Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418 - Звери с Головой Тигра.

В нескольких сотнях метров от клеток десяти зверей стояла высокая башня.

Двое старейшин стояли у окон с недоверчивым взглядом.

Это были Мастер зала зверей Королевства Сюаньюань Сие Цзюйчэнь и Великий Старейшина Вэй Юцин.

Тот Вэй Юйдао был внуком этого великого старейшины.

Когда Чжан Сюань прибыл в зал зверей, первое, что он сделал, это нашел этих двоих. Чтобы войти в клетку десяти зверей, ему нужно было разрешение этих двоих.

"Вы четко видели его движения?" Сие Цзюйчэнь спросил в недоумении.

"Я... только видел, как он избивает Вихревых Волков. И больше... я больше ничего не увидел!" Лицо великого старейшины Вэй Юцин покраснело.

Как 3-звездочный укротитель зверей, его культивация достигла вершины царства Чжицзунь, давая ему зрение гораздо острее, чем у обычных культиваторов... Он должен был, по крайней мере, понять трюк, стоящий за действиями другой стороны... как и все остальные, он был полностью сбит с толку.

Просто думая об этом, он был смущен.

"Его движения были слишком быстрыми, так что это нормально, что ты ничего не видел! Если я не ошибаюсь, помимо средств укротителя зверей, он также использовал некоторые методы учителя!" Мастер Зала Сие Цзюйчэнь сказал с серьезным лицом.

"Приемы учителя? - С сомнением спросил великий Старейшина Вэй Юцин.

"Действительно. Несмотря на то, что казалось, что он опрометчиво рванулся вперед, чтобы напасть на этих Вихревых Волков, каждый его удар точно бил по меридианам и акупунктурным точкам другой стороны. С помощью всего лишь нескольких ударов, он сумел стимулировать их развитие, доведя их силу, которая была ограничена их родословной, до новых высот!" Мастер Зала Сие Цзюйчэнь объяснил.

"Это похоже на очистку меридианов культиватора. После этих его ударов, даже при том, что не было никакой видимой разницы с Вихревыми Волками, их культивация уже значительно выросла. Повышение собственной силы всегда было огромной трудностью для диких зверей. Учитывая, как другая сторона способна вызвать такой огромный рост их силы всего за несколько ударов, естественно, что Вихревые Волки охотно подчинится ему!"

"Это..» - Вэй Юцин в шоке расширил глаза.

Несмотря на то, что другая сторона выразилась просто, трудность в этом настолько велика, что можно сказать, что это невозможно.

Каждый Вихревой Волк обладал различным телосложением и зрелостью, поэтому их физическое состояние, а также расположение меридианов и акупунктурных точек, отличались друг от друга. Чтобы определить их мгновенно и метко...

Какие глаза были у другой стороны?

Как он это сделал?

Отложив его в сторону, даже 4-звездочным учителям будет трудно это сделать.

"Кроме этого, я не могу придумать никаких других возможностей!" Глаза Мастера Зала Сие Цзюйчэнь заблестели от возбуждения. "Этот парень может быть молод, но он обладает первоклассным талантом укрощения зверей!"

«Действительно. Посмотрим, как он пройдет второй этап!» Вэй Юцин кивнул.

Чтобы быть способным выполнять методы настолько глубокие, что даже 3-звездочные укротители зверей не смогли их расшифровать, этот парень был действительно впечатляющим.

"На втором этапе, он столкнется с тремя зверями из той же сферы культивации, что и он."

Лицо мастера зала Сие Цзюйчэнь стало мрачным. «В отличие от Вихревых Волков, Звери с Головой Тигра - одиночные звери, и они предпочитают наносить удары самостоятельно. Однако они обладают грозной силой, а их тела и когти находятся на уровне фантомной экипировки. Было бы правильно так сказать... они обладают непобедимой защитой. Обычные мечи и копья никогда не смогут пробить его кожу!

"Ему будет трудно использовать тот же метод, что и раньше, и наносить удары по их акупунктурным точкам и меридианам."

"В самом деле! Великий Мастер Вэй Юцин кивнул в знак согласия.

Как 3-звездочный укротитель зверей, он мог бы сделать такой вывод. Несмотря на то, что четыре Вихревых Волка были грозными противниками, те, кто осмелился бросить вызов клетке десяти зверей, не были обычными укротителями зверей. По крайней мере, восемь-девять претендентов могли бы пройти первый этап.

Настоящая проверка... еще впереди!

Несмотря на то, что дикие звери обладают превосходным телосложением, скоростью и защитой для культиваторов того же уровня, люди обладали преимуществом в своем интеллекте и наследии боевых методов.

Пока кто-то знал несколько страшных приемов боя с превосходящей культивацией, это не невозможно покорить четырех Вихревых Волков.

Однако... Подчинение трех диких зверей одной и той же сферы культивации было явно намного сложнее.

Кроме того, Зверь с Головой Тигра был искусен в индивидуальной драке, и его защита была непобедима среди таковых той же сферы культивации.

Не было шуткой сказать, что десять из десяти претендентов потерпят неудачу на этом этапе, окажутся мертвыми или калеками.

"Приготовьтесь спасти его, как только он окажется в опасности. Такой талант редок в Зале Зверей!"

Мастер Зала Сие Цзюйчэнь чувствовал, что ему было жаль видеть такой талант здесь, поэтому он отдал команду.

"Эн!" Великий Старейшина Вэй Юцин кивнул.

Учитывая, что даже он не мог видеть сквозь технику укрощения зверей, которую использовала другая сторона, было вероятно, что у этого Чжан Сюань либо был невероятно Грозный учитель, либо... он обладал глазом проницательности и талантом, намного превосходящим других.

Независимо от того, кто это был, Зал Зверей должен был защитить его изо всех сил.

"Смотрите, начинается..."

В разгар разговора между ними, Чжан Сюань был уже прямо перед Тремя Зверьми с Головой Тигра, и казалось, что битва начнется в любой момент.

"Звери с Гловой Тигра обладают мощным телосложением и обладают одиночным и скептическим характером. Приручить их будет не так просто, как Вихревых Волков!"

Стоя перед тремя массивными гигантскими зверями, которые напоминали тигров, информация всплыла в голове Чжан Сюань.

Зрелые Звери с Головой Тигра могли вырасти до высоты в три метрв и длины в пять метров. Учитывая его непроницаемую защиту и массивное телосложение, он уже оказывал огромное давление, чтобы столкнуться с одним, так что можно только представить давление борьбы с тремя из них одновременно.

Даже не прибегая к каким-либо техникам, его атаки будет достаточно, чтобы уничтожить обычного культиватора.

Однако все это ничего не значило для Чжан Сюань.

Хотя культивация Чжан Сюань все еще застряла на вершине царства Цзунши, его истинная сила уже была эквивалентна эксперту промежуточного этапа царства Чжицзунь. Три Зверя с Головой Тигра действительно ничего не значили для него.

С мыслью, линии проницательности всплыли в суженных глазах Чжан Сюань.

Форма трех гигантских Зверей с Головой Тигра немедленно изменилась. Расположение их мышц, расположение их костей, пути их меридианов, недостатки в их телосложении... Все они внезапно появились прямо перед глазами Чжан Сюань.

Глаз проницательности!

После Закаливания Души Наставника Каллиграфии, Чжан Сюань не только был в состоянии вглядеться в недостатки той же сферы культивации, чем он сам, количество недостатков, которые он мог видеть, также значительно увеличилось.

Эти три зверя могут показаться внушительными другим, но все, что он мог видеть, это недостатки.

"Давайте начнем, я закончу это в одно мгновение! Так что с того, что их трудно приручить? Моя цель не приручить их в любом случае!"

С легкой улыбкой, Чжан Сюань шагнул вперед.

Его конечной целью было пройти клетку десяти зверей, а не приручить диких зверей в ней.

Скорее всего, даже если бы ему удалось приручить их, и они привязались к нему, это стало бы хлопотно.

Рев!

Он сделал шаг вперед, и с этим он шагнул на территорию Зверей с Головой Тигра. Со свирепым ревом три массивные фигуры немедленно рванули вперед и окружили его.

"Звери с головой тигра обладают выдающейся защитой. Это будет тяжелый бой..."

Вэй Юйдао прищурил глаза.

"В самом деле! Цзян Наньпин кивнул в знак согласия. " Если он сможет прорвать защиту другой стороны, у него все еще может быть шанс. В противном случае, он обречен..."

Пэн Пэн Пэн Пэн!

Как только дуэт заговорил, молодой человек внизу начал обмениваться ударами с тремя гигантскими зверями.

"Он... Почему он ударил зверя с головой тигра в живот? Он в своем уме?" Лицо Цзян Наньпина исказилось от шока.

"В отличие от других диких зверей, живот то место, где его защита является самой сильной. Он часто намеренно подвергает себя атакам, чтобы заманить других атаковать его, чтобы создать мгновенный провал в защите другой стороны, чтобы ударить..."

Цвет лица Вэй Юйдао тоже выглядел ужасно.

Большинство диких зверей не могли тренировать свой живот, так что это было их слабое место. Однако... зверь с головой Тигра был другим.

У него была дополнительная кость в животе, придававшая ему невообразимую упругость.

Именно по этой причине он часто использовал его для приманки культиваторов. Чтобы ударить по нему, нужно было попасть в диапазон зверя с головой Тигра. Тогда он не был бы волен делать, что угодно?

Учитывая, как юноше удалось так быстро приручить Вихревых Волков, другая сторона должна иметь глубокое понимание привычек и свойств диких зверей. Как он мог совершить такую ошибку?

Мало того, что удар по животу был неэффективен, один был бы обречен к контратаке зверя с головой Тигра!

«Смотри, зверь с головой Тигра собирается отомстить...»

Пока дуэт хмурился при этом виде, человек и зверь внизу уже вступили в контакт друг с другом.

Увидев, как парень ударил его в живот, глаза зверя с головой тигра загорелись от возбуждения. Его толстый хвост сразу потянулся вперед, чтобы подтянуть молодого человека к себе.

Тем не менее, прежде чем его хвост достиг другой стороны, кулак последнего уже ударил его в живот.

Презрение и насмешка мелькнули в его глазах, когда внезапно прозвучал глухой стук.

Пэн!

Огромная сила текла через руку другой стороны в его тело.

Насмешка на его лице застыла, а глаза расширились от шока. Его язык выпал изо рта, и слюна начала бесконтрольно капать по уголкам рта.

Су!

Пятиметровое гигантское тело тигра отлетело назад и ударилось о клетку.

Пэн!

Фигура массивного тигра была запечатлена в стальной клетке.

Хуала!

Затем, падая с неба на землю, поднялась огромная буря пыли. Зверь с головой Тигра боролся, и большие глотки рвоты вылились изо рта. Он попытался подняться, но мучительная боль ударила его в живот, сделав его полностью неподвижным.

"Что?"

"Он ударил в точку, где защита зверя с головой Тигра является самой сильной, и он сделал его бессильным?"

"Это... Это..."

В одно мгновение зрители, стоявшие по периметру клетки, замолчали.

Зверь с головой Тигра обладал невероятной защитой. При нормальных обстоятельствах кулак культиватора не был бы чем-то кроме как зудом. Тем не менее, почти убить его одним ударом...

Как другая сторона это сделала?

Вы уверены, что это кулак, а не нога слона?

"Это искусство кулака небесного пути!"

Среди толпы Лю Ян сжал кулаки и воскликнул с покрасневшими глазами.

Это было искусство кулака небесного пути, которое учитель передал ему. Несмотря на то, что движения были точно такими же, как у него, была разница между мощью удара его учителя и его собственной.

Учитывая то, как зверь с головой тигра на вершине царства Цзуньши был бессилен одним ударом, даже культиватор первичной стадии царства Чжицзунь не смог бы выдержать мощь этого кулака!

"Похоже, в будущем я должен посвятить этому больше усилий..." Лю Ян принял решение.

"Рев..."

Не обращая внимания на шок среди толпы, после того, как Чжан Сюань отправил первого зверя с головой Тигра в полет, он повернулся к оставшимся двум.

Встретив его пристальный взгляд, края губ двух других гигантских парней немедленно дернулись, и они поспешно отступили назад.

Они не обладали интеллектом человека, но и не были дураками.

Тот, кто был отправлен в полет был самым сильным из них, но... на данный момент, казалось, что он возможно делает последний вдох. Так как они могли противостоять этому удару?

"Не стоит так пугаться. Позволь мне ударить вас один раз, и мы покончим с этим. В противном случае, если вы все не упадете, я не смогу продолжить процесс..."

Видя, как дикий зверь, известный своей свирепостью, отступал от страха, Чжан Сюань потерял дар речи. Он сжал кулаки и поманил их вперед.

Падах! Падах!

Как только Чжан Сюань произнес эти слова, звук двух тяжелых предметов, падающих на землю, разнесся эхом. Затем они увидели двух внушительных зверей с головой Тигра, падающих на землю в тот же миг, их четыре лапы были обращены к небу. Их языки были высунуты наружу, и слюна непрерывно вытекала из их ртов.

"..." Чжан Сюань

"..." Толпа.

http://tl.rulate.ru/book/10000/327460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку