Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 406 - Пощечина Принцессы Консорт.

Лян Цинмин думал, что эта угроза приведет пухлого человека и слуг резиденции в хаос. Под угрозой такого эксперта они, несомненно, будут пытаться бежать так далеко, как смогут.

Но с одним взглядом, его тело закачалось еще раз.

Персонал в резиденции все еще работал как обычно, как будто его присутствие ничего не значило. Те, кто культивировали продолжали культивировать, те, кто готовили, продолжали готовить, те, кто мыли, продолжали мыть... Это было, как будто он был прозрачным!

Особенно для толстяка внизу, он смотрел на него с величайшим презрением, как будто он смотрел на идиота.

Черт возьми!

Что это была за ситуация?

Не просто 2-звездочный мастер учитель уровня 1 Тиер молча дрожа от страха при виде эксперта царства Чжицзунь?

Мастера учителя были сильнейшими среди того же царства культивации, но такое огромное различие в культивации не могло быть компенсировано навыками!

Одно дело для Чжан Сюань игнорировать его, но как этот слабый толстяк мог действовать так высокомерно?

Разве он не боялся, что его убьют?

Это было вопиющее неуважение!

Как командир под непосредственным командованием наследного принца, а также эксперт продвинутой стадии царства Чжицзунь, он был опасным существом, независимо от того, куда он шел. Все, к кому он шел, должны были почтительно поклониться ему, даже император Королевства Тяньву, Мо Тяньву, должен был бы преклонить колени перед ним ....

Как смеет этот слабый толстяк показывать такое презрение к нему!

Презирай свою голову!

Чем больше он думал об этом, тем яростнее становился. В этот момент, голос толстяка прозвучал еще раз.

«Три счета? Тогда поторопись, но не говори, что я тебя не предупреждал. Это может быть три последних счета, которые вы когда-либо сделаете..."

"Черт возьми!"

Лицо коммандера Лян почернело, как уголь, и дым угрожал вырваться из его головы.

Я тот, кто собирается убить тебя, а ты говоришь, что это три последних счета, которые я когда-либо сделаю?

Вы смеете пренебрегать моей честью, как культиватора царства Чжицзунь?

Ты чертов толстяк, я порежу тебя на куски...

Подойдя к пределу своей толерантности, командир Лян собирался наброситься и убить несколько человек, чтобы дать суровое предупреждение другим: "джия! двери в главный зал открылись, и три фигуры вышли наружу.

Первым вышел мужчина сорока лет, а за ним следовали двое старейшин, одетых в мантии учителей.

Тем не менее, даже Глава павильона Мастера Учителя Королевства Тяньву был только на вершине королевства Цзунши, поэтому он автоматически проигнорировал дуэт.

"Что происходит? Почему здесь такая шумиха?"

Не поднимая головы, мужчина средних лет нахмурился и посмотрел на толстяка.

"Старый мастер, этот парень требует встречи с молодым мастером. Что за шутка, кем он себя возомнил? Он думает, что кто-то, как он, не может встретиться с молодым мастером?

"Итак, я попросил его убраться."

"Эн, молодец! Мужчина средних лет кивнул, одобряя слова толстяка.

Пу!

Лян Цинмин снова пошатнулся.

Одно дело, что этот пухлый мужчина нес чушь, но думать, что мужчина средних лет, который казался владельцем резиденции, ведет себя так же... Все вышло из-под контроля!

Изначально Лян Цинмин все еще колебался, чтобы зайти слишком далеко. В конце концов, другая сторона была членом павильона Мастера Учителя. Если все взорвется, это может закончиться катастрофой. Однако, ослепленный гневом, он не мог меньше заботиться о последствиях.

"Так как вы все ищете смерти, я исполню ваше желание..."

Разъяренный, Лян Цинмин выпрямил свою руку, и подавляющая сила спустилась с небес. Огромный отпечаток руки упал прямо на толпу в резиденции.

Призрачная боевая техника, Адамантиновая Ладонь!

Несокрушимая Адамантовая Ладонь вызвала огромный шторм в окрестностях, и листья взмыли в воздух.

Ладонь обладала силой более 30,000 Дин. Даже промежуточный эксперт царства Чжицзунь будет раздавлен в одно мгновение подавляющей силой.

Лян Цинмин думал, что другая сторона будет дрожать от страха сразу после того, как увидел мощь его атаки, но мужчина средних лет лишь бесстрастно взглянул на старейшину рядом с ним и сказал: "малыш Су, я оставлю этого парня тебе. Пристрелите его вместе с птицей в воздухе!"

"Да, Ян Ши!"

Старейшина, к которому обратились как к "малышу Су", шагнул вперед.

Этот "малыш Су" не был огромного роста, и не было никакого внушительного расположения к нему. Что еще более важно, его ноги были плотно сжаты вместе, и его лицо было бледным. Казалось, что он страдает от какой-то неописуемой агонии.

Его волосы были неопрятны, и он выглядел так, как будто его только что избили. Независимо от того, как Лян Цинмин смотрел на него, этот малыш Су не казался экспертом.

Послать такого парня разобраться с ним?

Люди внизу были сумасшедшими?

Он был не единственным. Различные эксперты и влияния были также ошеломлены, и уголки их губ сильно дернулись.

Это был первоклассный эксперт из Королевства Сюаньюань! Их принцесса консорт привела его сюда, чтобы убить вас, вы должны хотя бы послать кого-то подходящего, чтобы иметь дело с ним. Что ты имеешь в виду, посылая этого бледнолицого зажатого старейшину?

Не слишком ли вы смотрите свысока на другую сторону!

Прибытие Су Ши и Линь Ши в столицу было секретом павильона мастера учителя. Таким образом, никто не знал, что эти двое невзрачных парней были на самом деле невообразимо сильными экспертами.

"Хм!"

Просто, когда у всех кружились головы от этого смешного зрелища, этот "малыш Су" поднял голову и холодно хмыкнул.

Хуала!

Его голос не был особенно громким, но он звучал, как будто металл разрывался на части. При столкновении с воздухом последний сразу же рассеивался без какого-либо сопротивления.

Пэн!

После чего Лян Цинмин почувствовал острую боль в груди, как будто он был пронзен мечом. Полный рот крови вырвался наружу, и его зрение потемнело. Все его тело дрожало от удара, и он чуть не упал с дикого зверя.

"Этот... Трансцендентный смертный эксперт?"

Другая сторона даже не двигалась. С небольшим фырчаньем, он был в состоянии нейтрализовать его атаку и ранить его. Независимо от того, насколько глупым был Лян Цинмин, было ясно, что этот "малыш Су" был не его уровнем.

Глаза Лян Цин мин сузились, и его тело задрожало от страха.

В Королевстве Сюаньюань не было ни одного трансцендентного смертного эксперта! Как такой мог появиться в Королевстве уровня 1?

Кроме того, учитывая мощную силу, другая сторона была в состоянии использовать ее с одним звуком... Даже в Трансцендентном мире смертных, этот малыш Су, должно быть, достиг высокого уровня достижений!

"Это..."

Толпа зрителей, которые смотрели на ситуацию, расширила глаза, и их сердца почти остановились от шока.

Этот слабо выглядящий старейшина был в состоянии нейтрализовать атаку полной силы от эксперта царства Чжицзунь с помощью фырканья, даже почти отталкивая удар последнего...

Что происходит?

"Это... Вы знаете этого учителя? - Мо Тяньсюэ повернулся, чтобы спросить свою дочь.

Мо Тяньсюэ не узнал этого "малыша Су", но так как другая сторона была одета в мантию учителя, он должен быть членом павильона мастера учителя.

Откуда взялась эта грозная фигура?

Его сила была просто невероятной!

"Это..."Мо Юй была ошеломлена этим зрелищем.

Когда прозвучал Колокол Собрания, она не смогла сразу вернуться, так что она пропустила введение Су Ши и Линь Ши. После чего, она ушла сразу после осмотра Чжан Сюань и Мо Хунъи.

Как таковая, она не знала о появлении двух 4-звездочный мастеров учителей в павильоне мастера учителя.

Кроме того, даже если бы она знала, она не могла себе представить, что кто-то посмеет назвать 4-звездочного мастера учителя "малыш Су"... Чтобы иметь возможность командовать 4-звездочным мастером учителем, каким страшным существованием обладал этот мужчина средних лет?

"Спускайся вниз!"

Прежде чем кто-либо смог оправиться от шока, слегка сгорбленный "малыш Су" снова закричал.

Хуала!

Словно меч пронзил воздух насквозь. Молниеносный золотой зверь даже не мог среагировать, прежде чем его тело содрогнулось и резко упало.

Бум!

Вместе с приземлением огромного дикого зверя в воздух взлетела пыль. Этот высокомерный парень, угрожавший убить всех в резиденции, рухнул на пол.

Падая с такой большой высоты, Линь потребовались огромные усилия, чтобы прийти в сознание. Она сразу же повернулась к отцу и младшему брату и одним взглядом чуть не сошла с ума.

С этим падением, спинной мозг Линь Лан сломался, и каждый его вздох потенциально мог стать последним в любой момент. Его больше нельзя было спасти.

С другой стороны, Линь Руотянь, который все еще держался за остатки своего сознания, извергал большие глотки крови. Его старые и новые раны грызли его жизненную силу, заставляя его сомневаться, сможет ли он выжить после этого испытания.

Линь Лон впала в безумие.

Они пришли отомстить...

И все же, прежде чем они смогли убить одного человека или даже встретить свою основную цель - Чжан Сюань, ее отец и ее младший брат были уже почти мертвы. Она также была тяжело ранена при падении. Что это было?

«Командир Лян, что вы делаете? Поторопитесь и убейте его...»

Сидя в комнате на спине золотого зверя, Линь Лон знала очень мало о ситуации снаружи. Она слышала только разговор между ними. Она думала, что Лян Цинмин легко справляется с другой стороной, поэтому яростно выла на него.

"Убить его?"

Тело коммандера Лян задрожало от волнения, и он чуть не упал в обморок.

Каким образом я могу его убить?

Этот старейшина - превосходный смертный эксперт! Ты пытаешься отправить меня на смерть?

Как мог мудрый наследный принц жениться на такой дуре, как ты?

Су Ши взглянул на Лян Цинмин.

"Убить меня?"

Хотя он добился прорыва в его культивации, она мало что сделала для облегчения сильной боли, которой он страдал Он уже был в плохом настроении, и, услышав, как женщина на спине дикого зверя говорит об убийстве, его лицо тут же потемнело.

"Э-это не то... Старейшина, пожалуйста, успокойся!"

Командир Лян вздрогнул и поспешно протер руки, чтобы умолять другую сторону.

«Почему ты так его боишься? Он просто мастер учитель из Королевства 1-го уровня, что он может с вами сделать?»

Видя, насколько бесполезный ее подчиненный, называть его «старейшина», ярость Линь разгорелась.

Она была умным человеком, но ситуация с отцом и младшим братом затуманила ее разум. После падения они уже были на грани смерти, и в этот момент, все, что было у нее на уме, это отомстить за них.

"Как ты смеешь игнорировать учителя!" Су Ши взревел. "Ударь ее!"

Су Ши был дружелюбным человеком, но как 4-звездочный мастер учитель, у него было свое собственное достоинство. Другая сторона явно игнорировала престиж учителя, и это было табу для него.

"Да..."

Немного поколебавшись, Лян Цинмин в конце концов обернулся и подошел к комнате на вершине золотого зверя.

Даже если человек, которому он должен был дать пощечину, была принцесса консорт, у него не было другого выбора. Человек перед ним был Трансцендентным смертным экспертом. Если бы он не повиновался его приказам, все они умерли бы здесь сегодня.

«Командир Лян, что вы делаете?»

Увидев, как подходит другая сторона, Линь Лон опешила. Прежде чем она успела что-то сказать, другая сторона рванула вперед, и пощечина полетела ей прямо в щеку.

Пах!

Не имея времени среагировать, Линь Лон была отправлена в полет этой пощечиной. Ее голова упала на землю, а зубы упали на пол. Кровь стекала по краям ее губ.

Она была гением, и ее культивирование быстро прогрессировало. Тем не менее, из-за ограничения ее возраста, она была лишь культиватором продвинутой стадии царства Цзунши. Как она могла избежать атак эксперта продвинутой стадии царства Чжицзунь?

Па па па па па па!

Так как старейшина снаружи не просил его останавливаться, командир Лян не смел останавливаться. Он подошел к Линь Лон и продолжил бить ее.

"Вы... Вы..."

После нескольких последовательных пощечин ее красивое лицо распухло, как лицо свиньи. Пощечины пробудили ее, и она сразу поняла ситуацию здесь. Глазами, переполненными ненавистью, она посмотрела на Су Ши и того мужчину средних лет, Ян Ши.

С самого рождения, до тех пор, пока она не стала принцессой, она жила спокойной жизнью, и она никогда не испытывала такого унижения.

Ее ненависть была настолько глубока, что ее нельзя было смыть, даже если вода из трех рек иссякнет.

http://tl.rulate.ru/book/10000/326365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку