Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 404 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 404 - Непостижимый Ян Ши (3).

"Это стоит попробовать!"

После чего Чжан Сюань вернулся на свое место и спокойно сел. Затем налил себе чашку чая и молча начал пить.

"Попробовать?" Линь Ши почти выплюнул кровь.

Метод, который вы упомянули, очевидно, попытка убийства! Я думал, что вы уверены в этом вопросе. Думать, что это будет... "попробуй"!

А если не получится? Разве Су Ши не умрет по-настоящему?

Я должен буду вынести преступление убийства товарища, если это произойдет!

"Ян Ши... Есть ли другое возможное решение?" Спросил Линь Ши, не решаясь использовать метод Чжан Сюань.

Чжан Сюань не потрудился ответить на вопрос Линь Ши. Он спокойно сидел на месте, не одаряя последнего взглядом.

Увидев его отношение, Линь Ши знал, что было невозможно вырвать что-либо из его рта, даже если было другое решение. Таким образом, он нерешительно перевел взгляд на Су Ши.

Какого черта! Тот, кто был поражен этой проблемой, был Су Ши, и тот, кто хотел пройти седьмой тираж, был и он, тогда почему тот, кто был в дилемме...

"Как это? Быстрее! Я не могу больше держаться..."

В то время как Линь Ши все еще был в противоречии, Су Ши взревел с диким выражением лица.

Он уже держался за седьмой тираж в течение довольно долгого времени. Если ничего не будет сделано, он, безусловно, будет серьезно ранен еще раз, и эта попытка закончится неудачей.

В прошлом это также имело место быть. Каждый раз, когда он пытался культивировать эту технику, ему приходилось отдыхать, по крайней мере, месяц.

Честно говоря, Су Ши тоже чувствовал себя подавленным. Что случилось с его старым приятелем?

Ян Ши уже сказал ему решение проблемы, он должен поторопиться. Почему он колебался? Хотел ли он, чтобы он провалил эту попытку и застрял в постели еще на месяц?

"Хорошо тогда!"

Услышав призыв другой стороны, Линь Ши стиснул зубы и подошел. Затем, с выражением жалости, он сказал, "Су Ши, прости!"

"Прости?"

Су Ши был ошеломлен.

Использование "секретной техники", чтобы помочь мне пройти седьмой тираж, помогает мне, так что вы подразумеваете под "прости"?

Прежде чем Су Ши смог разобраться в ситуации, он внезапно почувствовал сильную ударную волну из-под промежности.

"Вы..."

Только огромная ударная волна, которую он чувствовал, заставила душу Су Ши почти оставить его тело в испуге.

Если атака ударит по нему, он наверняка будет калекой! Не было никаких сомнений!

Несмотря на то, что он уже был стар, и это уже не имело никакой пользы, он все еще был частью его тела. Что, черт возьми, ты пытаешься сделать?..

"Не двигаться!"

Как только Су Ши собрался уклониться от атаки, строгий голос Ян Ши отозвался эхом. Мгновение колебания предопределило его судьбу. Нога Лин Ши быстро взлетела вверх.

Пэн!

Лицо Су Ши немедленно исказилось. Его зрение потемнело, и сильная боль ударила по всему его телу из промежности, заставляя его почти упасть в обморок на месте.

Линь Юхэн, тебе лучше запомнить это...

Неистово воя в своем сердце, он собирался разорвать человека перед собой, когда гигантская ладонь ударила его голову.

Увидев, что он все еще жив после удара в промежность, другая сторона хотела прикончить его пощечиной?

"Вы..."

Су Ши расплакалась.

Разве Ян Ши не заставил тебя использовать ту "секретную технику", которой он тебя научил? Почему вместо этого ты меня бьешь?

Ты не думаешь, что калечить меня достаточно, так что ты хочешь забрать и мою жизнь?

Подавленный, Су Ши пытался избежать атаки, но безуспешно.

С точки зрения силы, они были на одном уровне. Даже если Су Ши сможет победить Линь Ши, это займет по крайней мере тысячу ударов. Теперь, когда его промежность была поражена, и невообразимая боль текла по его телу, как он мог быть в состоянии избежать атаки другой стороны?

Кроме того, другая сторона использовала его чжэнци, чтобы запечатать окружение, в результате чего он был неспособен двигаться. Прежде чем он смог освободиться, ладонь другой стороны уже ударила его по голове.

Пэн!

Его зрение потемнело, и он выплюнул полный рот крови.

Но внезапно, Су Ши почувствовал мощную силу, хлынувшую из его даньтянь, и не в состоянии больше сдерживаться, он неистово взревел.

Бум!

Мощная ударная волна тут же хлынула из него, и трещины быстро распространились по плиткам пола, словно паутина. В тот же момент столы и стулья в окрестностях превратились в пыль.

Кача!

Как будто поглотив какой-то питательный тоник, его чжэнци, который перестал двигаться, внезапно сформировал поток, и, прорвавшись через бесчисленные оковы раньше, он выполнил еще одну циркуляцию в своем теле.

Восьмой тираж!

"Я успе-успешен?"

Оправившись от боли, Су Ши почувствовал бушующий и, казалось бы, бесконечный чжэнци, текущий по его телу, и он замер на мгновение, прежде чем бешеная радость охватила его.

Никогда в своих мечтах он не ожидал прорваться через препятствие, которое так мешало ему в течение пяти лет...

"Это сработало?"

Линь Ши думал, что его дружба с другой стороной подошла к концу после того, как он покалечил его и ударил его по лицу. Он не ожидал, что аура другой стороны внезапно вспыхнет, позволяя ему прорваться через узкое место в седьмом тираже.

Он поспешно повернулся, чтобы посмотреть на Ян Ши. Как будто зная, что это произойдет, другая сторона все еще спокойно пила чай, не обращая никакого внимания на ситуацию здесь.

"Это проблема, которую не смогли решить даже мастер павильона и 5-звездочный мастер учитель. Еще один удар и пощечина..."

Глаза Линь Ши широко раскрылись, и его тело слегка задрожало.

Он знал, что для Ян Ши было невозможно быть простым, учитывая то, как он мог ухаживать за учеником калибра Чжан Сюань, но... он не думал, что он будет настолько впечатляющим!

С первого взгляда другая сторона уже нашла корень проблемы, а также решение. Кроме того, он даже не использовал свой глаз проницательности. Возможности Ян Ши был уже за пределами его воображения.

"Только это... это не является решением проблемы... немного слишком смешно..."

После восстановления после шока, первой реакцией Линь Ши было онемение.

Когда другие учителя направляли кого-то, они часто изменяли свою технику культивирования, указывали на ошибки в их культивировании, рекомендовали им эффективные таблетки или что-то в этом роде. Тем не менее, руководство этого парня было на самом деле ударом и пощечиной...

Это было просто, но.....

Вспомнив удар, рот Линь Ши не мог не дернуться.

Даже если другая сторона не была бы искалечена, он должен был бы, по крайней мере, выздороветь в течение двух лет, прежде чем снова использовать его.

"Ян Ши, спасибо за помощь в достижении прорыва..."

В этот момент, Су Ши, наконец, закончил свое культивирование, и его аура чувствовала себя значительно сильнее, чем раньше. Взволнованный, он поспешно сжал руку, чтобы поблагодарить Ян Ши.

Достигнув восьмого тиража, его культивация значительно возросла, несмотря на то, что она все еще была немного нестабильна, так как он еще не усилил ее. Но в любом случае, ему удалось сделать шаг вперед после пяти лет стагнации.

Только это... цена была слишком высока!

Мучительная боль заставила ноги безостановочно трястись, и холодный пот обильно стекал по лбу. Если бы не его имидж, он бы определенно наклонился и поморщился в форме C.

"Эн!"

Поставив чашку, Чжан Сюань встал и спокойно посмотрел на дуэт. - вы все понимаете причину этого?"

"Ян Ши, пожалуйста, просвети нас!" Дуэт посмотрел друг на друга, прежде чем поклониться Ян Ши.

Было непостижимо, как один удар и пощечина могли сотворить такие чудеса.

Несмотря на то, что они сами видели это зрелище, они все равно не могли не считать его немыслимым.

Видя непонимание в их глазах, Чжан Сюань покачал головой и повернулся к Су Ши.

"Техника, которую вы культивируете, - это миниатюрное солнечное искусство, и ваша физическая конституция также обладает подавляющей энергией Янь. Без сомнения, эта техника культивации дополняет вас очень хорошо! Рационально говоря, это не должно быть проблемой для вас, чтобы достичь восьмого тиража. Однако..."

С глубоким взглядом и небольшими следами сожаления внутри, Чжан Сюань продолжил: "время течет, как неустанная река. С возрастом ваша физическая функция медленно ухудшается, и энергия Янь в вашем теле уже не в состоянии идти в ногу с вашей техникой культивации! Если я не ошибаюсь, у вас сейчас нет особого интереса к противоположному полу, верно?"

"Я..."

Су Ши чувствовал себя немного неловко.

По мере того, как он стареет и его физические функции ухудшаются, его интерес к противоположному полу медленно угасает.

Однако, это был его секрет. После того, как на этот вопрос указал другой, его лицо немедленно покраснело от смущения.

Мужчины боялись, что им укажут на их импотенцию.

"Так как даже противоположный пол не может привлечь вас, это показывает, что снижение вашей энергии Янь уже достигло тяжелого состояния. Без достаточной энергии Янь для поддержания вашей техники культивации, независимо от того, насколько вы сильны, Вы не сможете управлять ею так же легко, как раньше."

Не обращая внимания на смущение другой стороны, Чжан Сюань продолжил объяснять: "промежность - это не только символ мужественности, это также источник энергии Янь в человеке. Таким образом, когда Линь Ши ударил по нему своей мощью, энергия Янь, накопленная внутри, немедленно хлынула, давая вам дополнительный заряд для вашей техники культивирования.

"Но, конечно, это не обязательно гарантирует, что вы можете превысить седьмой тираж. На всякий случай, я заставил его ударить вас по голове.»

"Голова-это то место, где собирается энергия Янь! После того, как источник будет поражен, рассеянная энергия Янь соберется в вашей голове. Таким образом, когда Линь Ши ударил вас по голове, вы сразу же прорвались через узкое место, достигнув восьмого тиража!"

Слегка посмеиваясь, Чжан Сюань встал с руками за спиной. Тень позади него простиралась далеко, делая его взгляд несравнимо большим и мощным.

"Это..."

Дуэт был потрясен.

Другая сторона выразилась просто, но, как учителя, они знали, насколько трудным было дело.

Хотя это правда, что промежность была рождением энергии Янь, она также была самым слабым местом человека. Кроме того, голова была еще более важной областью. Чтобы ударить оба последовательно...

Если бы была хоть малейшая ошибка в предположении другой стороны, Су Ши бы умер!

Чтобы иметь такое представление о болезни Су Ши, был этот человек до них... все еще человеком?

"Невероятно! Ян Ши действительно невероятен..."

Взглянув друг на друга, одно и то же сразу появилось в дуэте.

Чтобы быть в состоянии идентифицировать его проблему одним взглядом, точно и определенно вычислить количество силы, которое Линь Ши должен вложить в свою атаку за этот короткий промежуток времени... Не было никого, чтобы они знали, кто был способен на такой подвиг!

Подумать только, они думали, что Ян Ши будет наравне с ними! В конце концов, не было никаких оснований для сравнения между ними, они были на совершенно разных уровнях!

Как и ожидалось от мастера учителя, который постиг глаз проницательности, устрашающе!

"Вам следует поторопиться и привести себя в порядок. Ваши травмы также довольно серьезны на этот раз."

Видя выражение дуэта, Чжан Сюань знал, что ему удалось обмануть дуэт, и внутренне вздохнул с облегчением. В то же время, он смотрел на Су Ши с сочувствием.

Если Чжан Сюань сделает ход сам, он сможет использовать Небесный Путь чжэнци, чтобы стимулировать акупунктурные точки другой стороны, чтобы высвободить накопленную энергию Янь. Это дало бы аналогичный эффект и при прорыве седьмого тиража.

Тем не менее, другая сторона, несомненно, сможет увидеть уникальность его Небесного Пути чжэнци, а также его культивацию. Если это так, то он сдастся. Таким образом, после долгих размышлений, он решил пойти на это.

Однако это было действительно слишком жестоко...

Даже Чжан Сюань не мог не почувствовать холод в своей промежности, увидев это зрелище.

"Да..."

Услышав эти слова, Су Ши облегченно вздохнул. Отложив все в сторону, он немедленно сел и погнал свою культивацию, отгоняя мучительную боль, от которой он страдал после двух жестоких ударов.

"Ян Ши, Су Ши удалось достичь восьмого тиража на этот раз, но... если он хочет попробовать девятый тираж, что ему делать?"

В этот момент, Линь Ши не мог не спросить.

Только после достижения наивысшего уровня, девятого тиража, Су Ши может попытаться достичь более высоких сфер. Учитывая, как трудно ему было достичь восьмого тиража уже, что он должен сделать, чтобы достичь девятого тиража?

«Просто! Просто используйте тот же метод. Если один удар не работает, то ударьте другой раз. Если он все еще не работает, то пните его еще десять раз... В конце концов, достаточная энергия Янь должна быть стимулирована для его прорыва!» Спокойно ответил Чжан Сюань.

"Десять раз?"

Пот Линь Ши немедленно потек вниз.

В то же время, тело Су Ши дрожало, услышав эти слова, и его культивация чуть не сошла с ума.

Черт...

Если бы я только знал, что это произойдет, я бы не взял эту технику культивации!

...

В то время как два учителя были на грани срыва, не слишком далеко, в резиденции Линь, гигантский зверь пролетел прямо над ними. Ху! Он приземлился в центре двора, и двое мужчин и женщина слезли из него.

http://tl.rulate.ru/book/10000/325821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку