дела, Мастер Зала Сие Цзючэнь погладил бороду и хихикнул: "независимо от того, кто это, до тех пор, пока человек проходит испытание, зал зверей одарит их каплей сущности крови духовного зверя!"

"Я считаю, что мне не нужно объяснять значение сущности крови духовных зверей укротителям зверей! Так что работайте усердно. До тех пор, пока вы отдаете все, небо-это предел..." Мастер Зала Сие Цзючэнь заявил.

Честно говоря, его слова были чрезвычайно мотивирующими.

Когда все увидели награду, они увидели себя на месте Чжан Сюань...

Как только голос остановился, внизу разразился гам. У многих укротителей зверей молодого возраста лица были красными от волнения, а ладони плотно сжаты.

Сущность крови духовного зверя была чрезвычайно полезна как человеку, так и дикому зверю. Каждая капля стоила целое состояние, и не было укротителя зверей, который мог бы устоять перед такой наградой.

Так если кто-то другой прошел через клетку десяти зверей, почему я не могу сделать то же самое?

Через мгновение волна волнения прокатилась по толпе.

«Мастер Зала, я бы тоже хотел бросить вызов клетке десяти зверей!»

«Я тоже хочу попробовать...»

Всего за несколько вдохов, более дюжины укротителей уже подбежали к башне.

Видя мотивированные лица ниже, Мастер Зала Сие Цзючэнь удовлетворенно кивнул. Как только он собирался говорить, молодой человек рядом с ним поместил сущность крови духовного зверя в свое кольце хранения и начал пристально смотреть на него.

"Мастер Зала, так как каждый может бросить вызов клетке десяти зверей, для меня не должно быть проблемой попробовать еще раз, верно?"

Две капли, которые он получил от Линь Руотянь, дали ему только силу 9999 Дин. Он даже не успел добраться до царства Чжицзунь.

Даже если бы эта капля помогла ему прорваться через узкое место, он все равно был бы далек от вершины царства Чжицзунь.

Если он хотел отомстить за Лу Чун, он должен был обладать по крайней мере силой такого же уровня.

Таким образом, ему нужно было гораздо больше сущности крови духовного зверя.

"Что ты хочешь сказать?"

Мастер Зала Сие Цзючэнь был ошеломлен вопросом Чжан Сюань, и на мгновение, он растерялся.

"Я сказал... Я хочу снова бросить вызов клетке десяти зверей! - Сказал Чжан Сюань.

"Вы хотите снова бросить ей вызов?" У Мастера Зала Сие Цзючэнь дернулись губы. "Разве вы не прошли испытание?"

"Верно. Тем не менее, вы только что сказали: "не важно, кто это, до тех пор, пока кто-то проходит испытание, зал зверей дарует ему каплю сущности крови духовного зверя". Мне нужно гораздо больше сущности крови духовного зверя, так что я хотел бы продолжать бросать ей вызов!" Серьезно ответил Чжан Сюань.

"Продолжать бросать ей вызов?"

Мастер Зала Сие Цзючэнь энергично закачался.

Вы успешно выполнили задачу всего за половину времени чая. Если бы вам разрешали делать это снова и снова, разве наш зал зверей не обанкротился бы?

Учитывая, насколько ценна сущность крови духовных зверей, даже в зале зверей Королевства Сюаньюань ее не было слишком много...

"В самом деле!" Чжан Сюань серьезно кивнул. Он начал отгибать пальцы и считать. "Не волнуйся, я не стану жадничать. Просто позвольте мне бросить вызов еще двадцать раз!"

"..."

Мастер Зала Сие Цзючэнь качнулся, и он чуть не упал через перила балкона.

http://tl.rulate.ru/book/10000/328611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку