Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379 – Падение врача Му Хун (2).

Какое-то время спустя, врач Му Хун прибыл под руководством старейшины.

"Отдавая дань уважения главе клана Линь и главе клана Цзи!"

Му Хун сжал кулак и встретил бесстрастно.

Как 3-звездочный врач, у него была своя гордость. Несмотря на то, что эти две фигуры были сильными в столице, учитывая его положение, ему не нужно было действовать как подчиненному вокруг них.

"Грандмастер Му, я прошу вас спасти моего сына..."Линь Руотян поспешно попросил.

"Не волнуйтесь!"

Предлагая другой стороне гарантию, Му Хун беззаботно подошел к Лин Лан и Цзи Мо, присел на корточки и начал изучать дуэт.

В этом мире не было такого понятия, как "чувство пульса", но изучение, расспрос и прослушивание были тремя основами диагностики.

Несмотря на то, что он не мог допросить другую сторону из-за их отсутствия сознания, как 3-звездочный врач, он все еще мог определить грубую проблему, от которой страдал дуэт.

"Как оно?"

После долгого молчания Линь Руотянь больше не мог сдерживать свое беспокойство и нервно спросил.

Линь Лан был его единственным сыном, и он всегда любил его. Видя, что другая сторона в таком состоянии, ему было некомфортно.

"Его травмы тяжелые. Похоже, кто-то ударил его силой, полагаясь исключительно на грубую силу. Если я не ошибаюсь, человек, который ранил его, должен быть тем, кто адепт в физическом культивировании тела!"

Закончив диагностику, Му Хун глубоко выдохнул и встал. Положив руки за спину, он начал объяснять.

Культиваторы часто использовали чжэнци, сражаясь друг с другом, и одной из самых отличительных черт травм, вызванных чжэнци, было то, что они, как правило, были внутренними. Другими словами, травмы, полученные в результате боев с другим культиватором, как правило, были на меридианах или органах. С другой стороны, у двух до него были выбиты зубы, разрушенные кости, а кожа разорвана. Было ясно, что это было сделано в основном с использованием физической силы.

Таким образом, виновник должен быть либо специалистом в культивировании физического тела, либо диким зверем.

"Культиватор физического тела?" Линь Руотянь нахмурился.

Он не слышал, чтобы кто-то культивировал свое физическое тело до уровня царства Цзунши в Королевском городе Тяньву.

Озадаченный, он с беспокойством посмотрел на врача Му Хун и спросил: "Грандмастер Му, есть ли способ вылечить их? Если нет... Я попробую найти других врачей, или возможно... пригласить лидера Гильдии Лю!"

Услышав сомнение в голосе другой стороны и слова "лидер Гильдии Лю", лицо Му Хун помрачнело, и он высокомерно жестикулировал.

В прошлом он был лучшим врачом в Царстве Тяньву. Никто не смел сомневаться в его способностях. Но с тех пор, как появился лидер Гильдии Лю, у всех были сомнения в его навыках, и это сделало его мрачным.

Был ли лидер Гильдии Лю единственным способным врачом среди них?

«Тогда я буду беспокоить Грандмастера Му!"

Услышав, что у другой стороны было решение, Линь Руотянь и Цзи Фэн вздохнули с облегчением.

"Эн!"

Не теряя времени, Му Хун сразу же щелкнул пальцами, и в его руках появилась нефритовая бутылка. С небольшим встряхиванием, целебная жидкость немедленно вытекла и накапала на кожу Линь Лан.

Тззззз!

При контакте на ранах начали появляться пузырьки, и вопиющие рваные раны зажили со скоростью, видимой для глаз.

"Невероятно..."

Увидев очевидные эффекты, глаза Линь Руотянь и Цзи Фэна загорелись.

Как и ожидалось от 3-звездочного врача! Его навыки были действительно превосходны!

"Это лекарственная жидкость, которую я создал сам. Она исключительно эффективна на внешних ушибах. Независимо от того, какая травма, при контакте с ней она быстро заживет. Это действительно чудесное Лекарство..."

Увидев удивление на лицах обоих, врач Му Хун удовлетворенно кивнул. Однако, на полпути его предложения, лицо Лин Руотянь медленно поразил шок.

"Подождите, Грандмастер Му, смотрите..."

Увидев странную реакцию другой стороны, Му Хун сразу же последовал за пальцами другой стороны и взглянул на Линь Лан, и вид перед ним оставил его ошарашенным.

Рана, которая только что зажила, разорвалась на части, и разрыв стал еще больше, чем раньше. Еще хуже то, что кровь обильно вытекла из раны.

Возьмем, к примеру, если рана была шириной в два пальца раньше, то после контакта с лекарственной жидкостью она не только не восстановилась, она даже стала шириной в три пальца и начала кровоточить!

"Что происходит?"

Он только что хвастался, что его Лекарство было его творение, как такое произошло. Цвет лица Му Хун сразу же стал ужасным. Он быстро вылил жидкость на другую область.

Сиииии!

Как и прежде, регенерированная плоть внезапно разорвалась еще раз и стала еще более яркой.

"Этого не может быть..."

Он не ожидал такой резкой перемены. Одним движением руки врач Му Хун вынул семь-восемь различных лекарственных жидкостей и залил их в разные раны.

Эти чудодейственные лекарства от внешних ран также были эффективны в начале, но вскоре раны снова начали разрываться. Некоторое время назад кровотечение у Линь Лан прекратилось, и его состояние стабилизировалось, и они подумали, что с помощью навыков врача Му Хун Линь Лан сможет полностью восстановиться. Тем не менее, последний не только не смог вылечить Линь Лан, он даже заставил раны расшириться, и кровь начала течь из них снова. С каждой секундой лицо Линь Лан становилось все бледнее и бледнее.

"Грандмастер Му, пожалуйста... остановитесь!"

Увидев, как другая сторона схватила еще дюжину бутылок, явно намереваясь попробовать их одну за другой, Линь Руотянь вздрогнул и поспешил вперед, чтобы остановить его.

Грандмастер Му, я пригласил вас сюда, чтобы вылечить моего сына, а не убить его... Если вы продолжите в том же духе, мой сын, вероятно, умрет от чрезмерного кровотечения, прежде чем вам удастся найти правильное Лекарство!

"Не волнуйтесь, я знаю, что я делаю!" Врач Му Хун вмешался, когда его лицо потемнело.

Испытывая все целебные жидкости, он все больше хмурился, а его лицо становилось более и более ужасающим.

В конце концов, к тому времени, когда он закончил экспериментировать со всем своим лекарством, дыхание Линь Лан уже было очень слабым, до такой степени, что казалось, что он был всего в шаге от объятий смерти.

"Итак, как он?"

Губы Линь Руотянь энергично дрожали.

Несмотря на то, что его сын был тяжело ранен, некоторое время назад он все еще находился в стабильном состоянии. Тем не менее, под руками врача Му Хун состояние его сына ухудшилось за секунду, до такой степени, что казалось, что он умрет в любой момент. Это сделало Линь Руотянь крайне расстроенным, но он не смел набрасываться в этот момент.

Если бы не лидер Гильдии Лю, срывающий свои планы, делая его подсознательно враждебным по отношению к нему, он бы наверняка пригласил его вместо врача Му Хун.

Если предыдущий лидер гильдии тоже был в недоумении, Линь Руотянь понятия не знал, что ему делать дальше.

"Основываясь на моем диагнозе, раны Линь Лан гонзи не просто нормальные, поверхностные раны. Я боюсь, что он... отравлен!"

Поколебавшись мгновение, Му Хун медленно ответил.

"Отравлен?"

Линь Руотянь опешил.

Может ли человек, напавший на его сына, быть хозяином яда?

В противном случае, нормальный яд должен быть неэффективным против экспертов царства Цзунши.

"В самом деле! Этот яд чрезвычайно странный, поэтому я не смог распознать его мгновенно. Однако вам не нужно слишком беспокоиться об этом. Я использую свой чжэнци, чтобы изгнать его. Как только яд будет исключен, его травмы не должны открыться снова. К тому времени он быстро восстановится!"

Ответил врач Му Хун.

Попробовав многочисленные лекарства, он, наконец, пришел к выводу, что другая сторона была отравлена. В противном случае, как могли эти лекарства, которые были эффективны на других, оказывать такое странное воздействие на него?

Однако в мире было бесчисленное множество различных ядов. Му Хун не был мастером яда, который специализировался в этой области, поэтому он не мог идентифицировать яд, от которого страдал Линь Лан. Таким образом, единственным возможным лечением, которое он мог провести, было насильственное изъятие яда из тела.

"Тогда я буду зависеть от Грандмастера Му! Линь Руотянь поспешно кивнул.

"Эн!"

Отвечая небрежно, Му Хун помог Линь Лан подняться и сел скрестив ноги позади него. Положив ладонь на спину другой стороны, он медленно вливал всплеск чжэнци в тело последнего.

Существовал уникальный метод изъятия яда из тела другого человека. Как 3-звездочный врач, он узнал его ранее и был знаком с ним.

Его чжэнци медленно тек через меридианы другой стороны, проверяя их дюйм за дюймом.

"Вот оно что..."

Вскоре Му Хун обнаружил, где находился яд, и его глаза загорелись.

После того, как один был отравлен, яд будет течь через меридианы и путешествовать вокруг своего тела. Если кто-то захочет изъять его, сначала нужно было найти его. В противном случае, независимо от того, какие решения используются, если бы он был нацелен на неправильное место, все это было бы напрасно.

"Линь Лан гонзи культивирует технику культивирования клана Линь, поэтому его чжэнци должен быть совершенно другого характера, чем мой, что делает невозможным слияние двух. Я просто должен обернуть мой чжэнци вокруг отравленного чжэнци и вытеснить его из его тела..."

После нахождения точного местоположения, Му Хун не был взволнован. Вместо этого он стал еще более странным.

Отравление означало, что яд уже слился с чьим-то чжэнци и телом. Чтобы изгнать его, один чжэнци должен был быть другого характера от другой стороны в первую очередь.

В противном случае, если чжэнци будут сливаться вместе, не только один будет не в состоянии изгнать яд, это также весьма вероятно, что яд от пациента будет путешествовать обратно к тому, кто лечит его.

Техника культивирования клана Линь, которую культивировал Линь Лан, полностью отличалась от того, что культивировал врач Му Хун. Чтобы провести аналогию, это было похоже на нефть и воду. Пока он действовал осторожно, для него не должно быть проблемой изгнать яд чжэнци.

Врач Му Хун осторожно подтолкнул его чжэнци к ядовитому чжэнци другой стороны, а затем двое коснулись.

С тем, как он намеревался изгнать этот яд чжэнци из тела Линь Лан, ' Тзз ла!- прозвучал взрыв. Это было как бы встреча огня с бензином.

Яд немедленно просочился в чжэцци врача Му Хун.

"Что?"

Глаза врача Му Хун сузились. Прежде чем он успел среагировать, его руки быстро почернели. Затем яд сразу же распространился вверх, превратив руки в черные.

"Это... Это... Как такое возможно?"

Лицо Му Хун побледнело. Он чуть не сошел с ума на месте.

Он видел сильнодействующий яд, но никогда не видел такого Грозного!

Он лично лечил жертву яда 2-го класса раньше, и логически говоря, до тех пор, пока его чжэньци был неразборчив с пациентом, яд не должен представлять для него никакой угрозы...

Ведь если их чжэнци не сливаются, нет средств для яда чтобы усмирить его!

Что это было?

Почему его чжэнци сразу отравили, как будто бензин соприкасался с пламенем?

"Проклятие. Это должно быть потому что…чистый чжэнци преврашен в яд. Этот вид чжэнци способен сплавлять с любым чжэнци..."

Мысль внезапно мелькнула в голове Му Хун, и он вспомнил некоторые записи в книге.

Учитывая, что его чжэнци быстро слился с другой стороной, передавая яд во время процесса, была только одна возможность. Это... тот, кто отравил Линь Лан обладал исключительно чистым чжэнци. Это позволило яду идеально слиться с его чжэнци, тем самым передавая яд ему в одно мгновение.

"Обречен..."

Тело Му Хун пошатнулось.

Мало того, что он не смог вылечить Линь Лан от яда, он даже отравился вместо этого...

Му Хун был на грани слез.

Он просто думал, что сможет доказать клану Линь, что он не уступает Лю Чэну, если будет успешно обращаться с Линь Лан, но ситуация закончилась вот так...

Что в этом мире!

Повернув запястьем, Му Хун сразу достал противоядие и вылил в рот. С этим, его состояние едва облегчилось, Линь Руотянь подошел с паническим выражением и схватил его за руку. "Грандмастер Му, что случилось? Почему ты..."

"Остановись..."

Му Хун только насильно подавил ядовитую ауру, путешествующую по его телу, когда внезапная хватка другой стороны прервала его концентрацию. Внезапно он потерял контроль над своим чжэнци, и яд чжэнци немедленно прорвался через завалы, которые он только что создал на руках и распространился по всему телу.

ПУ!

Полный рот крови хлынул из рта Му Хун. Его тело слабо пошатнулось.

"В его яде есть что-то странное..."

Прежде чем Му Хун смог закончить свои слова, его зрение потемнело, и он потерял сознание.

"Грандмастер Му..."

Увидев 3-звездочного врача, а также предыдущего лидера гильдии врачей Гильдии, упавшего в обморок на месте, Линь Руотянь и Цзи Фэн были ошеломлены.

Кто может сказать мне, что случилось?

Доктор Му Хун, вы здесь не для того, чтобы лечить наших сыновей?

Почему травма Линь Лан ухудшалась с каждым твоим действием? Не только это, твое лицо стало черным, и ты даже упал в обморок.

Думать, что врач отравится посреди лечения и упадет в обморок...

Му Хун, ты ведь только что уверенно заявил, что мы не будем волноваться?

Не волнуйся... С таким стандартом, я был бы дураком, чтобы не волноваться!

http://tl.rulate.ru/book/10000/321619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку