Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 378 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 378 – Падение врача Му Хун (1).

"С этой страницей я могу, наконец, ассимилировать все эти книги в библиотеке Небесного Пути в свои знания!"

Чжан Сюань улыбнулся.

После путешествия из Королевства Тяньсюань, он посетил Зал Зверя, Зал Яда, Аптеку Гильдии, хранилища коллекции книг Королевства Тяньву... В библиотеке Небесного Пути было более десятка миллионов книг. Содержание всех этих книг привело к невообразимо огромному количеству знаний.

К тому времени, даже без библиотеки Небесного Пути, его знания было бы достаточно, чтобы благоговеть перед другими. Сдача экзамена на 3-звездочного мастера учителя не будет для него проблемой.

"Я должен подумать об этом только после того, как соберу книги в хранилище коллекции книг!"

Зная, что было нелегко создать золотую страницу, Чжан Сюань не спешил ее использовать.

В любом случае, можно было использовать один элемент. Таким образом, чем больше книг он соберет, тем больше использование золотой страницы. На данный момент он прошел только половину книги. Было бы не слишком поздно для него, чтобы использовать ее, как только он закончит собирать все из них.

Восхищенный образованием золотой страницы, Чжан Сюань посмотрел на Лу Чун в удовлетворении.

"Встань! Ты мой ученик, а я твой учитель. До тех пор, пока наши отношения держатся... Я не могу стоять сложа руки и смотреть, как тебя оскорбляют!"

Помогая молодому человеку, Чжан Сюань медленно кивнул.

Понимая истинный смысл отношений учителя и ученика, Чжан Сюань имел в виду слова, которые он только что сказал. Искренность в его словах сказалась на всех, кто слушал его, как будто передавая волю небес, заставляя душу каждого дрожать в волнении.

Даже он сам не мог не чувствовать себя отдохнувшим после этих слов. Как будто его разум внезапно прояснился.

Мо Юй крепко сжала кулаки: "неудивительно, что Чжао Йа и Му Сюэцин готовы отдать все, чтобы бороться за его честь. Таким образом, это истинный смысл того, чтобы быть учителем и учеником!"

Она также была учительницей, и у нее тоже были свои ученики. Однако ее понимание преподавателей и студентов ограничивалось лишь распространением знаний и прояснением сомнений.

Все это время она не могла понять, как студенты Чжан Сюань могли вступить в конфликт друг с другом только из-за нескольких слов. Но теперь она наконец поняла... Это было из чистого восхищения их учителем!

Именно из-за искренности их учителя перед ними студенты были готовы следовать за ним, даже сражаясь, чтобы защитить его честь.

"Невероятно!"

Мо Тяньсюэ кивнул.

Как император Королевства Тяньву, он познакомился со многими преподавателями и студентами. Однако такое глубокое доверие между учителем и учеником было крайне редким зрелищем.

Многие учителя и студенты собираются вместе только из удобства и пользы, и такие отношения должны были развалиться в конце концов.

Неудивительно, почему он смог завоевать сердца всех своих учеников всего за несколько дней в Академии Тяньву. Его характер и харизма были действительно далеко за пределами других учителей, и это включало и мастеров учителей.

"Чтобы завоевать сердца других, нужно было сначала представить свое..."

Он почувствовал полное впечатление.

Этот Лю лаоши относился к своим ученикам с сердцем, относился к ним с предельной честностью и заботой. Естественно, для него было правильным завоевать любовь и уважение своих учеников.

Затем Мо Тяньсюэ повернулся, чтобы посмотреть на охранников и на свернувшего Старейшину Лин Хуэ на полу, и головная боль сразу же поразила его.

"Кхм кхм, не то, чтобы я хочу испортить эту атмосферу, но лидер Гильдии Лю... На этот раз вы были действительно безрассудны!"

Люди, против которых вы двое идете, не просто кто-то, а клан Линь!

Даже если клан Линь не осмелится сделать что - либо с вами из страха перед вашим положением лидера гильдии врачей, но как насчет ваших учеников? Ваших родственников и друзей?

Клан Линь не просто имел поддержку Гильдии мастеров формации... Там также принцесса консорт Королевства Сюаньюань!

Эта неразумная старшая сестра Линь Лан!

Это беспокоило его больше всего.

Два года назад вспыхнул конфликт с кланом Ци, когда ее старшая сестра была в гостях, она отправила подчиненного царства Чжицзунь, чтобы уничтожить весь клан Ци.

Королевский дворец знал об этом вопросе, но запуганные экспертом царства Чжицзунь, они не могли сказать ни одного слова!

Но сейчас... Студент сильно ранил Линь Лан, и, по слухам, он даже толкнул другую сторону в фекалии, унизив его. С другой стороны, учитель пошел еще дальше, кастрируя третьего Старейшину Клана Линь, оставив его не отличающимся от евнуха...

Это была драка с кланом Линь! Кроме того, это был своего рода непримиримо!

"Безрассудно?"

Услышав его слова, Чжан Сюань посмотрел на Мо Тяньсюэ и бесцеремонно ответил: "даже если бы я ничего не сделал сегодня, вы думаете, что клан Линь пощадил бы меня?"

"Это..." Мо Тяньсюэ был в тупике.

Если бы Лу Чун действительно забрали сегодня, учитывая средства и связи клана Линь, это была бы прогулка в парке, чтобы узнать, кто его учитель.

Подвиг Чжан Сюань спассти золотохвостого Льва и указывая на то, что он был отравлен разрушила планы клана Линь, делая его бельмом в глазу для них... Даже если бы они знали, что Чжан Сюань не был вовлечен в это дело, они вполне могли бы использовать его, чтобы ударить его.

Таким образом, это только начало конфликта.

"Поскольку Лу Чун называет меня своим учителем, я не могу стоять и смотреть ничего не делая!"

Решив не стоять в стороне, Чжан Сюань сказал бесцеремонно: "я еще не закончил просматривать книги, поэтому я оставлю вас всех, чтобы уладить остальное. Что касается Лу Чун, подожди меня здесь. Не покидай это место первым..."

После чего он вернулся в глубины хранилища книжной коллекции, и ему не потребовалось много времени, чтобы исчезнуть из глаз толпы.

"Он хочет продолжить чтение сейчас?"

"Даже с этим временем у него все еще есть настроение продолжить чтение?"

Увидев, как он направляется в глубины хранилища книжной коллекции, Мо Тяньсюэ и Мо Юй взглянули друг на друга, и сильное чувство головокружения переполнило их.

Старший брат, это клан Линь! Даже королевская семья не смеет смотреть им в глаза. После избиения их Старейшины, вы просто бросаете его на землю и оставляете его там...

Продолжить чтение?

В этом хранилище книжной коллекции более десяти миллионов книг! Даже десятилетия было бы недостаточно, чтобы вы закончили все из них. Зачем тебе читать еще?

"Этот парень... Возможно... Он действительно любит читать!" После долгой минуты молчания, Мо Юй произнесла несколько слов.

Она давно была знакома с Чжан Ши. Она вспомнила, что тогда, когда они были в Зале Зверя, он также потребовал просмотреть книги в библиотеке.

После чего, когда они прибыли в город Красного Лотоса, наградой, которую он хотел за лечение Великого Короля Трав, были также книги.

Прямо сейчас, несмотря на то, что он решил сразиться с кланом Линь, все, что у него было на уме, это читать книги... Насколько сильной была его страсть к чтению!

Неудивительно, что в столь юном возрасте он мог заниматься столь многими профессиями. Вероятно, это как-то связано с его страстью к книгам.

Мысли дуэта бродили вокруг этого места.

На самом деле, Чжан Сюань не притворялся спокойным, он действительно не думал о клане Линь. Хотя это может быть доминирующей силой в Королевстве Тяньву, он не думал, что это представляет угрозу для него.

Хотя сила Чжан Сюань был только на вершине царства Цзунши, с библиотекой Небесного Пути, он мог сравняться даже полу- Цзунши экспертом!

Если дело дойдет до этого, он также может призвать Зверя Стального Клыка Воющего Небосвода, чтобы поддержать его... или даже раскрыть свою личность, как Чжан Ши!

Гениальный мастер учитель, старший Мастер Павильона Цзян, и Мастер Учитель Ян Сюань ученик... С его личностью, какой бы наглой ни была другая сторона, вряд ли они посмеют что-то с ним сделать.

Итак... В глазах Чжан Сюань клан Линь, которого боялись Мо Тяньсюэ и другие, совершенно ничего не значил.

Вместо того, чтобы тратить на них время, лучше использовать время для чтения книг.

...

Клан Линь.

Комната собраний клана Линь была грандиозным и экстравагантным залом. Как правило, он был ограничен другими, и даже старейшины должны были обратиться за разрешением, прежде чем им разрешили войти. Однако, в этот момент, собралась огромная толпа, и весь зал был хаотичным.

Два молодых человека с опухшими лицами размером с голову свиньи лежали на полу. Было почти невозможно определить, кем они были, просто по внешнему виду.

Они были Линь Лан и Чжи Мо гонзи, которых нещадно избил Лу Чун.

В этот момент грязь уже была смыта с их тела. Но даже так, зловоние въелось в их кожу. Сколько бы раз их ни мыли, вокруг них все равно задерживались зеленые мухи, словно они нашли пару редких деликатесов. Просто вида этого было достаточно, чтобы вырвать.

В комнате стоял глава клана Линь, Линь Руотянь и несколько других людей.

"Глава клана Линь, что происходит? Как мой сын оказался в таком состоянии во время посещения Изумрудного Павильона?"

Во время шумихи высокий мужчина средних лет подошел с тревогой.

Глава клана Цзи, Цзи Фэн!

Увидев неподвижное тело своего сына на полу, лицо Цзи Фэн побледнело. Ярость бурлила глубоко внутри него, угрожая вспыхнуть в любой момент.

Он знал о намерении Цзи Мо гонцзи посетить Линь Лан гонцзи, чтобы попросить его.

Первоначально он думал, что под влиянием Линь Лан и клана Линь, вопрос с Чжан Ши может быть легко решен. Тем не менее, никогда в своих мыслях он не ожидал, что до того, как этот вопрос будет решен, его сын уже будет избит до такого трагического состояния.

Изумрудный Павильон был учреждением Линь Лан, пропастью расходов столицы!

Даже дворяне не осмеливались действовать там, но Цзи Мо был в коме... Кто бы это мог быть в мире? Как он, раз посмел? Разве он не следил за законом, за кланом Цзи, за кланом Линь?

Отвратительно!

"Глава клана Цзи, успокойтесь. Третий Старейшина уже возглавил команду по задержанию преступника. Он должен скоро вернуться! - Сказал Линь Руотянь.

"Кроме того, твой сын не единственный. Даже мой Лан-Эр попал под его руку!"

"Даже на Линь Лан гонзи напали?"

Цзи Фэн поспешил сюда сразу же, услышав новости о том, что его сына избили, так что он не обратил внимания, что на Линь Лан тоже напали. Он поспешно спросил: "где Линь Лан гонзи? У него тяжелые раны?"

"Разве он не лежит вместе с вашим сыном?" Лицо Линь Руотянь потемнело.

Что не так с твоими глазами? Мой сын лежит рядом с вашим сыном! Как ты можешь по нему скучать?

"Это... Линь Лан гонзи?"

Только тогда Цзи Фэн заметил еще одну фигуру, лежащую рядом с его сыном, и он сразу же был шокирован, увидев лицо.

Несмотря на то, что его сын был тяжело ранен, он мог, по крайней мере, видеть грубые отличительные черты лица. Но этот Линь Лан гонзи был избит до такой степени, что он больше не казался человеком. Вдобавок ко всему, от него исходила всепоглощающая вонь. Если бы не слова главы клана Линь, Цзи Фэн никогда бы не подумал, что эта свиная-голова, на самом деле принадлежит парню...который был знаменитым номером один гонзи в столице.

Об этом невозможно было догадаться исключительно по внешнему виду...

"Что случилось?"

Проглотив полный рот слюны, спросил Цзи Фэн нерешительно.

Он думал, что другая сторона уже была наглой за избиение своего сына, но думать, что даже Линь Лан гонзи тоже не пощадили... В этот момент он понял, что другая сторона была не просто наглой, он был сумасшедшим!

"Двое из них уже были в таком состоянии к тому времени, как я пришел!" Лин Руотянь покачал головой.

Он тоже не был точно уверен в происходящем. Ему пришлось ждать возвращения третьего старейшины, чтобы подтвердить это.

"Тогда... Мы должны лечить их быстро. Их раны не кажутся легкими..."

Видя, что другая сторона не была уверена в этом вопросе, Цзи Фэн решил не рассуждать на эту тему.

"Их травмы кажутся немного странными, обычные врачи не в состоянии их лечить. Я уже пригласил врача Му Хун из гильдии врачей. Судя по времени, он скоро прибудет..."

Линь Руотянь ответил.

"Хорошо!"Цзи Фэн кивнул.

Кроме лидера Гильдии Лю, который внезапно прославился недавно, самым способным врачом в столице был врач Му Хун.

Как предыдущий лидер гильдии и 3-звездочный врач, он не был легкой фигурой для прибытия. Тем не менее, он не смел отклонить приглашение от главы клана Линь.

http://tl.rulate.ru/book/10000/321618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку