Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 423 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 423 - Древний Язык Зверей.

Его рев был настолько громким, что он мог бы разорвать барабанные перепонки всех присутствующих.

Из группы, Юань Тао, Сунь Цян и другие, кто имел более слабую культивацию, вздрогнули, услышав рев. Их лица побледнели, а тела слабо закачались из стороны в сторону.

Казалось, что они были ранены просто мощным ревом.

"Вы все должны уйти!"

Зная, что могучий зверь может убить одного своим ревом, Чжан Сюань сжал свои ладони.

Сунь Цян, Юань Тао и остальные поспешно ушли.

"Это кошмарный зверь!"

На лице Мастере Зала Сие Цзючэнь появилось мрачное выражение.

Кошмарный зверь был просто слишком силен; даже он не был на его уровне. Если бы не крепкая клетка, уникальная формация и многочисленные уровни ловушек, расставленные во дворе, он бы уже сбежал.

Духовные звери обладали мудростью, которая ничем не уступала человеку. Достигнув этого уровня, они уже могли культивировать самостоятельно, чтобы повысить свою культивацию.

Несмотря на то, что кошмарный зверь перед ними еще не достиг уровня духовного зверя, он не был слишком далеко от достижения этого уровня. Кроме того, он обладал следами родословной Дракона, увеличивая свое и без того грозное мастерство. Если бы не уникальные обстоятельства, для зала зверей Королевства Сюаньюань было бы невозможно захватить его.

"Он получил травму?"

Чжан Сюань взглянул на него, а затем нахмурился.

"Эн!" Мастер Сие Цзючэнь кивнул.

"Уникальные обстоятельства" относились к тому, что этот парень был ранен, что дало им возможность нанести удар.

Однако, судя по темпам восстановления, он должен был полностью восстановиться менее чем за месяц. Если бы они не приручили его в течение этого периода времени, он, несомненно, вырвался бы из их рук к тому времени.

Именно по этой причине они пошли на то, чтобы продвигать Соревнование Укротителей Зверей, чтобы попытаться найти жизнеспособный метод приручения.

«Его внутренние повреждения появились из-за неудачной попытки прорваться через узкое место духовного зверя!» Мастер Зала Сие Цзючэнь объяснил.

Чжан Сюань кивнул.

Это действительно так.

Даже без библиотеки Небесного Пути и глаза проницательности, только основываясь на его знании диких зверей, он мог бы сказать это.

Полу-Трансцендентный, будь то человек или дикий зверь, он надеялся сделать один последний шаг, чтобы достичь высшей цели своего существования.

Этот кошмарный зверь насильно подтолкнул себя к прорыву, но он потерпел неудачу, и произошел отскок, уменьшив его до текущего состояния. Неспособный двигаться, он мог только реветь, чтобы вселять страх в своих врагов.

В противном случае, если полу-Трансцендентный дикий зверь должен был идти на рожон, даже полу-Трансцендентный культиватор не смог бы противостоять его мощи. Это было бы совершенно невозможно для Сие Цзючэнь и других, схватить его и запереть здесь.

"Если вы можете найти жизнеспособный метод, чтобы приручить его, мы осуществим его сами. Если это сработает, мы дадим вам тридцать капель сущности крови духовного зверя." Сие Цзючэнь объяснял условия этого обмена.

Учитывая силу этого молодого парня, для него было бы невозможно приручить полу-Трансцендентного дикого зверя.

Таким образом, он лишь просил жизнеспособное решение.

Если он сделает вывод, что это возможно, все 3-звездные укротители зверей будут сотрудничать вместе, чтобы выполнить это. Если они добьются успеха, никакая цена не будет слишком высокой.

Если бы они приручили дикого зверя такого уровня, сила всего зала зверей была бы поднята на совершенно новую высоту.

Напротив, тридцати капель сущности крови духовного зверя не была большой ценой за это.

"Найти жизнеспособный метод?"

Не ожидая, что просьба другой стороны будет настолько простой, Чжан Сюань был ошеломлен.

Обрадованный, он жестом сказал: "хорошо, идите и лишите сознания этого парня. После того, как я понаблюдаю за ним, я дам вам жизнеспособное решение этого вопроса!"

Кошмарный зверь был слишком силен, так что глаз проницательности был неэффективен против него. С другой стороны, для запуска библиотеки Небесного Пути другая сторона должна была выполнить боевую технику или... быть без сознания.

Учитывая, как этот парень не мог даже встать, для него было невозможно выполнить боевую технику. Рев не мог рассматриваться как боевая техника.

Таким образом, единственным способом активировать библиотеку Небесного Пути было лишить его сознания.

Только тогда Чжан Сюань сможет определить жизнеспособный метод укрощения через его недостатки.

«Лишить сознания этого парня?»

Мастер зала Сие Цзюйчэнь и Великий Старейшина Вэй Юцин думали, что у другой стороны может быть блестящее решение, так что их уши были навострены, чтобы слушать все, что он говорит. Однако, услышав эти слова, их веки дернулись.

Этот парень обладал родословной Дракона! Лишить его сознания?

Они должны иметь возможность сделать это первыми!

Те из родословной Дракона обладали выдающимися способностями к восстановлению, и их защита была намного выше других диких зверей. Даже полу-Трансцендентный эксперт не смог лишить сознания полу-Трансцендентный дикого зверя так легко, что уж говорить о них.

"Вы не можете этого сделать?"

Брови Чжан Сюань взлетели вверх.

Учитывая, что другая сторона не могла продемонстрировать боевую технику, и они не могли лишить его сознания, эта ситуация была немного сложной.

"Ты должен... придумать другое решение!" Сие Цзючэнь сказал.

Чжан Сюань почесал голову.

Было много техник укрощения зверей, но учитывая, что даже опытный мастер зала не смог придумать ничего осуществимого, как он мог иметь какие-либо идеи?

Обычный метод, который использовал Чжан Сюань, состоял в том, чтобы поднять силу другой стороны через чжэнци небесный путь, но, учитывая огромное различие в силе, эффекты чжэнци небесного пути будут минимальными.

Он не смог бы заработать добрую волю другой стороны, вызвав такой незначительный рост.

"Мое мнение остается неизменным... лишите его сознания!"

После долгого времени Чжан Сюань не мог найти хороших идей. Таким образом, он мог лишь подтвердить свою позицию.

"..."Сие Цзючэнь и Вэй Юйцин.

"На самом деле, мы также думали о возможном решении, но мы не в состоянии его осуществить!"

Спустя долгое время внезапно заговорил Мастер Зала Сие Цзючэнь.

"О?" Любопытный Чжан Сюань перевел взгляд.

"Так как кошмарный зверь попытался совершить прорыв, он должен знать способ сделать это. Такие методы обычно оставляют позади древние духовные звери, и если мы сможем найти укротителя зверя, опытного в древнем языке зверей, он сможет заслужить его уважение. Если это так, то было бы гораздо легче приручить его. " Мастер Зала Сие Цзючэнь сказал.

"Древний язык зверей?"

"Эн. В то время как укротители зверей могут общаться со своим прирученным зверем, для них по-прежнему крайне неудобно общаться с другими дикими зверями. В то время Конг Ши оставил после себя свиток [языка зверей], и пока человек его изучает, он может свободно разговаривать с духовными зверями. Этот парень не духовный зверь, но он уже очень близок к этому уровню. Кроме того, он также обладает намеком на родословную Дракона, поэтому он должен быть способен к основному разговору на этом языке. В противном случае, он не сможет узнать о методе, оставленном древними духами."

Глаза Мастера Зала Сие Цзючэнь постепенно становились мрачными, и он медленно заговорил: "если бы среди нас был кто-то, кто был в этом опытен, мы бы смогли поговорить с ним и узнать, чего он хочет. Если это так, Укрощение было бы намного проще."

Чжан Сюань кивнул в знак согласия.

Была некоторая информация о древнем языке зверей в книгах в зале горного хребта Сюаньлуо.

Тем не менее, было очень мало людей, которые были искусны в этом, и большинство из них были высокопоставленными укротителями зверей.

Именно по этой причине укротители зверей могли легко завоевать доверие диких зверей и заставить их прислушаться к ним.

"Есть ли в нашем зале зверей книги о древнем языке зверей?"

Чжан Сюань не мог не спросить.

"У нас есть некоторые, но большинство из них из далекой эпохи. Кроме того, большинство из них просто вычеты наших предшественников, и мы не можем определить, являются ли они подлинными или нет." Сие Цзючэнь горько покачал головой.

Несмотря на то, что полное наследие древнего языка зверей медленно исчезало, некоторые звуки слов все еще оставались в обращении. Однако... они были бесполезны сами по себе. Отбрасывая в сторону, были ли они реальными или нет, было невозможно определить их значение только по самому звуку.

Бесчисленные предшественники зала зверей пытались изучить его, но большинство слов возникли из легенд, и их значения были утеряны. Кроме того, некоторые из этих легенд были сфабрикованы, и было невозможно отличить правду от лжи. Понимая невозможность задачи, каждый в конце концов решил отказаться от нее.

Услышав эти слова, глаза Чжан Сюань загорелись.

"Не могли бы вы отвести меня посмотреть?"

Другие, возможно, не смогут отличить правду от лжи, но он был не из их числа!

С библиотекой Небесного Пути, пока они были в письменной форме, это была прогулка в парке для него, чтобы определить, что было правдой, а что ложью!

http://tl.rulate.ru/book/10000/328613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку