Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403 - Непостижимый Ян Ши (2).

Этот человек перед ними может быть учитель за 6-звездочный отель. В то же время, его ученик, Чжан Сюань, был человеком, способным побить рекорды гильдии одновременно. Если он действительно хотел сделать себе имя, ему не нужно было присоединяться к какому-либо турниру. На самом деле, просто сказав, что он был учеником Ян Ши, он уже был в состоянии вызвать зависть бесчисленных гениев в мире.

"Ян Ши, я неправильно выразился! Простите меня, - поспешно извинился Су Ши.

"Достаточно."

Чжан Сюань небрежно взмахнул руками. "Если это причина, по которой вы все здесь, вы можете уйти сейчас. Решение находится в руках Чжан Сюань! Я всего лишь его учитель, я не его няня. Я не вмешиваюсь в его дела."

"Мы были опрометчивы..."

Услышав намерение другой стороны выгнать их, Су Ши и Линь Ши поспешно встали, но они не ушли немедленно. Вместо этого, на их лице появилось нерешительное выражение, и Су Ши стиснул зубы и спросил: "на самом деле, я столкнулся с некоторыми сомнениями в моей культивации, и я хотел бы попросить руководства Ян Ши."

Это был мастер учитель, который, вероятно, превысит 6 звезд! Он может и не встретиться в своей жизни. С тех пор, как он встретился с одним из них, если бы он не задавал никаких вопросов, он, несомненно, сожалел бы об этом всю оставшуюся жизнь.

"В чем вы сомневаетесь?"

Чжан Сюань сжал кулаки, но выражение его лица было беззаботным.

Именно этого он больше всего боялся, маскируясь под учителя высшего ранга. Как мастер учитель, он был обязан просветить своих младших. Хотя он мог отказаться от другой стороны, это потенциально могло вызвать сомнения в его характере или, что еще хуже, его личности.

Видя, что другая сторона не отвергла их прямо, Су Ши вздохнул с облегчением. Намек восторга мелькнул в его глазах, и он поспешно ответил: "техника культивирования, которую я культивирую сейчас, - это миниатюрное солнечное искусство, и каждый раз, когда я вожу его в седьмой тираж, я чувствую, как будто мое тело разрывается, и я не могу продолжать. Этот вопрос мучил меня какое-то время, и я не смог найти решение!"

"Миниатюрное Солнечное Искусство?" Лицо Чжан Сюань потемнело.

Он ассимилировал знание книг в Королевском Городе Тяньву в свою голову, но это название не звучало. Он понятия не имел, о каком шестом или седьмом тираже говорила другая сторона

"Покажи мне!"

Несмотря на то, что Чжан Сюань чувствовал себя немного подавленным, он испытал это много раз, так что он не паниковал вообще. Вместо этого, он медленно потягивал чай, прежде чем поднять взгляд, чтобы спросить. Его движения были сдержанными и уточненными.

"Да!" Су Ши кивнул головой.

Чтобы предложить наиболее точные рекомендации, нужно было сначала увидеть ситуацию для себя.

Су Ши переместился в центр комнаты и сел, скрестив ноги. Затем его руки двигались круговыми движениями, и духовная энергия начала концентрироваться в центре.

Тзззз!

Скорость поглощения духовной энергии была настолько быстрой, что раздался оглушительный звуковой удар.

"Невероятно..."

Видя скорость, с которой другая сторона втягивала духовную энергию, веки Чжан Сюань дернулись.

Как и ожидалось от 4-звездочного мастера учителя, его средства были действительно исключительными.

"Недостатки!"

Учитывая, что другая сторона управляла техникой культивации, книга немедленно появилась в библиотеке Небесного Пути.

Чжан Сюань быстро перевернул ее.

"Су Фань, 4-звездочный мастер учитель первоначального общества, Трансцендентный Смертный Культиватор, старейшина павильона Мастера Учителя Альянса Мириад Королевства. Техника культивации: миниатюрное солнечное искусство. Недостатки. :.."

Информация Су Фан была подробно записана в книге.

После использования золотой страницы и усвоения знаний из всех книг библиотеки Небесного Пути в его голове, Чжан Сюань уже знал, что за пределами 9 дань был [Трансцендентный Смертный].

Боец 9 дан был фактически этапом, чтобы довести силу смертного до самых пределов. С этого момента человек превзойдет свою смертность и достигнет высших сфер.

Просто как Боец 9 дан, Трансцендентного Смертного тоже было 9 дан. Однако, так как Королевство Тяньву не имело доступа к книгам такого уровня, там не было подробного описания.

Однако, учитывая, что человек перед ним был запредельный смертный эксперт, независимо от его физического тела, духа, или уровня существования, он уже превзошел царства Чжицзунь, недостижимого простым смертным.

Это было похоже на разрыв между Фантомным и Духовным оружием.

Их уровень существования полностью отличался друг от друга.

После прочтения недостатков, написанных в книге, странный взгляд мелькнул на лице Чжан Сюань.

...

В тот момент, когда Су Ши начал культивировать, Линь Ши поспешно перевел свой взгляд на Ян Ши.

Как старый приятель, Линь Ши знал об этой проблеме. Он просмотрел бесчисленное количество книг и даже спросил гильдию более высокого уровня через стену связи об этом вопросе. Однако, никто не смог ответить на этот вопрос.

Поскольку Су Ши поднял эту проблему, Линь Ши было любопытно посмотреть, как Ян Ши будет справляться с этой ситуацией.

Учитывая, что другая сторона, вероятно, будет мастером учителем, занимающим более 6 звезд, видя, как он справляется с проблемами, учится у него, может оказаться полезным для него для его продвижения в профессии.

Таким образом, он сосредоточил все свое внимание на Ян Ши, намереваясь поймать каждое его действие.

Однако, после короткого взгляда, глубокая складка появилась на его лбу, и сомнения проросли в его разуме.

Для мастеров учителей было нормально просить другую сторону показать свою технику культивации или боевую технику и внимательно наблюдать за ней, чтобы определить проблемы внутри них. Однако... Ян Ши закрыл глаза сразу после того, как мельком увидел его, и упал неподвижно. Что, черт возьми, он задумал?

Разве у вас нет Глаз Проницательности?

Вы не должны использовать эту возможность, чтобы определить недостатки в его культивации?

Почему ты им не пользуешься?

Кроме того, ошибки в методах культивации, как правило, глубже, чем боевые методы. Вы должны по крайней мере наблюдать его некоторое время дольше и даже задать ему некоторые вопросы по этому вопросу, прежде чем принимать решение!

Вообще ничего не делать и закрывать глаза, как будто ты спишь... Что это за метод диагностики?

Линь Ши был сбит с толку.

Мастера Учителя были похожи на врачей в нескольких отношениях. Нужно было внимательно наблюдать, чтобы определить суть проблемы, прежде чем иметь дело с ней в самом корне.

Как 4-звездочный мастер учитель, Линь Ши знал более десяти тысяч методов диагностики, но ни один из них не состоял из мгновенного проблеска, прежде чем закрыть глаза и впасть в оцепенение...

"Этого не может быть... даже он не может ее решить?"

Мысль появилась в голове Линь Ши.

Учитывая то, как другая сторона обладала глазом проницательности, он не сомневался в личности другой стороны. Тем не менее, он не мог видеть своего хорошего приятеля снова разочарованным.

"Хорошо, этого достаточно!"

В этот момент, Ян Ши, наконец, открыл глаза и сказал. На его лице не было ни одной эмоции.

"Да!"

Успокаивая его культивацию, Су Ши с надеждой уставился на Ян Ши.

"Ян Ши... Есть ли решение?" Осторожно спросил Линь Ши.

Учитывая, как другая сторона закрыла глаза сразу после того, как мельком увидела... Он не думал, что это вероятно, но это не помешало ему надеяться.

"Решение?"

Чжан Сюань покачал головой. "Нет никаких проблем с его культивацией. Миниатюрное солнечное искусство также очень совместимо с его телосложением!"

"Тогда..."

Дуэт был ошеломлен.

Если не было ничего плохого в его культивации, и его техника культивации была совместима с ним, то почему он был не в состоянии продолжать после седьмого тиража?

"Вы хотите выйти на восьмой тираж?"

Видя, что дуэт замолчал, Чжан Сюань посмотрел на Су Ши и спросил.

"Да! Я застрял на седьмом круговороте уже более пяти лет, но до сих пор не могу найти метод для достижения прорыва... Су Ши поспешно кивнул головой.

Техника культивации, которую он практиковал, миниатюрное солнечное искусство, была техникой культивации Духа. Прошло более пятидесяти лет с тех пор, как он начал культивировать технику, и он перенес интенсивный жар и морозный холод бесчисленное количество раз, чтобы овладеть ею. Он думал, что сможет попробовать девятый тираж, высшую ступень техники, за один раз, чтобы достичь прорыва в своем развитии...

Но он и представить себе не мог, что застрянет на седьмом круге.

В течение пяти лет подряд, его культивация остановилась. Он спросил бесчисленное количество мастеров учителей об этом вопросе, и многочисленные старейшины гильдии даже собрались вместе, чтобы осмотреть его. Однако ни один из них не смог определить корень проблемы.

"Если вы хотите выйти на восьмой тираж, то слушайте мои указания. Не пытайтесь отомстить и не питайте никаких сомнений!"

Чжан Сюань встал и медленно пошел к Су Ши с руками за спиной.

"Все в порядке!" Су Ши согласился без каких-либо колебаний.

Человек перед ним был экспертом, который готовил Небесного мастера учителя. Так как другая сторона была готова помочь ему, это была очень хорошая возможность для него.

"Хорошо. Начни культивировать еще раз. Я использую специальный метод, чтобы вы прошли седьмое тираж, но перед этим вы должны закрыть глаза. Независимо от того, что происходит, просто сосредоточьте все свое внимание на вашей техники культивации!- Серьезно сказал Чжан Сюань.

"Да!"

Все еще сидя со скрещенными ногами на полу, Су Ши глубоко вздохнул и начал культивировать еще раз.

"Вы не можете сидеть, вы должны культивировать в позиции лошади!" Чжан Сюань дал указание.

"Культивировать в позе лошади?"

Су Ши опешил, но кивнул головой, без особых колебаний.

На его уровне он был более чем способен к многозадачности. Откладывая культивирование в сторону, находясь в позиции лошади, он мог даже культивировать при выполнении боевой техники.

"Хорошо, тогда я начну!"

Таким образом, Су Ши глубоко вздохнул и закрыл глаза.

Гу гу гу гу!

Духовная энергия воздуха снова начала втягиваться в его тело.

Миниатюрное солнечное искусство индуцировало концентрированную энергию Янь, которая будет вливаться в чжэньци, тем самым давая силу гораздо большую, чем в той же области культивирования.

Именно поэтому, хотя Су Ши и Линь Ши были 4-звездочными мастерами учителями, он имел гораздо более высокий статус.

Су Ши достиг состояния невозмутимости, как только начал. Удовлетворенный, Чжан Сюань кивнул. Он обошел вокруг другой стороны, прежде чем повернуться к Линь Ши.

«Вы хотите ему помочь?»

Линь Ши был застигнут врасплох. "Чем я могу ему помочь?"

Разве ваше руководство не должно быть ключом к его прорыву? У меня тоже есть игра в этом вопросе?

"Просто слушайте мои команды!- Сказал Чжан Сюань.

"Да!" Линь Ши согласился.

Действие другой стороны закрыть глаза после проблеска уже оставило его в сомнении. Тем не менее, в этот момент другая сторона просила его помочь ему в этом вопросе. Любопытство Линь Ши было задето.

Он хотел посмотреть, какой метод другая сторона будет использовать, чтобы помочь Линь Ши достичь восьмого тиража, и какую роль он будет играть в этом вопросе.

"Подождите минутку!"

Услышав согласие Линь Ши, Чжан Сюань молча стоял на месте, пристально глядя на Су Ши.

Гу гу гу!

Наряду с культивированием Су Ши, его аура постепенно становилась все сильнее и сильнее, как будто дракон пробуждался от сна.

Четвертый тираж... Пятый тираж... Шестой тираж!"

Чувствуя, как аура с другой стороны медленно становится все более и более мощной, выражение Линь Ши становилось все более серьезным.

Эти двое были близкими друзьями, и Су Ши культивировал миниатюрное солнечное искусство до Линь Ши, так что он был хорошо осведомлен о деталях его техники культивирования, а также о том, когда возникнет проблема.

Кача!

Шестой тираж подошел к концу, и как только начался седьмой тираж, - джия! четкий звук отозвался эхом от костей Су Ши, и это звучало, будто что-то сломалось. Затем его плоть начала разрываться, и кровь пролилась из рваных ран.

В мгновение ока, ученый Су Ши внезапно стал демоном, который выполз из ада.

"Ян Ши ..Су Ши... возможно, больше не сможет держаться..."

Увидев состояние своего старого приятеля, Линь Ши почувствовал беспокойство.

Исходя из его понимания, это был предел другой стороны. Дальше это может привести к серьезным травмам.

Именно из-за того, что его тело не могло выдержать технику культивирования, культивирование его старого приятеля оставалось неизменным в течение последних пяти лет. Именно поэтому он намеревался посетить Ян Ши, услышав о его невероятных подвигах.

"Эн! Давайте начнем сейчас, подойдите сюда!"

Кивнув, Чжан Сюань поманил Линь Ши.

"Хорошо!"

Линь Ши поспешно бросился к нам.

"Вы просто должны сделать это..."

Чжан Сюань послал ему телепатическое сообщение, ясно объясняя свою "секретную технику".

"Это... это..."

Услышав "секретную технику" Ян Ши, края рта Линь Ши дернулись, и все его тело застыло на месте. Он уже был на грани слез.

Что, черт возьми, это было за решение? Ты пытаешься убить его моими руками?

"Это... правда сработает?"

http://tl.rulate.ru/book/10000/325820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку