Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 385 - Чжао Йа, твой Меч!

Хуала!

Мог хлынуть из его ладони в виде ослепительного сияния, направляясь прямо к Чжан Сюань.

Царство Чжицзунь, иначе известная как царство Десяти Тысяч Динь, было последним царством 9 танцев Бойцов. В этом царстве физическое тело и чжэнци достигли бы пределов смертного, и сила, которой обладал бы человек, была бы непревзойденной для любого Цзунши.

Линь Руотянь был только полу-Чжицзунь, но сила, которой он владел, напоминала огромную реку, непрерывную и подавляющую. Прежде чем его атака могла достичь Чжан Сюань, чжэнци, который он излучал, уже уменьшил поверхность каменного пола до пыли, как будто массивный кнут, непрерывно ударяющий по нему.

Активировав чжэньци в своем теле на максимальную мощность, в воздухе прозвучал пронзительный звук - похожий на свисток.

"Гармонизация дыхания и крови, Эманация чжэнци. Это... это отличительная черта тех, кто собирается достичь царства Чжицзунь!"

Лицо Мо Тяньсюэ побледнело.

Он был экспертом номер один среди вершин царства Цзунши в Королевстве Тяньву, и у него было глубокое понимание царства Чжицзунь. Было сказано, что те, кто достиг этого уровня, будут обладать кровью толщиной с ртуть, и когда кто-то поведет свой чжэньци, в воздухе прозвучит зов свиста.

Все это время он думал, что Линь Руотянь, который добился прорыва с помощью Королевства Сюаньюань, будет обладать нестабильной культивацией, что сделает его мало опасным. Но увидев это зрелище, он понял...

Он больше не может ошибаться!

Силу другой стороны можно было бы считать на вершине даже среди Полу- Чжицзунь. При его нынешнем состоянии, была возможность прорыва через последний барьер в любой момент, чтобы достичь вершины боевого царства!

Неудивительно, что он, несмотря на культивацию полу- Чжицзунь и поддержку Королевства Сюаньюань, решил тайно отравить зверя-хранителя... Не то чтобы он боялся мести от королевской семьи Тяньву, но он хотел их побеспокоить.

К тому времени, как он достигнет области Чжицзунь, он сможет легко сокрушить все, что будет стоять на его пути в Королевстве Тяньву. Тогда даже павильон мастера учителя был бы беспомощен перед ним.

Если бы лидер Гильдии Лю не заставил его показать руку, он мог бы сделать последний шаг в течение нескольких месяцев!

К тому времени... Он мог просто открыто потребовать трон, и никто не смог бы его остановить.

Ужасающе!

Холодный пот пропитал спину Мо Тяньсюэ, и он дрожал в страхе.

Если бы не этот лидер Гильдии Лю, направляющийся прямо в Линь Руотянь, Мо Тяньсюэ никогда бы не открыл эту тайну.

Было смешно, что он думал, что до тех пор, пока зверю-хранителю удастся выжить, другая сторона не посмеет сделать шаг.

"Лидер Гильдии Лю... для него это не будет совпадением..."

Среди его страха, он был полон беспокойства за последнего

Лидер гильдии Лю мог бы быть могущественным даже среди экспертов вершины царства Цзунши, но ему все еще не хватало по сравнению с экспертами уровня Линь Руотянь.

Отложив все в сторону, просто с точки зрения силы, Линь Руотянь должен был уже достичь 9000 Динь. Этого было бы более чем достаточно для него, чтобы подчинить лидера Гильдии Лю.

Думая так, он вернул свое внимание дуэту.

...

"Невероятный..."

Лин Руотянь мог оказаться лицом к лицу с Чжан Сюань сводя его в могилу.

В вершине царства Цзунши, его сила возросла до 5000 Дин, делая его наравне с обыкновенным половина- Чжицзунь. Тем не менее, Линь Руотянь достиг пика полу- Чжицзунь, что сделало его трудным противником для Чжань Сюань.

В первой встрече Чжан Сюань уже чувствовал сильное давление со стороны мощи другой стороны.

Другая сторона чжэнци хлынула на него, как будто лопнула плотина, и он не мог избежать этого, даже если бы захотел. Таким образом, он мог только с силой смотреть ему в лицо.

Денга денга денга денга!

Отступая на семь-восемь шагов назад, внутренние органы Чжань Сюань слегка вздрогнули под огромной силой.

Несмотря на то, что Чжан Сюань знал, что находится в невыгодном положении, он не паниковал. Вместо этого из его глаз сияло легкое сияние, и линии энергии проницательности медленно плыли по нему.

Глаз Проницательности!

Но вскоре Чжан Сюань нахмурился и в отчаянии покачал головой.

Дар от того, чтобы стать небесным мастером учителем, был грозным, позволяя ему вглядываться в недостатки культиватора, но... он пришел со смертельным недостатком. Эффекты глаза проницательности были ограничены культивацией его пользователя.

Другими словами, глаз проницательности не мог воспринять недостатки тех, кто сильнее его, что делало его совершенно бесполезным против Линь Руотянь.

"Забуть это. Недостатки!"

Поняв, что его новоиспеченный талант здесь бесполезен, он тут же обратил свой взор на другой дар.

Ху!

Его разум содрогнулся, и в Библиотеке Небесного Пути появилась книга. Он быстро просмотрел книгу.

Мгновение спустя на его губах мелькнула легкая улыбка: "неудивительно, что его тело чувствует себя таким энергичным, он поглотил кровь духовного зверя!"

В отличие от глаза проницательности, Библиотека Небесного Пути могла воспринимать недостатки во всех культиваторах, независимо от того, насколько высока их культивация, до тех пор, пока они демонстрировали свою боевую технику перед Чжан Сюань.

Сила, боевая техника и техника культивации главы клана Линь были подробно записаны в книге.

Причина, по которой он смог достичь прорыва так быстро и достичь такой подавляющей силы, заключалась не в том, что он потреблял какую-то грозную таблетку, а в... сущности крови духовного зверя!

Духовный зверь был выше дикого зверя.

Даже самый слабый духом зверь обладал силой, превосходящей царство Чжицзунь. Капля крови от этой могущественной формы жизни потенциально может побудить эволюции рода в полу- Чжицзунь дикого зверя, позволяющих ему успешно достичь царства Чжицзунь.

Именно благодаря этому, что Линь Руотянь удалось достичь полу- Чжицзунь от вершины царства Цзунщи. Кроме того, под воздействием сущности крови, его чжэнци стал жестоким, как дикое животное, и он чувствовал себя непрерывным, как будто река течет неустанно.

"Как я могу победить его?"

Многие из недостатков другой стороны были записаны в Библиотеке Небесного Пути, но не только выносливость другой стороны была выше, чем его, его жестокий характер чжэнци затруднял сближение, само собой разумеется, ранить его будет трудно.

После обмена ударов с экспертом такого уровня, Чжан Сюань вдруг понял, что ему не хватает боевых приемов. Против тех, кто был сильнее его, стал очевиден его недостаток.

Будь то Искусство Кулака Небесного Пути или Искусство Движения Небесного Пути... Все они были сосредоточены вокруг подчинения своего врага одним ударом.

Его движения могли творить чудеса в тесном контакте, но если он не мог приблизиться к другой стороне, все было бы напрасно. Кроме того, под влиянием сущности крови духовного зверя защита Линь Руотянь станет такой же сильной, как дикое животное. Другой вопрос, сможет ли Чжан Сюань победить его, даже если он будет близок к нему.

Возможно, даже когда чжэнци Чжан Сюань будет насухо израсходован, он сможет только ранить другую сторону. Убить его было почти невозможно.

В конце концов, боевые приемы Небесного Пути чрезвычайно подрывали физическую выносливость и чжэнци. Хотя Чжан Сюань достиг вершины царства Цзунши, он все еще был сильно ограничен этим недостатком.

"Забудь об этом, я пока не буду использовать боевые приемы Небесного пути. Я не верю, что он может поддерживать свое боевое состояние слишком долго!"

Увидев все боевые приемы другой стороны через библиотеку Небесного Пути, Чжан Сюань будет трудно подчинить Линь Руотянь одним ударом, было совершенно невозможно ранить его. В лучшем случае, он просто должен был медленно размалывать своего противника.

Даже если он поглотил сущность крови духовного зверя и достигнет полу- Чжицзунь, он не будет обладать бесконечной выносливостью.

...

Когда мысли Чжан Сюань кружились, Линь Руотянь чувствовал себя задушенным, почти вырывая кровь.

Движения юноши были странными и быстрыми. Причина, по которой он взорвал свой чжэнци, как только он сделал шаг, была проста; это должно было помешать другой стороне приблизиться к нему и помешать его движениям...

Первоначально он думал, что при его мощном нападении, независимо от того, насколько сильной может быть другая сторона, ему будет невозможно слишком долго держаться.

Тем не менее, он не мог себе этого представить...

Другая сторона была скользкой, как вьюн! Казалось, что он знал о недостатках в своих движениях и технике культивации заранее, и с очень легкими движениями он легко шагнул в слепые пятна своего преступления. Его яростная сила брызнула на окрестности, разрушая каменный пол и взрывая воздух, но... он не мог даже коснуться ни одного волоска другой стороны!

На самом деле, даже эманация его бушующего чжэнци не смогла коснуться волос другой стороны.

Вместо того, чтобы сражаться, этот парень, казалось, отдыхал. Все финты Линь Руотянь и внезапные повороты... были совершенно бесполезны! Все те ловушки, на которые упали бы другие культиваторы, были для него совершенно неэффективны...

Каждое движение другой стороны, казалось, было хорошо просчитано, в результате чего все атаки Линь Руотянь опустели.

Это было, словно хвататься за массивный вертолет и пытаться ударить другую сторону, промахиваясь на несколько миллиметров каждый раз... Отложив в сторону, как другая сторона не пострадала ни в малейшей степени, Линь Руотянь уже собирался рвать кровью от истощения и разочарования.

Для тебя это игра?

Мы боремся за жизнь и смерть здесь! Мы уже пересекли более сотни ударов, но еще даже не коснулись углов одежды друг друга... Какого черта ты задумал!

"Этот..."

"Два из них... действительно ссориться?"

"Почему не похоже?"

...

В то время как Линь Руотянь был на грани безумия, толпа была поражена немым зрелищем.

В обычном бою два культиватора сталкиваются друг с другом и наносят удары.

Даже если бы более слабая сторона могла держаться, она не смогла бы держаться слишком долго, особенно когда было огромное несоответствие в силе.

Но... черт возьми! Что случилось с этими двумя?

Независимо от того, как они смотрели на это, казалось, что эти двое не сражались, а...

Танцевали!

Большую часть времени, прежде чем Линь Руотянь мог сделать ход, лидер Гильдии Лю прыгал и смотрел на другую сторону. Затем, вскоре после этого... первая атака приземлялась на то место, куда была направлена последняя ранее.

Другими словами, несмотря на то, что Линь Руотянь совершал преступление, в глазах толпы казалось, что он нападал туда, откуда прыгал лидер Гильдии Лю, как будто лидер Гильдии Лю вел его дальше.

Отступать и продвигаться с такой гармонией... Даже профессиональные танцоры не имеют такой энергии!

Может ли быть, что дуэт уже знал друг друга, и они были знакомы с боевыми методами друг друга?

Но это не могло быть! Видя, как Линь Руотянь готов был в любой момент укусить другую сторону, ему было невозможно так скучать, чтобы намеренно исполнить такое шоу!

"Это лидер Гильдии Лю, который заранее видит движения Линь Руотянь и подстраивается под темп другой стороны..."

Директор Сие сказал с мрачным взглядом.

Учитывая, что учитель их академии сеял хаос в клане Линь, у него не было выбора, кроме как поспешить, услышав новости. Однако, как только он прибыл, это шоу сразу же появилось перед ним, и головокружение сразу же поразило его.

Чтобы увидеть движения другой стороны и уйти в безопасную зону, прежде чем он сможет начать свою атаку, чтобы ярость могущества другой стороны стала пустой...

Как он вообще это делает?

Даже 3-звездочные учителя не обладали такими страшными способностями!

Разве что... Лидер Гильдии Лю был отцом или учителем Линь Руотянь, и хорошо разбирался в его нападении, в противном случае, для него было невозможно сделать такие точные суждения!

Но... как может лидер Гильдии Лю быть отцом или учителем Линь Руотянь?

Это было совершенно невозможно!

Он знал, что лидер Гильдии Лю был талантливым человеком, и странные дела, казалось, окутывали его, но он не думал, что это будет до такой степени!

Чтобы заставить атаки более сильного противника промахиваться каждый раз, независимо от того, насколько глубокими были движения... Просто мысль в голове гаснет.

...

"Вы... Вы смеете не столкнуться со мной в ближнем бою!" Линь Руотянь взревел, он был на грани взрыва. Чем больше он боролся, тем больше он расстраивался.

"Ближний бой? Разве не этим мы сейчас занимаемся? - Неторопливо спросил Чжан Сюань, продолжая уклоняться.

Вы атакуете, я уклониться, я продвигаюсь, пока вы отступаете... С тех пор, как вы столкнулись со мной все это время, как это не ближний бой?

Услышав эти слова, Лин Руотянь почти выплюнул полный рот крови. Он знал, что если он будет продолжать спорить с другой стороной, он определенно умрет от гнева, прежде чем другая сторона сможет что-либо сделать.

Так, повернув запястьем, в его руках появился меч. Затем, с легким рывком, в воздухе появились рябь, будто бумага была разрезана на части.

«Ты посмел встретиться со мной на дуэли с оружием?»

"Оружие? Конечно!"

Чжан Сюань застыл на мгновение, прежде чем уголки его губ изогнулись. Оглядываясь назад, он усмехнулся: "Чжао Йа, твой меч!"

http://tl.rulate.ru/book/10000/322612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку