Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 419 - Жестокий Медведь Семи Меридианов.

"Что происходит?"

«Эти два зверя с головой Тигра больны?»

«Черт меня подери! Разве ты не можешь сказать? Очевидно, что они запуганы...»

"После того, как другая сторона сказала «если вы все не упадете, я не смогу продолжить пытку», эти два парня сразу же упали от испуга..."

После минутного молчания в этом районе разразился шум.

Они видели, как дикие звери решительно сражались с противником до последнего вздоха.

Они видели высокомерных диких зверей, которые пренебрегали всем, что попадалось им на пути...

Но они никогда не видели дикого зверя, который прикидывался мертвым еще до начала боя...

Как сильно вы боитесь этого парня?

"Не пошевелившись, он заставил свирепого зверя с головой Тигра так испугаться, что они решили притвориться мертвыми?"

Ло Тан и Фан Цзинь чуть не прикусили свои языки.

Разве это не слишком преувеличено?

Это были звери с головой Тигра, несравнимо свирепые животные! Они были существами, кто посмел обнажить свои клыки против экспертов царства Чжицзунь! Тем не менее, после одного удара, они немедленно упали на землю и позволили слюне сочиться из их ртов...

Вы можете быть еще более бесстыдными?

Что случилось с гордостью дикого зверя?

Хребет диктатора леса?

Расположение вершины царства Цзунши?

Ло Тан и другие чувствовали, как будто их горизонты раздвигались до новых границ.

Десять минут назад они гордились тем, что непобедимы в искусстве укрощения зверей в Королевстве Сюаньюань. Однако, увидев Чжан Сюань, они поняли, насколько они незначительны.

Несмотря на полное подчинение среди группы Вихревых Волков в течение нескольких вдохов, этот парень... выгнал их, как будто они были никем.

Хорошо, возможно, они вам не обязательно понадобятся, поэтому я неохотно упущу это. Но... чтобы напугать зверя с головой Тигра, чтобы он притворился мертвым одним словом, не слишком ли это преувеличено?

"Если бы это был я... Что произошло бы?"

Поставив себя на место другой стороны, Ло Тан сразу разрыдался.

Если бы он был лицом к трем зверям с головой Тигра, он бы, вероятно, немедленно упал на землю и сыграл мертвого, услышав вой другой стороны...

До этого, он думал, что мастер зала Фэн и остальные были за бортом, восхваляя этого парня. Однако только сейчас он понял, что между ним и этим парнем существует огромная разница.

"Я тоже не смогу этого сделать..." Фан Цзинь покачал головой с горькой улыбкой.

Даже как эксперт полу Чжицзунь, у него не было шансов против трех зверей с головой Тигра одновременно. При таких обстоятельствах лучшее, что он мог сделать, это убежать как можно дальше. О покорении и укрощении не могло быть и речи.

...

"Защита зверя с головой Тигра сильна в его животе, но это также место, откуда его сила берет свое начало. Ударив в это место чистой грубой силой, этот парень мгновенно разрушил его биологическую структуру, в результате чего он стал тошнотворным и бессильным!"

Увидев это зрелище, Мастер Зала Сие Цзючэнь открыл рот от шока. Ему потребовалось много времени, чтобы прийти в себя. "Увидев это зрелище, два оставшихся зверя с головой Тигра поняли, что их постигнет та же участь, если они будут поражены...»

"Как только дикий зверь потеряет свою боевую доблесть, он не будет отличаться от мертвого. Какими бы глупыми они ни были, было ясно, что они должны делать!"

Первобытные инстинкты дикого зверя также учили их избегать сильных. Столкнувшись с существом гораздо более сильным, чем оно само, даже самый высокомерный дикий зверь отступит.

"Действительно. Однако... для этого нужно обладать не только грубой силой. Кроме того, необходимо иметь полное представление о телосложении зверя с головой Тигра, чтобы мгновенно определить точку слабости среди мышц, костей и меридианов среди его огромного живота, прежде чем можно будет подчинить его одним ударом..."

Великий Старейшина Вэй Юцин также был ошеломлен.

Это были звери с головой Тигра! Даже с его нынешней силой, было все еще невозможно внушить им столько страха одним ударом, что они будут играть мертвецов!

Это уже не было просто вопросом обладания огромной грубой силой. Только те, кто обладает полным пониманием зверя с головой Тигра, его повадок, атакующего рисунка, телосложения, и так далее, смогли это сделать!

Только тогда можно было бы так легко достичь такого подвига.

Был... Он все еще был человеком?

Для 2-звездочного укротителя зверей, которому еще не было двадцати... Как он это сделал?

"Если я не ошибаюсь, у него, вероятно, есть зверь с головой Тигра, как прирученный зверь. После бесчисленных дней и ночей, ему удалось получить глубокое понимание последнего. Иначе... это вообще не имеет смысла!"

Подумав мгновение, Мастер Зала Сие Цзючэнь в конце концов заговорил.

Невозможно, чтобы такие знания появились из ниоткуда. Только через книги и практический опыт можно было получить полное понимание чего-то.

В то время в столице был художник, который, чтобы вывести дух из бамбука, посадил бамбук вокруг своего дома и наблюдал за ним изо дня в день. Спустя двадцать семь лет ему удалось создать шедевр и сделать себе имя!

Чтобы лучше понять своего прирученного зверя, некоторые укротители животных сопровождали прирученного зверя днем и ночью. Некоторые даже подражали его действиям, чтобы узнать больше о его привычках. Благодаря этому, они смогли создать методы культивации, которые дополняли их прирученного зверя, и они также смогли заслужить доверие от прирученного зверя.

Учитывая, что другая сторона была в состоянии заставить зверей с головой Тигра признать поражение в одно мгновение с помощью средств, о которых они не могли думать, это могло только означать, что понимание другой стороны этого дикого зверя далеко превзошло их.

Скорее всего, он приложил много усилий для изучения зверей с головой Тигра.

И для этого, вероятно, он приручил одного из них.

"В самом деле!"

Великий Старейшина Вэй Юцин кивнул в знак согласия. Затем он взглянул на клетку, и беспокойство всплыло в его глазах, "он мог бы пройти эту стадию из-за его глубокого понимания зверей с головой Тигра, но третья стадия не будет такой легкой!"

"На третьем этапе ему придется столкнуться с полу- Чжицзунь [Жестокий Медведь Семи Меридианов]

Лицо мастера Сие Цзюйчэн медленно стало мрачным, "этот вид дикого зверя чрезвычайно редок, и его практически невозможно приручить. Таким образом, невозможно иметь предварительное знание об этом!"

"Что еще более важно, он обладает огромной силой. Даже при том, что его культивация только в полу-Чжизунь, очень вероятно, что его истинная сила превзошла десять тысяч Дин!"

"Эн. Жестокий Медведь Семи Меридианов имеет только семь меридианов в своем теле, но это дает им преимущество. Чтобы восполнить недостаток меридианов в его теле, его меридианы стали толще, придавая ему огромную силу. Если бы не его медленные движения, он был бы классифицирован как дикий зверь царства Чжицзунь!"

Великий Старейшина Вэй Юцин кивнул.

Единственная причина, почему Жестокий Медведь Семи Меридианов был публично признан диким зверем царства полу-Чжицзунь, была из-за его недостаточной скорости. Однако, с точки зрения силы, даже культиваторы первичной стадии царства Чжицзунь не могли сравниться с ним.

"Для того, чтобы восполнить недостаток Жестокого Медведя Семи Меридианов, площадь для третьей стадии клетки десяти зверей сужается. Таким образом, его ограниченная скорость не станет слишком большой проблемой, и претендент не сможет обойти его. Учитывая силу Жестокого Медведя Семи Меридианов, этому парню будет трудно преуспеть, используя две техники, которые он использовал на предыдущих двух этапах!" Мастер Зала Сие Цзючэнь сказал.

Несмотря на то, что Чжан Сюань легко прошел первые два этапа, была вероятность, что он мог подготовиться для них заранее.

Если бы он изучал недостатки двух диких зверей интенсивно заранее, для него не было бы слишком сложно пройти эти два этапа.

Но третий этап был другим. Из-за узкой области, было бы трудно избежать нападения пор Жестокого Медведя Семи Меридианов. Вдобавок ко всему, недостаток Жестокого Медведя Семи Меридианов был в его спине, и, учитывая ограниченную площадь, было невозможно подкрасться к его спине и ударить его. Таким образом, человек будет вынужден столкнуться с ним лицом к лицу.

Одно дело, если культивация Чжан Сюань была равна этому. Тем не менее, культивация дикого зверя было не только на одну ступень выше, чем у Чжан Сюань, ему также придется столкнуться с двумя сразу...

Трудность была невообразимой.

Не будет преувеличением сказать, что надежды на победу не было.

...

"Скорее всего... Его вызов здесь и закончится!"

Плотно сжатые кулаки Цзян Наньпина медленно разжались.

Это правда, что другая сторона шокировала его своим подвигом со зверями с головой Тигра.

Но Жестокие Медведи Семи Меридианов были другими.

Учитывая узкое пространство, с ними можно было столкнуться только в битве силы.

Без достаточной силы, проигрыш... будет неизбежен.

Из битвы молодого человека с Вихревыми Волками стало ясно, что он более искусен в быстрых движениях. Таким культиваторам часто не хватало сил.

В конце концов, невозможно быть специалистом во всем.

"Даже культиватор начальной стадии царства Чжицзунь не сможет подчинить себе Жестокого Медведя Семи Меридианов. Он... конечно, не сможет противостоять его атакам!"

Вэй Юдйао разделял ту же точку зрения.

Если вторую стадию со зверями с головой Тигра можно охарактеризовать как опасную, то третья стадия с Жестокими Медведями Семи Меридианов вызовет отчаяние.

Даже с его медленной скорости, он был на вершине царства Цзунши, чтобы одержать победу над невозможным.

"Посмотрим, какое оружие он использует!" Прокомментировал Цзян Наньпин.

Из-за подавляющей сложности третьего этапа, претендентам было разрешено использовать свое оружие из выбора, предоставленного залом зверей.

Однако из-за ограниченного пространства приходилось выбирать тщательно. Если бы оружие было слишком длинным, человек не смог бы свободно передвигаться, и это стало бы бременем. С другой стороны, если бы оно было слишком коротким, было бы трудно нанести значительный ущерб массивному телу Жестокого Медведя Семи Меридианов, тем самым делая его бесполезным.

Если бы кто-то не выбирал мудро, это было почти эквивалентно проигрышу.

"Он уже стоит перед оружейной стойкой. Я думаю, он, вероятно, будет использовать молоток или что-то подобное. Это позволил ему запускать мощные удары, и он прост в использовании."

"Я думаю, что это должен быть острый кинжал или что-то в этом роде. Они будут намного легче в пользовании..."

Дуэт пристально посмотрел на молодого человека внизу, когда они озвучивали свои догадки. Однако, прежде чем они смогли договорить, сцена внизу заставила их замереть.

Парень внизу просто прошел мимо оружейной стойки, как будто не видел ее.

"Он ничего не выбрал? Что это означает? Этого не может быть... он намерен встретиться с Жестоким Медведем Семи Меридианов голыми руками?"

"Голыми руками? Этот парень сумасшедший?"

Жестокий Медведь Семи Меридианов был известен своей огромной силой. Благодаря умелому использованию своего оружия у человека все еще может быть шанс...

Но голыми руками, как он может победить?

Это ничем не отличалось от разбивания яйца о камень! Это было ухаживание за смертью!

"Начинается... Уже поздно выбирать оружие..."

Когда дуэт был шокирован, молодой человек ниже уже вошел в радиус атаки двух Жестоких Медведей Семи Меридианов.

Рев! Рев!

Две массивные фигуры, преграждающие узкий проход клетки, яростно взревели на молодого человека в свирепости.

Как будто они были готовы разорвать его на части.

"Не только Жестокие Медведи Семи Меридианов обладают огромной силой, их защита также на высшем уровне. В таких условиях узкое пространство действительно выгодно... Этот этап немного сложнее! - Пробормотал Чжан Сюань и посмотрел вперед.

Было много информации о Жестоких Медведях Семи Меридианов в книгах, которые он ассимилировал в своей голове, и таким образом, он знал, насколько страшны и сильны эти два парня.

Если бы он не культивировал Золотое тело 2-дан небесного пути, ему, несомненно, было бы трудно столкнуться с ними. Но теперь, они не много значили для него.

Что касается оружия...

Искусство копья, искусство меча и искусство сабли, которые Чжан Сюань постиг, были слишком острыми и мощными. Если он случайно убьет другую сторону посреди битвы, разве зал зверей не придет за ним?

Даже в зале зверей Королевства Сюаньюань звери полу-Чжицзунь были редкостью.

"Хорошо, я должен поторопиться. Я все еще хочу собрать еще несколько капель сущности крови духовного зверя..."

Покачав головой, Чжан Сюань бросился вперед. В мгновение ока он уже стоял прямо перед Жестоким Медведем Семи Меридианов. Затем обеими руками он схватил за лапу одного из массивных парней.

"Встань!"

Воя яростно, Чжан Сюань перевернул его.

"..."

"Что это за боевой метод?"

Вэй Юйдао, Наньпин Цзян, зал Мастер Сие Цзючэнь, Великий Старейшина Вэй Юйцин, и остальные были ошарашены зрелищем.

http://tl.rulate.ru/book/10000/327461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку