Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384 – Признан Вань Инь.

Как бывший член современного общества, Чжан Сюань всегда считал насилие последним средством.

И судя по всему, у него не было другого выбора!

Поскольку это было так, ему не нужно было поддерживать свою вежливость.

Разве твой клан Линь не грозный?

Никто в Королевстве Тяньву не значит что-то для вас?

Так как это так, я побью вас всех в подчинении. Я дам вам всем знать об этом...

Существует тип человека в этом мире... что ты никогда не сможешь обидеть!

"Вершина царства Цзунши?"

"Лидер гильдии Лю на самом деле является экспертом в области Цзунши?"

"Неудивительно, что он осмелился бросить вызов клану Линь... С силой покалечить Линь Ху одним ударом тела, у него есть права на это!"

...

Почувствовав ауру Чжан Сюань, все вздрогнули.

Оказалось, что культивирование другой стороной первичной стадии царства Тунсюань было всего лишь иллюзией. По правде говоря, он был на самом деле на вершине царства Цзунши!

При такой силе, он наверняка был одним из первых лиц в Королевстве Тяньву!

"Он... Он..."

Глаза Мо Юй собирались покинуть орбиты.

Другие люди не знали истинной личности лидера Гильдии Лю, поэтому, хотя они были шокированы, это было именно так. В конце концов, в то время как это был удивительный подвиг для одного, культивировать до вершины царства Цзунши в двадцать четыре года, это не было совершенно неслыханно.

Однако... Мой Юй знала истинную личность другой стороны.

Чжан Сюань!

Он достиг царства Цзунши всего несколько дней назад, так как он мог достичь вершины всего за шесть-семь дней?

Каждое продвижение в царстве Цзунши требовало огромного количества времени. Даже гению было бы трудно достичь вершины с начальной стадии без нескольких лет усилий. Тем не менее, сделать это за несколько дней...

Она чувствовала, как будто ее понимание всего мира рушится, и она была на грани безумия.

Более того... Он достиг, по крайней мере, уровня 3-звездочного аптекаря, главного врача, мастера-художника, 2-звездочного укротителя зверей и 2-звездочного учителя...

Все это время она думала, что его слабым местом было его культивирование. Тем не менее, думать, что он не проиграл и в этом аспекте... МО Юй чувствовала, что она сходит с ума.

Неудивительно, почему другая сторона не заинтересовалась ею. С такими талантами... Гораздо более широкий мир ждал его там.

"Лю лаоши... это эксперт вершины царства Цзунши, даже выше, что Чжан лаоши?" Чжао Йа и остальные были шокированы.

Когда другая сторона сломала ее меч одним пальцем, она знала, что другая сторона не была слабой. Тем не менее, она не могла себе представить, что он будет таким ужасающим.

Чжан лаоши был только на начальной стадии царства Цзунши, но он был на вершине...

Быть еще сильнее, чем Чжан лаоши... Неудивительно, почему Му Сюэцин и другие были так непреклонны в защите его чести.

...

"Вершина царства Цзунши? Вы действительно невероятны, чтобы обладать такой силой в таком молодом возрасте. Тем не менее, этого недостаточно для вас, чтобы бросить вызов нашему клану Линь. Глава клана, позвольте преподать ему урок!"

Сила Чжан Сюань заставила весь клан Линь быть ошарашенным. Однако в этот момент старейшина шагнул вперед. Его глаза были остры, как нож, и холодны, как лед.

"Это второй Старейшина клана Линь, Линь Сие!"

"Он эксперт вершины царства Цзунши! Кроме того, он всего в шаге от достижения полу- Чжицзунь!"

"Он занимает четвертое место в рейтинге десяти великих экспертов!"

"Учитывая, что он делает шаг лично, Лю лаоши в беде..."

...

Толпа снова сузила глаза.

Лю Чэн мог бы быть грозным, но по сравнению с десятью великими экспертами королевства, ему все еще не хватало значимости.

Эти десять были теми, кто выделялся среди многочисленных вершин царства Цзунши на пике силы в королевстве... И этот человек занял четвертое место среди группы!

Его силу уже можно было описать словом "страшный".

Отложив все в сторону, даже третий Старейшина, которого Чжан Сюань кастрировал одним ударом, не соответствовал ему.

"Хорошо, будьте осторожны!"

Лин Руотянь кивнул.

Как глава клана Линь, он должен был учитывать свое положение и авторитет. В то время как Лю Чэн был могущественным, он все еще не был достоин того, чтобы он сделать шаг лично.

Конечно, с вторым Старейшиной, делавшим ход первым, нужно было также посмотреть, какие козырные карты принадлежали другой стороне. другая сторона. Таким образом, он также сможет принять меры предосторожности.

Небрежно махнув руками, второй Старейшина Линь Сие подошел к Чжан Сюань и, глядя на превосходство, усмехнулся: "парень, сделай свой ход. Хотелось бы посмотреть, что дает вам право говорить такие наглые слова и положить руку на наш клан Линь!"

"Вы?"

Не обращая внимания на провокацию другой стороны, Чжан Сюань бесцеремонно покачал головой: "Вас недостаточно. Вы все должны подходить ко мне вместе!"

Поскольку он был здесь, чтобы вернуться в клан Линь для Лу Чун, и он уже раскрыл свое культивирование, он мог больше не беспокоиться, чтобы скрыть свою силу.

С его силой, он был непревзойденным среди культиваторов вершины царства Цзунши. Каким бы грозным ни был этот второй Старейшина, он не смог бы противостоять его мощи.

"Вы хотите, чтобы мы все подошли к вам вместе? Вы должны попытаться пройти мимо меня, прежде чем произносить такие тщеславные слова..."

Не ожидая, что он будет недооценен, несмотря на то, что он занимает четвертое место в королевстве, цвет лица Линь Сие стал ужасным. Он сразу же ринулся вперед, и его ладонь направилась прямо в сторону Чжан Сюань.

"Это [Великий Раскол] Старейшины Лин Сие!"

"Многие эксперты пали от этого движения. Думать, что он будет использовать его в самом начале боя!"

"У него нет выбора на этот счет. Этот лидер Гильдии Лю победил Старейшину Линь Ху одним ударом, так что он, должно быть, чувствовал давление. Вот почему он решил использовать свою самую сильную атаку с самого начала!"

"Интересно, как с этим справится лидер Гильдии Лю..."

...

Увидев атаку Старейшина Линь Сие, тяжесть начала разливаться по всей толпе.

В то время как Линь Ху был сильным, он был далек от Линь Сие.

Учитывая, что такой эксперт использовал свою самую сильную атаку с самого начала, даже ранжированный первый и второй Мо Тяньсюэ и Мо Хунъи должны были бы иметь дело с ним осторожно.

"Великий раскол старейшины Линь Сие может быть грозным, но это всего лишь финт. Его истинный туз [Последовательные Фантомные Удары]!"

Стоя рядом, Мо Тяньсюэ сказал мрачно.

"Последовательные Фантомные Удары?" Мо Юй опешила от слов своего отца.

"Действительно. Великий Раскол - это атака с нисходящей траекторией, и огромная мощь за ней инстинктивно заставила одного осторожничать по отношению к ней. Однако, по правде говоря, это просто прикрытие для его атаки нижней части тела!"

Мо Тяньсюэ объяснил. "Этот последовательный удар чрезвычайно коварен. Тогда, когда я с ним дрался, я чуть не пал от его трюка!"

Великий Раскол был атакой, которая исходила сверху, тогда как Последовательные Фантомные Удары были атакой, которая исходила снизу. Главная причина навязывания силы первой заключалась в том, чтобы скрыть движения второй.

Если кто-то не знал об этом заранее, даже более сильный противник мог бы пасть от нее.

"Тогда... Разве лидер Гильдии Лю не в опасности?"

Мо Юй нахмурилась, и тревога вспыхнула на ее лице.

Ее отец уже занял первое место среди десяти великих экспертов королевства. Если даже он чуть не попался на уловку, то разве это не значит, что Чжан Сюань попал в страшную беду? Стоит отметить, что десять великих экспертов включают только великое царство Цзунши. Лин Руотянь не достигший полу-Цзунши не в списке.

"Он находится в опасности. Все зависит от того, сможет ли он увидеть его заранее и защититься от него. Однако, на мой взгляд, ему будет крайне сложно это сделать! В конце концов, даже если это может показаться простым на поверхности, это на самом деле довольно эффективным... Черт возьми!"

Вспоминая, каким страшным был ход, Мо Тяньсюэ покачал головой и высказал свои сомнения. Однако, прежде чем он смог закончить свои слова, он внезапно замер. Он был на грани того, что его последняя линия здравомыслия сломалась. "Что... Что это такое?"

Мой Юй также поспешно посмотрела на бой, и вид, который она увидела, заставил ее замерзнуть. На мгновение ее разум опустел.

Прежде чем мощный Великий Раскол Старейшины Линь Сие смог поразить Чжан Сюань, его уже отправил в полет одним ударом Чжан Сюань. В этот момент он уже был в конвульсиях на земле. Его травмы были... слишком похоже на третьего старейшины...

Определенный необходимый орган... взорвался!

Одним ударом... он взорвался! Линь Сие даже не успел среагировать до того, как его ударили...

Как другая сторона сделала это?

Несмотря ни на что, другая сторона была четвертым сильнейшим экспертом среди культиваторов вершины царства Цзунши в королевстве!

Увидев это зрелище, толпа вдруг почувствовала холод в штанах, и холодный пот обильно капал с их лба.

Они только что услышали четкий звук разбивающихся яиц. Судя по всему, этот знаменитый Старейшина Лин Сие, вероятно, был полностью искалечен... Он, вероятно, потерял свою функциональность как мужчина.

"Я уже говорил вам, что вас недостаточно, но вы отказались слушать..."

Не обращая внимания на шок всех, Чжан Сюань покачал головой.

Комбинация другой стороны Великого Раскола и Последовательных Фантомных Ударов была смертельной комбинацией, и было бы трудно избежать этого для любой другой вершины королевства Цзунши. Однако Чжан Сюань обладал глазом проницательности. Прежде чем другая сторона могла сделать свой ход, он уже видел его и контратаки заранее.

Если оставить в стороне тот факт, что сила другой стороны была ниже его, даже если он был равным, как он мог противостоять удару Чжан Сюань?

"Вот... Искусство Ноги Небесного Пути?"

Вань Инь была ошарашена.

Когда ее учитель передал ей это искусство ноги, он позволил ей придумать свое собственное название. В конце концов, она решила следовать названию, которое придумал ее учитель, и называла его как Искусство Ноги Небесного Пути.

Это искусство ноги было создано ее учителем, и оно было только передано ей... Как этот Лю лаоши мог знать об этом тоже?

"Вань Инь, что случилось? Что ты сказала?"

Услышав бормотание Вань Инь, Чжао Йа взглянула на нее с сомнением.

"Нет, ничего..."

С покрасневшим лицом Вань Инь поспешно покачала головой.

Лю лаоши двигался слишком быстро, и она едва заметила это, поэтому она не была слишком уверена... Таким образом, она еще не осмеливалась говорить об этом.

"Так как вы все не готовы сделать шаг вместе, тогда я сделаю!"

Увидев, что все были шокированы его единственным ударом, Чжан Сюань преобразился. Затем, с быстрым движением, он внезапно появился среди членов клана Линь.

Он был так быстр, что казалось, будто это телепортация. Прежде чем старейшины смогли хорошенько взглянуть, он уже предстал перед ними.

Пэн Пэн Пэн Пэн!

Звучали звуки кулаков, погружающихся в плоть, и пощечины, поражающие лица; крики агонии наполняли окружающую среду.

Прежде чем Линь Руотянь смог среагировать, дюжина или около того старейшин рядом с ним были отправлены в полет одновременно. Падая на землю, все они либо падали неподвижно, либо в конвульсиях. В любом случае, никто из них больше не был способен сражаться.

"Искусство Движения… Небесного Пути?"

На этот раз Вань Инь четко уловила движение Лю лаоши, и ее дыхание ускорилось, и ее лицо покраснело.

Она не была слишком уверена в Искусстве Ноги Небесного Пути, но в этом не было никаких сомнений, это Искусство Движения было Искусством Движения Небесного пути!

Почему в мире был Лю лаоши... способны исполнять Искусство Движения Небесного Пути, созданное Чжан лаоши?

Может быть...

В сознании Вань Инь появилась возможность, и ее стройное тело энергично задрожало. Медленно ее лицо становилось все бледнее и бледнее до такой степени, что оно ничем не отличалось от листа бумаги.

Именно после того, как Чжан лаоши ушел, появился Лю лаоши!

И после появления Лю лаоши, Чжан лаоши больше никогда не появлялся...

Все это время они доверяли словам главного учителя павильона, что он пошел на какой-то тест... Может ли быть, что он принял облик Лю лаоши и взял на себя роль учителя в Академии Тяньву?

Если бы это было правдой... тогда Му Сюэцин тоже был его учеником?

Затем дуэль Чжао Йа и Му Сюэцин...

Неудивительно, что в тот день он прекратил их дуэль, сказав, что они "нелепы". Должно быть, он был несчастлив, видя, как его ученики ссорятся друг с другом... Он не угнетал их своими способностями учителя!

Тело Вань Инь остыло.

"Яд..."

В этот момент она внезапно вспомнила, что пробралась в класс Лю лаоши с Юань Тао и Лю Ян, чтобы отравить его инструменты для питья, и ее лицо дернулось. В этот момент ей действительно хотелось плакать.

Если Лю лаоши был действительно Чжан лаоши, то их акт отравления его...

Это было совершенно непростительное преступление!

Что, черт возьми, это было...

Подумать только, она играла вместе с Юань Тао и Лю Янь и пыталась отравить Чжан лаоши...

До сих пор они не знали, пал ли Чжан лаоши от яда или нет. Если он действительно пал от него, то как они могут столкнуться с ним в будущем?

Их учитель относился к ним серьезно, но все, что они пытались сделать, это отплатить ему...

"Что случилось?"

Увидев слегка сморщенное лицо Вань Инь, Чжао Йа спросила с тревогой.

"Это ничего не значит..."

Вань Инь на мгновение замешкалась, но в конце концов она закрыла рот, решив не раскрывать свою гипотезу.

Что случится с Чжао Йа, Юань Тао и остальными, если она расскажет им об этом? Как они отреагируют?

В этот момент она чувствовала себя такой расстроенной и потерянной.

"Учитель..."

Вань Инь была в полной растерянности.

С другой стороны, Лу Чун стоял позади Чжан Сюань, его глаза расширились, и он был на грани безумия.

Когда он увидел, как его учитель разбил яйца третьего старейшины одним ударом, он понял, что он должен быть грозным. По крайней мере, он должен быть сильнее его...

Тем не менее, никогда в своих мечтах он не ожидал, что он будет намного сильнее!

В одиночку, менее чем за два вздоха, он сделал более десятка старейшин клана Линь бессильными...

Как он это сделал?

Даже полу- Чжицзунь окажется неспособным делать это в такой же степени!

Если бы он знал, что его учитель был настолько невероятным, он бы не скрывал от него этого!

"Йо -ты..."

В то время как Лу Чун был ошеломлен, Линь Руотянь собирался сойти с ума.

Причина, по которой клан Линь мог доминировать над всем Королевским городом Тяньву, была не только из-за его силы как личности, но и из-за огромной силы, которой обладал каждый из этих старейшин!

Первоначально он думал, что, учитывая, что другая сторона была просто вершиной царства Цзунши, толпы будет более чем достаточно, чтобы подчинить его. Тем не менее, думать, что в мгновение ока все старейшины, которых он нанял, будут либо калеками, либо тяжело ранены...

Что это было?

"Лю Чэн, умри!"

Яростно ревя, Линь Руотянь больше не мог подавлять свою ярость. Он поднял ладонь и направил их прямо на Чжан Сюань.

http://tl.rulate.ru/book/10000/322611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку