Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407 - Классы Духовных Камней.

"Хватит!"

Видя, что леди умрет, если пощечины продолжатся, Чжан Сюань махнул рукой.

Так же, как восхищение великодушием Ян Ши вырывалось из Су Ши и остальных, его голос прозвучал: "Сунь Цян, позови Лу Чун. Это он должен дать пощечину этой женщине!"

"..." Су Ши и Линь Ши.

"..." Мо Тяньсюэ и Мо Юй.

Эта женщина была той, кто приказал убить всю семью Лу Чун тогда. Так как преступник был здесь, Лу Чун было уместно делать эту работу.

На самом деле, Чжан Сюань не ожидал, что принцесса косорт прибудет так быстро.

Однако другой стороне, похоже, повезло. Так как Су Ши и Линь Ши были здесь, их месть была обречена на провал.

"Да!" Сунь Цян вошел в резиденцию, и вскоре он вернулся с Лу Чун рядом с ним.

"Великий Учитель!"

По дороге Сунь Цян кратко объяснил ему ситуацию и, зная, что мужчина средних лет перед ним был учителем Чжан Сюань, он сразу же почтительно поклонился по прибытии.

"Великий Учитель? Старый мастер? Наконец-то у меня получилось. Это должно быть неуловимый учитель Чжан Сюань, Ян Сюань!"

Те, кто смотрел на переполох, внезапно пришли к осознанию.

Было сказано, что учитель Чжан Сюаня обладал непостижимой силой, и он даже взял Мастера Павильона Цзян в качестве своего ученика.

Все думали, что это просто слухи, и махали рукой тогда. Подумать только, что это правда!

Неудивительно, что Чжан Ши не колебался, когда уничтожал клан Линь! При такой поддержке ему действительно не нужно было беспокоиться о последствиях.

"Эн, эта женщина - старшая сестра Линь Лан, принцесса консорт Королевства Сюаньюань. Я оставлю ее вам!"

Увидев Лу Чун, Чжан Сюань махнул вперед.

"Спасибо, Великий Учитель..."

Видя, что главный виновник смерти его родственников был прямо перед ним, как Лу Чун мог сдержаться? С покрасневшими глазами, он немедленно бросился прямо к Линь Лон.

"Что ты собираешься делать? Я принцесса консорт Королевства Сюаньюань. Если ты посмеешь тронуть меня, я уничтожу весь твой клан..."

Испуганная, Линь Лон быстро отступила. Однако, прежде чем она смогла закончить свои слова, она почувствовала мучительную боль на щеке и, - Пэн! она была отправлена в полет.

Несмотря на то, что ее культивация была выше, чем у Лу Чун, последовательные пощечины командира Лян оставили ее слабой и беспомощной. При таких обстоятельствах, как она могла противостоять Лу Чун? За короткое мгновение она была избита до такой степени, что не могла даже произнести ни слова, и не было ни одного места на ней, которое не было бы повреждено.

Лян Цинмин хотел помочь ей, но, видя, как Су Ши пристально смотрит на него время от времени, он сильно испугался.

Если бы он только знал, что это произойдет, он бы не сопровождал принцессу консорт здесь. Это была не месть, это ожидание пыток...

"Великий Учитель, спасибо за выполнение моего желание!"

После того, как он закончил, Лу Чун повернулся к Чжан Сюань и глубоко поклонился.

Как и Лиь Руотянь и остальные, Лу Чун не убил ее, но искалечил ее культивацию.

Такое наказание было определенно хуже смерти.

"Эн!" Чжан Сюань махнул руками и сказал:" хорошо, убери их всех!"

В настоящее время он является непревзойденным экспертом, Ян Ши. Так как Су Ши не убивал другую сторону, он не мог больше ничего сказать.

Линь Лон была тяжело ранен, и этот телохранитель был напуган до смерти, так что Чжан Сюань решил, что они больше не посмеют ничего делать. Кроме того, поскольку Ян Ши служит сдерживающим фактором, Королевство Сюаньюань не должно предпринимать решительных действий.

Если Ян Ши продолжит бездействовать, настаивая на том, чтобы Су Ши уничтожил их, два 4-звездочных мастера учителя могут заподозрить.

Так как они больше не были угрозой, Чжан Сюань не хотел рисковать. Таким образом, он решил выбросить их на данный момент.

"Да!"

Су Ши кивнул. Схватившись за пустой воздух, он сформировал огромную ладонь с его чжэнци и схватил золотого молниеносного зверя, Лян Цинминя, и других, прежде чем выбросить их всех.

"Все..все кончено?"

Мо Тяньсюэ и Мо Юй недоверчиво переглянулись.

Изначально они думали, что прибытие Линь будет означать гибель Королевства Тяньву. Никогда в своих мечтах они не ожидали, что весь вопрос будет решен так легко через двух людей, которые появились в резиденции Чжан Сюань.

"Сяо Юй, иди и проверь двух мастеров учителей. Почему они такие могущественные? И каким грозным должен быть учитель Чжан Ши, чтобы командовать ими!- Мо Тяньсюэ проинструктировал после минуты молчания.

Так как опасность была предотвращена, Мо Юй больше не нужно было уходить. В восторге, Мо Тяньсюэ подумал посетить эти мощные фигуры.

"Да!" Мо Юй кивнула.

Даже если ее отец ничего не говорил, она уже собиралась разобраться в этом вопросе.

Чтобы нейтрализовать эксперта царства Чжицзунь расширенного этапа звуков, и, чтобы избить дикого зверя царства Чжицзунь промежуточной стадии с другой...

Сила этого "малыша Су" далеко превзошла ее воображение. По крайней мере, он должен был быть 3-звездочным мастером учителем!

Учитывая, что такая мощная фигура появилась в павильоне мастера учителя, это можно считать нарушением ответственности за то, что она не знала об этом.

...

После инцидента, группа вернулась в главный зал.

Честно говоря, Чжан Сюань был также удивлен мощью Су Ши.

Он не мог себе представить, что в мире существует человек, который мог бы сделать эксперта царства Чжицзунь беспомощным с одним звуком.

Несмотря на то, что он знал, что другая сторона была невероятно сильна через библиотеку небесного пути, он не думал, что он будет настолько впечатляющим.

"Ян Ши..."

Так же, как Чжан Сюань задавался вопросом, когда он сможет получить такую силу, Су Ши повернулся, чтобы посмотреть на него.

"Эн?"

"Позвольте узнать... где находится Чжан Ши? Я хотел бы обсудить с ним вопрос о Турнире Мастеров Учителей."

Немного отдохнув, Су Ши значительно восстановился.

Основная причина, почему они пришли сюда из Альянса Мириад Королевства, была в этом вопросе. Было нелегко найти гения калибра Чжан Сюань, так как они могли отказаться от него?

"Он в настоящее время культивирует в уединении!"

Чжан Сюань небрежно махнул рукой.

Су Ши кивнул.

Это объяснило, почему Чжан Сюань не появился, несмотря на огромный переполох.

Ян Ши сыграл огромную роль в росте Чжан Сюань, но его нынешние достижения были невозможны без тяжелой работы с его стороны.

"Затем... О турнире Мастеров Учителей..."

Поскольку другая сторона была в уединении, было бы грубо и опасно прерывать его в этот момент. Су Ши попал в дилемму.

"Вы можете рассказать мне об этом, и я передам ему сообщение! - Сказал Чжан Сюань.

"Да..." Су Ши начал объяснять, "тесты для турнира мастеров учителей решаются руководителями павильонов Мастеров Учителей различных держав, участвующих каждый год, поэтому нет никаких фиксированных правил. Тем не менее, я могу подтвердить, что награда будет щедрой. Те, кто занимает высокие места в рейтинге, будут награждены Духовными Камнями, а также возможностью культивировать в секретном царстве..."

Прежде чем он успел закончить свои слова, глаза Ян Ши поблескивали, "Духовные Камни?"

"Эр... Именно!" Су Ши кивнул головой.

"Вокруг сколько будет награждено?" Ян Ши выжидающе посмотрел на другую сторону.

Он не интересовался турниром мастеров учителей, но возлагал большие надежды на награду "духовные камни".

Чем выше его культивация, тем больше потребность в духовной энергии. Даже с Божественным Искусством Небесного Пути, Чжан Сюань потребуется много времени, чтобы достичь прорыва, просто поглощая духовную энергию из окружения. Однако, если бы он мог получить достаточное количество духовных камней, это было бы совсем другое дело.

"Я не знаю подробностей, но, следуя моим традициям, участник, занявший первое место, будет награжден сотней духовных камней среднего уровня!" Су Ши задумался на мгновение, прежде чем ответить.

Правила и призы для конкурса в этом году еще не были объявлены, но, судя по предыдущим случаям, это казалось тенденцией.

«Духовные Камни среднего уровня?" Чжан Сюань моргнул.

Из-за низкого уровня королевства Тяньву, духовных камней здесь не хватало. Средний кровень... Что это значит?

"Обычные духовные камни, которые мы используем, являются низкоуровневыми. Несмотря на то, что в нем хранится много духовной энергии, ему не хватает чистоты. Как только культивация достигает определенного уровня, количество духовной энергии, которую можно поглотить из духовного камня низкого уровня, становится сильно ограниченным."

Несмотря на то, что Су Ши был озадачен, он объяснил вопрос относительно духовных камней.

"По сравнению с духовными камнями низкого уровня, духовные камни среднего уровня используют гораздо большее количество чистой духовной энергии, что делает их более подходящими для культивирования. Обычно духовный камень среднего уровня можно обменять на десять тысяч духовных камней низкого уровня. Тем не менее, большинство людей не были бы настолько глупы, чтобы сделать это!"

«Десять тысяч?" Чжан Сюань чуть не выронил чашку из рук.

Для одного низкоуровневого духовного камня Чжан Сюань должен был использовать все свои средства обмана. Тем не менее, только выиграв чемпионат турнира мастеров учителей, он мог заработать сто духовных камней среднего уровня, что было эквивалентно миллиону духовных камней низкого уровня?

Ты серьезно?

"Ян Ши, этого не может быть... ты не знаешь обо всем этом?" Видя непостижимое поведение Ян Ши, Су Ши и Линь Ши с сомнением посмотрели друг на друга.

Как только человек достигнет трансцендентного мира смертных, ему будет трудно культивировать, поглощая духовную энергию из окружающего мира. При таких обстоятельствах духовные камни становились необходимостью. Таким образом, духовные камни были общими знаниями среди мастеров учителей выше 3-звезды. Поэтоум... разве могучий Ян Ши вел себя так, будто впервые услышал о духовных камнях?

"Конечно, я знаю об этом! Все именно так... Я припоминаю некоторые вещи из прошлого!"

Видя, что его волнение почти раскрыло его, Чжан Сюань посмотрел вдаль пристальным взглядом того, кто видел превратности жизни.

Чем более загадочным он казался, тем более непостижимым он был для другой стороны.

"О!"

Как и ожидал Чжан Сюань, услышав, что Ян Ши вспоминает о своем прошлом, Су Ши и Линь Ши решили не спрашивать.

"Тогда... о Чжан Ши, участвующем в турнире мастеров учителей..." Су Ши продолжал настаивать на ответе об участии Чжан Ши.

"Этот турнир - хорошая тренировочная площадка для молодежи, и я думаю, что ему будет полезно присоединиться. Будьте уверены, я уговорю его на это!" Чжан Сюань величественно жестикулировал.

Ты шутишь? Миллион духовных камней...

Если он упустит такую возможность, он действительно будет дураком.

"Это..."

Ожидая быть отвергнутыми, два учителя были ошеломлены, услышав, что Ян Ши так легко согласился на это.

Ян Ши, вы не так себя вели минуту назад. Вы явно были против... Почему вы так быстро передумали?

Подумать только, даже эксперты были так непостоянны...

"Хорошо. Ян Ши, с твоими словами, мы вздохнули с облегчением..."

Тем не менее, по крайней мере, им удалось достичь своей цели. С этим, была бы надежда для них, чтобы претендовать на хороший рейтинг в этом турнире. Су Ши и Линь Ши плотно сжали кулаки от возбуждения. "Ян Ши, мы должны попросить тебя сказать Чжан Ши, что он должен достичь Альянса Мириад Королевства в течение трех месяцев для турнира..."

"Хорошо!" Чжан Сюань кивнул.

Су Ши повел запястьем, и в его руке появился знак. "Это знак для турнира. Ян Ши, мне придется побеспокоить тебя, чтобы передать это Чжан Ши от моего имени. С этим, ученики в павильоне Мастера Учителя Альянса Мириад Королевства приведут его ко мне!"

Схватив его, Чжан Сюань положил знак в кольцо для хранения.

"Так как Ян Ши согласился на это, мы сейчас уйдем и сделаем приготовления заранее. Мы будем с нетерпением ждать прибытия Ян Ши и Чжан Ши!"

Су Ши сжал свой кулак.

Главная причина прибытия двух 4-звездочных мастеров учителей в королевство Тяньву заключалась в том, чтобы найти гения Чжан Сюань и определить, достоин ли он участия в турнире мастеров учителей. Учитывая, что Чжан Сюань превзошел их ожидания, и они получили гарантию другой стороны по этому вопросу, можно сказать, что они выполнили свою миссию идеально. Достигнув своей цели, они решили уйти.

"Эн!" Чжан Сюань кивнул.

...

За пределами резиденции.

Мо Хунъи нервно ждал.

Он слышал крики командира Лян из резиденции некоторое время назад, но в этот момент, вся резиденция была полностью молчаливой. Могли ли они сражаться друг с другом?

Мо Хунъи плотно сжал кулаки. Он хотел помочь, но это может быть слишком неожиданно. Он опасался, что может вызвать недовольство другой стороны, если он это сделает, и это может помешать ему признать другую сторону в качестве своего учителя.

"Я могу только надеяться, что он не взорвется..."

Бормоча себе под нос, как только Мо Хунъи пытался понять, что происходит внутри, небо над ним потемнело, и гигантская тень полетела через ворота от резиденции.

Путонг! Путонг! Путонг!

Шокированный, Мо Хуньи сразу попятился. Затем, успокоившись, он взглянул поближе и увидел гигантского дикого зверя и трех фигур, врезавшихся в тротуар не слишком далеко. Их головы были посажены в землю, создавая огромную дыру на улице.

"Это принцесса консорт из клана Линь?"

Мо Хунъи был застигнут врасплох.

http://tl.rulate.ru/book/10000/326366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку