Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377 - Благодарность Лу Чун.

Я его учитель...

Эти слова звучали обыденно и просто, и за ними не было ни излишнего украшения, ни бурных эмоций. Тем не менее, Лу Чун увствовал, как будто он был окутан теплой водой, и его кровь быстро текла по его телу.

Будучи выходцем из богатого клана, он знал, насколько ценен смертельный яд, который придумал для него его учитель. Он также понимал, насколько ценна техника культивации, которую ему привила другая сторона...

Не требуя ничего вернуть, он отдал ему все, чтобы направлять его, даже до такой степени, чтобы оскорбить клан Линь...

Все это только потому, что он называл его учителем!

Только потому, что он был его учеником!

Учитель, вы знаете, что ваше признание равносильно ссоре с кланом Линь? Они никогда не позволят вам уйти с этим...

Это не стоит идти так далеко ради ученика, которого вы едва знали в течение шести дней и кто ничего не сделал для вас...

Я действительно подвел вас...

Тело Лу Чун дрожало от волнения.

"Чжан Сюань, ты..."

Мо Юй тоже была ошарашена.

Она думала, что эти двое не связаны друг с другом, но думать, что убийца будет его учеником. Но... даже если убийца был его учеником, они, вероятно, встретились не так давно. Оскорбить весь клан Линь из-за такого безрассудного парня... Это действительно того стоило?

"Твой ученик?" Линь Хуэ был ошеломлен. Ему было трудно в это поверить.

Этот лидер Гильдии Лю, несмотря на то, что он был культиватором начальной стадии царства Тунсюань, на самом деле следил за учеником промежуточной стадии царства Цзунши?

Но вскоре он оправился от шока. Такого рода ситуация не была совершенно неслыханной в этом мире.

Ученик не обязательно может быть ниже своего учителя, и учитель не обязательно может быть более добродетельным, чем его ученики. У каждого свои сильные стороны, и так действовал мир!

Учитывая, насколько опытный лидер Гильдии Лю был на пути медицины, было весьма возможно, что этот убийца был просто его учеником в медицине, а не культивации.

"В самом деле!" Чжан Сюань скложил руки за спину и кивнул.

Поскольку другая сторона называла его учителем, он не мог бросить его в этот момент.

Даже если это будет оскорблять весь мир, пока ты мой ученик, я позабочусь о твоей безопасности!

"Хорошо!"

Увидев, что другая сторона ответила на его вопрос, Линь Хуэ вскоре успокоился. Затем, глядя на Чжан Сюань, уголки его губ сжались: "хорошо, что ты признался в этом. Скажите, как наш молодой господин вас обидел? Почему вы послали своего ученика убить его?"

«Старейшина Лин, что вы имеете в виду? Даже если лидер Гильдии Лю - учитель этого мальчика, он не может знать каждое его действие! Он не его няня или горничная...»

Лицо Мо Юй потемнело.

Что с того, что Чжан Сюань был учителем этого парня? Должно быть, по приказу учителя ученик кого-то убил? Какая в этом логика?

Учителя отвечают только за то, чтобы прояснить свои сомнения и направить человека по правильному пути. Они не несут ответственности за их жизнь. На самом деле, даже у родителей не было такой ответственности!

"Мо Ши, это вопрос между кланом Линь и лидером Гильдии Лю. Это не твое место, чтобы вмешиваться!"

Вскинув рукава, Лин Хуэ прервал Мо Юй, повернулся к Чжан Сюань и усмехнулся: "лидер Гильдии Лю, ты тоже уважаемая фигура. Вы хотите следовать за мной послушно, или вам нужно, чтобы я схватил вас?"

Он думал, что тот, кто пытался убить молодого господина, был просто незначительным хулиганом, но думать, что за ним стоит такая грозная фигура. Тем не менее, это была возможность. Если они дадут этому лидеру Гильдии Лю урок, они смогут вселить страх в сердца всего королевства. Все лучше запомнят, чем грозит оскорбление клана Линь!

"Я не закончил просматривать мои книги, поэтому у меня нет времени следить за вами!" Чжан Сюань покачал головой.

Когда ворвался Лу Чун, Чжан Сюань едва просмотрел половину книг в хранилище коллекции книг. Ему все еще нужно было некоторое время, чтобы закончить чтение всего этого, поэтому у него не было усилий, чтобы тратить на этого парня.

"Просматривая книги?"

Линь Хуэ был ошарашен на мгновение, прежде чем его цвет лица потемнел. "Я пытался сохранить твое достоинство, не так ли? Независимо от того, по какой причине вы действуете, вы должны следовать за мной в клан Линь сегодня и принять ваше наказание! Чтобы посметь навредить молодому господину нашего клана Линь, как минимум, ваша культивация будет искалечена, или в худшем случае, вы даже можете быть убиты на месте! Позвольте предупредить, не стоит заставлять меня делать ход. Вы можете быть лидером Гильдии врачей, но ваша сила только на начальной стадии царства Тунсюань. Вы не ровня мне. Убить вас не сложнее, чем разбить яйцо для меня!"

"Учитель..."

Лу Чун немедленно направился вперед, чтобы предстать перед Чжан Сюань, защищая его. Нервничая, он крепко сжал кулаки.

Он только что испытал силу Линь Хуэ не понаслышке, и это было действительно страшно. Боевое мастерство его учителя не могло даже сравниться с его; как он мог быть противником для другой стороны?

"Чжан Сюань..."

Мо Юй тоже волновалась.

Она знала, что Чжан Сюань не был слабым, но он был только на начальной стадии царства Цзунши. Кроме того, он добился прорыва только во время экзамена на мастера учителя несколько дней назад, поэтому для него было невозможно быть подходящим для другой стороны.

"Заставить вас сделать шаг? Не стесняйтесь сделать его..."

Толкнув Лу Чун в сторону, Чжан Сюань взглянул на Линь Хуэ, как будто он был жалким парнем и покачал головой.

"Раз уж вы так хотите умереть, позвольте мне исполнить ваше желание!"

Сузив глаза, Линь Хуэ холодно фыркнул. Затем, быстрым движением, его ладонь резко полетела в сторону Чжан Сюань

Хуала!

Также, как и с Лу Чун минуту назад, прежде чем ладонь могла даже достичь, воздух в окрестностях, казалось, затвердел, запирая Чжан Сюань на месте.

"Учитель..."

Крепко сжимая кулаки, Лу Чун собирался пожертвовать собой, чтобы защитить своего учителя, когда увидел, как Лю лаоши качает головой. Руки другой стороны оставались крепко за спиной, и с ленивым выражением он поднял ногу и пнул в другую сторону.

Удар Чжан Сюань был настолько быстрым, что едва можно было увидеть остаточное изображение его движения. Прежде чем кто-либо мог полностью понять ситуацию, его нога уже ударила в область между бедрами другой стороны.

'Кача! В комнате раздался хрустящий звук разбивающихся яиц.

"ААА..."

Взлетев в воздух, Лин Хуэ издал громкий крик агонии, который угрожал разорвать барабанные перепонки толпы.

После чего, этот наглый парень упал на пол и сжался, как креветка. Белая пена продолжала вытекать из уголков рта, и все его тело дергалось без остановки.

"Ах..."

Лу Чун, Мо Тяньсюэ и остальные были ошеломлены.

Этот...

Они ясно видели нападение Лин Хуэ. Как и ожидалось от седьмого сильнейшего эксперта в королевстве; до того, как его ладонь даже прибыла, давления от его нападения было уже достаточно, чтобы сделать кого-то беспомощным... Даже если бы Мо Хунъи хотел победить другую сторону, он бы нанес по крайней мере сто ударов. Еще...

С одним ударом этот Лю лаоши немедленно отправил его катиться по полу... Как умирающую собаку!

Когда стало так легко стать подчиненным экспертом вершины Цзунши?

Черт возьми!

Разве вы не культиватор начальной стадии царства Тунсюань?

Чтобы сделать эксперта вершины царства Тунсюань обессиленным одним ударом? Этот...

Мо Юй тоже был ошарашен.

Она лично видела что Чжан Сюань достиг царства Цзунши несколько дней назад. Существует огромный разрыв между начальной ступенью царства Цзунши и вершиной царства Цзунши, и было совершенно невозможным быть ему равным. Тем не менее, чтобы подчинить другую сторону с одним ударом...

Как он вообще это сделал?

Даже охранники за Линь Хуэ были ошеломлены.

Они думали, что это была закрытая сделка, так как третий Старейшина делал ход лично. Кто бы мог подумать, что до того, как его атака могла дойти до другой стороны, он уже был бесплодным с одним ударом...

"Нет необходимости сталкиваться с человеком в бою, что вы должны сделать, это найти слабость другой стороны и использовать ее против него! Возьмем к примеру этого старейшину, он сумел скрыть свою ауру внутри, поэтому его единственным видимым недостатком является это пятно. Если вы ударите точно по его слабости, вы можете эффективно его подчинить!"

Игнорируя расширенные уста толпы, Чжан Сюань повернулся к Лу Чун и объяснил.

Другая сторона также достигла вершины царства Цзунши, и его боевое мастерство было одним из них. В простой битве, даже несмотря на огромную силу Чжан Сюань в 5000 Динь, он не мог подчинить другую сторону одним ударом.

Однако, обладая Глазом Проницательности, он смог увидеть направление и скорость потока чжэнци другой стороны. Таким образом, он сразу же выгнал и ударил мингмен другой стороны.

И таким образом... Этот парень был обречен на страдания.

"Да!"

Несмотря на то, что он чуть не убил третьего Старейшину клана Линь одним ударом, его учитель все равно расшифровал всю ситуацию и объяснил ему, что это не так уж и важно. Почувствовав себя немного неловко, Лу Чун некоторое время не оправился и поспешно кивнул головой.

"Хорошо!"

Кивая головой в удовлетворении, Чжан Сюань поручил. "Так как вы понимаете, дайте ему попробовать!"

Ранее, когда Лу Чун сражался против старейшины, его действия были слишком неполированными, и он слишком полагался на грубую силу, чтобы прорваться через атаку другой стороны. Так как он был свободен сейчас, Чжан Сюань решил вести его вперед.

"Дать ему попробовать?" Лу Чун колебался.

"Действительно. Культивация и боевые инстинкты требуют постоянной шлифовки и доработки. Если Вы не практикуете, как вы можете стать сильнее других?" Чжан Сюань нахмурился.

Боевые приемы были просто пустыми движениями, если не было возможности интегрировать их в настоящую битву. Только тогда, когда ему удастся вывести его естественным путем в истинной битве, он сможет показать свою истинную мощь и эффективность.

"Да!"

После мгновения колебаний, Лу Чун стиснул зубы и подошел к Лин Хуэ, который был раздавлен, как креветка. Затем, столкнувшись с определенным местом, он поднял ногу и сильно ударил его ногой!

"Ах..."

После того, как то, что было разбито, снова яростно ударило, глаза Лин Хуэ перевернулись. С этим единственным ударом даже труба пропала. Не в силах удержаться дальше, он тут же перевернулся.

После того, как Лу Чун пнул другую сторону, он повернулся, чтобы посмотреть на своего учителя, чтобы послушать его оценку, только чтобы увидеть, как последний яростно смотрит на него. "Когда я попросил вас попробовать, я имел в виду тех охранников! Прося пнуть их..."

Неудивительно, почему Чжан Сюань был зол. Он так много объяснил другой стороне, чтобы заставить его понять, что техника одинаково важна и грубая сила...

Его мотив просить другую сторону попробовать был также прост. Несмотря на то, что Лин Хуэ был внизу, за ним все еще была огромная группа охранников. Возможно, его навыки могли бы улучшиться, если бы он усовершенствовал свои атаки на них... В любом случае, все они были его врагами, так что не имеет значения, избивали ли их...

Но... Какого черта ты делаешь? Почему ты ударил Лин Хуэ?

Этот парень уже бьется белой пеной, что вы можете сделать, ударив его ногами?

Ножевое ранение в труп означает, что вам удалось кого-то убить?

"Да..."

Только тогда Лу Чун понял намерения своего учителя. С раскрасневшимся лицом он бросился прямо на других охранников.

Охранники были в основном в Королевстве Тунсюань. Пока они не были слабы, но по сравнению с экспертами промежуточной стадии царства Цзунши, они ничего не значили вообще. За короткий промежуток времени они все лежали на земле, неподвижно, и как Лин Хуэ, белая пена вытекала из их рта.

"Эн!" Несмотря на то, что атаки Лу Чун были все еще немного жесткими, было заметное улучшение от его совершенно неслаженных движений раньше. Таким образом, Чжан Сюань удовлетворенно кивнул.

"..."

Увидев это зрелище, глаза Мо Юй и Мо Тяньсюэ кружили вокруг их, и они чувствовали себя взбешенными внутри.

Лю лаоши, ты знаешь, что ты делаешь?

Это третий Старейшина и они охранники клана Линь! Сделать старейшину бесплодным и избить всех охранников... Это эквивалентно полному нападению на клан Линь, нет места для примирения!

Ваш ученик может быть безрассудным, но как старейшина, вы должны знать лучше!

"Учитель..."

Избив всех, Лу Чун подошел к Чжан Сюань и опустился на колени. Волнение и благодарность отразились в его глазах.

Будучи преследуемым, у него не было выбора, кроме как скрыть свою личность. В этот период времени он претерпел и видел многочисленные предательства. Он даже однажды рассматривал возможность того, что его учитель может передать его клану Линь, как только последний узнает, кем был его враг, но вопреки всему, что он мог себе представить, не только его учитель не сделал этого, последний даже помог ему, несмотря на риск навлечь гнев клана Линь!

Он никогда не смог бы отплатить этой благодарностью в этой жизни!

Зная, что Лу Чун выражает свою благодарность, Чжан Сюань кивнул головой. Как только он собирался сказать, его разум содрогнулся, и библиотека Небесного Пути задрожала.

Золотая книга появилась еще раз.

"Это..." Чжан Сюань был ошеломлен.

Он думал только о том, чтобы спасти своего ученика. Он не думал, что благодарность другой стороны принесет ему золотую страницу!

http://tl.rulate.ru/book/10000/321617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку