Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 402 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402 - Непостижимый Ян Ши (1).

Потирая глабеллу, Чжан Сюань, наконец, проснулся.

Было слишком много информации, содержащейся в библиотеке Небесного Пути, в результате чего время, когда он был в отключке, просто намного больше, чем раньше.

Тем не менее, награды, которые он получил, были массивными.

Боевые техники, аптекарь, укротитель зверей, художник, врач, учитель, мастер яда...

Информация о бесчисленных занятиях стала его собственной. Ему больше не нужно было нырять в библиотеку Небесного Пути, чтобы найти эту информацию; с одной мыслью, она появится в его голове.

Чтобы собрать все эти знания, даже обладая фотографической памятью, понадобилось бы не менее десятков лет. С другой стороны, у Чжан Сюань это заняло только целый день...

Если другие узнают об этом, они определенно прольют кровь.

Такой гений и передовые учителя... Перед такой эффективностью они вообще ничего не значили.

Не было никаких оснований для сравнения.

"Как и ожидалось от книги Небесного Пути. Это действительно не подводит меня! - Чжан Сюань хихикнул.

Несмотря на то, что он знал мощь книга Небесного Пути, страницы которой были сформированы искренней благодарностью студента, была огромна, он не мог не чувствовать себя впечатленным каждый раз, когда использовал ее.

Небрежно поднять глубину своей души на 5.0 и усвоить знания, содержащиеся в бесчисленных книгах в библиотеке Небесного Пути для него самого...

Независимо от того, что это было, этого было достаточно, чтобы сделать кого-нибудь безумным.

"Книга небесного пути, вероятно, имеет гораздо больше применений, чем это!"

Чжан Сюань лишь случайно сумел раскрыть эти два эффекта. Использование книги небесного пути, несомненно, было гораздо большим, и он подтвердил это тогда.

Казалось, что он должен был принять больше студентов в будущем и завоевать их благодарность, чтобы собрать гораздо больше золотых страниц.

Таким образом, он сможет быстро расти.

Проснувшись, он потратил много времени на реорганизацию своих знаний, прежде чем лениво потянуться и выйти из комнаты.

Войдя в главный зал, Сунь Цян подошел к нему и сообщил: "молодой господин, кто-то попросил о встрече со старым мастером, и они уже прождали целое утро!"

«Хотят встретиться со старым мастером? Кто?»

Чжан Сюань опешил.

"Они сказали, что они из павильона мастера учителя. Один из них-Су Фань, а другой - Линь Юхэн!" Ответил Сунь Цин.

"Су Фань? Линь Юхэн?"

Чжан Сюань был ошеломлен. Кто они? Может ли это быть эти две фигуры быть мастерами учителями Королевства Тяньву...

"Погодите. Это... Су Ши и Линь Ши?"

Прозрение поразило его, и он чуть не упал в обморок на месте.

Тогда, когда Мастер павильона Цзян представил ему двух учителей, из уважения, он не использовал их полные имена. Таким образом, Чжан Сюань не сразу связал Су Фань и Линь Юхэн с двумя 4-звездочными мастерами учителями. Тем не менее, учитывая, что они пришли из павильона мастера учителя, и они были здесь, чтобы найти "старого мастера Ян Сюань", кто еще это мог быть, кроме этих двух парней?

Разве он не сказал, что расскажет им об этом, как только "Ян Ши" вернется? С чего бы им вдруг так спешить сюда, не говоря уже о раннем утре?

Он еще даже не приготовился...

Два 4-звездочный учителя, которые превзошли экспертов царства Чжицзунь... Тем не менее, они ждали у его входа все утро?

"Где вы устроили им отдых? Комната для гостей или конференц-зал?"

Подумав о том, как он заставил ждать этих двух грозных фигур, рот Чжан Сюань вздрогнеул, и он не мог не спросить.

"Гостевая комната? Конференц-зал? Они даже ничего не принесли, когда навещали Ян Ши, они достойны такого обращения?"

Сунь Цян хмыкнул с презрением. "Я заставил этих двух неуважительных парней ждать снаружи резиденции! Если бы не тот факт, что они пришли из павильона мастера учителя, я бы уже прогнал их прочь! Кто, черт возьми, они думают, они такие, даже не зная правил!"

Путонг!

Услышав эти слова, тело Чжан Сюань качнулся и чуть не рухнул на землю.

"Молодой мастер, что случилось?" Сунь Цян поспешил поддержать его.

"Что случилось?"

Чжан Сюань чуть не расплакался.

Черт возьми!

Ты знаешь, насколько сильны эти двое? Что случилось?

Бесполезный малый! Как он оказался таким чертовым дворецким?..

Двое из них были 4-звездочными мастерами учителями, и он заставил их ждать снаружи в течение всей ночи...

Он был очень смелым человеком!

Чжан Сюань почувствовал, как кровь хлынула из его горла.

Если он не дисциплинирует этого дворецкого в ближайшее время, это был всего лишь вопрос времени, прежде чем он покончит с другой стороной.

К счастью, у этих двух учителей был хороший характер. В противном случае, если они набросятся, даже всего Королевства Тяньву будет недостаточно, чтобы успокоить их гнев!

Как только он собирался ругать другую сторону, он вдруг вспомнил, что высокомерная личность другой стороны была результатом учения "Ян Ши" тогда. Внезапно он почувствовал, что его душит.

"Поторопитесь и пригласите их. Обязательно относитесь к ним с уважением..."

Сдерживая свое разочарование, Чжан Сюань проинструктировал. Однако, на полпути его слов, он покачал головой: "забудь об этом. Просто относитесь к ним, как к любому другому гостю, и приведите их сюда. Я сейчас же свяжусь с учителем..."

"Старый мастер" , с которым другая сторона хотела встретиться, должен был быть для них равным существованием. Если он изменит свое отношение сейчас, это может принести еще больше проблем.

Это был не первый раз, когда он играл эксперта, и он не возражал сделать это снова.

Кроме того, у него все равно не было выбора...

Дворецкий уже зашел так далеко. Если сила этого "Ян Ши" окажется ниже их, разве они сразу не впадут в ярость?

"Да!"

Сунь Цян вышел на улицу.

Увидев, как он уходит, Чжан Сюань достал комплект одежды из своего кольца и надел его. Затем, управляя искусством маскировки Небесного Пути, его мышцы начали двигаться, и его внешний вид изменился.

Ему не потребовалось много времени, чтобы превратиться в "Ян Сюань". Однако, с его сильной культивацией и высокой глубиной души, он обладал гораздо внушительным нравом по сравнению с тем, когда он был еще в Королевстве Тяньву.

Убедившись, что нет никаких недостатков в его маскировке, Чжан Сюань подошел к главному сиденью, выпил чай и терпеливо ждал.

Не так давно дуэт вошел под руководством Сунь Цян.

Как и ожидал Чжан Сюань, это были Су Ши и Линь Ши.

"Это старый мастер, Ян Ши!"

Увидев, что старый мастер был в главном зале, Сунь Цян был ошеломлен на мгновение, прежде чем поспешно войти с гордым видом.

"Су Фань отдает дань уважения Ян Ши!"

"Линю Юхэн приветствует Ян Ши!"

Дуэт почтительно сжал кулаки.

Несмотря на то, что они могли сказать, что Ян Ши был человеком больших возможностей через Чжан Сюань, они все еще чувствовали себя немного недовольными тем, как другая сторона заставила их ждать все утро.

Несмотря ни на что, они были 4-звездочными мастерами учителями. Быть оставленным ждать на пороге, это могло означать только то, что другая сторона не думала о них.

Таким образом, они начали наблюдать за этим Ян Сюань, как только они прибыли, намереваясь увидеть, был ли он столь же грозным, как и другие.

Но одним взглядом они нахмурились.

Мышцы и кости человека перед ними не полностью совпадали друг с другом, и были признаки того, что они двигались. Очевидно, он был переодет.

Они не могли различить его первоначальный вид, но благодаря его чистой и гладкой коже, а также его мощной жизненной силе, он, вероятно, был молод.

В этом мире были гении, но каким бы талантливым ни был человек, ему нужно было время, чтобы вырасти. В конце концов, возраст по-прежнему является ограничивающим фактором для способностей.

"Этот Ян Ши кажется молодым..."

Увидев все это, Су Ши послал телепатическое сообщение Линь Ши.

"Действительно. Тем не менее, я не могу видеть сквозь его культивацию!" Линь Ши нахмурился.

Они оба были существами, которые превзошли царство Чжицзунь. Пока культивация другой стороны не превосходило их, они должны быть в состоянии легко различить культивацию другой стороны, даже если другая сторона пыталась скрыть это. Однако... несмотря на их наблюдение, они ничего не могли сказать. Это означало, что человек перед ними мог быть только сильнее их.

"Эн!" Су Ши кивнул головой.

Он не мог видеть сквозь культивацию другой стороны.

Было только две возможности, чтобы человек не мог видеть сквозь культивацию другого человека. Во-первых, другая сторона была сильнее. Во-вторых, техника культивирования, которую культивировала другая сторона, была на гораздо более высоком уровне, чем их собственная, в результате чего его чжэнци был настолько чист, что никто не мог сделать четкую оценку.

Независимо от того, какая из двух возможностей была, это могло означать только сказать, что Ян Ши не был обычным человеком.

"Уже насмотрелись?"

Они пристально смотрели на Ян Ши с упорным желанием выкопать каждую деталь, только чтобы увидеть, как другая сторона небрежно поднимает чайник и медленно наливает себе чашку чая. Даже не взглянув на них, прозвучал его бесстрастный голос.

«Мы слышали о многочисленных удивительных подвигах Ян Ши, и ваша способность вырастить такого ученика, как Чжан Ши, наполнила нас восхищением и любопытством. Прошу прощения за нарушение этикета!»

После представления, дуэт чувствовал себя немного неловко. Слегка улыбнувшись, Су Ши и Линь Ши посмотрели друг на друга, прежде чем сесть.

"Это не является проблемой!"

Поставив чайник, Чжан Сюань поднял голову и посмотрел на них.

Только тогда дуэт отчетливо увидел его внешность. Ян Ши было за сорок, и у него была лихая внешность.

Су Ши и Линь Ши немедленно попытались сопоставить его взгляды с описаниями учителей, от которых они слышали, но в этот момент, они вдруг увидели ясные глаза другой стороны.

Глядя в эти глаза, дыхание Су Ши и Линь Ши немедленно ускорилось. Их глаза расширились, и они почти уронили чашку чая на пол.

"Вот..."

"Глаз Проницательности!"

Маленькие струны энергии озарения текли в этих мудрых и глубоких глазах, делая человека перед ними непостижимым.

С помощью всего лишь одного взгляда, имя сразу же появилось в их умах...

Глаз Проницательности!

Это была способность, которую могли понять только 6-звездочные мастера учителя. Было сказано, что те, кто обладал этим, могли вглядываться в суть мира одним взглядом...

Они думали, что это всего лишь легенда, но думать, что это правда!

И для того, чтобы он предстал перед ними перед лицом!

"Может ли это быть..."

Губы дуэта задрожали.

Может ли этот Ян Ши быть 6-звездочным мастером учителем или даже выше?

Сама мысль об этом побеждала их неудовольствие от игнорирования другой стороной.

Отложив в сторону знания и способности 6-звездочного мастера учителя, с его культивацией, он будет более чем способен уничтожить весь Альянс Мириад Королевства!

Даже если эксперт такого калибра унизит их, они не посмеют сказать и слова!

Это была сила и ранг 6-звездочного мастера учителя!

Разница между рангами увеличивалась, чем выше становился мастер учитель. Особенно после 5-звезды, разница между каждым рангом была как небо и земля.

2-звездочного мастера учителя может быть трудно победить десять 1-здечному мастеру учителю, но это была прогулка в парке для 6-здездочного мастера учителя покорить сотню 5-звездочных мастеров учителя сразу.

Ху!

Сердца дуэта затрепетали. К счастью, энергия озарения, текущая в глазах Ян Ши, исчезла через мгновение, и он вернулся в свое первоначальное состояние. Бесстрастно глядя на дуэт, Ян Ши сказал: "Су Ши и Линь Ши, могу я узнать причину вашего визита?"

"Ах..."Су Ши был ошарашен.

Первоначально они думали, что Ян Ши будет примерно их калибра, и их самая высокая оценка была 4-звезды или 5-звезд. Если это так, они все еще могут взаимодействовать и торговать некоторыми идеями. Кто бы мог подумать такое... другая сторона продемонстрирует глаз проницательности, который могут понять только 6-звездочные мастера учителя?

Они все еще могут торговать идеями с теми, кто примерно на том же уровне, что и они, но с таким экспертом... Как в мире они должны торговать знаниями с ним? Это больше похоже на поиск руководства!

Но учитывая то, как они внезапно посетили другую сторону, если бы они сказали, что они здесь, чтобы получить руководство, это было бы огромным нарушением этикета!

«На самом деле, мы попросили Чжан Ши об одолжении. Могу я узнать, обсуждал ли он этот вопрос с Ян Ши?" Линь Ши отреагировал быстро, и он поспешно ответил.

"Верно! Мы здесь по этому вопросу!" Су Ши энергично кивнул.

"Речь идет о Турнире Мастером Учителей?" Чжан Сюань нахмурился.

Он был озадачен тем, почему эти два эксперта были так намерены найти "Ян Ши", но думать, что это будет по этому вопросу.

Тогда, когда другая сторона сказала ему обсудить этот вопрос со своим "учителем", казалось, что они действительно имели в виду то, что они сказали.

"Да. Несмотря на то, что ему меньше двадцати, Чжан Ши обладает выдающимися талантами. Если он присоединится, он наверняка сможет сделать себе имя..." Поспешно объяснил Су Ши. Однако, не успев закончить свои слова, холодное фырканье эхом отозвалось в зале.

"Нужен ли моему ученику турнир, чтобы проявить себя?"

Ян Ши высокомерно жестикулировал: "ты должно быть шутишь!"

"Это..."

Су Ши и Линь Ши вздрогнули, и их лица одновременно побледнели.

http://tl.rulate.ru/book/10000/325819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку