Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380 – Стук.

"Что мы будем делать?"

Мало того, что они не смогли вылечить другую сторону, врач даже упал в обморок. Линь Руотянь и Цзи Фэн смотрели друг на друга с легкой головой.

Какого противника Линь Лан и Цзи Мо встретили, чтобы прийти в такое состояние?

"Медицинские навыки врача Му Хун высшего качества в Королевстве Тяньву. Если даже он будет беспомощен перед их страданиями, то ни один врач не сможет ничего сделать!"

Мгновение спустя, Цзи Фэн вдруг подумал о чем-то и сказал: "Если только... сначала нейтрализуем яд в их телах!"

"Нейтрализовать яд в их телах? Мы даже не знаем, что это за яд, как его нейтрализовать?"

Линь Руотянь покачал головой.

Это был не просто подвиг, чтобы нейтрализовать яд. Не зная, какой это был яд и его концентрацию, что один употребил, это было невозможно сделать!

"Действительно, если мы хотим нейтрализовать яд, к которому даже Грандмастер Му беспомощен, нам потребуется помощь настоящего мастера яда..."

Цзи Фэн кивнул.

"Мастер яда? Верно, Великий Король трав Красного лотоса в настоящее время находится в столице. Поторопись и пригласи его. Я слышал, что мастер зала Ляо Сюнь из Зала Ядов только что прибыл вчера. Пригласи его тоже!"

Услышав слова "повелитель яда", глаза Линь Руотянь загорелись, и он поспешно дал несколько указаний.

У него были некоторые связи с великим королем трав, в противном случае, для него было бы невозможно получить яд, используемый для убийства золотогхвостого Льва.

"Мастер Зала Ляо Сюнь? Это не Мастер Зала Ядов...- С сомнением спросил глава клана Цзи Фэн.

У Цзи Фэн не было особого контакта с Залом Ядов, но как одно из самых страшных и уникальных занятий, он знал кое-что об этом. Возможно, он точно не помнил имя мастера зала, но он был уверен, что это не Ляо Сюнь.

Кроме того, что в мире было мастером Зала Ядов, который был в Королевском городе Тяньву вместо своей собственной базы?

"Я тоже не знаю подробностей, но кажется, что предыдущий мастер зала скончался, и его ученик занял его место. Причина, по которой он здесь - убрать, казалось бы, грозную фигуру!" Линь Руотянь задумался на мгновение, прежде чем ответить.

Он слышал новости из уст Великого короля трав лично. Казалось, что штаб-квартира отправила посланника в их филиал, и Мастер Зала Ляо был здесь, чтобы проводить другую сторону.

"Независимо от причины, их присутствие в секрете. Мы не должны позволить никому узнать об этом!"

Объяснив ситуацию, Линь Руотянь повернулся, чтобы посмотреть на Цзи Фэна, и угрожающий блеск мелькнул в его глазах. "Глава клана Цзи, я только сказал тебе правду из-за нескольких поколений тесных связей между нашими кланами! Вы должны знать, лучше, чем большинство, что вы должны и не должны говорить!"

Мастера яда имели враждебные отношения с другими профессиями. Если другие люди узнают, что Мастер Зала Ядов был здесь, весьма вероятно, что может возникнуть ненужный конфликт.

"Глава клана Линь, не волнуйся. Мои губы запечатаны!" Видя суровое выражение другой стороны, лицо Цзи Фэн также стало мрачным, и он поспешно кивнул в знак согласия.

У него не было выбора, кроме как подчиниться. Учитывая силу клана Линь, если он сделает что-то чрезмерное, клан Цзи может стать историей завтра.

И Королевская Семья Тяньву была бы рада видеть такое зрелище.

Большие кланы, подобные им, были препятствием для власти королевской семьи. Они определенно были бы рады видеть, как они уничтожают друг друга.

...

Через время спустя, Великий Король Трав и Мастер зала Ляо Сюнь прибыли в комнату.

В этот момент, Ляо Сюнь уже имел расположение и власть мастера зала. С руками за спиной и глазами, которые, казалось, всматривались в далекое расстояние, он чувствовал себя непостижимым существом.

Увидев его, несравненно высокомерные Линь Руотянь и Цзи Фэн вообще не осмеливались показывать себя. Они поспешно сжали кулаки и поприветствовали его: "Линь Руотянь и Цзи Фэн уважают Мастера Зала Ляо!"

В отличие от других профессий, мастера яда, как правило, имеют странные причуды в их характере. Если кто-то обидит мастера яда, он вполне может незаметно отравить его, и тот умрет с величайшей обидой.

"Эн!" Видя уважительное отношение обоих, Ляо Сюнь удовлетворенно кивнул головой. Затем, взглянув на дуэт, он спросил: "могу ли я знать, по какому делу глава клана Линь должен был пригласить меня так срочно?"

"Все вот как!" Линь Руотянь немедленно ответил. "Мой недостойный сын страдает смертельным ядом, и даже врач Му Хун беспомощен перед ним. Поэтому я пригласил вас в надежде, что вы сможете спасти его..."

"Страдает от смертельного яда?"

Ляо Сюнь взглянул на троицу, лежащую на земле, включая врача Му Хун, бесцеремонно и ответил: "они действительно отравлены. Однако... Почему я должен вам помогать?"

Какое мне дело, что вашего сына отравили?

Другие люди могут захотеть подлизаться к Вашему клану Линь, но мне это совсем не интересно!

"Этот..."

Видя небрежность на лице другой стороны, лицо Линь Руотянь покраснело. Он чувствовал себя настолько подавленным, что мог блевать кровью в этот момент.

Клан Линь был кланом номер один в Королевстве Тяньву, и все это время он был тем, кто сокрушал других своей властью и требовал привилегий от других. Когда кто - то мог так с ним разговаривать?

Однако, перед этим опасным человеком, он не решался действовать вообще.

Другая сторона была действительно слабее его, но мастера яда, как правило, имели многочисленные причудливые средства в рукавах, и их нельзя было измерить просто их культивацией. Было много слабых людей, которые были способны убивать экспертов, сильнее их.

Мало того, что этот Ляо Сюнь был мастером Зала Ядов, он также был экспертом вершины царства Цзунши. В интересах Линь Руотянь было не оскорблять другую сторону. В противном случае, если другая сторона будет в ярости, он может просто отравить всех в резиденции.

Думая об этом, независимо от того, насколько яростным был Линь Руотянь, он мог только подавить свою ярость. Одним движением руки в его ладони появилась нефритовая бутылка.

"Это [Таблетка Золотого Источника], промежуточная Таблетка 3 класса. Она создана Грандмастером Ти Йу Королевства Сюаньюань, и она достигала уровня завершенности! Это, безусловно, поможет вашему культивированию продвигаться по потреблению, и вы можете даже выйти на уровень Полу-Цзунши!"

Атрибутом Таблетки Золотого Источника был металл, а металл имел "острый характер". Таблетки несли эффект прорыва узких мест в культивации.

Кроме того, на уровне культивации, ценность этой таблетки была огромна, конкурируя с духовным камнем!

Это было не простое решение для Лин Руотянь принять ее.

"Таблетка Золотого Источника?"

Даже не глядя на нее, Ляо Сюнь с презрением взмахнул руками и сказал: "таблетки бесполезны для отравления мастеров. Даже не бери такие вещи; ты опозоришь себя!"

Мастера яда культивировали методы яда, и они потребляли ядовитые вещества, чтобы увеличить их культивацию. Таблетки им не очень-то были нужны.

"Этот..."

Не ожидая, что другая сторона будет относиться к предмету, который он должен был испытать, с презрением, лицо Линь Руотянь сразу покраснело от смущения. В этот момент он был полностью потерян, не зная, что еще он может предложить другой стороне.

"Хорошо, как насчет этого! Я изложу свои условия, и пока вы сможете их выполнить, я не только помогу вам избавиться от яда у вашего сына, я даже могу убить кого-нибудь для вас!" Ляо Сюнь взглянул на Линь Руотянь и сказал.

"Не стесняйтесь говорить!" Видя, что ситуация не была полностью безнадежной, в глазах Линь Руотянь появилась искра надежды.

"Просто. Я слышал, что ваш клан Линь является чрезвычайно влиятельным в королевстве. Таким образом, я надеюсь, что вы сможете помочь построить торговый центр для мастеров яда в столице!" Ляо Сюнь раскрыл свой мотив.

Если бы не это, он бы никогда сюда не пришел.

Мастера ядов не могли оставаться в Зале Ядов всю свою жизнь. Они также должны были выйти и торговать с другими. Если бы здесь можно было построить торговый центр, это означало бы, что личность мастеров яда была бы официально признана. Если это так, они могли бы избежать многих неприятностей, и им не нужно было бы намеренно скрываться от общественности.

"Этот..."

Линь Руотянь на мгновение замешкался. "Я считаю, что вы должны знать, что, хотя наш клан Линь обладает огромной властью в Королевстве Тяньву, мы не являемся истинным правителем страны. Я боюсь, что мы можем понести неудовольствие гильдий, если мы вдруг построим здесь торговый центр..."

"Не ходите вокруг да около! Великий Король Трав уже сказал мне, что ты задумал. Разве ты не отравил золотохвостого Льва, чтобы заменить монархию? Не волнуйся! Пока вы согласны с моей просьбой, у нас есть яд, который может справиться с этим животным-хранителем королевства Цзунши!"

Ляо Сюнь бесстрастно ответил.

"У вас есть яд, который может справиться с дикими зверями царства Цзунши?" Глаза Линь Руотянь загорелись.

Из-за внезапного прорыва золотохвостого Льва, он был вынужден обуздать его амбиции. Обещание мастера зала Ляо заставило его амбиции появиться снова.

Честно говоря, даже не открывая торговый центр, мастера ядов все еще торговали публично.

По правде говоря, Город Красного Лотоса уже был крупнейшим торговым центром для мастеров ядов. В некотором смысле, открытие торгового центра в столице ничего не изменит, но в то же время он может потянуть эксперта на свою сторону... Почему он должен отказаться от такой выгодной сделки?

Таким образом, Линь Руотянь кивнул, и как только он собирался сказать, внезапно ворвался охранник.

"Глава клана, дело плохо..." Даже дойдя до комнаты, голос охранника уже прозвучал.

"Что случилось?" Прерванный, Линь Руотянь был недоволен.

"Третий Старейшина, он..." Губы охранника, который пришел дрожали.

"Что случилось? Он поймал преступника? Зачем паниковать, если преступника поймали?" Спросил Линь Руотянь.

Учитывая, что третий Старейшина вышел лично, чтобы задержать преступника, вполне вероятно, что преступник уже был убит.

"Дело не в этом... Кто-то послал третьего Старейшину обратно! Он тяжело ранен, и в настоящее время он без сознания. Кроме того..."

"Кроме того, что?"

"Кто-то пнул его нижнюю часть тела, и он уже совершенно без..."Охранник был на грани слез.

"Пнул его нижнюю часть тела?" Линь Руотянь был ошеломлен на мгновение, прежде чем безумие распространилось по всему его лицу. "Кто он такой? Кто посмел напасть на члена нашего клана Линь?"

Черт возьми!

Клан Линь всегда был доминирующей силой в столице, влияние, которого никто не осмеливался провоцировать. Что в мире происходило сегодня?

Сначала его сына кто-то избил и бросил в фекалии. Затем третьего Старейшину, который пошел расследовать это дело, сделали бесплодным!

Когда клан Линь стал такой легкой мишенью для запугивания?

Если они должны были оставаться неподвижными до такой явной провокации, как клан Линь мог установить свою мощь в Королевстве Тяньву?

"Это... Это Королевский дворец отправил их сюда! Говорят, что преступник, напавший на молодого мастера, сбежал в королевский дворец, но третьему Старейшине все же удалось выследить его с помощью мыши. В конце концов, произошла драка, и третий Старейшина был сведен к такому состоянию с удара его оппонента. Что касается других охранников, мы не знаем, живы они или нет..."

Охранник раскрыл все, что знал об этом деле.

"Тот, кто напал на третьего Старейшину, казалось, был новым лидером гильдии врачей, Лю Чэн, и тот, кто пытался убить молодого мастера, является его учеником..."

У клана Линь были шпионы в Королевстве Тяньву, так что им было не трудно заполучить эту новость.

"Лю Чэн? Проклятие... Чтобы посметь ранить моего сына и третьего Старейшину, он пренебрегает властью нашего клана Линь! Я клянусь, что убью его..."

После выяснения всего вопроса, Линь Руотянь неистово завыл!

Откуда взялся этот парень? Почему он продолжал препятствовать клану Линь? Он был зависим от этого?

Мы уже очень любезны не обращать внимания на то, как вы лечите золотохвостого Льва и мешаете нашей уловке. Тем не менее, вы все еще осмеливаетесь послать своего ученика убить моего сына, даже до такой степени, что сами раните третьего Старейшину...

Вы просто почетный лидер гильдии; вы думаете, что вы какая-то большая шишка?

"Мужчины! Захватите Лю Чэна и приведите его ко мне! Если я не убью его, я не смогу подавить гнев, кипящий во мне..."

Чувствуя себя настолько подавленным, что он мог пролить кровь, Линь Руотянь великодушно жестикулировал, и аура завоевателя медленно исходила из него.

Кого волнует, что вы просто лидер гильдии или гений? Я убью тех, кто осмелится обидеть меня! Даже если бы штаб-квартира Гильдии врачей расследовала этот вопрос в будущем, я бы встал на сторону разума...

Прежде чем он смог закончить давать указания, другой охранник с тревогой побежал и сообщил: "глава клана, это плохо... Этот лидер Гильдии Лю и его ученик уже у нашей двери, говорят, они пришли рассчитаться с нашим кланом Линь сегодня и вернуть справедливость миру. Они требуют этого от нас... извиниться!"

"Извиниться? Он ранил наших людей, и он все еще хочет, чтобы мы извинились?"

С пунцовыми глазами, финальные остатки вменяемости Линь Руотянь лопнули.

http://tl.rulate.ru/book/10000/322175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку