Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 399 - Над Альянсом.

«Тогда я не буду останавливаться на формальностях!»

Колеблясь мгновение, Су Ши начал объяснять: "я считаю, что вы все должны были хотя бы немного знать о положении нашего Альянса Мириад Королевства на континенте!"

Прочитав книги, Чжан Сюань знал, что из-за влияния мастеров учителей этот континент был известен как Континент Мастеров Учителей.

Это был огромный континент, казавшийся безграничным.

В котором было бесчисленное множество королевств, сект и отдельных влияний, разбросанных повсюду.

Альянс Мириад Королевства может быть самым сильным существованием в этой области, но когда его противопоставляли всему континенту Мастера Учителя, это ничего не значило.

Видя замешательство в глазах многих учителей, Су Ши покачал головой. "Я думаю, что даже если вы все немного знаете об этом, ваши знания, вероятно, неполны. Позвольте мне объяснить больше!"

"Я уверен, что вы все должны быть хорошо осведомлены о системе рейтинга Королевств. Есть всего четыре ранга, Без Ранга, уровень-2, уровень-1, и Дарованный!

"Ваше Королевство Тяньву первого уровня 1, и оно является в качестве вассала Дарованному Королевству Сюаньюань. И есть 142 королевства уровня Королевства Сюаньюань под юрисдикцией Альянса Мириад Королевства!"

"Так много?"

Чжан Сюань опешил.

Карта, которую он видел, была только на уровне Королевства 1-го уровня. Таким образом, он не был слишком уверен в условиях Дарованных Королевств.

Первоначально он думал, что Альянс Мириад Королевства -это просто название, но в этот момент он понял, что количество стран в нем должно быть не менее десяти тысяч.

Там было 142, Дарованные Королевств, и Королевство Сюаньюань имело двадцать Тиер-1 Королевств, как Тяньву под ее юрисдикцией, а затем... Общее количество было таким большим, что было трудно посчитать на месте.

"Это верно. Присутствие Павильона Мастера Учителя и различные исторические обстоятельства сформировали нынешнюю ситуацию, но пока я не буду касаться этого. Сейчас я сосредоточусь на Альянсе Мириад Королевства!

"Альянс Мириад Королевства управляет всеми королевствами в пределах определенной границы, и даже если это звучит как массовая организация, по сравнению с масштабом Континента Мастера Учителя, на самом деле это всего лишь незначительная капля в огромном океане. Существует несколько тысяч подобных держав всего континента, таких как соседние Империи Мингсиа, Империя Хенгхай... Есть также мощные секты третьего ранга, такие как секта Каскадного Песка и Фригидная Секта Гейла."

"Есть так много подобных существований в Альянсе Мириад Королевства?"

Все были шокированы.

Они знали, что Континент Мастера Учителя был огромен, но они не ожидали, что он будет такого масштаба.

В их глазах существование, которое собрало более десяти тысяч королевств, уже было мамонтом. Как они могли понять, что существует несколько тысяч таких существований, рассеянных по всему континенту?

Даже мысль об этом была ужасна!

"Альянс Мириад Королевства может показаться властным, но поскольку королевства внутри автономны, и между ними нет связи, это на самом деле одно из самых слабых среди подобных влияний.

"Возьмем, к примеру, империю Мингсиа, независимо от того, сколько у них экспертов или их экономику, они намного превосходят нас. Секта Лиюнь и секты Луоша также наполнены выдающимися гениями, и их сила намного превосходит нашу.

"Но, конечно, у этих влиятельных держав также есть павильоны мастеров учителей, и они находятся под юрисдикцией штаба.

"Для того, чтобы лучше выбрать таланты грума и прославить мастеров учителей, Альянс Королевства Мириад и 26 других подобных влияний сотрудничают вместе, чтобы провести турнир мастеров учителей!

"Он проводится раз в десять лет, и все мастера учителя в возрасте до двадцати лет допускаются к участию. Победитель получит щедрое вознаграждение.

"Этот турнир уже проводился 77 раз, но жаль, что Альянс Мириад Королевства продолжает парить вокруг дна! Даже в лучшем случае мы достигали только 23-го места..."

В этот момент лицо Су Ши покраснело от смущения.

Из 27 столь же влиятельных держав, их лучшее место было 23, или пятое снизу.

Неудивительно, почему он чувствовал себя неловко.

"На этот раз новоназначенный Мастер Павильона Канг решил внести некоторые изменения и стремиться к лучшим результатам... Он поручил персоналу павильона Мастера Учителя Альянса Мириад Королевства обратить внимание на другие королевства и выбрать талантливых людей для подготовки к турниру, который состоится через три месяца..."

Су Ши выжидающе посмотрел на Чжан Сюань.

"Су Ши означает это... Вы хотите попросить Чжан Ши присоединиться к этому турниру?"

Мастер Павильона Цзян пришел к осознанию.

"Верно!" Су Ши кивнул головой. "Несмотря на свой молодой возраст, Чжан Ши побил множество рекордов в Павильоне Мастера Учителя. Даже в Альянсе Мириад Королевства, вероятно, нет никого, кто мог бы сравниться с его талантами. Итак... Хочу официально пригласить его принять участие в турнире!"

"Это..."

Не ожидая, что другая сторона сделает такую просьбу, Мастер Павильона Цзян инстинктивно повернулся, чтобы посмотреть на Чжан Сюань.

Взгляды других учителей сосредоточились на Чжан Сюань.

Это было личное решение Чжан Сюань выбрать, хочет он участвовать или нет. Никто не мог заставить его сделать это.

"Этот.."Чжан Сюань был ошеломлен внезапной просьбой.

«Чжан Ши, нет необходимости торопиться с ответом. У вас есть два дня, чтобы рассмотреть этот вопрос и обсудить его с преподавателем. Ты можешь ответить мне, как только решишь!" Сказал Су Ши.

"Хорошо, тогда я немного подумаю над этим..." Чжан Сюань кивнул.

Чжан Сюань никогда даже не слышал о турнире Мастеров Учителей, и он понятия не имел, в какой форме будет проходить турнир. Поэтому он счел, что ему следует быть более осмотрительным в этом вопросе.

Его основным фокусом на данный момент было стать 9-звездочным мастером учителем до тридцати лет. Все остальное имело второстепенное значение.

"Хорошо, это все, что у меня есть. Чжан Ши, тогда я буду беспокоить тебя по поводу Ян Ши. Линь Ши и я действительно заинтересованы в встрече с твоим учителем!" Су Ши усмехнулся.

Учитывая то, как другая сторона была в состоянии вырастить талант Чжан Сюань, его средства могли быть только больше, чем у них. Так как они были здесь, это было нарушением этикета не уважать старших.

"Как только учитель вернется, я немедленно сообщу обоим старейшинам."

Видя, что другая сторона не забыла этот вопрос, Чжан Сюань почувствовал, что его голова болит.

Видя серьезные выражения этих двух 4-звездочных мастеров учителей, Чжан Сюань знал, что для него было невозможно избежать этого дела.

Только это, маскировка перед 4-звездочными мастерами учителями... Честно говоря, Чжан Сюань не был уверен в себе.

"Если не будет других инструкций, я уйду первым!"

Видя, что больше ничего не было, Чжан Сюань сжал кулак.

«Пока!» Остальные кивнули головой.

Так как 2-звездочный экзамен и инаугурация мастера учителя закончились, для Чжан Сюаня настало время вернуться в свою резиденцию, чтобы встретиться со своими учениками.

Чжан Сюань немного замаскировался после прибытия в столицу, так что он еще не ходил по городу в своем первоначальном виде.

Выйдя из конференц-зала, он увидел Му Сюэцин, Лу Чун и других его учеников из Академии Тяньву, идущих к нему.

"Учитель!"

Их глаза были полны восхищения.

Они думали, что их учитель всего лишь обычный учитель. Кто бы мог подумать, что он был великим гением, чье имя эхом разнеслось по всей столице, Чжан Сюань!

Они не могли не гордиться тем, что у них такой уважаемый учитель.

"Учитель..."

Чжао Йа и остальные подошли, но по сравнению с волнением от других групп, их головы были опущены, как будто петух проиграл дуэль.

Это было особенно для Чжэн Ян и Юань Дао. Как будто крыса встретилась с котом, они дрожали от страха.

«Посмотрите, как я преподам всем вам урок, когда мы вернемся в резиденцию!»

Это был павильон мастера учителя, и здесь было много глаз. Если посторонние узнают, что его собственный ученик пытался убить его, они определенно будут смеяться.

Престиж, который он только что заработал, став 2-звездочным мастером учителем, также рухнет в одно мгновение.

Такие семейные скандалы должны решаться за закрытыми дверями. Он решил проучить этих высокомерных мальчишек, как только они вернутся в резиденцию.

"Вы все должны следовать за мной!"

Взглянув на Му Сюэцин, Лу Чун и остальных, Чжан Сюань жестом указал.

Поскольку две его личности сошлись воедино, настало время для него провести некоторую реорганизацию и положить конец отношениям, которые необходимо прекратить.

"Да!"

Толпа кивнула, и они последовали за Чжан Сюань.

Вернувшись в резиденцию, Лю Ши, Бай Чань и остальные уже слышали об этой новости. Они поспешили поприветствовать возвращение Чжан Сюань, и восхищение мелькнуло в их глазах.

Достигнув главного зала, Чжан Сюань сел на верхнее сиденье и взглянул на коленопреклоненного Чжэн Ян, Юань Тао и остальных внизу с накаленным лицом.

Как только он прибыл, группа немедленно объяснила суть яда.

"Независимо от того, кто Лю лаоши, даже если он не я, как учитель, вы должны показать ему элементарное уважение, которого он заслуживает. Отравить его из-за небольшого спора, как вы смеете!" Чжан Сюань взревел.

На этот раз эти ребята зашли слишком далеко.

Он был смущен их актом отравления, но что действительно заставило его разозлиться, так это отсутствие ценностей в их действиях. Они пренебрегли честью учителя и переступили свои моральные границы.

Как только человек теряет свои ценности, то каким бы сильным он ни стал, он может быть только подонком!

Как учитель, он должен делиться не только знаниями, но и моралью и ценностями

Это было как ухаживать за цветком. Он состоял не только из полива и внесения удобрений, время от времени приходилось подстригать его ветки. В противном случае, по мере того, как ветви начинали извиваться и поворачиваться, они теряли бы свою эстетику.

"Учитель, мы больше не смеем..."

Увидев, как их учитель приходит в ярость, Чжэн Ян и остальные побледнели от страха.

"Не смеете больше? Вы все даже осмелились сделать шаг на мне, что еще вы все не осмелились бы сделать? У меня, Чжан Сюань, нет такого ученика, как вы, и я не подхожу для того, чтобы быть вашим учителем!"

Махнув рукой, Чжан Сюань холодно хмыкнул.

"Учитель..."

Тела Чжэн Ян и других покачивались.

Это означало, что Чжан Сюань изгнал их из своей опеки!

"Учитель, я прошу Вас принять назад ваши приказы. Чжэн Ян и остальные сделали это не специально..."

Чжао Йа бросилась вперед и умоляла Чжан Сюань.

"Не умоляй о них, оставь их на коленях. Мы поговорим об этом, как только они все обдумают!"

После рева на Чжэн Ян и остальных, Чжан Сюань обратил свое внимание на Му Сюэцин и других своих учеников.

"Под моей личностью как Лю Чэн судьба свела нас вместе как учителя и студентов. Однако теперь, когда я возвращаюсь к своей первоначальной личности, наша судьба подошла к концу. Я оставлю вас всех с агротехникой, что позволит вам все, чтобы достичь царства Цзунши, поэтому вы все должны вернуться сейчас!"

Связь Чжан Сюань с этими студентами была только через Академию Тяньву. Теперь, когда он подошел к концу своей миссии, настало время для их отношений прийти к концу.

Кроме этого, Королевство Тяньву было еще слишком малым для него. Это был лишь вопрос времени, когда он уйдет. Забота о Чжао Йа и других была уже трудной для него, он не мог привести целый класс!

"Учитель..."

Глаза Му Сюэцин, Мэн Тао и остальных покраснели.

"Хорошо, нет банкета, который не заканчивается. Даже если Вы не мои ученики, вы должны старательно культивировать!"

После выдачи им последнего указания, Чжан Сюань махнул руками : "вы все должны идти!"

"Да..."

Группа опустился на колени и собралась вместе.

"Учитель, я.. хотел бы последовать за тобой. Я пойду туда, куда ты пойдешь!" Му Сюэцин решительно стиснула зубы.

"Ты единственная дочь аптекаря Му. Если ты уйдешь, кто позаботится о нем? Ты должна вернуться!" Чжан Сюань махнул рукой.

"Я..." Му Сюэцин лишилась дара речи.

Она потеряла мать в раннем возрасте, и ее отец прошел через многое, чтобы воспитать ее. Если она уйдет, что случится с ее отцом?

"Если вы все еще хотите следовать за мной в будущем, вы можете сначала решить этот вопрос с Аптекарем Му, прежде чем искать меня. Не волнуйтесь, как мастер учитель, это не будет трудно для вас, чтобы разыскать меня!" Чжан Сюань улыбнулся.

"Да. Учитель, спасибо за вашу опеку в течение последних нескольких дней!"

Приняв этот ответ, Му Сюэцин глубоко поклонилась несколько раз.

Чжан Сюань кивнул. Когда он собирался что-то сказать, его голова внезапно затряслась. Книжная полка задрожала, и золотая книга появилась снова.

http://tl.rulate.ru/book/10000/325071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку