Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 383 - Тогда я буду бить вас, пока Вы не решите.

"Ты Лю Чэн?"

Увидев молодого человека, стоящего снаружи, Линь Руотянь сузил глаза.

Учитывая, насколько высокомерной была другая сторона, он думал, что он будет грозной фигурой. Однако, вопреки его ожиданиям, другая сторона была только на начальной стадии царства Тунсюань. В резиденции было так много культиваторов его уровня, что он не думал, что будет жаль, даже если он убьет нескольких из них.

Тем не менее, такой человек осмелился искать неприятности с кланом Линь. Что-то не так с его головой?

"Вы глава клана Линь?"

Игнорируя вопрос другой стороны, Чжан Сюань завел руки за спину и равнодушно посмотрел на него.

"Учитель, он Линь Руотянь, глава клана Линь!" Лу Чун крепко сжал кулаки.

Тогда, когда Линь Лон послала кого-то уничтожить весь его клан, этот Линь Руотянь, должно быть, тоже участвовал в операции!

В противном случае, как Линь Лон, который уже пришел в королевство Сюаньюань, мог быть настолько просвящен в ситуации клана Ци, чтобы отслеживать и убивать каждого из них так чисто?

В течение последних двух лет, несмотря на то, что Лу Чун не предпринимал никаких действий, он выжигал появление всех членов клана Линь глубоко в его голове.

"Линь Руотянь?"

Услышав, что другая сторона действительно была главой клана, Чжан Сюань удовлетворенно кивнул. "Поскольку вы глава клана, этот вопрос будет гораздо легче решить. Два года назад вы убили весь клан моего ученика Ци Чун из 137 человек. Вы все еще помните этот вопрос?"

"Ци Чун? Этот маленький ублюдок, который сбежал?"

Линь Руотянь опешил.

Молодой парень из клана Ци сумел сбежать два года назад. Из-за ограниченного таланта и культивации этого парня, он не слишком много думал об этом. И все же думать, что тот же самый сопляк в конце концов станет угрозой для него!

Менее чем за два года, другая сторона на самом деле уже достигли царства Цзунши!

Однако...

Так как другая сторона постучалась по его собственному желанию, то не ожидайте уйти живым!

В глазах Линь Руотянь заблестело убийственное намерение. Легким жестом несколько старейшин сразу же развернулись и окружили Чжан Сюань и Лу Чун.

"Так как вы все еще здесь, позвольте мне отправить вас в путешествие, чтобы воссоединиться с вашей семьей!"

Холодно усмехаясь, уголки губ Линь Руотянь медленно поднялись вверх.

"Убили целый клан из 137 человек? Глава клана Линь, что происходит?"

"Действительно. Я слышал о клане Ци, но разве они не переехали? Почему Лю лаоши говорит, что они были убиты?"

"Королевство запрещает убийство, само собой разумеется, очищая весь клан. Ты должен объясниться!"

...

Все в этом районе были достойными фигурами. Услышав разговор дуэта, их чувство праведности было немедленно затронуто.

Клан Ци не может быть престижным кланом, но он все еще обладал значительным влиянием. Все остальные получили известие о том, что клан переехал в другой город. Никогда в своих мыслях они не ожидали, что клан будет жестоко убит.

Неудивительно, почему учитель Ци Чун стучится. Как можно упускать из виду такую великую несправедливость?

Несмотря на то, что их притащило сюда их потомство, они лишь намеревались выступать в качестве посредников в любом конфликте, который мог бы произойти. У них не было намерений выступать против клана Линь.

Но услышав этот трагический случай, их лица сразу потемнели.

Поскольку клан Линь был способен молча стереть клан Ци с лица этого мира, они могли легко сделать то же самое и со своими кланами.

В этот момент они почувствовали угрозу от властного клана Линь!

"Нет необходимости, чтобы наш клан Линь объяснял вам все наши дела!"

Жестикулируя, чтобы остановить волнение среди толпы, Линь Руотянь холодно усмехнулся: "клан Ци вступил в сговор с врагами Королевства Тяньву и попытался напасть на принцессу... Этот вопрос был проверен, и если вы все в это верите, не стесняйтесь проверить это с Королевством Сюаньюань!"

"Вы... Чушь!"

Не ожидая, что другая сторона оклеветает его клан, все тело Лу Чун дрожало от гнева.

"Достаточно. Поскольку мы можем использовать другие методы для решения проблемы, давайте не будем тратить наше время на слова!"

Похлопав своего ученика по плечу, Чжан Сюань невольно взглянул на Линь Руотянь и сказал: "поскольку Вы признали, что клан Линь несет ответственность за уничтожение клана Ци, я предложу вам два варианта. Вы можете либо передать преступника и привлечь его к ответственности за его собственные преступления, либо заставить весь клан Линь умереть за его грехи!"

"Умереть за его грехи? Вы действительно думаете, что вы двое сможете уничтожить наш клан Линь? Хахаха!"

Как будто услышав веселую шутку, Линь Руотянь с жалостью посмотрел на Чжан Сюань.

Где в мире Ци Чун нашел такого сумасшедшего учителя? Если бы он продолжал прятаться, Линь Руотянь просто позволил бы ему существовать, и он все еще мог бы продолжать жить мирно. Тем не менее, чтобы попытаться убить его сына и ранить третьего Старейшину... Линь Руотянь был недостаточно великодушен, чтобы простить их за это!

Всего в начальной стадии царства Тунсюаньи промежуточная стадия царства Цзунши... Думали ли они, что такой линии было достаточно, чтобы уничтожить весь клан Линь?

Даже если бы Лю Чэн скрывал свое культивирование - иначе ему было бы невозможно ранить третьего Старейшину - учитывая его юный возраст и ограничения Королевства Тяньву, насколько сильным он мог бы стать?

Так что если другая сторона была экспертом царства Цзунши?

Как полу-Цзунши, он мог бы легко раздавить его!

Он был не единственным, кто чувствовал это. Даже те, кто пришел поддержать Лю лаоши, чувствовали себя неловко.

Объявить, что он уничтожит весь клан Линь... Даже королевская семья Королевства Тяньву не осмелятся сказать такие слова. Для простого культиватора начальной стадии царства Тунсюань, сказать такие слова, откуда берется ваша уверенность?

Мо Тяньсюэ тоже был в недоумении.

Где в мире лидер Гильдии Лю получил такое доверие?

Он не мог не обратиться к своей дочери.

"Я... не знаю!" Мо Юй покачала головой.

Во время экзамена мастера учителя тогда, она лично видела, как Чжан Сюань достиг прорыва в области Цзунши. С тех пор прошло всего шесть-семь дней, и такого короткого периода времени было недостаточно для того, чтобы закончить укрепление своей области культивации, само собой разумеется, достичь более высоких высот. Тем не менее, чтобы он пришел сюда и высокомерно заявил, что уничтожит клан Линь...

Может ли... он взял Зверя Стального Клыка Воющего Небосвода?

Когда такая мысль пришла ей в голову, она тут же взглянула в небо. Но в ясном и безоблачном небе она вообще не видела ни намека на дикого зверя.

Зверя Стального Клыка Воющего Небосвода здесь не было? Тогда на каком основании он говорил эти слова? Разве он не боится навлечь гнев Линь Руотянь?

...

"Ты имеешь в виду это... вы отказываетесь от обоих вариантов?" Игнорируя странные взгляды все стреляли в него, Чжан Сюань смотрел на Линь Руотянь.

"Соглашайся с головой! Брат, раз уж ты ухаживаешь за смертью, я исполню твое желание!"

Прежде чем Линь Руотянь смог говорить, старейшина из группы больше не мог сдерживаться. Ревя от ярости, он шагнул вперед.

Бум!

В тот момент, когда он вышел из группы, его аура сразу же вспыхнула, как будто загорелся бензин. Энергичный чжэнци окутал всю область, заставляя ветер яростно дуть.

Продвинутый этап царства Цзунши!

"Это одиннадцатый Старейшина клана Линь, Линь Ху!"

"Я слышал, что он специализируется на кулачном искусстве, и он не имеет себе равных в рукопашных боях. Из уважения, люди дали ему прозвище - Стальная Рука Тигра!"

"Его непобедимым оружием в паре со его культивации продвинутой стадии царства Цзунщи делают его трудным для даже традиционной вершины царства Цзунщи, чтобы победить..."

...

Узнав того, кто вышел, толпа тут же тихо шепталась между собой.

Каждый из старейшин клана Линь был известным деятелем в Королевском Городе Тяньву.

Этот Лин Ху, возможно, не так знаменит, как великий Старейшина Линь Тао, но он все еще был авторитетной фигурой в столице. Он был грозным человеком, с которым даже эксперты царства Цзунщи не решались обменяться ударами.

Его появление заставило Му Сюэцина и других подсознательно сжать кулаки.

«Будет ли учитель... в порядке?»

Один из студентов спросил.

"Он должен быть... Вообще-то, мы даже не знаем, насколько сильный учитель..."

Сказала Му Сюэцин.

Несмотря на то, что слова Су Сюэцин были уверенными, ее тон предал ее неуверенность.

Тем не менее, думая о том, как ее учитель сумел помочь ей достичь царства Тунсюань и Лу Чун, достиший царства Цзунши всего за несколько коротких дней... Как мог человек с такими невероятными средствами быть сам слабым?

"Не беспокойтесь. Во всяком случае, я уверен, что сила Лю лаоши не может быть только на начальной стадии царства Тунсюань!"сказал Аптекарь Му спокойно с глубоким взглядом.

Он никогда не видел, чтобы Лю лаоши сражался раньше, но у него был опыт подделки таблетки с другой стороной. Чтобы быть в состоянии оставаться безучастным перед подделкой таблетки 4-го класса, несмотря на потенциальную угрозу взрыва, как такой человек может быть только на начальной стадии царства Тунсюань!

Кроме того, все методы, которые Лю лаоши принес, чтобы предотвратить взрыв произошел в пределах его средств, как Zongshi экспертов области. Если Лю лаоши не был в царстве Цзунши, как он мог предложить такое подробное, точное и точное руководство?

"Они собираются в ближайшее время начать бой..."

В этот момент Чжао Йа и остальные наконец прибыли. Увидев перед собой зрелище, они сразу поняли, что вот-вот начнется бой.

...

"Умри!"

Выйдя из группы, Старейшина Линь Ху рявкнул и, не колеблясь, направился прямиком в Чжан Сюань.

Разве вы не хотели, чтобы наш клан Линь извинился или умер за наши грехи?

Ладно, тогда посмотрим, хватит ли у тебя сил подкрепить свои слова!

"Учитель..."

Увидев, как другая сторона рвется вперед, Лу Чун сжал кулаки и приготовился сделать шаг вперед.

"В этом нет необходимости!"

Покачав головой, Чжан Сюань глубоко вздохнул и шагнул вперед. Затем его ноги внезапно двинулись.

С его руками, все еще за спиной, все тело Чжан Сюань рухнуло прямо на Линь Ху.

Прежде чем стальной кулак Линь Ху смог приземлиться на Чжан Сюань, его тело уже было поражено последним.

Пэн!

Бесчисленные камни взлетели в воздух. Прежде чем этот Линь Ху смог среагировать, его уже отправили в полет. В воздухе из его рта хлынула кровь. Под этим ударом, его даньтянь распался, таким образом, искалечив его культивацию.

Путонг!

Линь Ху пролетел более десятка метров, прежде чем приземлиться на землю. Затем он упал не двигаясь, и было невозможно сказать, жив ли он до сих пор.

Однако, учитывая, что его дантянь был разбит, и его скелет был сломан, даже если он должен был быть спасен, у него не было будущего до него.

"Что?"

"Эксперт царства Цзунши был отправлен в полет одним ударом??"

"Как он это сделал?"

...

Все были ошарашены.

Они думали, что будет напряженная битва, прежде чем появится победитель, и они могли бы использовать эту возможность, чтобы оценить силу лидера Гильдии Лю. Тем не менее, эта Стальная Рука Тигра уже была отправлена в полет, прежде чем ему удалось даже коснуться другой стороны...

Насколько мощным должно быть тело лидера Гильдии Лю и как быстро его рефлексы должны достичь такого подвига?

"Его сила..."

Мо Юй был ошарашен. Она не могла понять ситуацию перед нее.

Это было несколько дней назад, Чжан Сюань достиг начальной стадии царство Цзунши. Тем не менее, в этот момент он отправил эксперта продвинутой стадии царства цзунши, в полет одним ударом...

В каком мире культивирует этот парень?

"Учитель..."

Самым потрясенным из всех был Лу Чун.

Он был не просто шокирован, он чувствовал себя взбешенным!

Всего минуту назад Чжан Сюань научил его тому, как важно использовать слабость противника против него, вместо того, чтобы полагаться на грубую силу. Еще... его учитель просто бросился вперед, чтобы ударить противника своим телом?

Разве в этом нет ничего плохого?

Что насчет слабостей, о которых вы говорили?

Как насчет техники?

Чем то, что ты только что сделал, отличается от меня?

"Линь Ху..."

Линь Руотянь и другие не ожидали, что Линь Ху будет калекой только от одной атаки другой стороны. Их лица сразу потемнели.

Несмотря на то, что его сила не могла считаться одной из лучших в клане Линь, он был, ни в коем случае, не слаб. Они действительно недооценили этого парня!

"Похоже, он действительно обладает некоторыми истинными возможностями. Неудивительно, что он так высокомерен. Однако... если он думает, что он может вытащить свой вес с помощью всего лишь немного силы, он, должно быть, заблуждается!"

Взглянув на неподвижного Линь Ху, Линь Руотянь сузил глаза, холодно уставившись на Чжан Сюань. Презрение в его глазах исчезло без следа.

Он также был способен побить Линь Ху одним ударом, но он не мог сделать это так же легко, как другая сторона.

Тем не менее, он не думал, что он слабее, чем другая сторона.

Были некоторые люди, которые специализировались на драке, в то время как были некоторые, которые специализировались на боевых методах. Линь Руотянь относился к последним.

"Почему, вы все еще не можете сделать выбор между ними?"

Несмотря на тяжелое ранение Линь Ху, Чжан Сюань выглядел так, как будто он только что прихлопнул надоедливую муху. С руками за спиной он слегка усмехнулся.

"Так как Вы не можете сделать выбор, то...!

"Я буду бить вас, пока вы не решите!"

После чего, он шагнул вперед, и его культивация эксперта вершины царства Цзунши немедленно вырвалось наружу без каких-либо ограничений!

http://tl.rulate.ru/book/10000/322178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку