Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405 - Грозный Сунь Цян.

"Это резиденция клана Линь?

Как клан номер один в Королевстве Тяньву, даже если это было поздняя ночь, резиденция клана Линь должна была быть переполнена гостями.

Тем не менее, пустой двор был разрушен, и не было ни одного охранника или слуги, чтобы быть замеченным.

Это полностью отличается от того, что она помнила.

"Лю Чэн, я собираюсь убить тебя..."

Прекрасные глаза принцессы Консорт Линь Лон расширились от ярости, и ее черные волосы слегка задрожали, несмотря на отсутствие ветра. Ее яростный вой пронесся по резиденции.

Когда она получила новости тогда, человек по имени Лю Чэн находился в процессе общения с резиденцией клана Линь. Без сомнения, этот парень должен быть преступником!

"Поторопись и найди моего отца и моего младшего брата. Если с ними что-нибудь случится, я хочу, чтобы все Королевство Тяньву было похоронено вместе с ними!"

Ее серебряные зубы сильно сжались в негодовании, и глубокое смертельное намерение мелькнуло в ее глазах.

Как смеет Королевство 1 уровня, подобное мусору, которое не было достойно ее внимания, возлагать руки на ее клан Линь? Это было ухаживание за смертью!

Чтобы осмелиться напасть на клан Линь, Лю Чен должен был умереть!

И для королевской семьи Тяньву, чтобы знать, но бездействовать, они должны оплатить цену!

"Да!" Двое мужчин позади нее немедленно убежали.

Командир восточного Дворца Лян Цинмин обладал силой продвинутой стадии царства Чжицзунь, в то время как Укротитель зверей Чжоу Цзинь, который сопровождал их двоих, достиг первичной стадии царства Чжицзунь.

Два эксперта царства Чжицзунь быстро двинулись, и вскоре, они доложили об этом принцессе.

"Ваше Высочество, глава клана Линь и молодой Мастер Линь вон там!"

Услышав, что ее отец и младший брат еще не умерли, Линь Лон вздохнула с облегчением. Она поспешила и вошла в огромный зал. С одним взглядом, ее лицо немедленно рассыпалось.

Дуэт был жив, но они ничем не отличались от мертвых.

Их культивирование было рассеяно, и не было ни одного неповрежденного места на них. Тяжело раненные, даже если они должны были быть спасены в этот момент, они уже были калеками.

Младший из дуэта был без сознания, и если бы не его слабое дыхание, можно было подумать, что он был мертв.

«Лон, ты должна отомстить за нас!»

Увидев ее, Лин Руотянь немедленно бросился, как будто встретился со своим спасителем.

Тогда, несмотря на то, что Лу Чун не убил его, Мастер Ляо рассеял по крайней мере семь ядов по всему телу, заставляя его страдать каждый момент.

Кроме того, падение клана Линь заставило всех их прошлых врагов прийти в себя. Пытки и унижения, которые он перенес, заставили его хотеть совершить самоубийство.

Если бы не упорное стремление заставить его ждать свою дочь и отомстить за него, он бы уже сдался.

"Что случилось?"

Линь Лон поспешил накормила другую сторону таблеткой восстановления, прежде чем спросить.

"Это... Лю Чэн! Нет, если быть точным, это 2-звездочный Мастер Учитель Чжан Сюань! Его ученик - тот ублюдок, который сбежал из клана Ци два года назад..."

После употребления таблетки, Лин Руотянь восстановил немного выносливости. Стиснув зубы, он начал пересказывать.

Но, конечно, все, о чем он говорил, это как он был оскорблен и унижен другой стороной. Что касается причины вопроса, а также уничтожения клана Ци, он не потрудился заполнить другую сторону подробностями. Но в любом случае, маловероятно, что другой стороне будет дело.

"Чжан Сюань?"

Линь Лон сузила глаза и взревела: "командир Лян, направляйтесь в павильон мастера учителя и немедленно захватите Чжан Сюань! Я хочу, чтобы он заплатил цену и дал всем знать, что только смерть ждет тех, кто посмеет оскорбить наш клан Лин!ь"

"Ваше Высочество, пожалуйста, пересмотрите ваши приказы. Этот Чжан Сюань-2-звездочный мастер учитель, и гений. Скорее всего, он будет под защитой павильона мастера учителя..."

Нахмурившись, Лян Цинмин попытался убедить другую сторону.

2-звездочный мастер учитель начальных классов не много значил для Королевства Сюаньюань.

Однако публичное убийство учителя может привести к негативной реакции. Даже Королевство Сюаньюань не могло позволить себе навлечь на себя гнев павильона мастера учителя.

"Он разрушил мою семью и убил моих родственников. Так что, если у него есть поддержка павильона мастера учителя? Может ли учитель действовать необоснованно только потому, что у него есть поддержка? Кроме того, Мастер Ло из павильона мастера учителя Королевства Сюаньюань является близким другом наследного принца. Когда мы объясним ему ситуацию, он должен игнорировать это момент!"

Глаза Линь Лон покраснели от ярости.

Мастером павильона мастера учителя Королевства Сюаньюань был Ло Цяньхун. При его поддержке Линь Лон не о чем было беспокоиться. В конце концов, ему не было выгодно поворачиваться против будущего императора из-за такого второстепенного персонажа.

«Да!" Видя настойчивость другой стороны, Лян Цинмин мог только повиноваться ее приказам. Кивнув, он уже собирался уходить, как прозвучал другой голос.

"Подождите минутку, я хочу пойти с тобой. Я хочу увидеть, как этого парня раздирают на части..."

Дикость на истощенном лице Линь Руотянь создала чрезвычайно жуткое зрелище, словно демон выбрался из ада.

"Хорошо, пойдемте вместе!"

Видя состояние отца, Линь Лон немедленно согласилась.

Таким образом, группа взобралась на молниеносного золотого зверя и бросилась в небо.

"Я следил за этим негодяем. Его сейчас нет в павильоне мастера учителя, но он в резиденции неподалеку!" Сказал Линь Руотянь.

Зная, что его дочь ворвется, как только сможет отомстить, он заставил последних преданных слуг клана Линь присмотреть за Чжан Сюань... Вместо побега другая сторона скрывалась в резиденции.

Бум!

Учитывая скорость молниеносного золотого зверя, ему потребовалось всего несколько минут, чтобы достичь небес над резиденцией.

«Командир Лян, я надеюсь, что вы сможете схватить его живым. Я хочу медленно пытать его до смерти..."

С лицом, искаженным дикостью, безумие сияло на лице Линь Руотянь.

Как отец принцессы консорта Королевства Сюаньюань, он знал некоторых важных фигур вокруг наследного принца, и Лян Цинмин был одним из них.

Основываясь на том, что он знал, другая сторона обладала силой царства Чжицзунь продвинутом этапе!

С такой силой, он мог легко уничтожить все Королевство Тяньву!

Даже зверь королевской семьи Тяньву был только на начальной стадии царства Чжицзунь. Эксперт такого калибра может легко раздавить его насмерть.

"Не беспокойтесь!" Лян Цинмин кивнул. Он подошел к голове золотого зверя и холодно посмотрел на резиденцию внизу. Мощь эксперта продвинутой стадии царства Чжицзунь немедленно окутала всю область, и холодный голос прогремел.

"Чжан Сюань, выйди и умри!"

Бум!

Его голос был наполнен чжэнци эксперта Чжицзунь, и вся столица дрожала перед ним.

"Выйти и умереть?"

"Черт, принцесса консорт клана Линь здесь!"

"Это плохо. Судя по мощи самого его голоса, он, по крайней мере, эксперт царства Чжицзунь. Может Чжан Ши... действительно противостоять ему?"

"Чжан Ши может быть силен, но он все еще далек от уровня экспертов царства Чжицзунь. На этот раз у него действительно проблемы..."

...

Голос встревожил все население Королевского города Тяньву, и их лица побледнели.

Поддержка клана Линь не была секретом. Несмотря на то, что в последние несколько дней со стороны Королевства Сюаньюань не было никакого движения, они знали, что это было лишь затишье перед бурей.

В этот момент, учитывая этот бесстрашный и могучий голос и гигантского дикого зверя, летящего в воздухе, без сомнения, другая сторона... была здесь!

Они пришли отомстить!

"Царство Чжицзунь... продвинутая стадия? Если я не ошибаюсь, это должно быть командующий резиденцией наследного принца, Лян Цинмин!"

Во дворце Мо Тяньсюэ также услышал голос. Подбежав к самой высокой башне, он увидел мужчину средних лет на вершине дикого зверя, и его губы задрожали от страха.

Как вассал, он все еще знал немного о различных силах и важных фигурах в Королевстве Сюаньюань. Учитывая мощную силу, которую он показал, без сомнения, этот мужчина средних лет должен был быть командиром продвинутой стадии царства Чжицзунь!

"Царство Чжицзунь продвинутой стадии? Разве Чжан Ши в беде?"

Тело Мой Юй качнулось, и беспокойство наполнило ее.

Несмотря на то, что Чжан Сюань снова и снова порождал чудеса, был огромный разрыв между продвинутой стадией Чжицзунь и полу-Чжицзунь.

Подумать только, Линь Лон могла послать сюда такого человека! Как в мире Чжан Ши мог выдержать такую подавляющую силу?

«С этим... мы ничего не сможем поделать! Вдобавок ко всему... кажется, что Королевство Тяньву также обречено..." Тело Мо Тяньсюэ содрогнулось.

Другая сторона была экспертом царства Чжицзунь. Никакая стратегия не сработает, когда существует такое огромное неравенство в силе.

Даже зверь-хранитель был беспомощен в этой ситуации.

Они вообще не подходили друг другу.

"Сяо Юй, возьми это кольцо и быстро беги. Пока вы живы, даже если королевство разрушено, его можно восстановить..." Мо Тяньсюэ поспешно снял кольцо со своего указательного пальца и передал его Мо Юй.

Мо Юй была талантлива и умна. Если Королевство Тяньву будет уничтожено сегодня, она будет единственной надеждой восстановить его из руин. Несмотря ни на что, она не должна умереть здесь.

В противном случае, Мо Тяньсюэ не сможет противостоять предшественникам Клана Мо даже после смерти.

"Отец..."

Тело Мо Юй дрожало от волнения.

Она не хотела бросать отца, но знала, что это лучшее решение, которое у них было.

Тогда Линь Лон смогла уничтожить весь клан Ци по такому незначительному вопросу. Учитывая то, как весь клан Линь был уничтожен на этот раз, было весьма возможно, что она обратит свой гнев на Королевскую семью Тяньву после смерти Чжан Ши!

Вполне возможно, что она уничтожит все, что обладало королевской кровью в отместку.

"Хорошо, иди. Я не могу пойти с тобой... Если я уйду сейчас, было бы столпотворение. Моя судьба будет с Королевством Тяньву! - Решительно сказал Мо Тяньсюэ.

Как император королевства, он не мог бросить своих людей.

"Отец..."

Зная, что его смерть была запечатана этим решением, тело Мо Юй дрожало. Она хотела что-то сказать, но в этот момент нетерпеливый голос отозвался эхом из резиденции Чжан Сюань.

"Дерзко! Какой идиот устроил тут шум? Ты должно быть устал жить! Если вы хотите встретиться с молодым мастером, выходите и становитесь на колени!"

"А?"

Мо Юй и Мо Тяньсюэ были шокированы.

Учитывая огромный шум, поднявшийся Лян Цинмин, почти каждый человек в Королевском городе Тяньву пристально смотрел на эту ситуацию. Услышав эти слова, они были ошарашены, и из них чуть не хлынула кровь.

Это был эксперт царства Чжицзунь с Королевства Сюаньюань! Говорить такие слова...

Все тут же поспешили прыгнуть на самое высокое место, чтобы увидеть, кто это говорил. Возможно, это может быть грозной фигурой, которая может спасти Королевство Тяньву от этой надвигающейся катастрофы. Тем не менее, с одним взглядом, они почти упали.

Это был пузатый мужчина средних лет... Батлер Сан.

За последние несколько дней довольно много людей вступили в контакт с этим парнем, так что многие знали, что его культивация была только на вершине области Пигу. Даже в Королевстве Тяньву, он стоял в самом низу властной пирамиды...

С такой слабой культивацией... Как ему хватило мужества произнести такие наглые слова?

Для вас, чтобы осмелиться извергать такие слова, вы знаете, насколько силен этот парень в небе?

Мо Юй и Мо Тяньсюэ посмотрели друг на друга и задрожали от страха.

На продвинутой стадии царства Чжицзунь, другая сторона могла считаться экспертом самого высокого уровня даже в Королевстве Сюаньюань. Для простого дворецкого царства Пигу, который действовал так высокомерно...

Черт возьми!

Этот вопрос было уже трудно решить, и этот парень просто должен был разозлить его дальше.

Без сомнения, фестиваль крови скоро начнется в этом городе.

"Вы..."

Пока все были в исступлении, Лян Цинмин чуть не упал с золотого зверя, услышав эти слова.

Он был известной и уважаемой фигурой даже в Королевстве Сюаньюань. Он думал, что его рев пошлет этих ничтожных муравьев из отсталого царства, дрожа от страха, но подумать только... был бы кто-то, кто пренебрегал бы им, даже приказывая ему встать на колени снаружи...

Черт возьми!

Ты храбрый, или у тебя в голове болт?

"Я буду считать до трех. Заставь Чжан Сюань выйти сюда, или я уничтожу всю резиденцию и всех, кто внутри, сопровождая его в ад!"

Лицо Лян Цинмин яростно дернулось.

http://tl.rulate.ru/book/10000/326364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку