Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 398 - Отвержение Предков, печальный звон Колокола.

В конференц-зале Павильона Мастера Учителя Альянса Мириад Королевства.

"Я считаю, что каждый должен знать об этом. Я надеюсь, что вы все сможете сделать все возможное, чтобы наше имя не было запятнано!"

Строгий старейшина сидящий в центре, жестом указал.

Глава Павильона Мастера Учителя Альянса Мириад Королевства, 4-звездочный мастер учитель, Мастер павильона Канг Ган.

"Мастер Павильона, будьте уверены. Мы сделаем все возможное, чтобы найти наиболее подходящего кандидата, чтобы не запятнать звание нашего Альянса Мириад Королевства!"

«Мне сообщили, что Старейшина Су и Старейшина Линь слышали о гении в Королевстве Сюаньюань; они поспешили туда несколько дней назад!»

"Старейшина Бай и Старейшина Лу услышали, что есть гений, который сдал экзамен мастера учителя в Королевстве Чиюань, и они тоже помчались туда восемь дней назад!"

...

Поспешно ответили старейшины в зале.

Эти старейшины были одеты в одежду, специально созданную для учителей, и эмблема была прикреплена на их груди, отражая их ранг. В зале было несколько 4-звездочных мастеров учителей, и даже самый слабый из присутствующих был 2-звездочным. Сияние, которое сияло от их эмблем, было ослепительным.

"Хорошо. Делать приготовления заранее, чтобы приветствовать и ухаживать за ними. В прошлом рейтинг Альянса Мириад Королевства всегда был на самом низу. На этот раз мы должны показать им, что наши гении никоим образом не проигрывают им!"

Мастер павильона рявкнул.

"Эн..."

Толпа кивнула. Когда они собирались продолжить обсуждение, вдруг прозвучал звонок.

Он нес в себе глубокую печаль, как будто случилось что-то трагическое.

Донг Донг Донг Донг!

Затем начали звучать бесчисленные колокола.

"Что происходит?" Мастер Павильона Канг резко встал.

"Это направление... зал признания учителей!"

Установив направление, откуда доносился звук, лицо учителя внезапно исказилось от шока, и он громко воскликнул.

"Давайте пойдем посмотрим!"

Мастер Павильона Канг и другие немедленно выбежали и направились прямо к павильону мастера учителя. Открыв дверь, они увидели бесчисленные скрижали предков, которые безостановочно дрожали, и раздавались печальные крики, как будто они столкнулись с чем-то трагическим. В то же время, всплеск за всплеском странная аура кружилась вокруг этих скрижалей, и глубокий грохот грома ревел от их движений.

"Это... Отвержение Предков, печальный звон Колокола "

Лицо Мастера Павильона Канг изменилось, и он чуть не упал на пол.

"Отвержение предков? Что это означает?"

Видя потерю самообладания мастера павильона Канг, один из учителей не мог не спросить.

"После сдачи экзамена мастерам учителям, нужно направиться в зал признания учителя, чтобы отдать дань уважения предкам и добиться их признания. Многие люди гордятся тем, что их признают предки." Мастер павильона Канг начал объяснять.

Толпа кивнула.

Это было общеизвестно среди мастеров учителей. Чем большее число предков признавали одного из них, когда он был учителем более низкого уровня, тем больше вероятность того, что в будущем он поднимется на большую высоту. Этим должны гордиться мастера учителя.

"Как мастера учителя, вы все должны знать, что в то время как учителя могут выбирать своих учеников, студентам также разрешено выбирать своих учителей!"

В этот момент легкое недоверие мелькнуло в глазах мастера павильона Канг, и он крепко сжал кулаки: "предки могут признать своих потомков, но в то же время... их признание также может быть отклонено!"

"Отклонено? Признание предков - это не только честь, но и уникальная аура, которая поднимает глубину души. На самом деле есть человек, который отвергнет это?"

Ошеломленные словами мастера павильона Канг, толпа в шоке расширила глаза.

Отбросив в сторону тот факт, что признание предков представляло собой беспрецедентную честь, что еще более важно, оно могло питать глубину души человека. Тем не менее, кому-то отвергать? Зачем?

"Были такие случаи и в прошлом! Принятие ауры, дарованной предком, означает, что воля предка запечатлена в одном. Другими словами, этот предок будет считаться наполовину учителем для одного. Как все должны знать, в тот момент, когда один принимает пользу другого, он создает кармический долг перед другой стороной. Надо в конце концов вернуть долг. Некоторые из первоклассных гениев отказываются принять такую услугу, поэтому они отвергают ее прямо!" Мастер павильона Канг объяснил.

"Это... Толпа была ошеломлена.

Несмотря на то, что это установило бы кармический долг, выгоды были слишком велики, чтобы отказаться.

Все здесь мечтали заслужить признание предков, но кто-то отверг его...

"Несмотря на то, что есть осколок воли соответствующего предка, запечатанный в каждой из скрижалей, он содержит их дух. Будучи отвергнутыми своим потомком, естественно, они будут плакать в печали! Именно при такой ситуации вы будете вызывать отторжение предков, печальный звон колокола! Тем не менее, я читал обо всем этом только в книгах. Подумать только, что это все... правда!"

Лицо мастера павильона Канг побледнело. «Что еще важнее... столько скрижалей предков скорбно плачут в тот же миг... Это значит, что все эти предки признавали человека одновременно, но все они были... отклонены!"

"Подтверждение... всех предков?"

"Как это возможно?"

Толпа была совершенно поражена. Некоторые из них даже чуть не потеряли сознание на месте.

За последние сто лет даже самый талантливый гений Альянса Мириад Королевства Цзюнь Руохуань, получил признание только семи предков. Кто это вообще был такой? Получить признание всех предков сразу, и что более важно... чтобы отвергнуть и их всех тоже?

Неужели я что-то слышу?

Губы всех учителя дрогнули, и они впали в безумие.

"Посмотрите на это, это должно было произойти в Альянсе Мириад Королевства, иначе такого явления не произошло бы здесь! Если мы сможем пригласить гения, признанного всеми предками, мы, безусловно, сможем победить..."

Глаза Мастера Павильона Канг засияли от волнения. Он как раз собирался продолжить давать инструкции, когда земля внезапно затряслась.

Уалала!

Затем он увидел, что статуя Конг Ши яростно дрожит, печально крича.

«Конг Ши печально кричит? Может ли это быть... Конг Ши тоже был отвергнут?»

Ошарашенный.

Рот мастера павильона был широко открыт, но ни слова не вышло из его рта.

...

"Это... Нас действительно не нужно беспокоиться об этом?"

Увидев, как мастер павильона Цзян уходит, Чжан Сюань взглянул на скрижали предков и статую Конг Ши, которая лежала под руинами зала, с сомнением.

Это были статуи учителя мира и скрижали бесчисленных великих предков.

"Мастера учителя уже вглядывались в суть мира, и то, что мы ценим, - это намерение, а не форма. Уважение к Конг Ши и другим предкам лежит глубоко в наших сердцах, а не в этих скрижалях предков. В противном случае, учитывая, как падение скрижалей должно было быть чрезвычайно неуважительным действием, как мы могли бы, как потомки, ожидать этого? Не волнуйтесь, Мастера Учителя Павильона имеют специализированных мастеров, отвечающие за фиксацию таких повреждений. Это не займет много времени для зала признания учителя, чтобы быть возвращенным к своей прежней славе!"

Объяснил Мастер Павильона Цзян.

"Что мы ценим, так это намерение, а не форму?" Чжан Сюань кивнул.

Чжан Сюань понравилось, как это звучит.

Учителя, которых он знал, будь то Лю Линь, Чжуань Сянь или Цзян Шу, никогда не использовали свое положение учителя, чтобы угнетать других. Вместо этого они взаимодействовали с другими, как и все остальные, и, поняв, что они ошибаются, они не колеблясь признавали свои ошибки.

Вместо гордости они использовали свое сердце и совесть для решения проблем.

Зная, что другая сторона понимает, что он намеренно не сломал статую Конг Ши, Чжан Сюань вздохнул с облегчением.

Продвигаясь вперед, он вскоре прибыл в конференц-зале.

"Позвольте мне официально познакомить вас с ними, это 4-звездочные мастера учителя из Альянса Королевства Мириад, Су Ши и Линь Ши!" После того, как группа успокоилась, Мастер Павильона Цзян представил.

"4-звездочный мастер учитель?"

Чжан Сюань и Мо Хунъи вздрогнули в шоке.

Они думали, что эти двое были звездными учителями, которые пришли из других королевств. Как можно было даже представить, что они были 4-звездочные мастера учителя...

Особенно для Чжан Сюань, его лицо позеленело от сожаления.

Он даже критиковал их ранее.

"Вы двое талантливы, и это всего лишь вопрос времени, прежде чем вы двое станете 4-звездочными мастерами учителями, поэтому нет необходимости чувствовать себя так сдержанно перед нами!" Су Ши усмехнулся. Затем, повернувшись к Чжан Сюань, он сказал: "Чжан Ши, у меня есть самонадеянная просьба."

"Су Ши, не стесняйся говорить!"

Зная, что другая сторона была 4-звездочным мастером учителем, Чжан Сюань немедленно сжал кулак.

Не только были 4-звездочный учителя знающие, их выращивание также достиг пугающего уровня!

Чтобы стать 3-звездочным мастером учителем один должен иметь прочность минимум царства Чжицзунь. 4 звезды... его культивация уже превзошла Чжицзунь.

"Я слышал, что Ян Ши в столице, так что могу я спросить, можем ли мы с Линь Ши нанести ему визит? Спросил Су Ши.

"Посетить... Ян Ши?" Уголки губ Чжан Сюань дернулись, и он чуть не упал в обморок на месте.

Этот Ян Ши... Учителем позади него был сам Чжан Сюань!

Два 4-звездочных мастера учителя были заинтересованы во встрече с Ян Ши, что он должен делать?

Ему уже потребовалось много усилий, чтобы обмануть Цзян Шу. На этот раз другой стороной были 4-звездочные мастера учителя. Обмануть их было бы не простым подвигом!

Вполне возможно, что они могли даже видеть сквозь его маскирующую способность.

"Почему? Разве это не удобно? Спросил Су Ши.

"Это не так, просто мой учитель... всегда бродил по окрестностям. Так что даже я не уверена, где он сейчас..."

Чжан Сюань поспешно добавил: "как насчет этого, я спрошу его об этом, как только он появится!"

"Эн! Тогда я буду зависеть от Чжан Ши!" Су Ши улыбнулся.

Несмотря на то, что они оба были 4-звездочными мастерами учителями, у них не было властной ауры. Вместо этого, они чувствовали себя особенно дружелюбно.

Было сказано, что чем выше ранг мастера учителя, тем больше он будет таким. В противном случае им будет трудно быстро завоевать доверие и признание своих студентов и лучше передать свои знания.

"Хорошо, теперь, когда вы двое закончили свои экзамены, я не буду ходить вокруг да около. На самом деле, есть две причины, почему Линь Ши и я здесь. Во-первых, это из-за удивительных результатов Чжан Ши, так что мы пришли взглянуть. Кроме этого, у нас есть кое-что, в чем нам может понадобиться ваша помощь!"

Увидев, что Чжан Сюань согласен, Су Ши погладил бороду и рассказал о главной причине их прибытия.

"Су Ши, не стесняйся говорить. Если это в силах Королевства Тяньву Павильона Мастера Учителя, мы, безусловно, сделаем все!" Мастер Павильона Цзян сказал.

Отложив в сторону тот факт, что другая сторона была его начальником, ранг другой стороны как 4-звездочный мастер учитель сделал его более чем квалифицированным, чтобы командовать ими.

http://tl.rulate.ru/book/10000/325070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку