Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 417 - Милые Вихревые Волки.

"Дурак!" Вэй Юйдао холодно презрительно хмыкнул.

Это были Вихревые Волки, одни из самых агрессивных диких зверей в лесах. Хотя они владели только культивацией продвинутой стадии царства Цзунши, в практическом бою, даже культиваторы полу Чжицзунь должны быть осторожны.

Тем не менее, этот дурак фактически кинулся без какой-либо подготовки... Ты должно быть шутишь!

"Вихревые Волки любят мясо Плавающего Зверя. Если кто-то должен был приготовить мясо и предложить его им, можно было бы легко заработать добрую волю. Но, конечно, этого недостаточно, чтобы укротить Вихревого Волка. Для этого потребуется по меньшей мере два-три дополнительных года напряженной работы... Для этого парня, чтобы кинуться без каких-либо приготовлений, не может быть, что он намерен столкнуться с ними прямо?"

Рот Цзян Наньпин расширился от удивления: "как в мире может быть такой глупый человек? Может... он не укротитель зверей?"

Независимо от того, какой силой обладал человек или сколько чжэнци у него было, было невозможно для одного ворваться в испытание, состоящее из десяти мощных диких зверей с использованием грубой силы. Нужно было использовать всевозможные методы укрощения зверей и завоевать добрую волю другой стороны, чтобы она не напала.

Чтобы кинуться прямо без каких-либо приготовлений...

Должно быть что-то не так с его головой!

Ни один здравомыслящий укротитель животных не сделает этого!

"Если он действительно укротитель зверей, то он позор для всех укротителей зверей в мире!" Вэй Юйдао холодно хмыкнул.

«Верно!» Цзян Наньпин кивнул.

Ни один разумный укротитель зверей в мире не совершит такой глупости.

"Давай не будем говорить о нем. Брат Вэй, как бы ты прошел эту стадию?" Не обращая внимания на этого безумца, с любопытством спросил Цзян Наньпин.

Как гении, они оба были соперниками. Однако в то же время они также учились друг у друга и культивировали вместе.

"Я?"

Рот Вэй Юйдао изогнулся, и ослепительная улыбка появилась на его лице. "Просто, я бы предложил им жареное мясо Плавающего Зверя и родниковую воду с горы бирюзовой чистоты. После чего, я бы победил сильнейшего из стаи в кратчайшие сроки!"

Услышав решение другой стороны, Цзян Наньпин не мог не похлопать в ладоши от похвалы. " Брат Вэй действительно невероятен! Плавающий Зверь и вода из горы бирюзовой чистоты являются фаворитами Вихревых Волков. Используя эти две вещи, чтобы выиграть, прежде чем нанести удар по одному из них... Самый привлекательный пряник и самый болезненный кнут! Они бы наверняка быстро потеряли свою боевую волю. Блестяще, это действительно блестяще!"

"Хехе... Независимо от того, насколько едины дикие звери, они всего лишь звери. Нужно просто разделить их и заставить потерять волю к борьбе. Первый этап на самом деле не слишком сложный!"

После чего Вэй Юйдао повернулся к Цзян Наньпин и спросил: "А что насчет тебя, брат Цзян? Как вы справитесь с этой ситуацией?"

"Я?" Цзян Наньпин поднял правую руку и отважно указал на клетку. "Мой метод отличается от метода брата Вэй. Я бы... Я бы... Черт возьми! Что здесь происходит? Как такое вообще возможно?"

Цзян Наньпин собирался объяснить идею, которую он имел в виду другой стороне, когда его глаза сузились. Постепенно его лицо побледнело, он почти потерял равновесие и упал от шока.

"Что случилось?"

Видя, как его хороший друг теряет самообладание, до такой степени, что даже извергает некультурную речь, Вэй Юйдао нахмурился. Он также перевел взгляд на клетку внизу.

С одним взглядом, его тело задрожало, и он почти выплюнул полный рот крови.

"Эт-это... Мое зрение играет со мной?"

Дуэт молча смотрел друг на друга.

...

«Мастер Фэн и Укротитель Зверей Ван, вы, должно быть, старые! Я говорил вам, что Чжан Сюань не может быть таким невероятным, каким вы его выставили, но вы просто не хотели меня слушать. Видите, что сейчас происходит?"

Увидев, как Чжан Сюань ныряет в группу Вихревых Волков, Ло Тан взглянул на двух старейшин позади него и покачал головой.

О чем вы вообще думали?

Считаете ли вы, что этот придурок может представлять Зал Зверей Горного Хребта Хуаньлоу в этом соревновании?

И что он превосходит меня?

Ты должно быть издеваешься!

«Хорошо, что вы двое не привезли его сюда. В противном случае, это было бы стыдно!»

Ло Тан говорил обеспокоенным тоном, но самодовольство висело на уголках его губ.

Эти два старикашка на самом деле сравнили его с этим дураком? Они должны быть слепыми!

"На самом деле, я не хочу винить вас всех, говоря эти слова. Я просто надеюсь, что вы все не будете обмануты ложью отвратительных людей..."

В середине своих слов Ло Тан вдруг почувствовал, как кто-то тянет его за рукав.

"Что?"

Ло Тан нахмурился. Обернувшись, он увидел, что Фан Цзинь уставился на него с ошеломленным выражением лица. Страх и шок отразились в его глазах.

"Брат Фан..."

Ло Тан был застигнут врасплох. Он как раз собирался спросить об этом, когда увидел сцену внизу своим периферийным зрением. В этот момент, он почувствовал, как будто его голова взорвалась, и слезы угрожали политься из его глаз.

Что это была... за ситуация?

В клетке внизу свирепые и доблестные вихревые волки с подобострастным взглядом стояли перед молодым человеком. Они беспрестанно терлись головами о штаны противника и облизывали его... Вдобавок ко всему, они виляли хвостами так быстро, что это выглядело почти как пропеллер, и это выглядело так, как будто его собирались стряхнуть в любое время.

Они не нападали на него... но подлизываться к нему?

Вы все - Покорители Леса, грозные Вихревые Волки, а не мопсы...

Почему вы все ведете себя так мило?

Чем вы все занимаетесь?

"Это... Полное Подчинение? Это предложение заключить с ним контракт?"

Проглотив полный рот слюны, Ло Тан сказал хриплым голосом.

Это не могло выглядеть еще яснее, Вихревые Волки, которых боялись, как завоевателей леса, подлизывались к Чжан Сюань, надеясь, что другая сторона примет их как своего приручённого зверя!

Не были ли Вихревые Волки гордыми животными, которые отказывались ассоциировать себя с людьми? Разве для их укрощения не требовалось несколько лет неустанных усилий?

Когда они стали похожи на собак, вытягивая язык и виляя хвостами... ждать, когда кто-нибудь приручит их? Вдобавок ко всему... Полное Подчинение?

"Что случилось в этом мире?"

Не в силах постичь зрелище перед ним, Ло Тан повернулся, чтобы посмотреть на Фан Цзинь.

Он был слишком занят чтением лекций мастеру Фэн и Укротителю зверей Ван минуту назад, так что он не обращал внимания. Он не думал, что такой огромный поворот произойдет в мгновение ока. Ситуация в этот момент оставила его в полном недоумении.

"Что... Укротитель зверей Чжан бросился на волков, и после того, как побил их за мгновение, это просто.... случилось!"

Фан Цзинь также был на грани слез. Он попытался объяснить ситуацию, но понял, что понятия не имеет, что только что произошло.

Он видел все происходящее ясно, но все же... несмотря на то, что он все видел, он был еще более смущен, чем Ло Тан.

Свирепый нрав Вихревых Волков минуту назад был не просто прикрытием. Учитывая его глаз различия, он мог бы, по крайней мере, сказать это...

Но почему они вдруг изменили свое отношение после того, как их избили?

Однажды он сопровождал старейшину в Зале Зверей, чтобы схватить Вихревого Волка, и он увидел его черствую личность. Иногда он даже начинал смертельное нападение на человека сразу после того, как его кормили деликатесами!

В противном случае, он не заработал бы прозвище "Неблагодарный Волк".

Это был один из жестоких диких зверей. Тем не менее, это было сведено к такому состоянию сразу после раунда избиения...

Вы можете быть еще более бесстыдными?

Вы можете быть еще более неловкими?

"Они стали такими сразу после избиения?"

Ло Тан также был ошарашен. Он собирался узнать об этом побольше, когда Мастер Фэн и Укротитель зверей Ван заговорили в волнении.

"Это уникальная техника Укротителя зверей Чжан, [метод Укрощения зверя]!"

"В самом деле! Подумать только, он использовал ее здесь. Независимо от того, как я смотрю на это, я не могу не быть впечатлен!"

"Метод приручения зверя?"

Ло Тан и Фан Цзинь в замешательстве смотрели на дуэт.

"Эн, метод приручения зверя - это уникальная техника, придуманная учителем Укротителя зверей Чжан. До тех пор, пока дикое животное будет избито с помощью этой техники, оно немедленно подчинится одному. Тогда, во время осмотра укротителей зверей, он использовал эту технику, чтобы приручить полу- Чжицзунь."

Видя непонимание в глазах двоих, объяснил Мастер Зала Фэн.

Заставить дикого зверя подчиниться, победив его?

Какого черта?

Разве избиение диких зверей не должно вызвать в них мятежный дух?

Поддаться после побоев...

Как в мире могла существовать такая странная техника укрощения зверей? Почему мне показалось, что они спят?

Дуэт чувствовал только гром, грохочущий в ушах, и их голова собиралась содрогнуться от шока.

...

"Полное Подчинение... Он действительно укротил этих Вихревых Волков всего за несколько вдохов?"

В этот момент Вэй Юйдао и Цзян Наньпин, наконец, оправились от своего шока от этого зрелища, и ошеломленный взгляд появился на их лицах.

"Несмотря на то, Вихревые Волки дикие звери только начальной стадии царства Цзунши, они обладали невероятной скоростью и выдающимися наступательными способностями. Они определенно значительно повысят боевое мастерство. Этому парню действительно повезло..."

Цзян Наньпин прокомментировал с завистью.

Он подумал, каким бы хорошим ни был этот человек, он определенно будет разорван на клочья клыками Вихревых Волков.. Тем не менее, он не только был в порядке, он даже сумел укротить четырех Вихревых Волков за один раз...

"Действительно. Я не знаю, какую секретную технику он использовал, чтобы укротить этих Вихревых Волков, но это чрезвычайно удачное дело для укротителя зверей, чтобы дикий зверь охотно пообещал ему свое рабство. Этот парень, должно быть, переполнен радостью в этот момент..."В эй Юйдао сказал.

Укрощение зверя происходило на разных стадиях: Укрощение, Продвинутое Укрощение и Полное Подчинение.

Только после Полного Подчинения дикий зверь охотно подпишет контракт и будет служить ему. Это было не просто демонстрацией признания диким зверем, это было также проявлением способности укротителя зверей.

Этот парень, должно быть, гордится тем, как ему удалось заставить гордых Вихревых Волков опустить головы за такой короткий промежуток времени!

Даже если бы он потерпел неудачу на более поздних этапах, ему бы уже удалось сделать себе имя...

"В самом деле!"

Испугавшись, дуэт взглянул вниз, чтобы увидеть контракт, формирующийся между молодым человеком и четырьмя дикими зверями, но вопреки их ожиданиям, молодой человек нетерпеливо выгнал их.

"Убирайся в сторону, не создавай мне проблем!"

Пэн Пэн Пэн Пэн!

Четыре печальных воя прозвучали, когда Вихревые Волки были отброшены в сторону. Затем молодой человек большими шагами перешел к следующему этапу.

Вуу Вуу Вуу Вуу!

Несмотря на то, что их пнули, Вихревые Волки не только не бросились вперед, чтобы напасть на Чжан Сюань из-за гнева, они даже неподвижно лежали на земле, не смея сделать ни одного движения, наблюдая, как другая сторона уходит со взглядами, смешанными с желанием и разочарованием.

"Черт возьми!"

Увидев это зрелище, все зрители были ошарашены.

http://tl.rulate.ru/book/10000/327459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку