Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 381 - Моих учеников нельзя запугивать.

С ним что-то не так?

Лин Руотянь был главой клана номер один Королевства Тяньву, Мастер 3-звездочной формации, и эксперт полу- Цзунши. Из тринадцати стран все преклонялись перед ним в уважении, даже не смея громко дышать, опасаясь навлечь на себя его гнев!

Тем не менее, этот парень не только избил его сына и старейшину клана, он даже пришел сюда, чтобы свести счеты, сказав, что он хочет вернуть справедливость миру...

Черт возьми!

Я должен быть тем, кто сводит счеты с тобой! Какого черта ты здесь делаешь?

Лю Чэн, негодяй, я заставлю тебя пожалеть о своих действиях!

Ты думал, что наш клан Линь - это то, с чем ты можешь играть?

Скажу вам, наш клан Линь никогда никого не боялся!

Раз уж ты так хочешь умереть, я исполню твое желание.

С лицом, полностью застывшим от гнева, Линь Руотянь готовился отправиться посмотреть, что задумала другая сторона, когда прозвучал голос, столь громкий, что он пронесся по всей столице.

"Глава клана Линь, кто бы ты ни был, поторопись и иди сюда, чтобы извиниться! В противном случае, не вините меня за то проблемы!"

Бурлящий гневом голос несся по всем землям.

"Черт возьми!"

"Кто это? Он, должно быть, сумасшедший, чтобы посметь вступить в бой с кланом Линь!"

"Быть таким неуважительным к клану Линь... Что происходит?"

Услышав оглушительный голос, все испугались до смерти.

Открыто провоцировать клан Линь?

Кто этот наглый парень?

"Разве он не слишком дерзкий?"

"Нахамить с его скудными способностями? Разве он не боится так хвастаться языком?"

"Он, должно быть, устал жить..."

Заявление снаружи сделало зал клана Линь шумным. Глаза старейшин покраснели от ярости, и они казалось вот-вот упадут в обморок от гнева.

С тех пор, как клан Линь пришел к власти, когда кто-то осмеливался публично оскорблять их прямо у их двери!

Как смеет этот тщеславный врач так поступать?

"Черт возьми! Старейшины, следуйте за мной. Давайте убьем этого высокомерного парня!"

Неистово взревев, Линь Руотянь пошел на улицу. Но на полпути он вдруг что-то вспомнил и повернулся, чтобы посмотреть на Великого Короля Трав и мастера зала Ляо Сюнь.

"Мастер зала Ляо и Великий Король Трав... Возможно, мне придется побеспокоить вас кое чем!"

"Эн?" Дуэт переглянулся.

"Мой сын и гонцзи клана Цзи были отравлены учеником Лю Чэна, так что есть большая вероятность, что его ученик тоже может быть мастером яда! Это для меня сложно, даже полу- Цзунши, чтобы справиться с ядом мастера. Таким образом, я надеюсь, что мастер зала может мне помочь!"

"Мастер яда? Если он один из них, я определенно знаю о нем. В противном случае, он, вероятно, только узнал некоторые поверхностные вещи снаружи!" Мастер зала Ляо кивнул с небрежным жестом," хорошо! Оставь этого муравья мне. В любом случае, ничего особенного!"

Как мастер Зала Ядов, у него не было причин не знать никаких мастеров яда в этом районе!

Поскольку он никогда не слышал о другой стороне, это может означать только то, что он был вообще ничем.

"Спасибо вам!"

Глаза Линь Руотянь загорелись, и он поспешно кивнул.

На самом деле, больше всего он боялся не Лю Чэна, а его ученика, употребляющего яд. Даже врач Му Хун не смог изъять яд на Линь Лан, который показывает, насколько опасен был яд! Учитывая, что Линь Руотянь ничего не знал о яде, велика вероятность, что он тоже попадет в него!

Так как мастер Зала Ядов был готов сделать ход, то ему не нужно было беспокоиться вообще.

"Пойдемте!"

С достаточной поддержкой под рукой Линь Руотянь немедленно вывел различных старейшин, Ляо Сюнь, Великого Старейшину, Цзи Фэн и других.

...

Возвращаясь на час назад.

Лениво вытянув спину, Чжан Сюань вышел из хранилища книжной коллекции королевства.

После более чем двух часов напряженной работы он, наконец, добавил все книги в Библиотеку Небесного Пути.

Из-за того, что он перенапрягся и слишком быстро собирал книги, он чувствовал, что в данный момент он грогги.

К счастью, в последнее время он пережил значительный подъем в своей культивации, и его питала энергия озарения, когда он стал небесным учителем, что значительно укрепило его душу. В противном случае он определенно упал бы в обморок на полпути от сильного толчка в голове, учитывая скорость, с которой он собирал все.

"Сейчас мне не хватает только книг в гильдии врачей и Гильдии мастеров образования... Я должен найти время, чтобы закончить эти книги там, прежде чем использовать золотую страницу!"

Тихо пробормотал Чжан Сюань.

Он не хотел использовать золотую страницу. Это был одноразовый расходный материал, и он хотел максимизировать то, что он из него получил.

"Лю лаоши!"

Как только он вышел, Лу Чун сразу же шагнул вперед и почтительно сжал кулак.

Mo Тяньсюэ и Мо Юй были вокруг также, и они немедленно подошли к Чжан Сюань.

Не то, чтобы они не хотели уходить, но они не осмеливались. Если бы они ушли сейчас, что бы они сделали с теми парнями, лежащими на полу?

"Вы еще не отправили их обратно?"

Видя, что третий Старейшина все еще бьется в конвульсиях на полу, Чжан Сюань был ошеломлен.

Императорские врачи королевского дворца провели первичное лечение на них, но, учитывая, насколько тяжелыми были их травмы, этого первичного лечения было достаточно, чтобы предотвратить их травмы от ухудшения.

"Отправить их обратно?" Мо Тяньсюэ почесал голову.

Ты не сказал, как мы должны уладить это, откуда мы знаем, что мы должны делать?

Отправка их обратно ничем не отличалась от объявления войны клану Линь. Не было бы отступления, если бы они сделали это.

"Эн! Мы не можем оставить их умирать здесь!" Небрежно покачав головой, Чжан Сюань переключил свое внимание с раненых на Лу Чун и сказал:" Ты должен быть в состоянии рассказать мне о своих врагах сейчас, верно?"

Опасаясь причастности своего учителя, Лу Чун ходил вокруг да около, когда Чжан Сюань спросил его в последний раз. Тем не менее, поскольку Чжан Сюань уже был вовлечен в это дело, Лу Чун должен быть в порядке, чтобы объяснить все события!

Услышав его вопрос, внимание Мо Тяньсюэ и Мо Юй было привлечено. Они также хотели знать, что в мире произошло, что заставило этого парня избить молодого мастера клана Линь!

"Да!"

Зная, что больше нет смысла скрывать это, Лу Чун наконец кивнул и объяснил: "на самом деле, меня зовут не Лу Чун, а Ци Чун. Я молодой мастер из клана Тяньву Королевства Ци..."

"Клан Ци? Клан Ци, чей клан из 137 человек был убит два года назад? У них все еще есть... живое потомство?" Взглянув друг на друга, Мо Тяньсюэ и Мо Юй были наполнены шоком.

"Да, мне удалось пережить это испытание..."С покрасневшими глазами, Лу Чун стиснул зубы.

«Вы двое тоже знаете об этом деле?"Чжан Сюань нахмурился.

Может быть, королевская семья вступила в сговор с кланом Линь и помогла скрыть это?

"Да, но у нас не было выбора. Линь Лон, старшая сестра Линь Лан и принцесса-консорт Королевства Сюаньюань, лично издали приказ, и эксперт сферы Цзунши пришел лично, чтобы уничтожить весь клан!"

При этом обычно спокойный император не мог не сделать глубокий вдох и медленно закрыл глаза: "Там было много пожилых людей и детей. После мероприятия я пошел лично посмотреть, и они не пощадили ни одного человека. Все были убиты одним ударом!"

Услышав его слова, Лу Чун, казалось, вернулся в то время два года назад. Слезы начали пульсировать в его глазах, угрожая просочиться в любой момент.

В этом году ему было всего семнадцать лет.

Тогда, когда случилась трагедия, ему было всего пятнадцать!

Для пятнадцатилетнего, увидеть, как его родители и родственники превращаются в трупы, агонию, которую он претерпел, было трудно представить.

"Что случилось?"

Чжан Сюань сузил глаза. Он был возмущен, его кровь кипела.

Несмотря на то, что он не испытывал такой боли раньше, он мог почти видеть скорбь и отчаяние на лице своего ученика.

Если это было не так, как мог пятнадцатилетний ребенок преклонить колени тихо за пределами академии в течение нескольких дней подряд, все только для того, чтобы набраться сил, чтобы отомстить!

Он также не выдержал бы пытки от закаливания ядовитого тела и силой поднял бы свою силу до промежуточной стадии царства Цзунши всего за несколько дней!

"Я слышал, что Линь Лан положил глаз на молодую госпожу клана Ци Линь, но Последняя отказалась поддаваться ему, даже ранив его... Если я не ошибаюсь, его травма была несколько похожа на травму третьего старейшины, и это заставило Линь Лон впасть в ярость. Таким образом, она послала подчиненного, чтобы отомстить клану Ци!" Мо Тяньсюэ говорил о том, что он знал об этом.

"Эннн..."

Взглянув на своего молчаливого ученика, Чжан Сюань реорганизовал историю в своей голове.

Линь Лан, вероятно, был в восторге от Ци Линь, и он напал на нее. В конце концов, последняя случайно ударила его жизненно важные органы, в результате чего он стал бесплодным.

Завершив родословную клана Линь, Линь Лон впала в ярость и отправил эксперта сферы Цзунши, чтобы отомстить...

"Несмотря на то, что вина лежит на Линь Лан, они решили обвинить клан Ци в этом, убив весь клан по этому вопросу?" Лицо Чжан Сюаня было пугающе темным.

С тех пор, как он реинкарнировал, это был первый раз, когда он пришел в ярость.

Изнасилование женщины и уничтожение семьи другой стороны... Перед лицом павильона мастера учителя, как они смеют совершать такие зверства?

"Учитель, пожалуйста, возместите мои обиды!" Сжимая кулаки крепко, Путонг!"Лу Чун встал на колени на пол. Все его тело дрожало от волнения.

"Не беспокойтесь. Теперь, когда я знаю об этом деле, я обязательно возобновлю справедливость для тебя!" Гнев горел в глазах Чжан Сюань, и он великодушно жестикулировал:" пойдем!"

После чего он пошел позади людей, которые были в середине отправки третьего старейшины и других в клан Линь.

"Лидер гильдии Лю, ты... что ты собираешься делать?"

Увидев, как другая сторона уходит, не сказав ни слова, Мо Тяньсюэ проглотил полный рот слюны и спросил. Мо Юй также не могла не оглянуться.

"Не так много, просто возобновлю справедливость для Лу Чун!" Положив руки за спину, бесстрастный голос Чжан Сюаня повис в воздухе.

Он мог игнорировать все остальное, но он чувствовал, что должен вернуть справедливость 137 людям, которых убил клан Линь, и дать всем знать об этом...

Моих учеников...

Нельзя запугивать!

...

"Что... ты сказал? Учитель отвел Лу Чун в клан Линь, и он в настоящее время оскорбляет другую сторону на их пороге?"

В классе Лю лаоши в Академии Тяньву Му Сюэцин с недоверием смотрел на Мэн Тао.

Клан Линь был самым сильным кланом в Королевстве Тяньву! Даже ее отцу приходилось осторожно обходить их. Тем не менее, ее учитель на самом деле пришел к порогу другой стороны, чтобы оскорбить их... Ты действительно такой?

Учитель всегда был спокойным человеком. Почему он вдруг совершает такую глупость?

"Ты помнишь, что Лу Чун ушел, чтобы отомстить, верно? Беспокоясь о нем, учитель попросил меня послать несколько человек, чтобы следить за ситуацией в столице в последние несколько дней, и это то, что мои люди только что сказали мне..."

Мэн Тао продолжила: "эти люди-доверенные помощники моего отца, так что в этом нет никакой ошибки!"

"Отомстить? Может быть, враг Лу Чун... Клан Линь?"

Неудивительно, что этот парень притворялся немым! С такими врагами она тоже не посмеет ничего сказать!

Враги на этом уровне были даже более страшнее, чем королевская семья Королевства Тяньву...

Му Сюэцин чувствовала, что она сходит с ума.

"Нет, мы не можем стоять сложа руки, когда учитель в беде!"

Оправившись от шока, Му Сюэцин крепко сжала кулаки, и в ее глазах засияла решимость.

Как они, студенты, могут оставаться равнодушными, когда их учитель в беде?

Даже если другие могли, она, Му Сюэцин, не могла этого сделать!

"Старейшина, мы тоже пойдем!"

«Старейшина, возьмите нас с собой! Учитель -наш благодетель, и теперь, когда он в беде, как мы можем сидеть здесь без дела?"

...

Слова Му Сюэцина сразу же всколыхнули всю группу.

Прошло не так много времени с тех пор, как они встретились с Лю лаоши, но они могли почувствовать искреннюю заботу своего учителя о них, и это наполнило их уважением к нему.

http://tl.rulate.ru/book/10000/322176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку