Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 420 - Я хочу бросить вызов клетке десяти зверей (1).

"Рев? Рев? Рев?"

Жестокий Медведь Семи Меридианов был ошарашен.

Он думал, что иметь дело с культиватором сферы Цзунши будет прогулкой в парке, но прежде чем он смог даже обработать то, что происходило, парень уже бросился к нему и перевернул его.

"Зачет ты ревешь?"

Голос молодого человека отозвался эхом, прежде чем Жестокий Медведь Семи Меридианов врезался в металлическую клетку.

Пэн Пэн Пэн Пэн!

Его массивное тело постоянно вступало в интимный контакт с металлической клеткой; иногда это была левая сторона его головы, иногда это была правая сторона. Непрерывные удары заставили его голову вращаться, и он был на грани.

Остальные Жестокие Медведи Семи Меридианов явно не ожидали, что этот парень будет настолько свиреп и силен, легко избивая их спутника. Они сразу же приготовились атаковать, чтобы помочь ему.

"Вы хотите спасти его? Вот, держите!"

Прежде чем другой медведь смог подойти к молодому человеку, послышался легкий смешок, и массивная тень полетела прямо к нему.

У него не было времени среагировать, прежде чем он был поражен прямо в лицо, и два медведя рухнули на землю.

«Вы признаете свое поражение?»

С руками, в карманах, Чжан Сюань небрежно подошел к двум массивным зверям.

Рев!

Второй Жестокий Медведь Семи Меридианов взревел еще раз и приготовился к контратаке. Тем не менее, Чжан Сюань просто покачал головой, схватил его за лапу и начал бить о металлическую клетку.

Пэн Пэн Пэн Пэн!

На земле и в металлической клетке появились большие отверстия.

Собрав всю свою силу, первый Жестокий Медведь, чья голова все еще кружилась от предыдущего нападения Чжан Сюань, слабо встал на ноги, но в этот момент, его спутник, удерживаемый Чжан Сюань, словно дубина, был отправлен прямо в него.

Падах!

Не слишком долгое время спустя, два массивных парня, наконец, отступили. Они лежали на земле, лишенные сил, чтобы подняться обратно.

Вызываешь меня на поединок?

Вы должно быть шутите!

Культивируя Золотое тело 2-дан Небесного Пути, Чжан Сюань обладал общей силой 15000 Дин. Независимо от того, насколько сильны были эти двое, у них не было шансов против него.

"Сделать зверя с головой Тигра, который известен своей выдающейся защитой, бессильным одним ударом, и бросить Жестоких Медведей Семи Меридианов, которые известны своей беспрецедентной силой так легко..."

"Он вообще человек?"

"Неужели он просто культиватор вершины царства Цзунши?"

...

Вокруг было совершенно тихо.

Все думали, что у другой стороны должен быть стержень, чтобы бросить вызов клетке десяти зверей, но в этот момент, не могло быть яснее, что у него есть сила, чтобы поддержать его!

Вихревые Волки, звери с головой Тигра, или Жестокие Медведи Семи Меридианов...

Несмотря на их устрашающую репутацию, они ничем не отличались от маленьких цыплят для него. Они летали по его прихоти.

"Его культивация действительно на вершине царства Цзунши...кажется, он использует чистую физическую силу!"

Потребовалось очень много времени, прежде чем Мастер Зала Сие Цзючэнь смог закрыть свой рот.

Ранее, когда другая сторона быстро подавила своих противников с помощью техники, он не заметил этого. Но на этот раз, другая сторона явно использовала силу за пределами обычной вершины царства Цзунши, и не было даже малейшего нарушения чжэнци от него...

Подумать только, в довершение его понимания дикого зверя и выдающегося глаза проницательности, сила этого парня была бы на ужасающем уровне.

"Это не должна быть только его сила... Учитывая, как он смог так легко держать злобного медведя за лапу, он, вероятно... использовали какую-то технику! - Сказал Великий Старейшина Вэй Юцин.

"Действительно. Несмотря на то, что движения Жестоких Медведей медленные, они все еще являются дикими зверями полу-Чжицзунь, и со временем они адаптировались, чтобы компенсировать свои недостатки. Чтобы быть в состоянии сделать его неспособным так легко отомстить, его хватка, вероятно, не так проста, как кажется. Скорее всего, он держался за акупунктурную точку дикого зверя, чтобы уменьшить его силу!"

Мастер Зала Сие Цзючэнь уже был в полной растерянности для слов.

При нормальных обстоятельствах, даже если бы кто-то схватился за лапу Жестокого Медведя Семи Меридианов, учитывая массивное телосложение дикого зверя и подавляющую силу, как он мог позволить ему бросить его так легко?

Таким образом, вполне возможно, что юноша держался за жизненно важные органы Жестокого Медведя.

Это было жизненно важное, нечто похожее на мингмен человека культиватора. Если кто-то возьмется за него, это сделает его полностью бессильным.

"Мастер Зала, как вы думаете, возможно ли что ... он поднял Жестокого Медведя Семи Меридианов?- Спросил великий Старейшина Вэй Юцин.

Ранее мастер зала сказал, что, вероятно, другая сторона подняла зверя с головой Тигра, учитывая его глубокое понимание его телосложения.

Учитывая, как этот парень смог найти изъян в Жестоком Медведе Семи Меридианов так быстро... Может ли быть, что он тоже поднимал одного?

Кхм ..кхм..."

Лицо Мастера Зала Сие Цзючэнь покраснело, и он чуть не задохнулся от его слюны.

Укротитель зверей обычно выращивал прирученного зверя дома, но кучу?

Не похоже, чтобы другая сторона управляла зоопарком. Как он мог выращивать Вихревых Волков, зверей с головой Тигра... а теперь еще и Жестоких Медведе Семи Меридианов?

"Он уже прошел три этапа. Возможно, этот Чжан Сюань станет первым укротителем зверей в нашем Зале Зверей, который пройдет через клетку десяти зверей!"

Зная, что продолжение предыдущей темы просто смутило бы его, Мастер Зала Сие Цзючэнь неловко усмехнулся и сменил тему.

В зале зверей были люди, которые бросали вызов клетке десяти зверей раньше, но большинство из них даже не могли пройти вторую стадию. Тем не менее, этот парень смог пройти три этапа так же легко, как если бы ел и пил. Возможно, он сможет сделать то же самое и на четвертом этапе.

"Действительно, мастер зала. Похоже, вам придется подготовить набор сущности крови духовного зверя! - Великий Старейшина Вэй Юцин усмехнулся.

Наградой за успешное испытание клетки десяти зверей была капля сущности крови духовного зверя. Учитывая, насколько легко другая сторона прошла предыдущие этапы, вполне вероятно, что он преуспеет за один раз. Тогда зал зверей должен был представить ему награду.

"Хехе!" Мастер Зала Сие Цзючэнь погладил бороду и усмехнулся. "Если укротитель может пройти клетку десяти зверей, это может означать только то, что таланты в нашем зале становятся все более и более грозными. Это всего лишь капля сущности крови духовного зверя, ничего особенного! Мало того, что я представлю ее ему, я также объявлю, что если какие-либо другие гении пройдут через клетку десяти зверей, они будут иметь право на тот же приз, и, возможно, даже больше!"

За прошлую тысячу лет не было ни одного человека, кто проходил клетку десяти зверей зала зверей Королевства Сюаньюань. Было также очень мало успешных претендентов в других залах зверей Королевства. С этим рекордом он сможет держать голову высоко, встречаясь с другими мастерами зала.

Кроме того, он мог также мотивировать других гениев работать усерднее. Этот вопрос был выгоден залу зверей.

"В самом деле!" Понимая это, великий Старейшина Вэй Юцин кивнул.

Как только он собирался продолжить говорить, его взгляд внезапно стал мрачным. "Смотрите, он собирается бросить вызов заключительному этапу!"

В этот момент все зрители перевели взгляд на клетку внизу.

После того, как он сделал Жестоких Медведей Семи Меридианов беспомощными, Чжан Сюань продолжил идти вперед, и вскоре он достиг финальной стадии клетки десяти зверей. Стоящий перед ним был в начальной стадии царства Чжицзунь… Золотая обезьяна со стальным оружием!

"Золотая обезьяна со стальным оружием имеет телосложение, похожее на человеческое, и это дает ей ловкость и прыткость, сравнимую с человеческой. Кроме того, они обладают превосходной силой, так что даже типичный культиватор промежуточной стадии царства Чжицзунь не сможет сравниться с ними!"

"Чжан Сюань, вероятно, в трудной битве!"

Мастер Фэн и Укротитель зверей Ван взглянули друг на друга и увидели беспокойство в глазах.

Честно говоря, у них сложилось хорошее впечатление об этом Укротителе зверей Чжан.

Несмотря на то, что он был способным, он оставался скромным, в отличие от Ло Тан, который ходил и хвастался, несмотря на то, что ничего не знал.

Первые три этапа, Вихревые Волки, звери с головой Тигра и Жестокие Медведи Семи Меридианов, были опытны только в одном аспекте. Чжан Сюань все еще мог использовать их недостатки для достижения победы.

Но эта Золотой обезьяна не только обладала высокой культивацией, но и была универсальной, у нее почти не было недостатков, которыми можно было бы воспользоваться.

Борьба с культиватором первичной стадии сферы Чжицзунь будет гораздо менее сложной, чем борьба с ней.

"Нет необходимости слишком много думать об этом. Сила Укротителя зверей Чжань уже превзошла наше понимание. Возможно... он действительно может добиться победы!"

Мастер зала Фэн покачал головой.

Месяц назад, когда он впервые встретил этого Укротителя Зверей Чжан, другая сторона была только культиватором царства Тунсюань. Но за короткий промежуток в месяц, другая сторона уже достигла вершины царства Цзунши, и его боевое мастерство было даже выше, чем у Жестокого Медведя Семи Меридианов.

Его сила уже далеко превзошла их.

Они не удивятся, если эксперт уровня Чжан Сюань будет обладать такими тузами в рукавах.

Под обеспокоенными взглядами дуэта, Чжан Сюань подошел к золотой обезьяне со стальным оружием.

Обезьяна со стальным оружием наблюдала за тем, как Чжан Сюань победил других диких зверей, и можно было сказать, что несмотря на то, что он был еще молод, он не был легким противником. Таким образом, без каких-либо колебаний, он немедленно бросился вперед без какого-либо предупреждения, чтобы нанести первый удар.

Бум!

Как и ожидалось от дикого зверя первичной стадии царства Чжицзунь, его мощь намного превысила мощь предыдущих нескольких диких зверей, с которыми столкнулся Чжан Сюань. Прежде чем его кулак смог достичь Чжан Сюань, ударная волна от ее удара уже разорвала воздух в округе с огромной силой.

"Мощно!"

Лицо Чжан Сюань стало мрачным. Он поспешно столкнулся с его кулаком.

Пэн!

Два кулака столкнулись, и обе стороны отступили на несколько шагов одновременно.

"Хм?" Чжан Сюань был ошеломлен.

Он не думал, что обезьяна со стальным оружием сможет встать лицом к лицу с золотым телом 2-дан Небесного Пути.

Несмотря на то, что предыдущие дикие звери славились своим боевым мастерством, их истинная сила все еще меркла по сравнению с Чжан Сюань. Тем не менее, обезьяна со стальным оружием смогла столкнуться с ним лицом к лицу, и это само по себе стало свидетельством его страшной силы.

Ху ху!

Этот единственный удар, казалось, вызвал волнение обезьяны со стальным оружием. Со скоростью, быстрой как вспышка молнии, он бросился к Чжан Сюань еще раз.

Так же, как и слухи, он обладал гораздо большей скоростью реакции и ловкостью по сравнению с теми же областями культивации, тем самым прививая чувство беспомощности тем, кто стоял перед ним.

Пэн Пэн Пэн Пэн!

Столкнувшись несколько раз, Чжан Сюань был вынужден постоянно отступать.

"В этом нет ничего хорошего. Этот парень чрезвычайно силен, и его защиту также трудно сломить. Даже мгновенный провал в суждении может привести к моему проигрышу, само собой разумеется, я должен победить его!"

Чжан Сюань нахмурился.

В конце концов, культивация Чжан Сюань чжэнци была на вершине царства Цзунши. Единственная причина, почему он мог столкнуться с другой стороной, была из-за его мощного физического тела.

Однако, разница между Цзунши к Чжицзунь не лежала в прочности. В настоящее время скорость реакции Чжан Сюань все еще не могла сравниться с экспертом царства Чжицзунь.

Из-за этого ему было трудно идти в ногу с движениями другой стороны.

Если другая сторона была лишь малой сферой культивации выше его, он все еще мог использовать глаз проницательности, чтобы сделать вывод о своем следующем движении. Тем не менее, обезьяна со стальным оружием была двумя небольшими областями культивирования выше Чжан Сюань, делая технику бесполезной.

Учитывая, что Чжан Сюань не мог предсказать его следующий шаг, и он не мог идти в ногу с движениями другой стороны, только с его физической силой, ему было действительно трудно одержать победу над ним.

Но, конечно, если бы это была битва не на жизнь, а на смерть, с помощью техники Небесного Пути, Чжан Сюань все еще мог бы легко убить другую сторону.

"Недостатки!"

Зная, что было трудно победить другую сторону голыми руками, Чжан Сюань немедленно принял решение. С мыслью в библиотеке Небесного Пути появилась книга. Он быстро просмотрел содержание книги.

"Таким образом..."

После прочтения содержимого, края губ Чжан Сюань дернулись.

...

«Может, он и силен, но ему будет трудно одержать победу над Золотой обезьяной со стальным оружием!» Наблюдая за битвой, - прокомментировал Великий Старейшина Вэй Юцин.

Как культиватор вершины царства Чжицзунь, он смог оценить поток битвы.

Было ясно, что Чжан Сюань был в невыгодном положении.

"Это не просто сложно, это невозможно... Подумать только, что несмотря на прохождение первых трех этапов так плавно, он падет сейчас. Действительно очень жаль!"

Мастер Зала Сие Цзючэнь с сожалением покачал головой.

Он с нетерпением ждал первого успешного претендента в этой клетке десяти зверей, но в конце концов, казалось, что его надежды не оправдаются.

http://tl.rulate.ru/book/10000/327462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку